Буковель 3*– Отзывы

№24 в рейтинге отелей Буковеля (Поляницы)
Отельный комплекс находится в центре Буковеля, на высоте 920 метров над уровнем моря, в Ивано-Франковской области, Поляница, в окружении 53-км горнолыжных трасс. Расстояние до подъемников 50-150 м. Подходит для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар xeops
 •  ездил(а) 4 месяца назад
Звісно, котеджі не поновішали. Але і ціни в гривні не подорожчали! Якщо раніше це був найдорожчий варіант, то зараз це, мабуть, найдешевший з тих, куди можна з’їхати на лижах! Взагалі найбільша перевага тут — розшташування. … Еще ▾ Звісно, котеджі не поновішали. Але і ціни в гривні не подорожчали! Якщо раніше це був найдорожчий варіант, то зараз це, мабуть, найдешевший з тих, куди можна з’їхати на лижах! Взагалі найбільша перевага тут — розшташування. Це повний ski-in/ski-out з верхньої резиденції

До того ж, як і раніше, в комплекті дають VIP-прохід до скі-пасів всіх проживаючих. А у високитй сезон це вагома перевага!

Котеджі старі, килими старі, сантехніка стара, меблі старі. Все старе, але все працює, поремонтоване, доглянуте. В номері тепло, білизна чиста. Сніданки не шикарні, але є фруктовий салат, і млинці, і шакшука, ну і звісно, всі стандартні опції. Коли сипле сніг, прибиральники працюють весь день.

