Будинок на Чайковського, 37 1*– Отзывы

В доме по улице Чайковского, 37 - 4-е комнаты (10 спальных мест), хозяева живут отдельно. Дом со всеми удобствами: холодная, гoрячая вода, телевизоры, WiFi, удобные кровати, кондиционеры, оборудованная кухня, 2-е ванные комнаты с душевыми кабинками и санузлом, летняя терраса, место для отдыха в саду (беседка), мангал. Во дворе парковка на 3 автомобиля (гараж).Подробнее →
аватар nbagley
Среди множества предложений позвонили этой хозяйке, т. к. у нее на сайте были положительные отзывы. Вероятно, она писала их себе сама. Основное, что нас шокировало - хозяйка в Ваше отсутствие заходит в Вашу комнату и этого не скрывает, считает, что имее на это право. … Еще ▾ Среди множества предложений позвонили этой хозяйке, т. к. у нее на сайте были положительные отзывы. Вероятно, она писала их себе сама. Основное, что нас шокировало - хозяйка в Ваше отсутствие заходит в Вашу комнату и этого не скрывает, считает, что имее на это право. Хозяева хоть и не живут здесь, но постояно находятся на территории и суют нос во все. Холодильник в блоке просят не включать для экономии электричества, предлагают всем пользоваться тем , что на кухне ( один на 4 комнаты с оторванной резиной). Кондиционер тоже лучше не включать, предлагают закрывать шторы , чтоб не нагревалась комната. Ничего нельзя: мыть фрукты или чашку в раковине в ванной - тоже преступление, надо идти только на кухню! А на кухне очень неприятный запах. Wi-Fi работал через день ( его просто отключают). Батарейки в пульте попросили поменять - ответ " До вас пульт работал 3 года и никто не жаловался". Место на краю города, где нет дороги, проехать можно только внедорожником. Вокруг много собак, которые лают и воют целую ночь. Но и это не все! Когда заехали - дверь в душевую (дешевая китайская кабина) была перекошена. Наша ошибка - мы не указали хозяевам на это сразу ( были очень уставшие после переезда). На следующий день, когда муж пошел в душ, дверца на него упала и осыпала с ног до головы тысячами очень мелких осколков! Порезы на шее, руках, теле, ногах! Поливальным шлангом смывали с тела мельчайшую стеклянную крошку. Конечно, тут же позвонили хозяевам. Сразу хозяин согласился, что дверца была перекошена, но сказал ( а вернее, кричал), что ничего страшного в этом нет и в доказательство взял стеклянную крошку и тер ею себя по руке ( вид окровавленной руки был еще тот! ). Отдых был испорчен и мы решили уехать на день раньше. Но, вернувшись с бассейна, застали хозяев в совершенно в другом настроении. Они орали матом (при ребенке! ), выгоняя нас на два дня раньше или требовали еще тысячу гривен! ! ! и это за то, что мы чуть не покалечились из-за них! Благодарю Бога за то, что в эту душевую не зашел мой ребенок, а муж отделался мелкими порезами и стрессом. Под град угроз, что мы не выедем из города ( вроде он бывший мент и у него все схвачено), мы уехали от них и поехали прямо домой. Думаю, что те 640 гривен, которые они присвоили себе за те дни, что мы не добыли, не пойдут им впрок. Совет тем, кто все же решится туда ехать - десять раз подумайте и найдите другое место - ближе к бассейну и за те же деньги. И не платите всю сумму сразу!
аватар Chayka111
Мне тоже пришлось отдыхать в этом доме. Вначале хозяйка всячески расхваливала все преимущества отдыха у нее, но на деле оказалось все наоборот. Хозяйка (Олеся Михайловна) оказалась очень неприятной особой, которая сразу же начала диктовать свои правила. … Еще ▾ Мне тоже пришлось отдыхать в этом доме. Вначале хозяйка всячески расхваливала все преимущества отдыха у нее, но на деле оказалось все наоборот. Хозяйка (Олеся Михайловна) оказалась очень неприятной особой, которая сразу же начала диктовать свои правила. Решила зайти в интернет, оказалось, что она вытащила его из розетки и включила телевизор, хотя писалось, что Wi-Fi круглосуточный, в душевой кабинке была сломана дверца, долго нужно ждать, когда потечет горячая вода, а через 5 минут она снова пропадает. Самое неприятное было то, что хозяйка заявила, что имеет право входить в комнаты жильцов, а значит нельзя быть уверенным в сохранности своих вещей. Дом расположен на окраине города Берегово, асфальтированного подъезда к дому нет, сплошные ямы, до бассейна идти пешком довольно далеко. Никому не советую останавливаться в этом доме.

аватар poshtakolena
‹ Отель Будинок на Чайковського, 37 1*
Винный подвал семьи Параски
Украина - Карпаты, Берегово
Производство, Рестораны, кафе

Расположение Дом находиться в 15–ти минутах ходьбы от 2-х термальных бассейнов с лечебными водами, в 4-х километрах езды до зоны отдыха на озере в с. Дедово (пляж "Бумеранг"), 18 км до базы отдыха в с. Косино (термальные бассейны).
Адрес Чайковского, 37, Берегово, Закарпатская область, Украина
Телефоны: +380667077455