Петрівська Садиба 1*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
7.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Усадьба расположена в 5-и минутах езды от термальных бассейнов с видом на виноградники и предгорья Карпат. В тихом районе города. В особняке имеются: 4 изолированные комнаты вместимостью от 2-х до 6-ти человек со всеми удобствами, телевизором, ел. чайником и интернетом, кухня со всей необходимой посудой, холодильником и микроволновой печью, столовая, сауна с бассейном, закрытая парковка. Усадьба порадует ландшафтным дизайном, большим фруктовым садом в котором установлен мангал с шампурами решетками и котелками, летняя кухня, беседки и качели. В отличие от гостинниц и отелей цены у нас значительно ниже и имеется возможность для спокойного отдыха на закрытой територии. Минимальное колличество гостей — 2 человека. Расчетное время 11:00, минимальный срок проживания 2 суток.Подробнее →
аватар teofilakta
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 10.0
Приїхала за порадою колеги. Наша була дуже теплою і комфортною. Зі своєю ванною кімнатою та столиком. В дворі - мангал, на якому ми постійно спажили шашлики. В будинку вразила кухня та столова - мрія кожної жінки. … Еще ▾ Приїхала за порадою колеги. Наша була дуже теплою і комфортною. Зі своєю ванною кімнатою та столиком. В дворі - мангал, на якому ми постійно спажили шашлики. В будинку вразила кухня та столова - мрія кожної жінки. А ще для мене стало великим позитивним бонусом спілкування з хазяйкою садиби - дуже цікавою та розумною жінкою. Загалом відпочинком та проживанням ми були дуже задоволені.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Винный подвал семьи Параски
Оценка 10.0
Украина - Карпаты, Берегово
Производство, Рестораны, кафе

Усадьба расположена в 5-и минутах езды от термальных бассейнов с видом на виноградники и предгорья Карпат. В тихом районе города.

В особняке имеются: 4 изолированные комнаты вместимостью от 2-х до 6-ти человек со всеми удобствами, телевизором, ел. чайником и интернетом, кухня со всей необходимой посудой, холодильником и микроволновой печью, столовая, сауна с бассейном, закрытая парковка.

Усадьба порадует ландшафтным дизайном, большим фруктовым садом в котором установлен мангал с шампурами решетками и котелками, летняя кухня, беседки и качели. В отличие от гостинниц и отелей цены у нас значительно ниже и имеется возможность для спокойного отдыха на закрытой територии.

Минимальное колличество гостей — 2 человека.

Расчетное время 11:00, минимальный срок проживания 2 суток.

На пляже
В отеле

Сауна с бассейном, закрытая парковка.

  • автостоянка  FREE 
Для детей
Развлечения и спорт
  • сауна/баня/хамам
Описание номеров

Гостевые комнаты вместимостью от 3 до 4 человек каждая.

В номерах

Индивидуальный санузел, душевая кабина, телевизор, интернет.

Адрес Берегово, Виноградная, 60
Телефоны: 0958205946
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. .