Centrum 3*– Отзывы

Двухэтажный отель на 4 номера (11 мест), на первом этаже — рецепция, цветочный магазин, зоомагазин, киоск со снеками, продуктовый магазин. Отель находится в 300 м от бассейна термальных вод.Подробнее →
аватар ytppp
Былы в Берегово в конце мая, правда не в Центруме, а в другом отеле, просто хочу написать, что от Центрума до бассейна не 300м, а где-то километра полтора. … Еще ▾ Былы в Берегово в конце мая, правда не в Центруме, а в другом отеле, просто хочу написать, что от Центрума до бассейна не 300м, а где-то километра полтора.
аватар tusy95
Желающие остановиться в отеле "Centrum" в Берегово не расчитывайте на это. Я забронировала 3-х местный номер в этом отеле за 3 недели. Камила любезно пригласила нас приехать, но с 1 по 7 мая 2010 года номера в отеле были забронированы, а вот с 8 мая 2010 года номера свободны и гарантировала, что 8 мая утром мы можем вселиться в номер. … Еще ▾ Желающие остановиться в отеле "Centrum" в Берегово не расчитывайте на это. Я забронировала 3-х местный номер в этом отеле за 3 недели. Камила любезно пригласила нас приехать, но с 1 по 7 мая 2010 года номера в отеле были забронированы, а вот с 8 мая 2010 года номера свободны и гарантировала, что 8 мая утром мы можем вселиться в номер. Я с двумя детьми обрадовались и решили, что 3 дня будет достаточно для отдыха в Берегово, купила билеты, перезвонила Камиле, в ответ услышала, что я с детьми могу поселиться в номер утром 8 мая. Через неделю позвонила мне Камила и сообщила, что женщина которая забронировала с 1 по 7 мая номера будет выезжать из номера 8 мая вечером и что мы не сможем по-этой причине въехать в номер утром как было обещано ранее Камилой. Мы согласились и решили на весь день 8 мая поехать в Ужгород, а вечером приехать в отель "Centrum" в Берегово. Напарница Камилы пообещала подготовить номер к 19 часам и опять таки активно приглашала приезжать в Берегово и остановиться в их отеле. Вчера, 29 апреля, звонит мне Камила и сообщает, что все номера будут заняты до утра 9 мая, что хозяйка распорядилась выкинуть меня с детьми из забронированного номера, так как клиенты передумали выезжать 8 мая вечером, что эти клиенты заплатили уже деньги. Меня это никак не устроило, я запланировала поездку пообещала детям отдых купила билеты. А что же получается, уже все отели заняты, свободных номеров нет никаких в Берегово, время ушло, за сдачу билетов я должна потерять 25 грн. за каждый билет, самое ужасное, что я не по своей вине обманула детей. Я не понимаю, почему такое скотское отношение в отеле "Centrum" к людям, хозяйка не знает на сколько дней бронируются номера, набирает постояльцев, бронирует номера, приглашает приехать, а потом просто посылает на хер людей. Отель "Centrum" в Берегово - ЛОХОТРОН. ЛЮДИ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ВЫ МОЖЕТЕ ПОПАСТЬ НА ЛОХОТРОН ОТЕЛЯ "CENTRUM" В БЕРЕГОВО!

аватар centrum3zvezdi
А почему только три звезды, а не четыре или пять?Кто раздает эти звезды ? В этом "мотеле" количеству звезд соответствует только стоимость номера. В 80-х там был общественный туалет, а теперь туалет на 3 звезды.
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Винный подвал семьи Параски
Украина - Карпаты, Берегово
Производство, Рестораны, кафе

Двухместный (1 номер) — односпальная кровать, раскладной диван, телевизор, шкаф для одежды, санузел (туалет, умывальник, душевая кабинка) на этаже.
Трехместный (2 номера) — две односпальных кровати, которые сдвигаются, раскладной диван, телевизор, шкаф для одежды, кондиционер, санузел (туалет, умывальник, душевая кабинка) на этаже.
Трехместный улучшенный (1 номер) — две односпальных кровати, которые сдвигаются, раскладной диван, телевизор, шкаф для одежды, кондиционер, санузел (туалет, умывальник, душевая кабинка).

Адрес Закарпатская область
г. Берегово