Червона Поляна 2*– Отзывы

№47 в рейтинге отелей Буковеля (Поляницы)
Семейный эко-отель «Красная Поляна» находится в селе Поляница Ивано-Франковской области, рядом с курортом Буковель. Отель способен одновременно разместить до 180 гостей. Холодная и горячая вода круглосуточно. Автономное отопление. Отель находится на возвышении, откуда открывается чарующий вид на красоту Карпат.Подробнее →
 •  ездил(а) 1 год назад
Ужасный отель! Мы отдыхали с семьей с 02.03. 2022 по 10.03. 2022 Везде одни минусы! 1. Поселили в грязный номер, мы убирали все сами влажными салфетками. 2. Если хочешь выселиться - деньги не возвращают 3. … Еще ▾ Ужасный отель! Мы отдыхали с семьей с 02.03. 2022 по 10.03. 2022

Везде одни минусы!

1. Поселили в грязный номер, мы убирали все сами влажными салфетками.
2. Если хочешь выселиться - деньги не возвращают
3. Из одноразовых принадлежностей только тапочки и то если попросите
4. Вода в душе - это нечто - горячая резко сменяется холодной, про помыться можно забыть
5. Еда это отдельный разговор: якобы шведская линия но не так то оно есть как пишут! Соки только виноград и груша на выбор разбавленные с водой, алкоголь только их шмурдяк и Черниговское пиво, остальное все за деньги.
6. И самое главное - мои дети отравились в этом отели, нам из-за того что опоздали подали утреннюю еду и младшего ребенка рвало пол дня! А вечером подали кислый сок!
Вот такой Отель на самом деле! Не советую его, никому не докажите! Директора с Киева скрыты за семью замками! Бегают только персонал, которому вообще наплевать на все! Их только деньги интересуют!
Это все оплачивается ОТДЕЛЬНО! Вот вам и шведский стол, все включено! Это тоже все оплачивается отдельно!
аватар katitka21
Все понравилось! Коттеджи с камином, кухней, панорамными окнами, шикарные виды, горная река рядом! Все как в сказке! Улыбчивый отзывчивый персонал! Будем приезжать сново … Еще ▾ Все понравилось! Коттеджи с камином, кухней, панорамными окнами, шикарные виды, горная река рядом! Все как в сказке! Улыбчивый отзывчивый персонал! Будем приезжать сново и сново! Уже скучаю!
аватар brodinartem10
Отдыхали с семьей в семейном лагере. Эмоции невероятные, нам всем очень понравилось. Начну по порядку. Очень большой бассейн, большая джакузи, шезлонки, все как в Египте)) Вкусно кормят 4 раза на день, мы с семьей щеки отъели)) Дети облюбовали новый веревочный парк, батуты и велосипеды. … Еще ▾ Отдыхали с семьей в семейном лагере. Эмоции невероятные, нам всем очень понравилось.
Начну по порядку. Очень большой бассейн, большая джакузи, шезлонки, все как в Египте)) Вкусно кормят 4 раза на день, мы с семьей щеки отъели)) Дети облюбовали новый веревочный парк, батуты и велосипеды. Еще есть сауна и горячие чаны, летом тоже хорошо заходят. Аниматоры нереальные ребята, очень классная программа. Отзывчивый и старанный персонал. Очень уютно по-домашнему. Мы отдохнули очень круто, еще хотим.
аватар sofica1998
Были в этом году в летнем лагере. Мы как истинные родители искали место, чтобы и нам было хорошо и интересно и детям было не скучно. И, о Боже, Красна Поляна в этом плане идеально подошла. … Еще ▾ Были в этом году в летнем лагере. Мы как истинные родители искали место, чтобы и нам было хорошо и интересно и детям было не скучно. И, о Боже, Красна Поляна в этом плане идеально подошла. Огромное количество разнообразных занятий для детей. Хочешь бегать с друзьями? Пожалуйста, вот тебе площадка, батут. Хочешь рисовать, лепить играть в настольные игры - вот тебе детская комната. Хочешь на велосипедах - пожалуйста, хочешь приставку, мультики - на. В этом плане Красна Поляна удивила, все работает без задержек, четко по расписанию и аниматоры действительно умеют общаться с детьми. Муж пару раз тоже принимал участие в конкурсах в одном ряду с детьми.

Жили в апартаментах: все отлично, постель чистая, ночью не холодно, днем не жарко, ванная чистая.

