Шеркерт 2*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Берегово
Двухэтажный отель находится недалеко от центра Берегово и бассейна термальных вод.Подробнее →
аватар vitalinn2010_mail.ru
Был неделю в этой госинице. Понравилась и комната и расположениепять минут от термальных вод. Облуживающий персонал на ура, особенно, Вася. Постоянно, одно слово "добре". … Еще ▾ Был неделю в этой госинице. Понравилась и комната и расположениепять минут от термальных вод. Облуживающий персонал на ура, особенно, Вася. Постоянно, одно слово "добре". Отменная кухня, все приготовленно качественно, вкусно. Вкусные венгерские блюда. Руководство отеля ежедневно на связи. Рекомендую, не пожелеете.
аватар igr2001
Відпочинок вдався гарний. Кухня ситна, сервіровка, обслуга - на пристойному рівні. Ціни - демократичні!!! Номера чисті, меблі зручні. Особлива подяка - власнику пану Тібору ! Власник готелю - справжній європейський підприємець: гнучка система знижок на відпочинок. … Еще ▾ Відпочинок вдався гарний. Кухня ситна, сервіровка, обслуга - на пристойному рівні. Ціни - демократичні!!! Номера чисті, меблі зручні. Особлива подяка - власнику пану Тібору ! Власник готелю - справжній європейський підприємець: гнучка система знижок на відпочинок. Крім того, п.Тібор допоміг організувати прекрасні екскурсії, сауну, дегустацію і т.д. Особливо приємні враження від відвідування СОЛЯНОЇ кімнати в готелі ГЕЛІКОН (власник той же). Екскурсовод п.Володимир дуже гарно, захоплено провів одноденну екскурсію по цікавих прекрасних місцях Закарпаття. Рекомендую !!! Приємного відпочинку!
аватар dariana
Поехали отдыхать в Берегово, заранее договорились с хозяйкой частной квартиры (Елизаветой), что она нас поселит. Но когда приехали, оказалось, что у нее занято, и она может предложить нам жить с хозяевами очень далеко от центра – так мы фактически оказались на улице. … Еще ▾ Поехали отдыхать в Берегово, заранее договорились с хозяйкой частной квартиры (Елизаветой), что она нас поселит. Но когда приехали, оказалось, что у нее занято, и она может предложить нам жить с хозяевами очень далеко от центра – так мы фактически оказались на улице. Про отель «Шеркерт» читали отзывы еще до поездки и увидев заветное название пошли туда. Познакомились с хозяином отеля, он оказался очень гостеприимным человеком, он сразу предложил нам несколько вариантов на выбор и по цене и по качеству. Так мы стали жить в «Шеркерте». Очень радушный персонал, вкусно готовят, всегда готовы помочь, подсказать. Нам очееееееееень понравились и отель «Шеркерт» и город Берегово.
аватар Gugos
Решили отдохнуть в Берегово, подлечиться в темальном источнике и посмотреть типа "венгерский" городок. Забронировали номер в Шаркерте за 2 недели. Перед отъездом перезвонили, проверили бронь, получили ответ: "Приезжайте, номер будет". … Еще ▾ Решили отдохнуть в Берегово, подлечиться в темальном источнике и посмотреть типа "венгерский" городок. Забронировали номер в Шаркерте за 2 недели. Перед отъездом перезвонили, проверили бронь, получили ответ: "Приезжайте, номер будет". Приехали в Мукачево в 6.00, нагулялись по городу, устали ужасно! Ждали 13.00 пока можно будет заселиться в гостиницу.
Приключения начались уже на вокзале. До Берегово ходят маршрутки, по 8 грн. , но не тут-то было! В субботу и воскресенье они ходят как захочется водителям. Ладно, взяли такси-90 грн. В предвкушении отдыха и душа приехали под "отель" Шаркерт по улице Миговка, 13. Оказалось, что до боссейна очень далеко от гостинницы. Вышли из такси и обалдели: перед входом стоит шатер- в нем сидят месные и пьют. Долго искали вход, нашли. Оказалось- через бар...
Называю фамилию, говорю , что бронировали, а "чудо" за прилавком выкачивает зеньки и говорит, что свободных номеров нет! ? Видите ли к ним заехала группа и все занято! ? Мы в шоке...Звоню директору, поднимает трубку мальчик-Степан. Начинает хамить и т. п. Предлагает частный сектор по цене номера, видать изначально было расчитано на то, что нам некуда деться будет и мы согласимся. Неприятно вспоминать. Но я человек опытный и телефонами других отелей вооружился еще в Киеве! Зачем мне их вср...й частный сектор. После долгих переговоров нас пригрели в гостинице Стар. Хозяин очень приятный молодой человек, не мадьяр, что порадовало очень. Отель чистенький, хороший .
