Затишок 2*– Отзывы

Двухэтажный отель построен в мае 2008-м году, открылся в августе 2008 года. Инфраструктура: газ, вода, электричество.Подробнее →
аватар vitya107
удобное расположение 2мин от бассейна возле отеля автобусная есть бытовка можно себе приготовить завтрак сварить чай кофе wi-fi номера комфортные тепло можно регулировать … Еще ▾ удобное расположение 2мин от бассейна возле отеля автобусная есть бытовка можно себе приготовить завтрак сварить чай кофе wi-fi номера комфортные тепло можно регулировать в номере вежливый персонал
аватар gloriki
ездили с детками. отлично отдохнули. никаких претензий. правда, нет своей кухни или кафе. но зато можно питаться в городе, каждый день посещая новый ресторанчик. порадовала погода: 0. … Еще ▾ ездили с детками. отлично отдохнули. никаких претензий. правда, нет своей кухни или кафе. но зато можно питаться в городе, каждый день посещая новый ресторанчик.
порадовала погода: 0...+2, при том, что в Киеве в это время -15...-17
аватар oleg1967
Привет всем , побывал я в Закарпатской обл в г. Берегово сам город небольшой почти всё на ладоне ненужны маршрутки или такси омжно передвигаться пешком . Поселился в отеле УЮТ недалеко от места за ради которого и приехал это термальный басейн . … Еще ▾ Привет всем , побывал я в Закарпатской обл в г. Берегово сам город небольшой почти всё на ладоне ненужны маршрутки или такси омжно передвигаться пешком . Поселился в отеле УЮТ недалеко от места за ради которого и приехал это термальный басейн . Ихочу сказать что УЮТ соотвецтвует своему названию хорошенькие комнаты , чистота , горячая вода всегда есть т. к. Мне сказали что у них есть своя скважена и они не зависимы от городской воды . т. к. С 2.00 к. ч. Воды уже город может и неподавать ! ! Я буду приезжать ещо в берегово и несомнительно выбор мой будет отель УЮТ ! ! !
аватар zimmer7frei
Я, жыл в етом мотеле нет на что жаловаться и в прпвду уют-но , не далеко от басейна можно позволить себе выпить одно пиво, так-как находясь очень близко от места прожывания, тебе не надо садиться за руль чтоб доехать или ити пешком на длинное растояние не поставил оценку 5 потому что в мотеле нет кухни или кафе . … Еще ▾ Я, жыл в етом мотеле нет на что жаловаться и в прпвду уют-но , не далеко от басейна можно позволить себе выпить одно пиво, так-как находясь очень близко от места прожывания, тебе не надо садиться за руль чтоб доехать или ити пешком на длинное растояние не поставил оценку 5 потому что в мотеле нет кухни или кафе . но ето не так уж и проблема потому-что сразу на против перейдя дорогу есть ресторан в котором можно отлично покушать , рекомендую "венгерскую кухню "

аватар mazovka
9 октября будем в Берегово
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Винный подвал семьи Параски
Украина - Карпаты, Берегово
Производство, Рестораны, кафе

Расположение Отель располагается на главной дороге Мукачево-Виноградово, в 150 метрах от центра города и 50 метрах от термального бассейна.
На пляже

Парковка, кухня. На первом этаже – кафе и продуктовый магазин.

• сейф  FREE

11 номеров, все номера двухместные, категорий полулюкс и стандарт.

Санузел с душевой кабиной, телевизор + спутниковое телевидение, кондиционер, интернет. В категории полулюкс – + холодильник и сейф. Возможна установка дополнительной кровати.

Адрес Закарпатская обл., г. Берегово, ул. Мукачевская 36
Телефоны: +38 (050)3729833,