Альтаїр 3*– Отзывы

№43 в рейтинге отелей Буковеля (Поляницы)
Отель Альтаир находится в селе Паляница в 2-х километрах от подъемников горнолыжного курорта Буковель. Новый отель Альтаир - это 2 коттеджа из калиброванного деревянного бруса.Подробнее →
аватар bandola83
Дуже гарний і уютний готель!Зручне розміщення, чисто, охайно, привітний персонал!!Дуже дякуємо за гарний відпочинок!Тільки нашому відпочинку дуже мішала стройка по-сусідству, … Еще ▾ Дуже гарний і уютний готель!Зручне розміщення, чисто, охайно, привітний персонал!!Дуже дякуємо за гарний відпочинок!Тільки нашому відпочинку дуже мішала стройка по-сусідству, яка ведеться в готелі ВІЛЛА АНЕТ!! Цілими днями дрелили прифератором, в день дитину неможливо було поставити спати!А коли відвідали ресторан в готелі Плюс, щоб скуштувати їхню смачну кухню, і присіли на терасі, то неможливо було спілкуватись!
Стройка,збоку дрелять прифератором! Ось та стройка,яка скоро закриє всі краєвиди Це тераса,де ми хотіли тихо,без прифератора повечеряти!
аватар ros.prytula
Наш номер на 1 тыс. грн позиционировали как 4 месный люкс. в итоге мы получили 2 месный полулюкс. там была 2 комната, но это был предпокой, с диваном. 2 комплекта белья не было. … Еще ▾ Наш номер на 1 тыс. грн позиционировали как 4 месный люкс.
в итоге мы получили 2 месный полулюкс.
там была 2 комната, но это был предпокой, с диваном.
2 комплекта белья не было.
и ВНИМАНИЕ плинтус был перевязан НИТОЧКОЙ, что бы не отвалился.
https://pp. vk. me/c622026/v622026288/2052f/uLWzB7lvNDQ.jpg
Словом нас обманули. Отель не стоит своих денег.

