Білі Горвати 2*– Отзывы

5
Оценка 5.410
на основе
5 отзывов
№14 в рейтинге отелей Татарова
6.0 Номер
5.2 Сервис
7.2 Чистота
5.8 Питание
6.4 Инфраструктура
Отель-ресторан «Белые Горваты» расположен у берега реки Прут. Открыт в 2007 году, состоит из 4 двухэтажных спаренных деревянных коттеджей по 6 номеров класса полулюкс. На каждом этаже – холл с камином, мини-кухня (холодильник, чайник, микроволновая печь, посуда).Подробнее →
аватар lilyt
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 1.0
заехали в отель в июле 2017. отель очень разочаровал. территория хорошая, все красиво, но только на словах. номера с пылью, душ не работает, вода еле течет. даже не умудрились убрать номер перед заселением, в душе куски мыла прошлых жильцов, волосы, паутина. … Еще ▾ заехали в отель в июле 2017. отель очень разочаровал. территория хорошая, все красиво, но только на словах. номера с пылью, душ не работает, вода еле течет. даже не умудрились убрать номер перед заселением, в душе куски мыла прошлых жильцов, волосы, паутина. душ кабина не закрываеться, все старое.
кухня неплохая, но отношение персонала ужасное. директор неадекватный и зажравшийся человек. цены не соответствуют ценам на сайте, пришлось заплатить дороже.
в общем, можно найти намного лучше отель затеже деньги или даже дешевле.
аватар vrubeltanya
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 6.0
Прекрасная территория, номера хорошие, есть маленькая кухонька на этаже. Наверное один минус что находится возле трассы это как по мне. Очень понравилась беседка закрытая с мангалом. … Еще ▾ Прекрасная территория, номера хорошие, есть маленькая кухонька на этаже. Наверное один минус что находится возле трассы это как по мне. Очень понравилась беседка закрытая с мангалом.
аватар olha.y.kuz
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 4.0
Дуже шкода, та адміністрація готелю жахливо розчарувала нас , при тому двічі. Такого зухвалого ставлення до своїх клієнтів я вже давно не зустрічала. Уявіть собі, приїхавши після цілого дня катання на Буковелі ( втомленні , змерзлі та голодні) нас поселяють (у заздалегіть заброньовані та проплачені) взагалі не обігріті номери (просто не включили батареї) - номери були настільки холодні, що було видно як іде пар з рота. … Еще ▾ Дуже шкода, та адміністрація готелю жахливо розчарувала нас , при тому двічі.
Такого зухвалого ставлення до своїх клієнтів я вже давно не зустрічала. Уявіть собі, приїхавши після цілого дня катання на Буковелі ( втомленні , змерзлі та голодні) нас поселяють (у заздалегіть заброньовані та проплачені) взагалі не обігріті номери (просто не включили батареї) - номери були настільки холодні, що було видно як іде пар з рота....
Більше того точно така ж ситуація вже була рік тому , але тоді ми з розумінням поставились (з ким не буває – забули включити опалення), як виявилось даремно.
Тепер ми розуміємо що адміністрація робить це зумисно з метою економії – вони просто не включають батареї до приїзду гостей.
Епогеєм гостинності була відсутність телевізора в номері , затхлий запах сирості та тепла вода, яка закінчилась після того як чоловік прийняв душ – я вже не встигла=) Треба було першій іти =)
Висновки: при всій красі номерів, доглянутості території – послуги надаються жахливо, ставлення до гостей нахабне . Співвідношення цінаякість явно перекошене у сторону ціни.
Думаю власникам портрібно ретельніше обирати обслуговуючий персонал для свого готелю.
Дуже шкода! Білі Горвати не рекомендую ні в якому разі !!!
аватар kikusya.67
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 8.0
Всем добрый день. остановившись в отеле нисколько не пожалели. Все начиная от встречи у въезда и до выезда было на высоком уровне. Администратор Феликс и все ребята были услужливы, внимательны и приятны в общении. … Еще ▾ Всем добрый день. остановившись в отеле нисколько не пожалели. Все начиная от встречи у въезда и до выезда было на высоком уровне. Администратор Феликс и все ребята были услужливы, внимательны и приятны в общении. Номера чистые, территория ухоженная. Природа располагает к отдыху, хочется просто сидеть и вдыхать целебный воздух(с двух сторон горы). Дорога которая проходит в 1о м от отеля особо не нагружает. кушать нам в ресторане не пришлось т. к. еду привезли с собой. Да еду можно разогреть в микровеле, есть большой холодильник, посуду брали в ресторане. Камином в прихожей не воспользовались хотя была такая мысль. Хотим до конца лета побывать еще раз. Кто любит сплав по реке это там возможно. Время сплава 1 час приблизительно. Возле реки небольшой помост(можно покушать прямо там, соседи с соседних домов заглядывать в рот не будут т. к. там их просто нет) , при хорошей погоде можна купаться и загорать. За глубину не скажу не измеряла, на поплескаться можно.
аватар larvlad_10
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 8.0
Спасибо всему персоналу! ! очень понравилось у вас!! ! Кухня великолепная, люди отзывчивые, отдых волшебный! ! Большой привет из Севастополя! ! ! … Еще ▾ Спасибо всему персоналу! ! очень понравилось у вас!! ! Кухня великолепная, люди отзывчивые, отдых волшебный! ! Большой привет из Севастополя! ! !
Сказка Сказка Сказка Сказка Сказка Сказка
аватар Volodya88
 •  ездил(а) 15 лет назад
Недавно я повернувся з відпустки. Побував в цьому готелі. Дуже все сподобалось. Смачна кухня, зручні номери, чисте повітря, гарні краєвиди. Вразили мене також досить помірні ціни. … Еще ▾ Недавно я повернувся з відпустки. Побував в цьому готелі. Дуже все сподобалось. Смачна кухня, зручні номери, чисте повітря, гарні краєвиди. Вразили мене також досить помірні ціни.
А нещодавно ще й офіційний сайт знайшов...
сайт:
http://www.gorvat.com.ua
http://www.biligorvaty.com.ua
Мой отдых Мой отдых Мой отдых Мой отдых Мой отдых Мой отдых Мой отдых Мой отдых


