У Галі 1*– Отзывы

Частный дом в с. Солочин, недалеко от санатория Квитка Полонины.Подробнее →
аватар salib
Отдыхали с супругой две недели. Заехали по рекомендации друзей. Хозяева - прекрасные люди. Порядок как в номере, так и по территории отеля. Смена белья производилась через два дня. … Еще ▾ Отдыхали с супругой две недели. Заехали по рекомендации друзей.

Хозяева - прекрасные люди.

Цветы, трава, шезлонги, мангал, турник, детский батут, несколько качелей (денские, взрослые), чистенько, уютненько, если кратко - по домашнему со вкусом и любовью.

До "Квітки полонини" не спеша 10 минут ходьбы - очень полезно при приеме воды. Одна минута ходьбы до бювета "Лужанська-7", который пользуют местные жители.

Есть кухня и все необходимое в ней. Можно готовить самостоятельно как дома. Кухней не пользовались, т.к. взяли курсовку с питанием в "Сузір'ї". "Сузір'я" таже "Квіткина полонини", но более новый корпус и лучший сервис в ресторане - полное обслуживание в отличии от "аля шведский стол" в "Квіткі полонини". Кухня в "Сузір'ї" хорошая, в сторону диетического питания, но качественная, со вкусом.

В общем - отдых и оздоровление нам понравились. После принятия воды и процедур загорали на речке, которая протекает в конце территории отеля . Комаров не было, на окнах антимаскитные сетки. Благо, что в этом году повезло с погодой - тепло, солнце, дождей не было. Есть возможность экскурсий, но как-то не очень хотелось в жару изнывать от жары и что-то осматривать. Шезлонги, фруктовые деревья, речка, птички, до еды и после - стакан водички...)))

Словом, кто ищет спокойный, без лишней суеты отдых - это для вас! Рекомендуем!
аватар _414354
Отель посоветовали знакомые. Мы с ними и приехали. Заселили нас быстро. Номер уютный по домашнему. В номере душ и туалет. Хозяева Вася и Галина добрые и приветливые. Готовили мы сами на кухне. … Еще ▾ Отель посоветовали знакомые. Мы с ними и приехали. Заселили нас быстро. Номер уютный по домашнему. В номере душ и туалет. Хозяева Вася и Галина добрые и приветливые. Готовили мы сами на кухне. Посуда вся в наличии - есть микроволновка, холодильники, эл. чайник. Номер убирается, полотенца всегда чистые. Во дворе красотище, есть беседки, которые ночью имеют подсветку, что выглядит потрясающе. Пользовались мангалом. Вид со двора на гору обворожительный, плюс бежит горная река в "огороде", шум которой релаксирует и дает полное спокойствие. Ходили на лечебные процедуры в санаторий "Квитка Полонины", от места проживания метров 600. Пробовали местную закарпатскую кухню, самая вкусная оказалась в кафе-магазин "У Васи", советую. Остались отдыхом довольны. Осенью едем снова. Влюбились в эти края. Кстати, очень много отдыхают земляков с Донбасса.
аватар begi605
1. Выбирали по цене и фотографиям, а также по совету местных знакомых. Приехали, нас встретили, поселили - было такое ощущение, что мы приехали к родственникам или давним знакомым. … Еще ▾ 1. Выбирали по цене и фотографиям, а также по совету местных знакомых.
Поселились в комнате № 1 - всё чисто, аккуратно, всё как новое. Уютно, душевно. Только Wi-Fi почти не добивает до комнат...
В кухне - любая посуда, кофеварка, микроволновка... в общем, всё что нужно. Всё доступно, всё по-домашнему.
Хозяева очень деликатные люди... никто не мешает, не надоедает, не напрягает своим присутствием.
Очень понравилась общая атмосфера в этом месте: чистый, аккуратный дворик, беседки, зеленые газоны, ненавязчивый шум горной реки вдалеке.... Чистейший воздух и отличная питьевая вода прямо из крана! А еще - очень тихо, спокойно, уютно.
Конечно, если все номера будут заняты и будет много детей - то наверняка будет и шумновато, и тесновато на кухне, но нам повезло (людей было мало), а потому воспоминания от отдыха "У Гали" только положительные! Смело рекомендуем!
аватар leha1204
Даная усадьба находится в селе Солочин, в 300 метрах от санатория "Квитка Полоныны". Очень удобное транспортное сообщение от ж/д станции Свалява. Отдыхаю там уже второй год. … Еще ▾ Даная усадьба находится в селе Солочин, в 300 метрах от санатория "Квитка Полоныны". Очень удобное транспортное сообщение от ж/д станции Свалява. Отдыхаю там уже второй год. Хозяева, Галя и Вася, очень порядочные, доброжелательные люди. Условия проживания очень комфортные, просто таки домашние. В комнатах тепло. В каждой комнате свой санузел, что для меня было немаловажно при поиске места проживания. Для желающих готовить пищу самостоятельно имеется кухня со всем необходимым, а так же можно питаться в близлежащих кафе. Рядом с домом, в 150 метрах, находится лыжный подъемник. Места очень красивые рекомендую всем.

Частный дом в с. Солочин, недалеко от санатория Квитка Полонины.

Расположение 5 км от центра и железнодорожной станции Свалява, 600 м от санатория "Квитка Полонины".

На первых этажах обоих коттеджей - оборудованные кухни. Бесплатно: стоянка для автомобилей, пользование утюгом, феном, мангалом. Стирка одежды и трансфер платно.

Двухэтажный дом на 4 номера и двухэтажный дом на 8 мест.

Дом на 4 номера - 4 двухместных номера (двуспальная кровать, телевизор, шкаф для одежды, холодильник, санузел — туалет, умывальник, душевая кабина). Дополнительное место — раскладное кресло. В каждый номер есть отдельный вход.

Дом на 8 мест.

На втором этаже — 4 двухместных комнаты (двуспальная кровать, телевизор (кабельное телевидение), шкаф для одежды, санузел (туалет, умывальник, душевая кабина). Дополнительное место — раскладной диван.

На этаже есть мягкий уголок, холодильник, электрочайник, набор столовой посуды, утюг и гладильная доска.

Адрес Закарпатская область, Свалявский р-н, с. Солочин, 3-а
Телефоны: +38 (03133) 3-26-49