хотя питание в ресторане было вкусным.
плинтус привязан НИТОЧКОЙ ЧТО БЫ НЕ ОТВАЛИЛСЯ
аватар s.m.u
Первое впечатление было положительном, но потом мы начали замечать нюансы с которыми тяжело мириться. Например: 1) Номер вообще не убирают, даже если вывешиваешь специальную таблицу. … Еще ▾ Первое впечатление было положительном, но потом мы начали замечать нюансы с которыми тяжело мириться.
Например:
1) Номер вообще не убирают, даже если вывешиваешь специальную таблицу. Максимум что они делают так это выбрасывают мусор. Вовремя не ставят закончившуюся туалетную бумагу я уже не говорю о мини парфюмерии.
2) Были в ихней сауне.....не убрано, какие-то непонятные белые выделения по углам в душевой. Двери в баню не открываются нормально, просели. Представьте картину))) Стоишь в чём мать родила и сцепив зубы поднавешиваешь дверь вверх и одновременно открываешь их....а потом бочком...бочком и вуа-ля ты в сауне))) Очень солидно и престижно смотришся при этом. В басейне плавала волосня, вода мутная. Боялись лишний раз к чему-то каснуться, чтобы чего не подцепить
3) Отсутствие нормальной парковки. Парковка всего на 8 машин. А остальные ставьте как хотите и где хотите.
4) Ихний "ресторан"-----или по простонародному генделык с недовольной жизнью официанткой.
НЕ СОВЕТУЮ
аватар geldyson
Выбрали этот отель не скупясь на деньги. Номера довольно дорогие, чтобы избежать кота в мешке взяли номера люкс. Сначала впечатление было хорошим: чистын, уютные комнатки с доступом к вайфай и телевиденью. … Еще ▾ Выбрали этот отель не скупясь на деньги. Номера довольно дорогие, чтобы избежать кота в мешке взяли номера люкс. Сначала впечатление было хорошим: чистын, уютные комнатки с доступом к вайфай и телевиденью. Позже вылезли массовые недрстатки. Обслуживания ноль. Мало персонала, создается впечатление, что на нем экономят. Администратор он же убошица, он же официантка и т. д. В номерах не убирают, чтобы сменить хотябы полотенца пришлось просить их раза 4-5. В целом все улыбаются но без навязчивого обращения вас никто не заметит.
Самое дурацкое, зимой, при температуре -20, в номере люкс нет нормаально отопления. Батарея работает на последнем издыхании, попросив что-то предпринять(раз 5) в течение 3х дней, нам наконец ответили что, ничего нельзя сделать.
В обшем этот отель выглядит заманчиво и красиво но денег своих категорияески не стоит! Были тут первый и последний раз.
аватар Kolya-zm
Враження від готелю тільки позитивні. Сподобалось: 1. Кухня - шеф-кухар Саша просто віртуоз своєї справи! Крім смачних страв карпатськоїкухні приготувати суші, роли, тістечка. … Еще ▾ Враження від готелю тільки позитивні. Сподобалось:
1. Кухня - шеф-кухар Саша просто віртуоз своєї справи! Крім смачних страв карпатськоїкухні приготувати суші, роли, тістечка... Жінка була в захваті! Сніданка, що входять в вартість номеру, було досить, щоб до самого вечора не бути голодним - все дуже смачно та ситно! І хоча в меню досить багато страв, без проблем приготують щось і на замовлення. Перший раз в житті їв сало в шоколаді від шеф-кухаря!!!
2. Персонал - привітний, професійний підхід до своєї справи, спрямованість на задоволення всіх потреб відпочиваючих при потребі. Знімали три двумісних номери, так нам з другого першого поверху на третій переносили ліжка(міняли одне двумісне на два одномісних), і все для того, щоб компанією всі проживали на одному поверсі. При першому ж побажанні, будь то виклик таксі чи прохання розбудити зранку, завжди йдуть назустріч!
3. Номери- теплі, укомплектовані новими меблями, сантехнікою, телевізором, є безкоштовний доступ до інтернету, халати, тапці, чудовий вид з вікна, запах натурального дерева....
4. Так як їхали кататися на лижах, до речі було окреме приміщення для зберігання інвентарю та сушки взуття.
5. Безкоштовна парковка з відеонаглядом.
6. Поруч аптека, цілодобовий супермаркет.
7. Сауна з басейном - не встигли спробувати, були тільки три дні. Наступного разу - обов'язково!
Сніг на схилах, впорядковані гірські траси, швидкість вітру в вушах при спуску в поєднанні з чудовою атмосферою готелю Альтаір - зимовий активний відпочинок, про який можна тільки мріяти!
аватар altair3008
Администрация благодарит всех, кто оставил отзывы о нашем отеле. В новом сезоне мы постарались учесть все Ваши пожелания: 1. Сделали звукоизоляцию во всех номерах, утепление и герметизацию стен экологически чистыми геметиками (Perma-Chink и т. … Еще ▾ Администрация благодарит всех, кто оставил отзывы о нашем отеле.

В новом сезоне мы постарались учесть все Ваши пожелания:

1. Сделали звукоизоляцию во всех номерах, утепление и герметизацию стен экологически чистыми геметиками (Perma-Chink и т. д. );
2. Построили помещение для хранения лыж и сушки обуви;
3. Поменяли персонал;
4. Усовершенствовали работу кухни ресторана, разнообразили меню, разширили перечень мангальных блюд, пригласили второго повара;
5. Укомплектовали все номера махровыми халатами и дополнительными подушками;
6. Люксы и полу-люксы доукомплектовали холодильниками и сейфами;
7. В номерах люкс установили междукомнатные двери и дополнительный телевизор во вторую комнату;
8. Благоустроили територию отеля и автостоянок;
9. Усовершенствовали отдых в сауне и бассейне.