аватар evgeniysafonov
С удовольствием посетил Берегово и сам отель Шеркерт. Из приятного: бронировал по телефону из Харькова. Встретил нас хозяин отеля - Тибор. Очень приятный мужик, всё показал, всё рассказал. … Еще ▾ С удовольствием посетил Берегово и сам отель Шеркерт. Из приятного: бронировал по телефону из Харькова. Встретил нас хозяин отеля - Тибор. Очень приятный мужик, всё показал, всё рассказал. Номера не шикарные, но за такую цену - очень хорошие. Обслуживание шикарное. Крайне рекомендую ресторан при отеле Шеркерт. Прекрасен внутренний дворик отеля. Приезжали специально на конкурс мясников в селе Геча. Очень удобно, что можно прямо к отелю заказать такси, которое отвезёт в Гечу. До термальных источников от Шеркерта минут 10 пешочком.
аватар Nick15
Ехали в Берегово ради посещения термального бассейна и дегустации блюд местной венгерско-украинской кухни. Договорились с одним штрихом пожить на квартире, но кваритра оказалась занятой, и запасных вариантов у него не было. … Еще ▾ Ехали в Берегово ради посещения термального бассейна и дегустации блюд местной венгерско-украинской кухни. Договорились с одним штрихом пожить на квартире, но кваритра оказалась занятой, и запасных вариантов у него не было. Посему, поехали по отелям просится пожить на денек. Свободные места оказалсиь в "Шеркерте", о котором раньше мы ничего не слышали, хотя перед поездокй и пошерстили интернет.
Осатновились в "Шеркерте" на сутки, но когда освободилась квартира, съезжать из него уже не хотелось...
У входа в отель вас встречает маленький магазинчик с вывеской "АВС" и большой зеленый шатер с надписью "Оболонь", под которым местное население пьет пиво с водкой, трещит между собой по-мадьярски и матерится по-русски. На этом "местный колорит" заканчивается и начинается настоящий колорит для гостей: на первом этаже двухэтажного здания уютно разместился ресторанчик с закрытым залом (большой) и открытым (под навесом) внутренникм двориком с четырьмя столиками. В баре вам предложат венгерское домашнее вино (6 гривен за стакан) и местную водку "паленко" (с ударением на первый слог, 50 градусов, 10 грн/100 грамм). Пиво, слабоалкогольные и заводские водки в ассортименте. Меню... из венгерских названий блюд ничего не явствует, но официанты-венгры на украинском или русском с радостью расскажут вам о первых и вторых блюдах, попробовав которые, вы влюбитесь в эту кухню навсегда.
Сама гостинница расположена на втором этаже и состоит из десятка уютных и тихих, не смотря на пьяных венгров под шатром "оболонь", номеров (у нас номер выходил как раз на этот пивной навес, но гул под ним не особено напрягал и вечером там всегда было тихо). Полукруглая лестница ведет из внутреннего дворика ресторана на второй этаж, где по коридору расставлены цветы в горшках и мягкие диваны. В номерах - санузел, телевизор с кабельным, кондиционер, стены обшиты деревом, пол тоже деревянный.
До бассейна - минут 10 ходу неспешным шагом, до центра города - 10-15 минут. В бассейн идти лучше утром и в будний день, тогда посетителей меньше.
Центральная часть города Берегово Центральная часть города Отель-ресторан Шеркерт - рекомендую Окресности Берегово Окресности Берегово Коридорчики на втором этаже Коридорчики на втором этаже Типичная вывеска в городе - на украинском и венгерском языках

аватар helikonjanosi
‹ Отель Шеркерт 2*
Винный подвал семьи Параски
Украина - Карпаты, Берегово
Производство, Рестораны, кафе

Ресторан на 44 места, бар на 20 мест, летняя терраса, охраняемая парковка.

9 номеров на 18 мест в общей сложности.

Двуспальная или 2 односпальных кровати, телевизор (кабельное телевидение), шкаф для одежды, кондиционер, холодильник, сейф, санузел (туалет, умывальник, душевая кабинка).
В номерах №2,4,5 нет кондиционера, холодильника и сейфа.

Адрес Украина, Закарпатская область, Береговский район, Берегово, Миговка ул., 13
Телефоны: +38 (03141) 4-31-12
+38 (050) 550-22-17