Так, якість падає, але за свої гроші — рекомендую!
Вид з вікон верхньої резиденції
аватар nadin65
 •  ездил(а) 1 год назад
Путівка з 9 по 16 серпня 2022 від підприємства на 7 ночей в готель Буковель 3* нижня резиденція №15/4 на другому поверсі дерев'яних будиночків. Все гаразд, окрім ДУЖЕ СКРИПУЧА ПІДЛОГА! )) Нам не чути було сусідів ні знизу, ні з боків. … Еще ▾ Путівка з 9 по 16 серпня 2022 від підприємства на 7 ночей в готель Буковель 3* нижня резиденція №15/4 на другому поверсі дерев'яних будиночків. Все гаразд, окрім ДУЖЕ СКРИПУЧА ПІДЛОГА! )) Нам не чути було сусідів ні знизу, ні з боків. А от хто жив на першому поверсі, той дуже чув скрип підлоги і розмови верхніх номерів.
Wi-Fi гарно працює по всій території без паролю по 2х каналах - в номері швидкісний 5G та по всій території досягає 2G!
НОМЕР блок 15/4 знаходиться близько за ринком біля кафе Сало та піцерія Фелічіта FELICITA. На другому поверсі з крутими сходинками. Двері відчиняти карткою, спочатку маленький коридор з вішалкою, дзеркалом та полицею для взуття, обігрівач, вогнегасник. Далі кімната простора 2 крісла, широке ліжко, тумбочки, стіл, стілець, шафа, міні-холодильник, телевізор маленький, сейф, підлога з ковралином, 2 обігрівачі. Ванна кімната з душовою кабінкою, обігрівач, бойлер, балкони є на перших та других поверхах. тапці одноразові, рукавичка для натирання взуття, рушники по 3 на кожного (малий, банний, на підлогу) мило, фен, папір, шампунь на стіні з дозатора. Постільна білизна біла, ковдра тепла.
Прибирають пилососять кожен день після 16 до 18 години. Є телефон(щоб зв'язатися з друзями треба набирати 1 потім номер у нас був 15 та номер кімнати 4, вийшло 1154)
Здавати номер - подзвонили на рецепцію по №2000, прийшла покоївка перевірила, забрала картки, віддзвонила на рецепцію та побажала гарної дороги.
ХАРЧУВАННЯ триразове нам було закріплене за кафе Борзо Вареники в 350 метрів від номера! Заходиться біля касс на підйомник. Все сподобалося! Ввічливі офіціанти, завжди можна домовитися їжу на виніс, якщо в заданий час ми на екскурсії і не можемо відвідати кафе. Вареників наїлися на пів року вперед, але вдячні що ніколи не залишалися голодними! На сніданки з 9 до 11години були по черзі- омлет, вареники, млинці з начинкою, сосиски, салат. На обід з 13 до 15 години по черзі- борщ, суп з локшиною, вареники з різними начинками, картопля з відбивною, форель, банош, голубці, салат олів'є. Вечеря з 18 до 20 години теж другі страви мінялися. Напої були зранку чай або кава і компот. Обід і вечеря компот, жаль що весь час однаковий, можна було і узвар запропонувати. А також хотілося побажати колективу посміхатися, розумію - втомлені.
РОЗВАГИ: включені вхід та лежаки Озеро Молодості, зонтик та матрац додаткова плата.
Ходили в VODA club ранковий з 8 до 11 години по 250 гривен з людини. Від номерів наших знаходиться приблизно 1км 400 метрів + далі вздовж Озера Молодості 900 метрів. Там теплі басейни є в приміщенні та на повітрі, 4 джакузі на даху, фінська та середземноморська сауни, римська парна, соляна пещера, лежаки та вихід на озеро молодості. Це все входить в 250грн на 3 години з браслетом, видають рушник, браслет до роздягальні. Є фен, душ, дезінфектор стоп, все цивільно! Середземноморська сауна сподобалася найбільше, м'який пар з ароматом трав. Тапці краще мати свої. Є можливість за додаткову плату халат, тапці одноразові, камеру схову, віп роздягальню. Субота та неділя коштує дорожче на 50 гривен.
весь день 600 гривен, вечірні 3 часа 400 гривен в будній день. + 100 у вихідні. Є можливість зробити массаж та пілінг кофейний та з морською сіллю за окрему плату.
Ходили пішки на гору по доріжці під підйомниками, дуже втомилися, навіть з чоловіком посварилися, але вийшли таки! На вершині настрій піднявся, краса, яку не передати на фото, просто неймовірно!!! Піднятися підйомником на гору коштувало в серпні 190 гривен.
Є такі розваги: Санна траса родельбан «speed fun» від 500 за одного до 800 грн за двох. За озером Молодості Этнопарк "Гуцул Ленд" вхід платний, Канатний парк Буковельські гірки, атракціон "Reverse", "Bike zip" - на велосипеді по канатній дорозі, простягнутою через озеро Молодості на висоті до 30 метрів за 1 проїзд 400 грн., катамаран 15 хвилин 150 гривен.
Розваг багато, і коштують не мало) Ціни в кафе теж курортні так би мовити)
Артеківці кожного вечора щось проводили на своїй площі. На території є волейбольна площадка.
Їздили автобусом в Яремче до водоспаду Пробій.
ПОГОДА треба враховувати що завжди прохолодніше ніж на іншій території країни. Коли виїжджали з Полтави було вдень до +30, а в Буковелі вночі +10, вдень +14 іноді дощило, було прохолодно. При температурі повітря +20 вже припікало, і тільки хмарка находила, ставало відразу прохолодно, доводилося носити з собою весь час вітрівку. Температура води в озері була від 19 до 22.
ТЕРИТОРІЯ величезна, трішки заплутана, але на другий день все зрозуміли, сам готель розташований поміж інших готелів. Є магазини, ринок, автостоянки, автостанція шатл-баси, багато кафе, чани, спорт площадка, підйомники. Дуже чиста охайна територія, гарні доріжки поділені для відпочиваючих: пішки, на велосипеді, на машині. Місцевість між горами, протікає кам'яниста річечка. Декілька місць де можна взяти на прокат велосипед чи самокат. По території їздить шатл паровозик на колесах- ціною не цікавились.
ПОКУПКИ додому- особливого бажання щось купити не було. Але все ж таки купили: дощечку для сервіровки столу на 6 відділів, наливка місцева, гриби сушені, чорницю, трав'яний Карпатський чай, тапці з овчини, сир Будз. Мабуть ще щось, не пам'ятаю...
В цей важкий рік, воєнний час, комендантська година, працювали майже без вихідних, раптом вдалося неділю відпочити. Але якось соромно було...
Відпочивали компанією з 8 чоловік, майже завжди були разом, веселі, дружні, Відпустка вдалася на всі 100%
Перемоги, Миру, Чистого неба, Добробуту, Здоров'я! Також подорожей!
аватар Otatyanay
Самый ужасный сервис, среди всех мест, где мы отдыхали! ! ! Если Вы приехали на своём авто, то можете не надеяться, что вам разрешат выгрузить вещи возле своего домика! Вас заставят оставить машину за 3 км и тащить чемоданы и лыжи в руках 3-4 километра! А все потому, что под домиком ВИП парковка, а вы обычные смертные и вам не позволено подогнать авто даже на 5 минут, чтобы просто разгрузиться! ! ! Когда вы зайдёте в номер, за который вы платите 3 тысячи за сутки, учтите, что у вас не будет работать телевизор, сейф, а у соседей не работал сейф и чайник! Кроме этого у вас будет возможность общаться с соседями просто через стенку, потому что звукоизоляции - ноль! Когда будете ложиться спать - проверьте постель, так как она может быть не чистая, а б/у. … Еще ▾ Самый ужасный сервис, среди всех мест, где мы отдыхали! ! ! Если Вы приехали на своём авто, то можете не надеяться, что вам разрешат выгрузить вещи возле своего домика! Вас заставят оставить машину за 3 км и тащить чемоданы и лыжи в руках 3-4 километра! А все потому, что под домиком ВИП парковка, а вы обычные смертные и вам не позволено подогнать авто даже на 5 минут, чтобы просто разгрузиться! ! ! Когда вы зайдёте в номер, за который вы платите 3 тысячи за сутки, учтите, что у вас не будет работать телевизор, сейф, а у соседей не работал сейф и чайник! Кроме этого у вас будет возможность общаться с соседями просто через стенку, потому что звукоизоляции - ноль! Когда будете ложиться спать - проверьте постель, так как она может быть не чистая, а б/у. Я ещё много могу написать, но за такие деньги все настолько ужасно, что просто не хватит отзыва, чтобы все описать! Ни в коем случае не рекомендуем! ! ! А ещё охранники могут спустить вам колёса! Они прям в лицо так и говорят!
аватар Maldives_
Этот отель запал в душу еще лет 13 назад и пообещала себе, что когда-нибудь будем в нем отдыхать. Всё реально!! ! Приехали в отель очень рано. Заселение с 15.00 (но если раньше освобождается номер - вам звонят). … Еще ▾ Этот отель запал в душу еще лет 13 назад и пообещала себе, что когда-нибудь будем в нем отдыхать.

