Star Motel 2*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Берегово
Трехэтажный отель на 18 местПодробнее →
аватар saal
Отель ведет себя крайне по хамски. Бронирует номер за месяц а за 2-а дня до поездки звонит и говорит что они отказывают в брони клиенту без причины и предлагают детям спать на улице - ужас позор! Думаю, что стоит наказать отель за такие действия. … Еще ▾ Отель ведет себя крайне по хамски. Бронирует номер за месяц а за 2-а дня до поездки звонит и говорит что они отказывают в брони клиенту без причины и предлагают детям спать на улице - ужас позор! Думаю, что стоит наказать отель за такие действия.
Александр
аватар Lesya_B-30
плюсы - близость к бассейну, цена. и все минусы - убирают только пол и постельное , полное отсутствие. шумоизоляции, не всегда был нормальный напор горячей воды, барышня на ресепшене попалась злая вечно. … Еще ▾ плюсы - близость к бассейну, цена. и все
аватар visco3000
В Берегово попали на случайно, интересовали термалы. Отель выбирали по отзывам. Остановились Star Motel 2. Мария, хозяйка отеля приятная женщина по телефону ответила на все интересующие вопросы. … Еще ▾ В Берегово попали на случайно, интересовали термалы. Отель выбирали по отзывам. Остановились Star Motel 2. Мария, хозяйка отеля приятная женщина по телефону ответила на все интересующие вопросы. Отель чистенький, домашнего типа, цевильный, просторный номер для просто переночивать СУПЕР. Завтрак при отеле 15гр на выбор либо блинчики либо глазунья с беконом либо амлет нам хватало. Купались В бассейне Жаворонок ну после купален Сечени или Эдгера слабовато, хотя если сравнивать с бассейном Закарпатья то вроде и неплохо. Ездили купаться в Косино там новый комплекс бассейн небольшой но уютно напоминает Эдгер и по деньгам дешевле чем Жаворонок. С такой же системой оплаты как в Эдгере все записуется на часики расчет на выходе. Очень удобно. Ездили на экскурсии от тур агенства Свет Карпат на горно лыжний Пилипец водопад, катание на санях в сене подем на 1500м на подьемнике спуск с ветерком. Это Рождество запомнится на долго. Экскурсия по замкам Мукачево и Чинадиево на удивление очень понравилась Огромное СПАСИБО Валерию руководителю тур агенства за заботу и чуткое отношение к туристам.
аватар Vovank77771
В Берегово ездим каждый год, останавливаемся только в этом отеле. Первый раз, лет 8 назад, снимали квартиру напротив бассейна, ну и конечно пробежались по почти всем отелям. … Еще ▾ В Берегово ездим каждый год, останавливаемся только в этом отеле. Первый раз, лет 8 назад, снимали квартиру напротив бассейна, ну и конечно пробежались по почти всем отелям. Выбор был сделан супругой, цена-качество соответствуют. Как то попали на пасху, отель не работал (не сезон, людей нет). Так нас поселили, включили обогрев, отдали ключи от всего отеля и разрешили пользоваться баром и кухней. Хозяйка просила только записать, что и сколько взяли. В этом году, по приезду мест небыло. Ночь провели в отеле "Закрпаття", лучше бы я провел ее в авто или ресторане "Золотая Пава". Отель не большой, но всегда доброжелательный коллектив, уборка каждый день - не заставляют искать других вариантов. Владимир. Запорожье.
аватар mikhail2002
Мы отдыхали компанией, Отель прекрасный, персонал вежливый и отзывчивый. Приятная неожиданность - завтраки на"Убой" по 15 грн. Благодаря хозяйке отеля Марии мы побывали во многих уголках Закарпатья. … Еще ▾ Мы отдыхали компанией, Отель прекрасный, персонал вежливый и отзывчивый. Приятная неожиданность - завтраки на"Убой" по 15 грн. Благодаря хозяйке отеля Марии мы побывали во многих уголках Закарпатья. И даже "совковый" бассейн с минеральной водой ни чуть не подпортил нам отдых. Всем рекомендую этот отель. Компания из Одессы
аватар Klariss
Выпал зимой отпуск, захотелось тепла, а съездить в Египет или Турцию не получалось. Решили поплавать в термальных источниках. Первую ночь заночевали в "Закарпатье". Еще тот кайф, скажу вам. … Еще ▾ Выпал зимой отпуск, захотелось тепла, а съездить в Египет или Турцию не получалось. Решили поплавать в термальных источниках. Первую ночь заночевали в "Закарпатье". Еще тот кайф, скажу вам. На следующий день пошли искать новый отель. Больше всего понравился "Жаворонок", но он далеко от бассейна (метров 700-900). Для теплого времени года это не далеко, а вот зимой после купания не очень приятно ходить. "Золотая пава" тоже неплох, но тоже далековато. Остановились на "Star", небольшой 3-этажный отельчик, номера по 140 грн. , полулюкс - 170. В номере душ, туалет, горячая вода постоянно, телевизор, холодильник, кондиционер. За 15 грн. утром подают завтрак. Персонал приветливый.
Теперь о питании. Сразу по приезду пообедали в столовой "Олеся", полноценный обед (первое, второе и салаты)на двоих обошелся аж в 46 грн. Выбор не очень большой, но готовят вкусно. Потом каждый день меняли рестораны. Твердую "5" получил "Жаворонок" - кормят вкусно, официанты шустрые, уютно. Кухню "Золотой павы" и "Шеркерта" можно оценить на "4+". В "Паве" стоит посетить еще и бар. Ребята-бармены просто молодцы, да и само здание очень красивое (бывшее панское казино). А вот от посещения "Ф-Кока" остался только негатив. Начнем с официанта: он ничего не записывал, и несколько пунктов заказа просто забыл принести. Я дважды акцентировала внимание на том, что все блюда должны быть без укропа. Все было просто засыпано укропом. В салате помидоры были подгнившими, никто даже не потрудился гниль вырезать. Картофель в бограче был порезан просто на 4 части и сырой. Жареный картофель, тоже был сырым, а мясо сплошные жылы. Вместо музыки на "больших экранах" шел "Телемагазин. Вообщем, после обеда мучались изжогой.
В центре есть две хорошие кафешки "Тотем" и "Чай, кофе". Кофе там готовят отменный на любой вкус, да еще и тортики просто объеденье. Один недостаток - закрываются они в 6 вечера, а в субботу и воскресенье закрыты. Городок не большой и провинциальный. Жизнь после 6 вечера замирает. Скука смертная. Зато люди приветливые. Несколько раз спрашивали дорогу, а нам провели экскурсию по городу.
Если хотите уединения и отдыха телом и душой - смело можете ехать в Берегово.