Желаем приятного отдыха!
аватар 1981avia1983
Отель отстой. Персонал просто вас не замечает. Завтраки одна порция делится на 4 и попробуй позавтракать. слышимость так как бут: -то сидят у вас на кровати. Своих денег он не тянет от силы сто гривень за ночь. … Еще ▾ Отель отстой. Персонал просто вас не замечает. Завтраки одна порция делится на 4 и попробуй позавтракать. слышимость так как бут: -то сидят у вас на кровати. Своих денег он не тянет от силы сто гривень за ночь. Персонал не доброжелательный. Администратор Надя вообще не на своей работе. Номера не уютные и в номерах даже по просьбе не убирают. Туалетную бумагу если и выпрсишь то приносят по 40копеек.
аватар aloise1982
Лично мы отдихали в Альтаире 2 раза: в январе 3 дня и 5 дней в феврале. Первый раз попали "с улицы" повелись на интересный дизайн отеля и то , что отель построеный из дерева- очень колоритно, а после хорошей скидки на проживание нам все очень и очень понравилось (раньше за такую же сумму отдыхали в татарове и были проблемы с отоплением и напором воды)здесь никаких проблем, близко к подйомникам и зделано все на совесть, очень добротно и качественно, дорогая сантехника, деревянная мебель, ортопедические матрацы большой балкон, хороший большой телевизор, Wi-FI в номере . … Еще ▾ Лично мы отдихали в Альтаире 2 раза: в январе 3 дня и 5 дней в феврале. Первый раз попали "с улицы" повелись на интересный дизайн отеля и то , что отель построеный из дерева- очень колоритно, а после хорошей скидки на проживание нам все очень и очень понравилось (раньше за такую же сумму отдыхали в татарове и были проблемы с отоплением и напором воды)здесь никаких проблем, близко к подйомникам и зделано все на совесть, очень добротно и качественно, дорогая сантехника, деревянная мебель, ортопедические матрацы большой балкон, хороший большой телевизор, Wi-FI в номере . В номерах чистота, теплота (даже жара )большой шкаф -купе все вещи поместились. Действительно соседей слышно, но хозяева нам обяснили, что ето недостаток деревяной постройки пришлось смириться, благо соседи попались адекватные.
По поводу еды -нормальные порции на завтрак, мы встречали и по-хуже, ужинали мы тоже в Альтаире и остались очень довольны, вкусная украинская кухня, и грибочки карпатские-вкуснотища и шашлык и дранники и цены нормальные.
Сауна и бассейн ето вообще сказка -гидромассаж , листовой душ- то что надо после катания (вода во второй наш приезд была намного теплее, что нас несказанно порадовало).
Очень не согласны с предыдушим отзывом - очень уютный, милый, маленький отель.
Отношение к нам было хорошее, на все вопросы мы получили ответы, хозяева интерисовались нашими впечатлениями спрашивали, что понравилось, а что нет-сразу видно, что люди переживают за клиентов, обешали усовершенствовать комнату для сушки лыжных пренадлежностей. На следующий год только в Альтаир.

Озеро Молодости
Украина - Карпаты, Буковель (Поляница)
Активный отдых, Пляжи, Природа, Развлечения

Развлечения и спорт Сауна с большим 9-ти метровым бассейном.

29 комфортабельных 2-4х местных номеров категорий Стандарт, Полулюкс, и двухкомнатные Люксы.

В каждом номере вся необходимая мебель из натурального дерева - буковая и дубовая, LCD-телевизор 32 дюйма, спутниковое телевидение, балкон, большой санузел с душевой кабиной или гидробоксом.

Адрес Ивано-Франковская обл, Яремчанский район, с. Паляница, урочище Стаище 275, курорт Буковель.
Телефоны: +38 (03434) 37-279, +38 (097) 152-87-37, (095) 939-84-78.
Сайт: Альтаїр
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. .