Вокруг горы и ты правда чувствуешь этот чистый воздух. Отдых - кайф. Для нас, уставших взрослых, идеальным был бассейн: красивый, большой, ЧИСТЫЙ. Честно очень приятно были удивлены. Напитки неплохие, брали пару раз, так как не фанаты подобного отдыха, но по наблюдениям остальным отдыхающим нравилось.

Вообщем мы остались очень довольны. Дети отдохнули от города, мы отдохнули в принципе))
аватар cabin
Отдыхали семьей в июле уже в третий раз. Домик как и всегда прекрасный, чистый воздух, красивые пейзажи. Аниматорам (в этом сезоне) Юле, Тане, Давиду, Илье, Владе огромное спасибо, ребенку было весело, команда отработала идеально. … Еще ▾ Отдыхали семьей в июле уже в третий раз. Домик как и всегда прекрасный, чистый воздух, красивые пейзажи. Аниматорам (в этом сезоне) Юле, Тане, Давиду, Илье, Владе огромное спасибо, ребенку было весело, команда отработала идеально. Горячие чаны и сауна как и раньше на высоте. Спасибо Владу за песни под гитару у костра. Но на этом плюсы закачиваются, минусов, к нашему огромному удивлению и сожалению больше. Питьевую воду в номер почему-то больше не приносят (хотя всегда была) и это летом!! ! ! В номере нет баночек с шампунем и гелем, номера убираются раз в 6 дней. На окнах не помешали бы сетки, потому как в домике полно живности. Кухня это отдельная тема((( Столы не ломятся от количества блюд как в прошлом году, хотя оплата за 6 дней осталась та же. Качество еды как для скота, первое как помои, борщ будто-бы буряк промыли, капуста огромными кусками. Еды постоянно не хватает, каждый день приходилось буквально выпрашивать свою порцию, потому как были пустые тарелки и за час до окончания приема пищи нам официанты говорили, что пополняться уже ничем не будет. А за это были оплачены немаленькие деньги! ! ! Мясо приготовлено зачастую невкусно. Сезонной фрукты не хватает всем, а бананы, яблоки и апельсины можно поесть в любое время года. Администрация не следит за тем, что происходит на кухне, после наших жалоб о нехватке блюд, на кухне ничего не изменилось. Уважающие и ценящие клиентов заведения стараются исправить ошибки после первых же замечаний. Здесь этого нет((( кухня живет своей отдельной жизнью. А чистым воздухом, аниматорами и пейзажем сыт не будешь. Бассейн для взрослых так и не был открыт, хотя уверяли, что к летнему сезону он будет работать.
аватар gabrielle11
Відправляю цей відгук на всі сайти, якими послуговувалася у виборі цього готелю. Цієї інформації не було, що і зіпсувало всю мою відпустку. + Гарні чисті будиночки Весь персонал дуже ввічливий. … Еще ▾ Відправляю цей відгук на всі сайти, якими послуговувалася у виборі цього готелю. Цієї інформації не було, що і зіпсувало всю мою відпустку.
+ Гарні чисті будиночки
Весь персонал дуже ввічливий. Особлива подяка пані Мирославі. Чудова людина !
- Будиночки ''приклеєні'' один до одного. Ізоляція — 0. Чути як сусіди ходять, розмовляють, коли плаче немовля — жах. Все так рипить, що боїшся зробити зайвий крок.
Жахлива спека і сухе повітря в будинках.
Рецепшин, ресторан і ''аніматори'' кожен живе своїм життям.
При замовлені котеджу Буковель уточнила чи ліжко там дійсно двоповерхове. Сказали ні. Поміняли на інший. Коли ми приїхали у нас було 1 двомісне ліжко. Для 2 дітей. Попросила ще раз додаткове ліжко для найменшої. Ми з чоловіком не могли його втягнути. Попросили допомоги. Поставили розхитане ліжко в яке було страшно класти дитину.
Ресторан. 1. Дуже ''бідне'' меню. Ви пропонуєте сімейний відпочинок. На кухні немає достатньо приборів. Здаєте будиночок на 4 осіб. 1 ніж, кілька ложок і виделок. Отже, єдиний вихід — їсти в ресторані. Ми перебували у вас 7 днів. Для дітей пропонують котлети, сосиски, шашличок. На гарнір — пюре, макарони, гречка. ВСЕ. І це на 14 обідів... 2. Ціни вище київських. Додавайте приблизно 1000 на день. 3. Музика — російський шансон. Попросила прибрати — вимикали. Тільки ми виходили — знову ставили. В останній день, вже повністю виснажена ''відпочинком'', зі сьозами на очах слухала Алєгрову...
''Аніматори''. 1. 'Майстер – класи, конкурси, забави на вулиці, спортивні заходи, екскурсія в Резиденцію Святого Миколая ( в зимовий період ) , дискотеки, жива музика по вечорам в ресторані, кінотеатр під відкритим небом з поп-корном, професійна фотосесія – все це ми організовуємо для гостей Красна Поляна цілком безкоштовно.'' Цього НІЧОГО не було. 2. Це не аніматори, а няні. Ставлять російськомовні мультики, хлопець взагалі нічим не займався. Ми переступили поріг — ''аніматори'' повільно повернули до нас голови і, розвалившись в кріслах, продовжили перегляд телевізора. Дівчина час від часу займалася дітьми. Спитала у хлопця щодо їжі для дітей. Він сказав, що їдять в ресторані. Я сказала, на сайті написано, що дітей годують в обід. Каже ''Треба записуватися''. Питаю де це написано ? Він потиснув плечима. На наступний день питаю чи будуть вони їсти. ''Так. З 13 год.'' Кажу ''Але ж у вас написано з 12''! І так щодня ! Як же вони мені потріпали нерви. Вже в Києві почула як моя старша дитина розказувала другу як російський народ ні в чому не винен. В усьому винен їхній президент. Шкода, що ви мені не сказали це !