Винный подвал семьи Параски
Украина - Карпаты, Берегово
Производство, Рестораны, кафе

Трехэтажный отель на 18 мест

Расположение 300 м от центра города Берегово и 150 м от бассейна термальных вод. Подъезд — асфальтированная дорога.

Отопление: автономное водяное. Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно. Паркинг на несколько машин под охраной, хранение багажа, вызов такси. Пользование утюгом, электрочайником, феном - бесплатно.

Развлечения и спорт Сауна с контрастным бассейном по предварительной договоренности. Экскурсии по замкам Закарпатья, на озеро Синевир, дегустация вин и сыра в городе Хуст. Экскурсия в винный погреб лучшего винодела Береговского района. В центре города находится бассейн термальных вод.

Отель на 18 мест: стандарт (5 номеров), полулюкс (4 номера).

Стандарт — двуспальная или 2 односпальных кровати, телевизор, набор посуды, холодильник, санузел (туалет, умывальник, душевая кабина). Полулюкс — двуспальная кровать, телевизор (кабельное телевидение), набор посуды, холодильник, кондиционер, санузел (туалет, умывальник, душевая кабина).

Уборка комнат — ежедневно, смена полотенец (3 на чел.) — по необходимости, смена постельного белья — 1 раз на 4 дня.

Адрес Закарпатская область город Берегово ул. Кривая, 16
Телефоны: +38 (03141) 4-29-32