Доміно 2*– Отзывы

Отель расположен на главной дороге Мукачево-Виноградово.Подробнее →
аватар cw0kgow2
Отдыхали с ребенком 6 лет в поселке Береговое 30.07-04.08 2012г поселок тихий, пляж песочек с ракушками, много водорослей, но есть много заходов по песочку. Водичка чистенькая, ныряли вместе с детьми доставали ракушки, вообщем, пляжем и морем довольны. … Еще ▾ Отдыхали с ребенком 6 лет в поселке Береговое 30.07-04.08 2012г поселок тихий, пляж песочек с ракушками, много водорослей, но есть много заходов по песочку. Водичка чистенькая, ныряли вместе с детьми доставали ракушки, вообщем, пляжем и морем довольны. Рынок, аптека у нас были в 15 мин хотьбы. С детьми отдыхать там очень хорошо.
Огорчило другое. Мы жили в гостинице Домино по адресу Приозерная 61, администратор Алла. Двухместный номер снимали за 400гр в сутки. Сам номер уютный, гостиница близко от моря, уютный дворик. Чайник один на всех во дворе, пользовались им все. Из унитаза жутко воняло. Я на ночь заливала белизну в унитаз, чтобы избавиться от жуткого запаха. Что то у них там с канализацией. Хотя гостиница новая. Кормили там за отдельную плату. Кухня находится на территории гостиницы готовит девушка Арега. Такой едой кормить детей нельзя, да и не только детей. Хотя их была полная гостиница. Все жутко жарила, поджарка в суп до черноты, кашу если готовила, то она напоминала кашу очень отдаленно. В итоге на второй день нашего проживания у моего ребенка и не только моего была рвота и температура, вообщем, все признаки пищевого отравления. В соседнем номере слегла вся семья отравились и взрослые. Наши просьбы изменить меню не принесли результатов. Меня пускали за отдельную плату на кухню готовить больному ребенку диетическую еду при этом пугали страшным хозяином, который меня прогонит с кухни. Такая же история была и с ребенком подруги. Вообщем от такого сервиса я была в шоке!! !
Если будете в Береговом выбирайте другую гостиницу или ни в коем случае там не питайтесь. Разговаривали с жильцами других гостиниц, в основном еду хвалили, нам просто не повезло.
Так что если поедем в Береговое, то будем готовить сами или заранее расспрашивать жильцов, хотя своим детям лучше готовить самим, чтобы избежать подобных историй.

аватар astoriya_neimet
‹ Отель Доміно 2*

Отель расположен на главной дороге Мукачево-Виноградово.

Расположение В центральной части города Берегово, на улице Мукачевской, вблизи известного Термального бассейна (120 м.).

Парковка, трансфер.

• автостоянка
Развлечения и спорт Русская баня на дровах — контрастный бассейн, пол с подогревом.

3 номера «Стандарт», 2 номера «Классик», 1 номер «Полу-Люкс».

«Стандарт» — 2 односпальных кровати или 1 двуспальная, телевизор, шкаф для одежды, санузел (туалет, умывальник, душевая кабина).

«Классик» — двуспальная кровать, телевизор, шкаф для одежды, кондиционер, санузел (туалет, умывальник, душевая кабина).

Уборка комнат, смена полотенец — по желанию, смена постельного белья — раз в 3 дня.

«Полу-Люкс» — двуспальная кровать, телевизор, шкаф для одежды, кондиционер, холодильник, балкон, санузел (ванна, умывальник, туалет).

Адрес Закарпатская обл., г.Берегово, ул. Мукачевская 35
Телефоны: +38 (03141) 2-26-67
+38 (066) 964-86-19
+38 (050) 999-98-64 (до 22:00)
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. .