Всё реально!! !

Приехали в отель очень рано. Заселение с 15.00 (но если раньше освобождается номер - вам звонят). В здании рецепшена есть возможность переодеться, оставить все свои вещи в камере хранения. И пошли отдыхать по курорту.

Заселили около 14.00. Ребята на машине довезли до нашего домика, помогли с чемоданами. Номер брали люкс на троих (это прям возле ресторана Сало и пиццерии). Второй этаж. Вид из окон обалденный!

В номере ковролин, чисто, уютно. Гостиная и спальня. Номер очень большой! Всё есть: полотенца, тапочки, халаты, мыло, шампунь, шапочки и набор для шитья. Мини бар хороший, за отдельную плату, Есть все для чая. В номере прям жарко было.

Места для лыж как такого нет, держали прям в маленько предбаннике.

У нас были включены завтраки в ресторане Сало. Завтрак - шведский стол. Очень классный! На завтрак всегда шампанское было: )))

Хороший инет.

Номер резервировали через сайт Буковель. Номер был с 50% скидкой и с программой лояльности для лыжников (акционные Ski-пассы, с VIP проходом и катанием до самой ночи).

Еще при заселении был сюрприз - на каждый день проживания по часу бесплатное посещение бани 4 сезона.

Выселение в 12.00 - опять же, вещи оставили в камере хранения и гуляли до вечера.

Рекомендую!
Отель уже 4 звезды! Номер люкс Номер люкс Мини-бар платный Общение с хаски:))) Вид с окна Вид с окна 7 подъемник
аватар arkhipenkoalyona
Перед заселением в отель Буковель НЕОБХОДИМО самостоятельно произвести полную инвентаризацию номера, иначе при выселении вас будет ждать неприятный сюрприз! Отель Буковель, вначале, порадовал нас чистотой и комфортом проживания. … Еще ▾ Перед заселением в отель Буковель НЕОБХОДИМО самостоятельно произвести полную инвентаризацию номера, иначе при выселении вас будет ждать неприятный сюрприз!

