Золота Пава 3*– Отзывы

14
Оценка 4.710
на основе
14 отзывов
№6 в рейтинге отелей Берегово
6.2 Номер
4.8 Сервис
6.3 Чистота
5.1 Питание
4.8 Инфраструктура
Отель расположен в историческом здании, в центре города Берегово, всего в 500 метрах от горячих источников Берегово. Граница с Венгрией расположена в 7 км от гостиницы. Отсюда можно легко добраться до главных достопримечательностей города. Отель подойдет всем, кто хочет оздоровиться, а также всем, кто хочет отдохнуть вдали от шума и суеты большого города.Подробнее →
аватар aleksandra1983
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 5.0
Здание очень красивое, старинное, интерьер поддерживают достаточно хорошо. В номерах есть wi-fi. Номера просторные, светлые, хорошо отапливаемые, ванная, постоянная горячая вода. … Еще ▾ Здание очень красивое, старинное, интерьер поддерживают достаточно хорошо. В номерах есть wi-fi. Номера просторные, светлые, хорошо отапливаемые, ванная, постоянная горячая вода. В ресторане порции большие, готовят вкусно, но обслуживают очень медленно. Заказали кофе за завтраком, пока его принесли - он был просто холодный.
Минус: - кровать безумно скрипучая, невозможно повернуться.
- нет покрывал на кровати.
С завтраками мы были обмануты. При бронировании я несколько раз уточнила на счет наличия завтраков, а при заезде нам было сказано, что якобы они теперь отменены.
аватар elenasabal
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 1.0
Остановились на два дня, поселились в люксе. Первое впечатление красивый большой по площади номер в старинном стиле. На этом положительные эмоции закончились. Номер очень холодный в ванной полностью отсутствует отопление. … Еще ▾ Остановились на два дня, поселились в люксе. Первое впечатление красивый большой по площади номер в старинном стиле. На этом положительные эмоции закончились. Номер очень холодный в ванной полностью отсутствует отопление. Ванная заявленная как гидромассажная в полу разобранном состоянии, раковина забита, присутствует запах канализации. Но самый ужас это ресторан.....музыка играет очень громко и никого не интересует что вы хотите спать в 12 или в 1 ночи....На вопрос администратору когда это все прекратится она просто отморозилась.....Очень хорошо подумайте прежде чем выбрать этот отель....
аватар anatoliy2014
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 2.0
Забронировали два номера через букинг. Приехали вечером 21.09. 14. Администратор сделала удивленные глаза - ничего не знаю! Показал резервацию. Да номер есть, но один на четверых и по другой цене. … Еще ▾ Забронировали два номера через букинг. Приехали вечером 21.09. 14. Администратор сделала удивленные глаза - ничего не знаю! Показал резервацию. Да номер есть, но один на четверых и по другой цене. "И больше не ищите, в Берегово свободных номеров нет". Вобщем наши номера продали. Через 30мин. мы спокойно сняли два номера в "Магнуме".
аватар romkate84
Делали бронирование отеля Золотая Пава на booking. Подтверждение бронирования прошло очень быстро, и все казалось просто замечательным.... Когда приехали в отель, начались разочарования. … Еще ▾ Делали бронирование отеля Золотая Пава на booking. Подтверждение бронирования прошло очень быстро, и все казалось просто замечательным....
Когда приехали в отель, начались разочарования. Сотрудница отеля заявила, что ни про какое бронирование знать не знает, и вообще свободных номеров нет. После небольшого разбирательства и предъявления бронирования сообщила , что двух номеров у нее нет, но может найти один-хотя только что весь отель был занят.
Преполагаю, что сотрудники отеля решили не обращать внимание на какое-то там бронирование, и поселили в ниши номера раньше нас приехавших гостей.
Новый номер стоил уже 300 грн вместо 220, и предлагалось жить всем вместе, хотя специально бронировали два номера- не просто так. Номер показали довольно странный, с вторым ярусом в той же самой комнате, как бы с балкончиком. Внизу в комнате стоит кровать, а под потолком на балконе диванчик...
Еще очень понравилась некая попытка "развода"- сотрудница отеля сообщила, что можно даже и не пытатся искать другой отель, якобы она всех обзвонила и номеров нет нигде! так что мол селитесь в то, что предлагают.
К счастью позволили себе не поверить даме, позвонили с мобильного в соседний отель Магнум, где спокойно согласились нас поселить. Кстати отличный очень новый отель, номера эконом у них по 280 грн, стандарты по 350- красивые и просторные.
Ну а с Золотой Павой мы попрощались, и больше никогда не попытаемся остановиться у них.
аватар palam
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 2.0
Даже на 1 ночь никому не советую, а тем более на длительное время для тех, кто приехал поправить здоровье . Холодильника в номере ( полулюкс) нет, комаров тьма, сеток на окнах нет. … Еще ▾ Даже на 1 ночь никому не советую, а тем более на длительное время для тех, кто приехал поправить здоровье . Холодильника в номере ( полулюкс) нет, комаров тьма, сеток на окнах нет. Ковровое покрытие на полу замызганное, такие же и занавески на окне. Но самое ужасное не это. Миши! ! ! По мне пробежала мишь в то время, когда я уже засыпала, а моя попутчица наткнулась рукой на дохлую мишь под кроватью. Мы сбежали в другой отель, к счастью в Берегово есть очень хорошие частные отели. А Золотую Паву обходите стороной.
