Бунгало 2*– Отзывы

№22 в рейтинге отелей Буковеля (Поляницы)
Экоготель "Бунгало" расположен в с. Поляниця. Построен по древним технологиям из дикого сруба.Подробнее →
аватар gorbarenko
Плюсы: Очень вкусно кормят и адекватные цены. Приветливый персонал. В целом атмосфера хорошая. В следующем году однозначно буду проживать в другом отеле, но ходить на ужины постараюсь в бунгало, спасибо толковому повару, которые готовит вкусно и красиво все преподносит! Минусы: 1. … Еще ▾ Плюсы: Очень вкусно кормят и адекватные цены. Приветливый персонал. В целом атмосфера хорошая. В следующем году однозначно буду проживать в другом отеле, но ходить на ужины постараюсь в бунгало, спасибо толковому повару, которые готовит вкусно и красиво все преподносит!

Минусы: 1. Был очень маленький номер, реально некуда ложить вещи, ни одного крючка не в ванной не в номере, это приносило большие неудобства!
2. Шумоизоляции нет. Абсолютно слышно все что происходит в соседнем номере, это огромный минус
3. Нет горячей воды сутра и вечером, когда все собираются и возвращаются с прогулок и каталки. Это тоже огромный минус. Помыться можно только днем, когда в отеле пусто.
4. Температура в номере около 16-18 градусов, что в свою очередь не очень комфортно для проживания.
В следующем году буду выбирать другой отель, а Вы уважаемые будущие гости решайте для себя сами! Обещали на следующий год сделать ремонт и исправить все, но честно в то слабо вериться)
Всем хорошего отдыха.
аватар voznyuk3
Были в отели на прошлых выходных - очень понравилось! Заказали люкс и нас поселили в #12. Большой, красивый номер. Во-первых, очень тепло. Пришлось даже открыть окно на пару минут! Во-вторых, близко к самому Буковелю. … Еще ▾ Были в отели на прошлых выходных - очень понравилось! Заказали люкс и нас поселили в #12. Большой, красивый номер. Во-первых, очень тепло. Пришлось даже открыть окно на пару минут! Во-вторых, близко к самому Буковелю. За такую цену трудно найти такой номер и в самом начале Поляницы, а тут практически возле подъемников. Порадовало, что отель действительно деревянный, а не с фальшбруса - уют на порядок выше. Вкусные завтраки, безупречный сервис и отличное настроение от нашего путишествия. Рекомендую всем!
аватар LAPALisja
Приезжали на католические рождественские праздники компанией в количестве 4-х человек. Заранее резервировали номер и оговаривали сумму, так как была скидка. По прибытию столкнулись с первым неприятным моментом- обсчитали на рецепции. … Еще ▾ Приезжали на католические рождественские праздники компанией в количестве 4-х человек. Заранее резервировали номер и оговаривали сумму, так как была скидка.
По прибытию столкнулись с первым неприятным моментом- обсчитали на рецепции. Так как мы из Литвы, то полная сумма оплаты нам была переведена в доллары, в долларах же был оплачен аванс. Но по приезду в гостинице, оплачивая всю сумму пришлось заплатить больше на 40 гривен, по объяснению управляющей, типо что-то при переводе долларов в гривны, но в долларах мы платили только аванс, все сумму оплачивали в гривнах. Одним словом не поняли прикола, деньги конечно не большие, но осадок остался.
Вторая проблемка - интернет. Он был только на рецепции, т. е чтобы проверить почту или посмотреть прогноз погоды нужно было одеваться и тащиться к управляющей. В номерах вай фая не было и в помине.
Все остальное понравилось...надеюсь, что гвозди из кровати уже вытащили, а то все ноги исцарапали. Тепло, уютно, пахнет как в баньке. Короче чтобы отдохнуть от шумного города самое то!
Обязательным пунктом хочется выделить милую Аллочку, которая не давала нам умереть с голоду по вечерам. Как вы там пожимаете, сбылись ли ваши планы и надежды относительно "Бунгало"?
Спасибо за внимание!
Екатерина
аватар o2ibyyw1
Остонавливался в этом отеле вместе с друзьями еще в прошлом сезоне в середине февраля. Заранее не бронировали, так как банально не успели, хотя и компания у нас была из 4-ых людей. … Еще ▾ Остонавливался в этом отеле вместе с друзьями еще в прошлом сезоне в середине февраля. Заранее не бронировали, так как банально не успели, хотя и компания у нас была из 4-ых людей. Решили испытать удачу, так сказать. И вот эта удача привела нас в Бунгало.
Когда мы добрались до Буковеля было уже темно, мы все устали искать, по-этому остановились на последнем варианте и ничуточку не пожалели.
Мы сняли номер "Люкс" и вот, что нас порадовало.
Во-первых, в номерах было очень тепло и уютно, а горячая вода все время была горячей (так не часто встретиш в Буковеле).
Во-вторых, до подъемников действительно всего несколько минут езды: мы встали 7.30, успели позавтракать, к тому же купить абонемент по "ранковій" акции и в 9.00 уже катались на лыжах.
В-третьих, отзывчивый персонал. Попросили поменять полотенца - сразу принесли, попросили забрать посуду - реакция такая же. Один из нашей компании немного простудился, и мы были приятно удивлены, когда нам принесли даже градусник.
Еще, наши девченки говорили за фен в номере - им очень это понравилось, хотя я так и не разделил их восторга, но было видно что это нужная вещ))
Одним слово - очень приятный отдых у нас получился, и многое благодаря этому отелю.
Спасибо вам огромное, обязательно приедем к вам в новом сезоне.
Не хотелось уезжать!(
аватар alexeivoinovan
Приехали в назначеный день часов в 9 - 10 утра, т. e. до выезда людей из номеров. На рецепции никого не было, мы подумали что попали в очередной отель - отель где всем особо нет дела до клиентов и о качестве обслуживания люди не сильно заботятся. … Еще ▾ Приехали в назначеный день часов в 9 - 10 утра, т. e. до выезда людей из номеров. На рецепции никого не было, мы подумали что попали в очередной отель - отель где всем особо нет дела до клиентов и о качестве обслуживания люди не сильно заботятся. Однако, затем мы отыскали администратора , за следующие 4 дня видели его 90% на территории отеля решающим всякие проблемы, что несомненно является плюсом, бывали в отелях где администраторы сидели только на ресепшне и вообще внимания не обращали на проблемы отеля. В общем, администратора мы всегда могли найти по номеру телефона указанного на ресепшне, правда не на самом видном месте : P.
Далее приятно удивила забота, нам разрешили заселиться в один пустующий номер, пока из нашего номера еще не выехали люди (как я говорил - мы приехали раньше времени выезда из номеров). В общем мы смогли скинуть вещи, переодеться и пойти на склоны - выиграли пару часов - ура администратору ! ! ! =)
Вечером пришли и въехали уже в свой номер, он превзошел наши ожидания у нас был 3х комнатный люкс. По своей сути это 2х комнатный люкс и огромный зал, в зале стоят 2 дивана, между ними низкий столик (очень удобно играть в покер и другие настольные игры), чуть встороне еще один стол с 4мя стульями, плюс балкон, просто отлично. Реально в нем может разместиться 8 человек (2 дивана + 2 двойных кровати), конечно если у Вас молодая и веселая компания, ну а 2 молодые пары вообще будут чувствовать себя шикарно.
При выезде мы договорились с администратором о том, чтобы помыться и переодется в одном из свободных номеров перед отъездом, т. к. мы уезжали вечером, а номер надо было освободить в 12 дня - просто огроменное спасибо !

