Грація 1*– Отзывы

Отель «Грация» находится в центральной части города, недалеко от пешеходной зоны. Напротив отеля расположены дома-близнецы венгерского адвоката Кубовича и архитектора Мейгеша, которые входят в список обязательно посещаемых достопримечательностей каждого туриста.Подробнее →
аватар ditu5
Надо было бить тревогу как только зашли! ! ! Нет обслуживающего персонала. хозяйка одна расказывает истории что все воруют вот и одна. номер предложила двух месный с дополнительными местами (так как нас четверо) мотивируя что все занято. … Еще ▾ Надо было бить тревогу как только зашли! ! ! Нет обслуживающего персонала. хозяйка одна расказывает истории что все воруют вот и одна. номер предложила двух месный с дополнительными местами (так как нас четверо) мотивируя что все занято. номер был не убран , но так ка мы шли в басейн , оставили вещи , оплатили за 2 дня И уехали. вернулись через часа 3 . Оказалось гостиница пуста. есть у двух комнатный люкс и однокомнатные по 300 гривен. Попросили нас переселить .
-кого вас? Номера не убраны и я их убирать не буду сегодня.
-Ладно может с утра ? А нам
- Вы видили куда селитесь какие к нам вопросы.
Мы объесняем что у нас взрослые дочери и как бы надо бы два номера
Одним словом нас никто не слушал.
Так как было уже 21.30 мы решили не рисковать и остались на ночь.
После уборки в номере : туалет грязный постель в пятнах. простыни короткие в номере за 500 гривен ни стакана ни воды . прохладно. на ковре мелкий мусор, волосы.
Утро 7.00 муж идет объясняет ситуацию и просит отдать деньги за вторую ночь тоисть 600 гривен а нам - со скандалом и воплями тычут 300 гривен а 300 это оказалась какая-то бронь в пустом отеле.!!!! !
Но это еще не все ... только мы выехали за ворота хозяйка вылила нам подноги ведро с мыльной водой и с бранью толи глаза б мои вас не видили и ещё полно всякой мерзости. это кошмар!! ! ! Не селитесь там ..... там плохие люди... они за деньги готовы вас убить а не обслужить достойно ....
одним словом отдых нам они подпортили....

аватар Yury75
‹ Отель Грація 1*
Винный подвал семьи Параски
Украина - Карпаты, Берегово
Производство, Рестораны, кафе

Расположение До Ж/Д вокзала 5 мин. ходьбы, до базара — 3 минуты. Возле отеля находится магазин и банкомат. До термального бассейна 10 минут ходьбы.

Три двухместных номера стандарт и один двухкомнатный четырехместный.

Ванна/душ, кондиционер, отопление, телевизор, бесплатный Wi-Fi, чайник/кофеварка, микроволновая печь, холодильник.

Адрес г. Берегово, ул. Сечени, 29
Телефоны: 380994735099, 380984735099, 380664344836