Отель Буковель, вначале, порадовал нас чистотой и комфортом проживания. В номерах убирали ежедневно, меняли полотенца и т.д.

Но при выселении нам устроили скандал! В номере был разбит коньячный бокал, мы заметили это на второй день проживания, но и не подумали звонить и предупреждать об этом менеджера, поскольку мы сами не пользовались этими бокалами. При выселении горничная начала нападать на нас с призрением, что мы обязаны оплатить бокал иначе она не примет номер. На что мы попытались спокойно объяснить, что он уже был разбит или при заселении или же стал разбит после уборки в номере. Горничная в ответ ехидно улыбалась и на вопрос: «Чи думаєте Ви, що четверо дорослих людей стоять і брешуть Вам в очі заради 65 гривень?» - ответила: «Да, вважаю, що БРЕШЕТЕ».

Сервис этого отеля хромает сильно, нам полностью испортили настроение. Горничная говорила, что мы ДОЛЖНЫ забрать этот бокал и отнести на ресепшн. Мы отказались и пошли самостоятельно сдавать номер. На ресепшн нас попросили дождаться менеджера, который будет решать наш вопрос. Менеджер была с такой же позицией, она дополнила наше ужасное впечатление о сервисе. Сказала, что мы ОБЯЗАНЫ были проверить номер перед заселением. В итоге, она сказала, что ОТПУСКАЕТ нас, и даже не извинилась за испорченное утро.

Самое обидное, то, что цена хорошего отношения составляет 65 гривен, если не ужасное отношение, то горничная получила бы на чай больше. Но политика отеля выстроена таким образом, что гость всегда виновен, и чтобы доказать это, ему необходимо тратить своё время и силы на выяснения.

Поэтому, если вы принципиальный человек и не готовы платить за чужие ошибки, то будьте осторожны заселяясь в отель Буковель.
аватар denismogge
Отдыхал с друзьями в отеле «Буковель» в период с 22 по 25 декабря 2018. В целом отель неплохой, брали номера Люкс New, это новые домики с очень уютным интерьером, добавляющим новогоднего настроения. … Еще ▾ Отдыхал с друзьями в отеле «Буковель» в период с 22 по 25 декабря 2018.

В целом отель неплохой, брали номера Люкс New, это новые домики с очень уютным интерьером, добавляющим новогоднего настроения. Подкупает близость домиков к подъемникам. Завтракали в ресторане «Сало», выбор неплохой, но есть свои нюансы, такие как засохший сыр и испорченное мясо на нарезке, будьте бдительны.

По минусам:

1) Уборка в отеле выполняется для галочки. Полотенца не меняли три дня, на столе даже пакетик от чая не забрали и чашку не помыли. Только заправляют кровать.

2) Когда выселялись с отеля, на нас хотели повесить кем-то оприходованный Просекко и пачку M&M. На рецепшине в ответ на наши возмущения спросили, почему мы не проверяли все позиции бара, когда заселялись, чем нас еще больше удивили. Однако видя наше негодования, персонал согласился не вешать на нас недостачу.

3) При выезде также очень удивила ситуация, когда наша компания захотела оставить сумки в камере хранения (так как поезд был в 8 вечера и хотели еще погулять) и девушка на рецепшине нам заявила, что это сделать нельзя, так как у них в камере ремонт (в разгар сезона! ). В ответ на наши вежливые просьбы найти какую-нибудь комнатку или свободный номер, девушка разводила руками и с грустными глазами говорила, что ничего поделать нельзя. После этого, в ответ на наши уже не очень вежливые просьбы не впутывать посетителей в проблемы отеля, появилась администратор и, вы не поверите, нам открыли камеру хранения, где не было никакого ремонта и было множество чемоданов других жителей. Здесь уже без комментариев.

4) Тут я уже возможно немного придираюсь, но в отеле где стоимость номера достигает европейских цен (а в пиковые даты значительно превышает), платить за пакетик чая в номере 7 гривен, это уже совсем не по-европейски, а самое настоящее жлобство.

