Білі Горвати 2*– Отзывы

№14 в рейтинге отелей Татарова
Отель-ресторан «Белые Горваты» расположен у берега реки Прут. Открыт в 2007 году, состоит из 4 двухэтажных спаренных деревянных коттеджей по 6 номеров класса полулюкс. На каждом этаже – холл с камином, мини-кухня (холодильник, чайник, микроволновая печь, посуда).Подробнее →
аватар lilyt
заехали в отель в июле 2017. отель очень разочаровал. территория хорошая, все красиво, но только на словах. номера с пылью, душ не работает, вода еле течет. даже не умудрились убрать номер перед заселением, в душе куски мыла прошлых жильцов, волосы, паутина. … Еще ▾ заехали в отель в июле 2017. отель очень разочаровал. территория хорошая, все красиво, но только на словах. номера с пылью, душ не работает, вода еле течет. даже не умудрились убрать номер перед заселением, в душе куски мыла прошлых жильцов, волосы, паутина. душ кабина не закрываеться, все старое.
кухня неплохая, но отношение персонала ужасное. директор неадекватный и зажравшийся человек. цены не соответствуют ценам на сайте, пришлось заплатить дороже.
в общем, можно найти намного лучше отель затеже деньги или даже дешевле.
аватар vrubeltanya
Прекрасная территория, номера хорошие, есть маленькая кухонька на этаже. Наверное один минус что находится возле трассы это как по мне. Очень понравилась беседка закрытая с мангалом. … Еще ▾ Прекрасная территория, номера хорошие, есть маленькая кухонька на этаже. Наверное один минус что находится возле трассы это как по мне. Очень понравилась беседка закрытая с мангалом.
аватар olha.y.kuz
Дуже шкода, та адміністрація готелю жахливо розчарувала нас , при тому двічі. Такого зухвалого ставлення до своїх клієнтів я вже давно не зустрічала. Уявіть собі, приїхавши після цілого дня катання на Буковелі ( втомленні , змерзлі та голодні) нас поселяють (у заздалегіть заброньовані та проплачені) взагалі не обігріті номери (просто не включили батареї) - номери були настільки холодні, що було видно як іде пар з рота. … Еще ▾ Дуже шкода, та адміністрація готелю жахливо розчарувала нас , при тому двічі.
Такого зухвалого ставлення до своїх клієнтів я вже давно не зустрічала. Уявіть собі, приїхавши після цілого дня катання на Буковелі ( втомленні , змерзлі та голодні) нас поселяють (у заздалегіть заброньовані та проплачені) взагалі не обігріті номери (просто не включили батареї) - номери були настільки холодні, що було видно як іде пар з рота....
Більше того точно така ж ситуація вже була рік тому , але тоді ми з розумінням поставились (з ким не буває – забули включити опалення), як виявилось даремно.
Тепер ми розуміємо що адміністрація робить це зумисно з метою економії – вони просто не включають батареї до приїзду гостей.
Епогеєм гостинності була відсутність телевізора в номері , затхлий запах сирості та тепла вода, яка закінчилась після того як чоловік прийняв душ – я вже не встигла=) Треба було першій іти =)
Висновки: при всій красі номерів, доглянутості території – послуги надаються жахливо, ставлення до гостей нахабне . Співвідношення цінаякість явно перекошене у сторону ціни.
Думаю власникам портрібно ретельніше обирати обслуговуючий персонал для свого готелю.
Дуже шкода! Білі Горвати не рекомендую ні в якому разі !!!
аватар kikusya.67
Всем добрый день. остановившись в отеле нисколько не пожалели. Все начиная от встречи у въезда и до выезда было на высоком уровне. Администратор Феликс и все ребята были услужливы, внимательны и приятны в общении. … Еще ▾ Всем добрый день. остановившись в отеле нисколько не пожалели. Все начиная от встречи у въезда и до выезда было на высоком уровне. Администратор Феликс и все ребята были услужливы, внимательны и приятны в общении. Номера чистые, территория ухоженная. Природа располагает к отдыху, хочется просто сидеть и вдыхать целебный воздух(с двух сторон горы). Дорога которая проходит в 1о м от отеля особо не нагружает. кушать нам в ресторане не пришлось т. к. еду привезли с собой. Да еду можно разогреть в микровеле, есть большой холодильник, посуду брали в ресторане. Камином в прихожей не воспользовались хотя была такая мысль. Хотим до конца лета побывать еще раз. Кто любит сплав по реке это там возможно. Время сплава 1 час приблизительно. Возле реки небольшой помост(можно покушать прямо там, соседи с соседних домов заглядывать в рот не будут т. к. там их просто нет) , при хорошей погоде можна купаться и загорать. За глубину не скажу не измеряла, на поплескаться можно.
аватар larvlad_10
Спасибо всему персоналу! ! очень понравилось у вас!! ! Кухня великолепная, люди отзывчивые, отдых волшебный! ! Большой привет из Севастополя! ! ! … Еще ▾ Спасибо всему персоналу! ! очень понравилось у вас!! ! Кухня великолепная, люди отзывчивые, отдых волшебный! ! Большой привет из Севастополя! ! !
Сказка Сказка Сказка Сказка Сказка Сказка
аватар Volodya88
Недавно я повернувся з відпустки. Побував в цьому готелі. Дуже все сподобалось. Смачна кухня, зручні номери, чисте повітря, гарні краєвиди. Вразили мене також досить помірні ціни. … Еще ▾ Недавно я повернувся з відпустки. Побував в цьому готелі. Дуже все сподобалось. Смачна кухня, зручні номери, чисте повітря, гарні краєвиди. Вразили мене також досить помірні ціни.
А нещодавно ще й офіційний сайт знайшов...
сайт:
Мой отдых Мой отдых Мой отдых Мой отдых Мой отдых Мой отдых Мой отдых Мой отдых

аватар natuska__21
будем в вашем отеле в конце января
13 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар infogorvaty
‹ Отель Білі Горвати 2*

Расположение 3 км до железнодорожной станции Татаров, 14 км до горнолыжного курорта Буковель, 85 км до аэропорта Ивано-Франковска.

Летний мини-бассейн, мангал, общая кухня на каждые 3 номера, холл с камином, трансфер к подъемникам Буковеля, прокат горнолыжного оборудования.

• автостоянка
Развлечения и спорт Бадминтон, шахматы, шашки, «русская» баня на 8 мест, катание на лыжах.

Всего 18 стандартных номеров: 15 двухместных и 3 трехместных. Номера украшены картинами и обставлены деревянной мебелью.

Отопление электрическими конвекторами, телевизор, шкаф, ванная комната с душевой кабиной и санузлом, фен, предоставляется Wi-fi.

Адрес ул. Независимости 565, с. Татаров, 78596, урочище Мочары, Ивано-Франковская обл., Украина.
Телефоны: +38 (067) 3444693, +38 (099) 075 44 43, +38 (0342) 52-17-46, 52-32-21.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.