аватар julia.olefir
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 4.0
сам готель (власне кімната) правду кажучи так собі, потребує ремонту, комарі, але в номері свіжий Раптор. Хоча якщо враховувати що приміщенню понад 200 років, то це напевно так і буває. … Еще ▾ сам готель (власне кімната) правду кажучи так собі, потребує ремонту, комарі, але в номері свіжий Раптор. Хоча якщо враховувати що приміщенню понад 200 років, то це напевно так і буває. Головне що чисто. Але зовнішній вигляд, внутрішній інтер"єр ресторану з добротним паркетом мозаїкою з тих часів, різьбленими павами, що розмежовують столики, фресками на стелі і стінах, ковка для люстр, вітражі, зокрема скло з візерунками (такого тепер ніде не побачиш) у міжкімнатних дверях ресторану, шикарна тераса з виглядом на річку і верби над нею (річечка так собі але це дурниця насправді) ... !!! і кухня смачна і по цінах помірна порівняно з іншими тут, і обслуговування привітне. розташоване в центрі Берегово. ці останні слова до речі, але найголовніше - це ресторан і більярдні внизу (не сам більярд:) а інтер"єр)!!! ми справді зупинилися тут, бо більше не було куди, приїхали пізно ввечері. але враження від вечері і сніданку в такому інтер"єрі просто шикарні. Там саме в пору ретро вечірки проводити під відповідну музику із вар"єте (сцена відповідна теж є для того), але замість цього на жаль грає з ком"ютера на тій же сцені шансон напів вживу, напів у записі. але все одно це не зіпсувало загальний настрій від ніби перенесення у часи розквіту казино (чим раніше і була будівля). Дуже раджу відвідати!!!!!!
аватар I.O.Pavl
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 7.0
Кто недоволен - того не понимаю. Хороший отель в хорошем месте с отличной кухней. А номера! Огромные, словно а прошлое попал. И цены очень демократичные. Разве что вход бы подновить, сделать покрасивей. … Еще ▾ Кто недоволен - того не понимаю. Хороший отель в хорошем месте с отличной кухней. А номера! Огромные, словно а прошлое попал. И цены очень демократичные. Разве что вход бы подновить, сделать покрасивей. Но мусора и мусорок там во дворе нет, это точно.
Не знаю как кому, но нам персонал попался очень хороший и вежливый. Что дежурный на ресепшен. что официанты в ресторане. Спасибо им всем.
Буду в Берегово когда-нибудь. опять только в "Паву".
аватар pryadko1
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 3.0
Я понимаю, что возможно нашей семье не повезло, но хочу и вас предупредить, так как то, что случилось со мной, может случиться и с вами. По приезду в отель нам сообщили, что будет грандиозное гулянье, поэтому завтрака не будет. … Еще ▾ Я понимаю, что возможно нашей семье не повезло, но хочу и вас предупредить, так как то, что случилось со мной, может случиться и с вами. По приезду в отель нам сообщили, что будет грандиозное гулянье, поэтому завтрака не будет. "Хорошее начало", - подумал я, но так как предупреждение о неудобствах было дано тогда, когда мы всей семьёй приехали за 900 км, отказываться заселяться я не стал - мы устали и хотели спать. Всё было вроде даже неплохо - большой номер, кровать. Первая неприятность - отсутствие горячей воды. Вторая и главная - музыка в ресторане играла так, что подо мной тряслась кровать и дрожали потрескавшиеся в углах стены, видимо пережившие не одно такое гулянье. Что интересно, вначале было негромко и все заснули, но в 2 часа ночи я проснулся от вибрирования стен и кровати и до 4 часов ждал, что это закончится. Ну должны же люди устать и разойтись по домам! Нифига! В Берегово нет другого ночного клуба, поэтому ресторан "Золота Пава" - это ночной клуб, в котором пытаются заснуть усталые путники. Дойдя до стадии, когда я был готов убить диджея, я пошёл вниз ругаться. Всё действо совершалось ради 10-15 пьяных подростков. На мои просьбы прекратить "веселье", дать телефон руководства заведения и внести предложения в книгу жалоб и предложений, мне сказали, что всё бессмысленно, и, конечно, ничего не дали. Итог - в 4 часа утра я иду, обходя рвотные массы на мосту возле гостиницы, в отделение милиции и катаю заявление на гостиницу и ресторан. Милиция в Береговом, кстати, очень по-европейски любезная. По возвращении я обнаруживаю, что вакханалия закончилась (видимо, был звонок из милиции), парковка возле гостиницы, где стоял мой автомобиль, опустела, а на заднем крыле моего автомобиля красовалась свежайшая вмятина! Пьяный гуляка, выезжая, зацепил мой автомобиль. Где кого искать - непонятно, да и времени уже не было - мы должны были в этот день пересечь границу. Я не рекомендую вам жить в этой гостинице, так как шанс попасть на всеношную гулянку, как я узнал, очень высок - 2-3 раза в месяц до самого утра, и об этом вы узнаете в день приезда, горячей воды нет.
аватар offort