В целом что хочу сказать. Отель «Буковель» хороший вариант для отдыха. В следующем году я, скорее всего, также выберу его. Но администрации отеля нужно исправить еще очень много косяков, чтобы отель действительно мог называться отелем европейского уровня.
аватар romariko
Жили в Буковеле 3 дня. Отель неплохой, номер стандарт - домики из деревянного сруба, внутри тоже все из дерева, теплый пол в ванной, в номере 2-х спальная кровать и раскладной диван, есть холодильник, ТВ, сейф. … Еще ▾ Жили в Буковеле 3 дня. Отель неплохой, номер стандарт - домики из деревянного сруба, внутри тоже все из дерева, теплый пол в ванной, в номере 2-х спальная кровать и раскладной диван, есть холодильник, ТВ, сейф...в общем все ОК, если не придираться к мелочам (кое-где косметический ремонт не помешал бы). Питание-кафе Бугиль - ну такое-уровень столовой. Летний отдых в Буковеле - отличный вариант, как оказалось. Красивейшие горы вокруг, озеро с чистой, прозрачной водой (правда вода прохладная -градусов 18), спа -комплекс Вода -очень понравился!! ! , огромное количество активных развлечений (велики, зип-лайны, панорамные подъемники, квадроциклы, водные атракционы, походы-поездки в горы...)...единственный минус - цены совсем не гуманные, к этому надо быть готовым заранее....
аватар Kassy
Відпочивали у Буковелі вперше з дитиною і вперше жили не в околиці. Не можу розповісти про готель без потяга... такого раритетного треба було ще пошукати.. і він нас знайшов((( Доїхали до Татарова, це 20 хв від Буковелі, на таксі по 50 грн з людини, маршруткою - по 15 грн. … Еще ▾ Відпочивали у Буковелі вперше з дитиною і вперше жили не в околиці. Не можу розповісти про готель без потяга... такого раритетного треба було ще пошукати.. і він нас знайшов((( Доїхали до Татарова, це 20 хв від Буковелі, на таксі по 50 грн з людини, маршруткою - по 15 грн. Підвезли під саму ресепцію. На місці були десь у 12, заселення у 15-00 Зустріли привітно, номер вже був готовий, але ще не перевірений, попросили підійти через 40 хв. Речі залишили у камері схову (плюшка №1), трохи погуляли і вже через годину були у номері 37-4. Все чистенько, працює, єдине стопорнуло - номер здався дддуже маленьким і це найбільший мінус, також у коридорчику - не відкривалась шухляда - впиралась у шафу - дивна ситуація.. Вже завтра ми зрозуміємо плюшку №2 - підлога з підігрівом - де речі та взуття сохнуть на раз два.
Просила додаткову постіль для дитини, але принесли через добу, після 3-х нагадувань, першу ніч спав на рушниках((
У ціну проживання входило:
- сніданок у Фільварку - дуже смачно і ситно, до вечора й не згадували про їжу;
- сауна 1 година - от те що треба, після катання;
- до 5 годин безкоштовного перебування дитини у дитячій кімнаті в центрі (тут не годують і спати не вкладають).
Ми й не думали, але плюшка №3 - це прокат спорядження біля Фільварка, витяг №1 - жодних черг, швидко і зручно.
Wi-hi - відмінний, працювали й дивилися передачі. Насправді, згодом розмір номеру став байдужим - ми там тільки спали й речі сушили, зранку і до вечора на вулиці.
Брала інструктаж у Палагнюк Василія Ski School - раджу, завдяки йому закохалася у лижі.
При виселенні виявилося, що зникло або й не було у міні-барі двох пляшок води по 25 грн/шт, дрібниця, коли тисячі платиш за номер у день, тут скоріше принципове питання. У Італії при заселені видавався перелік речей у номері, що просили перевірити і підписатися, тут ми нічого не підписували за міні бар, для себе зробили висновок - що варто перевіряти. Але, що приємно здивувало, на ресепції без жодних зауважень і розборок повірили, що ми воду не брали.
А-а-а і на ресепції висів знак, що ревізор рекомендує))
Будемо повертатися.
аватар rever
У нас был люкс (двухкомнатный) 31.6. Из хорошего. В номере тепло. Так как все обогреватели электрические – можно регулировать температуру самому. Кровать хоть и небольшая, но удобная и не скрипит))))). … Еще ▾ У нас был люкс (двухкомнатный) 31.6.
Из хорошего.
В номере тепло. Так как все обогреватели электрические – можно регулировать температуру самому. Кровать хоть и небольшая, но удобная и не скрипит))))). Номер более менее просторный. Горячая вода в любом количестве. Хорошее расположение – близко к подъёмникам. Завтрак – просто супер (в «Lucky Bull»). Вай фай отличный.
Из нехорошего.
Дизайн номера убогий. Мебель старая и неудобная. Ванна непонятной формы и тесная. Телевизоры устаревшие – невозможно подключить ни ноутбук, ни жёсткий диск.
Чай и кофе в пакетиках – ЗА ДЕНЬГИ!!!?? ? ? Такого жлобства ещё не видел.
В целом, вернёмся, если только не будет номеров в других отелях. В «Нome Hotel» нам понравилось больше.
аватар marina1968
У нас был номер эконом. В номере всего хватало, нормальная кровать и сан. узел. БОЛЬШОЙ МИНУС-ЭТО СТОЯТЬ по 30-40 МИНУТ В ОЧЕРЕДИ НА ЗАВТРАК!! ! Неужели нельзя сделать стойку с блюдами , всего-навсего, длиннее. … Еще ▾ У нас был номер эконом. В номере всего хватало, нормальная кровать и сан. узел.
БОЛЬШОЙ МИНУС-ЭТО СТОЯТЬ по 30-40 МИНУТ В ОЧЕРЕДИ НА ЗАВТРАК!! !
Неужели нельзя сделать стойку с блюдами , всего-навсего, длиннее.
Если сами незнают, пусть спросят у людей или сами съездят за границу, посмотрят как у людей.
И там никогда нет очередей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! !

