Начало сезона в Буковеле.

13 декабря 2016 Время поездки: с 04 декабря 2016 по 10 декабря 2016
Репутация: +1400
Добавить в друзья
Написать письмо

Первый раз были в Буке в святковый сезон. Сейчас – в низкий, на самое начало. Сезон в этом году начался неожиданно рано, возможно с этим связаны некоторые накладки, тем не менее…

Сайт Бука обещал официальное открытие сезона 02.12 – с открытием очень многих трасс. Я приехал 04.12 до 10.12 и мониторил состояние трасс/подъёмников каждый день. Возможно 02.12 несколько новых трасс и открылось, но с 04.12 по 09.12 не открылось НИЧЕГО – причём каждый день дата открытия новых трасс откладывалась.

Уже на отдыхе с удивлением узнал, что официальное открытие сезона - 09.12!! ! ! Соответственно кое какие вещи до этого дня просто не работали (точно – ярмарка и учебные подъёмники возле семёрки).

Это так, для информации. Трасс покататься всё же хватало.

Бук на месте, всё нормально. По сравнению с прошлой поездкой мало что изменилось.

Некоторые впечатления.


Есть ночной клуб (или дискотека) в БУКЕ – вход свободный. Дочка ходила, осталась очень довольна (интерьер, музыка, диджей), а она барышня, избалованная одесскими клубами.

Ещё раз убедился, что по питанию рулят сеть Фильварок на каталке и Грибова Хата помимо каталки. Цены везде практически одинаковые, а вот качество еды и интерьер с подачей – разные.

Цены на еду – на уровне Киева/Одессы, хотя и 2-3 раза дороже соседних Львова/Франковска.

В целом поездкой остался более чем доволен. Покататься полноценно в начале декабря!! ! ! Да разница в цене начало сезона/святковый… . В целом обошлось раза в три дешевле (в долларах).

Чтобы добавить или удалить фотографии в рассказе, перейдите в альбом этого рассказа
Похожие рассказы
Комментарии (1) оставить комментарий
Показать другие комментарии …
аватар