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Загалом залишились переважно позитивні враження. Насамперед, готель дійсно в самому центрі, виглядає дуже презентабельно. Вигляд з вікон теж прекрасний на історичну частину міста. … Еще ▾ Загалом залишились переважно позитивні враження. Насамперед, готель дійсно в самому центрі, виглядає дуже презентабельно. Вигляд з вікон теж прекрасний на історичну частину міста. Дуже зручно добиратись - маршрутка з Мукачево зупиняється через дорогу від готелю. Ресторанна кухня досить різноманітна, ціни не дуже кусаються. Середній чек вечері на двох без алкоголю 150-200 грн. З меню можна ознайомитись на сайті готелю. Особливо приємно відпочивати на свіжому повітрі на терасі ресторану. До центрального базарчику пішки хвилин 10, до басейну термальних вод 15-20 хв. При відвідуванні басейну (дорослі - 30 грн.) на касі вимагайте чек, бо в іншому випадку є підозра, що гроші потрапляють просто комусь в кишеню. Ремонт проводився дуже давненько. Роздягальня і душові в поганому стані. І це незважаючи на те, що людей в басейні завжди багато! Тому приготуйтеся постійно з кимось стикатися і когось оминати.
Щодо готелю слід висловити також декілька зауважень. У нас виникла ситуація описана одним із попередніх дописувачів. Прийшли поселятись, а виявилось що номер, який я заздалегідь (за 5 днів) по телефону забронював виявився заселеним і взагалі про бронь на моє прізвище згадати не може. Врятував від скандалу лише адміністратор (здається Іштван), який домовився, щоб нас поселили на одну ніч в готелі Жайворонок. А з наступного дня вже звільнився номер в Паві, хоча й не той, що я бронював. Ми вдвох жили в напівлюксі за 230 грн. на добу. Однак, за три дні ніхто прибирати до нас в номер не заходив, а сміття винесли лише після мого звернення до адміністратора. Рушники також не міняли, хоча ми і не наполягали. Безкоштовний інтернет вай фай два дні не працював з невідомих причин, а рівень сигналу на пристойному рівні забезпечується не у всіх номерах. Мені взагалі доводилося виходити в хол на другому поверсі. Крім того, на другий день в готелі зламався ліфт, який так і не відремонтували до нашого відїзду. Доводилось підніматися досить крутими сходами. Однак, адміністратор реагував на всі наші прохання: зарезервував столик в ресторані, повідомив по телефону, коли звільнилось вільне місце, подзвонив, коли відремонтували інтернет. Бар в готелі нам не сподобався, нічим особливим не виділяться, стіл для російського більярду лише один, постійно накурено і більшість відвідувачів студентського віку.
Відпочинком задоволені, залишилось багато позитивних вражень. Рекомендую для відвідання.
аватар Marhenkov
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Гостиница. Находились в "Золотой паве" 2 дня в июне 2011 года. Вход в саму гостиницу находиться со двора. В отличие от сияющего фасада со входом в ресторан, двор не обустроенный, заваленный мусором. … Еще ▾ Гостиница. Находились в "Золотой паве" 2 дня в июне 2011 года. Вход в саму гостиницу находиться со двора. В отличие от сияющего фасада со входом в ресторан, двор не обустроенный, заваленный мусором. Рецепшен на втором этаже. Персонал исключительно венгероговорящий. Брали номер полулюкс по цене 230/грн. сутки. Номер просторный, есть большая ванна, горячая вода, полотенца. ЭЛТ-телевизор с венгерскими и украинскими каналами. Мебель - новая: просторная кровать с удобным ортопедическим матрасом, тумбочка, диван, кресло, шкаф- купе и пр. Вид из окон - канава Варка. Город: Несмотря на население в 25 тысяч ( 70% - венгры, 10% - цыгане) городок произвел неплохое впечатление. Старые узенькие улочки, островерхие крыши костелов, живописная Корзо ( пешеходная улица) со множеством маленьких кафе. Больше половины надписей на венгерском, в т. ч. на гос. учреждениях. Питание: 2 раза питались в "Ф. Коке" на ул. Мужайской. Первый раз - все понравилось. Второй раз ( вероятно сливали остатки с предыдущего дня) качество еды было отвратительным. "Требишов" - чисто для венгров, русских не пускают. Хваленный в интернете "Шеркерт" оказался простой придорожной забегаловкой. Кроме этого 2 раза питались в кафе на Корзо - прямо напротив пл. Героев (названия не запомнил, внутри и снаружи интерьер в черных тонах). Посетители исключительно венгры, персонал на русском не понимает ( или делает вид). Качество блюд терпимое, но официанты- мадьяры неоднократно и упорно пытались обсчитать, что у них конечно не вышло, однако настроение подпортили. В среднем в городе стоимость обеда на 2-х ( первое, мясное, гарнир, салат, запить - без спиртного) обойдется около 200-250 грн. , что не мало, но намного меньше, чем в Крыму. Купальни: находятся на территории с/к Закарпатье на ул. Корятовича. Одним словом - в лучших традициях "совка". Вода грязнючая, подогревается, видимо, теплом, выделяемым от многочисленных тел купальщиков. Камер хранения нет. Личные вещи, по правилам бассейна, необходимо оставлять даже не в ящичках, а на общей скамье в раздевалке среди гор чужой одежды (!! ! ) Поэтому, убегая от настойчивых свистков охранников, приходиться таскать свои вещи и ценности с собой, чтобы оставить у кромки бассейна в пределах прямой видимости. Час пребывания в этом брежневском заповеднике - 30 грн. /чел.
Итог: Чувствуешь себя нежданным и нежелательным гостем в этом мадьярском городе. Отель 8/10. Питание, сервис в городе 1/10.
Показать ещё »