аватар vasilenko26
Собачка маленькая,умная,послушная,знает куда в туалет ходить. Она длинной 15-20 см.она не доставит никому хлопот,ни соседям,ни персаналу. Просто очень её люблю,не могу с ней расставаться,оставить не с кем.
аватар 1000a
Поезд из Минска прибывает в 4-30 и доб-ся до Буковеля, кроме дорогого такси нечем.
13 лет назад  •  7 подписчиков 4 ответа
аватар Tkachenko_VS
Что и произошло сомной когда в Буковели был пожар 24.12.2009г.
аватар helena_fortuna
Включили "пушки"? Снег есть? Будет работать отель? C 14 - бронь, закончилась "истерия по поводу карантина"?
аватар seil
Доброго дня! Скажите пожалуйста сколько стоит люкс номер на двоих за семь дней? Примерно прибытие к Вам 27июня! Заранее спасибо с ув.Сергей!
15 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар infobukovel
‹ Отель Буковель 3*
Озеро Молодости
Украина - Карпаты, Буковель (Поляница)
Активный отдых, Пляжи, Природа, Развлечения

Расположение Находится в с. Поляниця, 35 км от г. Яремче, 110 км от города Ивано-Франковска и международного аэропорта города Ивано-Франковска.

Продажа горнолыжного абонемента. Ежедневно действуют 10 прокатных пунктов, ski-сервис, лыжная школа. Хранение багажа. Круглосуточная стойка регистрации. Сувенирный магазин. Беседки, мангал. Рестораны, колыбы, кафе.

• прокат лыж
  • трансфер в/из аэропорта
  • банкомат
Развлечения и спорт Караоке. Развлекательный центр «Бука». Оздоровительный, бювет с минеральной водой. Солярий, массаж, косметологические услуги. Спа - программы. Оздоровительный Спа. Чаны. Сноупарк для джибинга «BURN». Рядом комплекс VODA day & night club с бассейном. Катание на лыжах. Каток.
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • джакузи
  • бильярд

Отель состоит из уютных деревянных двухэтажных коттеджей. Территория, на которой расположены коттеджи условно поделена на два городка. Всего 373 номера.

Элегантные номера, люксы и шале семейного отеля Bukovel располагают телевизорами с плоскими экранами, мини-барами и принадлежностями для чая/кофе. Во всех номерах есть собственная ванная комната с феном. В некоторых есть камин.

Адрес с. Поляница, Ивано-Франковская область
Телефоны: +38 (0342) 55 95 46
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.