аватар natuska__21
будем в вашем отеле в конце января
13 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар infogorvaty
‹ Отель Білі Горвати 2*
Достопримечательности

Отель-ресторан «Белые Горваты» расположен у берега реки Прут. Открыт в 2007 году, состоит из 4 двухэтажных спаренных деревянных коттеджей по 6 номеров класса полулюкс. На каждом этаже – холл с камином, мини-кухня (холодильник, чайник, микроволновая печь, посуда).

Расположение 3 км до железнодорожной станции Татаров, 14 км до горнолыжного курорта Буковель, 85 км до аэропорта Ивано-Франковска.
В отеле

Летний мини-бассейн, мангал, общая кухня на каждые 3 номера, холл с камином, трансфер к подъемникам Буковеля, прокат горнолыжного оборудования.

  • ресторан
  • открытый бассейн
  • автостоянка
Для детей
  • детская площадка
Развлечения и спорт Бадминтон, шахматы, шашки, «русская» баня на 8 мест, катание на лыжах.
Описание номеров

Всего 18 стандартных номеров: 15 двухместных и 3 трехместных. Номера украшены картинами и обставлены деревянной мебелью.

В номерах

Отопление электрическими конвекторами, телевизор, шкаф, ванная комната с душевой кабиной и санузлом, фен, предоставляется Wi-fi.

Адрес ул. Независимости 565, с. Татаров, 78596, урочище Мочары, Ивано-Франковская обл., Украина.
Телефоны: +38 (067) 3444693, +38 (099) 075 44 43, +38 (0342) 52-17-46, 52-32-21.
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.