Далее о грустном :
- завтраки однообразны, каждый день в столовой нужно заполнять бланк - указать то, что Вы будете есть следующим утром на завтрак, причем текст бланка не меняется !! ! ! Для нас из всего меню подходили только жаренные яйца и оладьи, мы 4 дня завтракали только этим, причем оладьи были несолидными, к ним подавалось такое количество варенья, которое лично я обычно съедаю с одной оладушкой, хотя сам не очень люблю варенье - ооооочень мало. Далее - ооооочень недружелюбный официант, он даже бывало хамил нам когда мы выказывали недовольство чем - либо! ! ! Хотя в последний наш день был очень вежлив, раз 10 желал приятного аппетити, видимо был рад что мы выезжаем : ).
- WIFI - для нас его по сути не было, сказали что он есть в столовой, которая находится в полуподвальном помещении, не самое притягательное место в отеле, кроме того там был наш любимый официант - бармен, короче ноутбуки мы так и не расчехлили.

Итоги :

1) Прекрасные номера люкс (временно предоставленный стандарт показался нам маловатым)
2) Отличный, быстро реагирующий администратор и горничная.
3) Отвратительный персонал в столовой, однообразные завтраки, мы ходили в рестораны соседних отелей на ужин, кроме того в 7ми минутах ходьбы есть 2 неплохих продуктовых магазина с нормальным ассортиментом.
4) Отсутствие WiFi в номерах, а больше нам нигде и не надо !

В общем, когда в следующий раз поедем в Бук - вернемся в Бунгало, но ноуты тащить с собой не будем.

P. S. : реальное расстояние до ближайшего подъемника ~2км, если Вы не на машине - идти пешком 30 минут, а такси будет стоить 40 гривен.
аватар leonid26
Здравствуйте, форумчане Отдыхал в этом отеле со своей семьей. Хотел вывезти детей из шумного города на свежий горный воздух. Остановились с женой на варианте с Бунгало и заказали номер "улучшений стандарт". … Еще ▾ Здравствуйте, форумчане