''Лижна школа з професійними тренерами для початківців + прокат''. Ще при резервуванні спитала як 1 інструктор зможе працювати з 5 початківцями. Тепер можу пояснити. Спочатку ми тримали і допомагали своїм дітям триматися за канат, потім збігали з ними з гірки і ловили їх знизу. Інструктор жодного разу не був на лижах.
Фотографа ми не бачили.
Двір. Доріжка — дорога — тротуар в одній особі. Йдеш — на тебе їде машина, дитину випустити з хати саму не можна. Деякі машини в'їжджали і паркувалися ''з шиком''... Кудись піти — не реально, адже на дорозі немає тротурів. Машини їздять ЖАХЛИВО. Там дуже небезпечно. Опинилися в закритому просторі на 7 днів.
Висновок. Гарно зроблений сайт, не відповідає дійсності. Для маленьких дітей шумно, небезпечні сходи в будинку (чому не поставити спеціальні зйомні дверцята?). За 7 днів ми за таку ''відпустку'' заплатили близько 35000. Повернулися виснажені, морально і фізично. Вимагайте список запропонованих послуг. Ви вимагаєте — вам дають. Ні — не дають. Люди там працюють хороші, на конфлікт не йдуть, але цього недостатньо...
аватар Isachenkotm22
Недавно вернулись с семейного отдыха в отеле Красна Поляна, сказать просто понравилось, это ничего не сказать, все в восторге, а особенно дети. Ощущение что побывали в сказке. … Еще ▾ Недавно вернулись с семейного отдыха в отеле Красна Поляна, сказать просто понравилось, это ничего не сказать, все в восторге, а особенно дети. Ощущение что побывали в сказке. С мужем посетили чаны, баню. В ресторане нас накормили очень вкусной домашней едой. Дети научились стоять на лыжах благодаря лыжной школе, спасибо отдельное инструктору за терпение) Единственный минус это плохая шумоизоляция, но мы были готовы к такому, уже отдыхали в таких домиках, по этому, для нас это отдых не испортило. Обязательно приедем к вам ещё.
аватар a.a.sereda
Отдыхали с супругой, остались довольны как сервисом так и отелем в целом. Очень вкусные завтраки. Лыжная школа для новичков. Чаны и сауна. Сделали скидку из за позднего заезда, организовали трансфер с Ивано-Франковска в отель с выездом с ж/д вокзала после 22-00. … Еще ▾ Отдыхали с супругой, остались довольны как сервисом так и отелем в целом. Очень вкусные завтраки. Лыжная школа для новичков. Чаны и сауна. Сделали скидку из за позднего заезда, организовали трансфер с Ивано-Франковска в отель с выездом с ж/д вокзала после 22-00. Отдыхали в номере на первом этаже, камин ростапливали по просьбе мгновенно, хотя это чисто декоративный элемент так как в номере очень тепло, несмотря на то что на улице -10. По поводу звукоизоляции были предупреждены ещё на стадии бронирования номера, по этому готовы были к повышенному уровню шума со стороны второго этажа (если буду ещё бронировать номер в этом отеле, буду брать на втором этаже, уж очень плохая звукоизоляция). Номера чистые, полотенца и постельное белье тоже, убирают каждый день или по требованию. Персонал адекватный, вежливый. Кухня в гуцуле очень вкусная. В номерах чайник, холодильник, набор посуды, карпатский чай, сахар, 2 литра воды (если нужно ещё необходимо покупать, магазин в 50 метрах, цены нормальные). Из минусов: звукоизоляция, отсутствие в номерах тапочек для гостей и халатов (кто собирается пользоваться сауной и чанами берите с собой). Общее впечатление более чем положительное.
аватар ludo4kasinavska
Відпочивали взимку в Красній Поляні, і все сподобалось. Дітки вже вміли кататись тому лижна школа на яку акцентувалась увага на сайті не потрібна була. Жили в котеджі (тому що перед лижною школою) інколи було шумно. … Еще ▾ Відпочивали взимку в Красній Поляні, і все сподобалось. Дітки вже вміли кататись тому лижна школа на яку акцентувалась увага на сайті не потрібна була. Жили в котеджі (тому що перед лижною школою) інколи було шумно. А так рекомендую відвідати.
отель взимку
аватар Gmolga1006
В этом отеле не первый раз, очень ноавится все, поэтому возвращаемся! Отдыхали семьей и с друзьями! Все удобства предоставлены! Начиная с бесплатной парковки и раннего заселения!! ! жили в апартаментах! Чисто, уютно, тепло! )) персонал внимательный. … Еще ▾ В этом отеле не первый раз, очень ноавится все, поэтому возвращаемся! Отдыхали семьей и с друзьями! Все удобства предоставлены! Начиная с бесплатной парковки и раннего заселения!! ! жили в апартаментах! Чисто, уютно, тепло! )) персонал внимательный. Уборка ежедневная, постели и полотенца белоснежные, свежие, чистые! Ресторан с прекрасной кухней прямо на территории! По вечерам живая музыка. Сауна и чаны - просто класс! Анимация для всех возрастов! ))))школа лыжная для деток тут же на территории, оооочень удобно! !
И все это окружено шикарными пейзажами! !
Приезжайте, сами увидите! ))
Рекомендую