аватар lotoczka
Есть ли свободные 2 двухместных люкса на завтра 9 ноября?
10 лет назад  •  3 подписчика 1 ответ
аватар ovchar26
какая цена в сутки
15 лет назад  •  3 подписчика 2 ответа
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
Достопримечательности
Винный подвал семьи Параски
Оценка 10.0
Украина - Карпаты, Берегово
Производство, Рестораны, кафе

Отель расположен в историческом здании, в центре города Берегово, всего в 500 метрах от горячих источников Берегово. Граница с Венгрией расположена в 7 км от гостиницы. Отсюда можно легко добраться до главных достопримечательностей города. Отель подойдет всем, кто хочет оздоровиться, а также всем, кто хочет отдохнуть вдали от шума и суеты большого города.

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Львова составляет 260 км, а до городского железнодорожного вокзала – 2 км.
В отеле

К услугам гостей открытая терраса. Есть камера хранения багажа. Стойка регистрации работает круглосуточно. Предоставляются услуги по глаженью одежды.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт Дартс, игровая комната.
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам
  • бильярд
  • центр верховой езды
  • тренажерный зал
Описание номеров

Отель предлагает 15 комфортабельных номеров.

В номерах

Бесплатный Wi-Fi, кондиционер, рабочий стол, стул, отопление, фен, бесплатные туалетные принадлежности, ванная комната, телевизор, кабельные каналы, кровать, прикроватные тумбочки, шкаф/вешалка для одежды.

Адрес пл. Ференца Ракоци 1, г. Берегово, Закарпатская обл., Украина, 90200
Телефоны: Тел.: (03141) 2-32-32 Факс: (03141) 4-26-79
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.