Отдыхал в этом отеле со своей семьей. Хотел вывезти детей из шумного города на свежий горный воздух. Остановились с женой на варианте с Бунгало и заказали номер "улучшений стандарт". Очень уютный номер с большой кроватью и диваном за относительно небольшие деньги.
Также отель привлек своим названием "эко-отель". Оказалось, что весь отель построен из дерева, а запах свежей древесины в номерах только подтвердил это.
На счет расположения, отель очень близко непосредственно к спускам. Однако, если вы катаетесь на центральных горках, как я с детьми, тогда нужно будет проехать еще немного ( порядка 600м). Хотя это уже не столь большое расстояние.
Завтраки были сытными и подавались тогда, когда мы попросим.
Отзывчивый персонал - всегда помогали нам и отвечали на все наши вопросы.
Дети остались очень довольными отдыхом - а это самый важный показатель для меня!
аватар alexbriz01
Отдыхал с женой и ребенком 13 лет. Жили в стандарте улучшенном. В Буковель приехал в третий раз, сравнивать есть с чем. По отелю Бунгало несколько вопросов: 1. Питание. Завтраки разнообразием не блещут. … Еще ▾ Отдыхал с женой и ребенком 13 лет. Жили в стандарте улучшенном. В Буковель приехал в третий раз, сравнивать есть с чем. По отелю Бунгало несколько вопросов:
1. Питание. Завтраки разнообразием не блещут. Всю неделю предлагалось одно и то же меню (не шибко разнообразное при этом)
2. Качество пищи. Уж слишком жирное все они готовят. Ребенка даже фесталом и креоном подкармливали чтоб чего не вышло.
3. Оформление "ресторана". По сути это столовая. Пришел - поел - ушел. Никак посидеть-поболтать-расслабиться не тянет в таком интерьере. А жаль, потому что отдых на горнолыжном курорте должен это включать.
4. Маленькая придирка к местному wi-fi. Ну о-о-чень медленный. 3G, наверняка. И работает только в столовой. Это ж как "удобства во дворе"! Ну есть же в Палянице другой интернет кроме 3G! Ну потратиться придется чуть больше, но никуда не денешься, наличие интернета в номере в XXI веке - норма.
5. Подушки! ! ! Ребята, купите нормальные подушки! Ну совсем они не мягкие. Пустые какие-то внутри...
6. В номерах освещение - только верхнее. Читать при таком свете крайне неудобно. Прикроватный светильник бы какой на тумбочку поставить - самое то было бы!

Из плюсов - удобное расположение, теплые номера. Чисто, опять же. В целом - отдыхать можно.
аватар fedan1
Отель очень понравился! До спусков 5 минут на машине, пешком 20 минут, но ходить не вариант... магазины в шаговой доступности, бани, бары тоже прям под боком. Персонал очень душевный=)попросили удлиннитель - принесли через две минуты, попросили еще одно одеяло(так как дуло из окна) пришел сотрудник с монтажной пеной и инструментами чинить окно, так как дуть не должно. … Еще ▾ Отель очень понравился!
Персонал очень душевный=)попросили удлиннитель - принесли через две минуты, попросили еще одно одеяло(так как дуло из окна) пришел сотрудник с монтажной пеной и инструментами чинить окно, так как дуть не должно. и так далее. все проблемы решались очень оперативно)
в номерах чисто, убираются каждые два дня, каждые три дня меняют полотенца, все по регламенту. В номерах все как на фотографиях, просто и со вкусом!
Завтраки хорошие, ребята правда не наедались, но девушкам вполне хватало. На территории мангал и дрова, по требованию нам любезно его предоставляли.
В общем, отелем остались очень довольны! рекомендуем=)
аватар zhanysja
Были в этом отеле в прошлом году, а приехав сюда в новом сезоне приятно удивились. Отдыхали вдвоем с девушкой и жили в стандарте. Отель очень изменился в лучшую сторону, так что нет к чему даже придраться. … Еще ▾ Были в этом отеле в прошлом году, а приехав сюда в новом сезоне приятно удивились. Отдыхали вдвоем с девушкой и жили в стандарте. Отель очень изменился в лучшую сторону, так что нет к чему даже придраться. В номерах тепло и уютно. Кухня в ресторане замечательная - вкусно и большие порции. Одним словом - отдых был просто супер. Обезательно приедем в следующем году!
аватар Innachi
‹ Отель Бунгало 2*
Здравствуйте. Предлагаем вам ознакомиться с обновлениями нашего отеля. Мы выслушали все пожелания и отзывы, и сделали все возможное для того что бы ваш отдых с нами был приятным и незабываемым. … Еще ▾ Здравствуйте. Предлагаем вам ознакомиться с обновлениями нашего отеля. Мы выслушали все пожелания и отзывы, и сделали все возможное для того что бы ваш отдых с нами был приятным и незабываемым.

аватар Innachi
‹ Отель Бунгало 2*
Озеро Молодости
Украина - Карпаты, Буковель (Поляница)
Активный отдых, Пляжи, Природа, Развлечения

Расположение 2 км от подъемников ТК "Буковель", 800 м до сельсовета, 6.5 км до поворота на Буковель.

Ресторан находится на цокольном этаже, бесплатный Wі-Fі на территории, трансфер к лыжным трассам (бесплатно), парковка, трансфер по предварительному заказу.

Пять уютных домиков, - номера категории "Люкс", "Супер люкс", также основное здание - номера категории "Эконом стандарт", "Стандарт" и "Улучшенный стандарт".

Адрес 7859 Ивано-Франковская обл., Яремчанский р-н, с. Поляница
Телефоны: +38 (067) 911 2222