аватар serj-taniusha
что брать с собой из одежды и пренадлежностей?
аватар valeri68
покататься
аватар yelenka27
Добрый день! Т.к. планируется первый отдых в Карпатах с ребенком 6ти лет, меня интересует отзывы тех, кто был недавно в Красной Поляне, как питание, сервис, проживание и т.п... На сайте фотографии очень красивые, а вот как оно на самом деле? И конечно же, что необходимо обязательно взять с собой кроме денег :-) Заранее, спасибо!
аватар krasnacomua
‹ Отель Червона Поляна 2*
Озеро Молодости
Украина - Карпаты, Буковель (Поляница)
Активный отдых, Пляжи, Природа, Развлечения

Расположение 6 км от ГК Буковель.
На пляже

Паб-ресторан «Веселий Гуцул», бар в зале, бар в зоне бассейна.

Беседки, мангал, площадка с шезлонгами.

• бассейн с подогревом
  • бизнес-центр
  • размещение с животными
  • прокат лыж
  • трансфер в/из аэропорта
Для детей Детский лабиринт, игровая комната, няня, аниматоры.
  • няня
Развлечения и спорт Лыжная школа, джакузи (с подогревом), бассейн для взрослых (с подогревом), 2-уровневый бассейн для детей (с подогревом), канатный парк, батутная арена.
  • джакузи
  • бильярд
  • волейбол
  • прокат велосипедов

Комплекс состоит из 6 коттеджей со сруба, 20 апартаментов, 18 номеров нового корпуса и 1 апартамента в стиле loft «Камин».

Адрес Ивано-Франковская область, с. Поляница (при въезде в поселок с правой стороны) Координаты: 48°20'55''N, 24°27'59''E .
Телефоны: +38 (096) 232 32 32
+38 (066) 266 18 40
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, волейбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.