Золота Підкова 2*– Отзывы

№28 в рейтинге отелей Славска
Мини-отель у воды был построен в 2012-2013 гг.Подробнее →
аватар shevtsovai_mail_ua
Отдыхали в "Золотой Подкове" в июле 2018 года. Нашли и забронировали этот отель через "купи купон" на 8 дней и 7 ночей. Во-первых спешу поблагодарить Агафонову Ирину Викторовну за чудесный и сказочный отдых. … Еще ▾ Отдыхали в "Золотой Подкове" в июле 2018 года. Нашли и забронировали этот отель через "купи купон" на 8 дней и 7 ночей. Во-первых спешу поблагодарить Агафонову Ирину Викторовну за чудесный и сказочный отдых. Нам понравилось все!!!!!!! , особенно атмосфера и обслуживание.
Достоинство отеля состоит в том, что он построен с любовью в удачном месте, на берегу реки, с прекрасным видом на горы. Готовят необыкновенно вкусно, сервис обслуживания -на высоте. В номерах белоснежные махровые полотенца и необыкновенные белые халаты из нежной вафельной ткани. Для тех, кто ищет уют и сервис-Вам рекомендую посетить это сказочное место.
Банош-оооочень вкусное блюдо вот так необыкновенно  подаются  блинчики отбивная с гарниром
аватар iraverhola
Відпочивали з друзями дуже нам сподобалось: чисті номера, хороша кухня, територія готелю охайна, персонал ввічливий. Рекомендую для відпочинку … Еще ▾ Відпочивали з друзями дуже нам сподобалось: чисті номера, хороша кухня, територія готелю охайна, персонал ввічливий. Рекомендую для відпочинку
аватар nata8327
Прекрасний, чистий, компактний готель. Смачна кухня, привітний персонал, дуже затишно.Адміністратор Ірина дуже приємна жінка. Нам сподобалось дуже. … Еще ▾ Прекрасний, чистий, компактний готель. Смачна кухня, привітний персонал, дуже затишно.Адміністратор Ірина дуже приємна жінка. Нам сподобалось дуже.
аватар marusa07201
я оплатила бронь на 5 ночей/6 дней в номере комфорт на двоих, внесла 100% предоплату (кстати, все, кто жил в том отеле так же покупали тур через Покупон. Видите логику? 100% предоплата! Ты оплатил, а жить или не жить - твои проблемы, а большинство и остаётся жить, оплачено ведь! на это и рассчитано! ). … Еще ▾ я оплатила бронь на 5 ночей/6 дней в номере комфорт на двоих, внесла 100% предоплату (кстати, все, кто жил в том отеле так же покупали тур через Покупон. Видите логику? 100% предоплата! Ты оплатил, а жить или не жить - твои проблемы, а большинство и остаётся жить, оплачено ведь! на это и рассчитано! ).
09.02 я должна была заселиться в 14:00. я предварительно позвонила и сказал. что мне необходимо раннее заселение, так как приеду с заболевшим ребёнком (с температурой Лиса была, когда ехали). С доплатой 350грн меня заселили сразу. Опустим тот момент, что ранее, если номер свободен меня всегда бесплатно заселяли везде, где была. Но в тот момент всё было неважно, важнее условия для ребёнка.
Заходим в номер, а условий нет! Стены в чёрной плесени. Окна запотевшие, ковровое покрытия мокрое вдоль окна и стен.
Я попросила предоставить мне другой номер. Мне отказали. Естественно, в таких условиях оставаться жить почти неделю опасно для здоровья. День я провела в поисках нового жилья, прозвонах, звонках с службой поддержки "#Покупон". Т. е. день отдыха у меня выпал на решение жилищного вопроса.
После того, как служба поддержки Покупон / Pokupon - Скидки и Акции до 90% связалась с администратором отеля и сообщила мне, что у них нет свободных номеров, администратор позвонила хозяйке Агафоновой и та велела выселить меня и не кормить (завтраки и ужины мною были оплачены, к слову) и это всё после 19:00 вечера! Т. е. грубо говоря, велела на ночь глядя выгнать меня с ребёнком на улицу! Только за то, что я оказалась не довольна этими скотскими условиями, сыростью, плесенью и холодрыгой.
Можно ли назвать адекватной женщину, выгоняющей на улицу ребёнка? Вопрос риторический, можно не отвечать.
Вечером я созвонилась с Ириной, она была приветлива и сообщила, что Покупон не проплатил за меня, поэтому она и решила меня выселить. И из-за моей жалобы и фото (ктати, фото Покупону я отправила только сегодня, на тот момент они фото ещё не видели) Покупон снял её отель с акции. Я объяснила, что её финансовые вопросы с Покупоном - это не мои проблемы. А проблема в том, что здание гниёт и проживание в нём опасно для здоровья. Я сообщила, что остаюсь в отеле.
Ночью, когда уложила Лису спать я снова принялась за поиски жилья, оставаться там я не собиралась.
Утром до обеда я уже решила этот вопрос и до 12:00 сдала номер и выехала.
Дверь плотно не закрывается
аватар tanya_shulgina
Отдыхали на Рождество 2018, в номере вода воняла сероводором. Зубы почистить и покупатся в душе не реально. Вызвав хозяйку она зашла понюхала воду и вышла не выслушав. Заказали сауну заранее на два часа (по акции час бесплатно за второй час 250рн), так не работала в сауне душевая кабинка. … Еще ▾ Отдыхали на Рождество 2018, в номере вода воняла сероводором.
Зубы почистить и покупатся в душе не реально.
Вызвав хозяйку она зашла понюхала воду и вышла не выслушав.
Заказали сауну заранее на два часа (по акции час бесплатно за второй час 250рн), так не работала в сауне душевая кабинка. Посидели в сауне час и ушли. Сделав замечание администрации, за втрой час сауны деньги не вернули.
Персонал ругается между собой на кухне при присутсвии гостей в ресторане, что повар не вышла, посуда не мыта.
Гости все послушали, прождали свой завтрак 30-40мин, который принесла администратор на скорую руку, то салат порубали как собакам, то блюда не те, что заказывали.
Ужасный отель, условий нет, отношение персонала оставляет желать лучшего.
Не рекомедуем!
аватар andreyppv72
Эта статья для тех, кто на данный момент в поиске горнолыжных курортов в Карпатах. Если же Вы остановили свой выбор на отеле «Золотая подкова» в Славске, то думаю, что эта статья будет Вам интересна и полезна. … Еще ▾ Эта статья для тех, кто на данный момент в поиске горнолыжных курортов в Карпатах. Если же Вы остановили свой выбор на отеле «Золотая подкова» в Славске, то думаю, что эта статья будет Вам интересна и полезна.
Итак, в начале декабря 2017 года мы с семьей из пяти человек решили на новый год отдохнуть в Карпатах. Среди близких знакомых у нас не оказалось никого, кто бы мог посоветовать, где лучше отдохнуть, поэтому мы сами решили заняться поиском. Самым удобным способом было найти места на сайте www. booking. com. Мы перебрали несколько вариантов, но то не было фото отеля (дома), то не было информации о расстоянии до подъемников и спусков, то отзывы были не очень… В общем после недели поисков наш выбор остановился на отеле «Золотая подкова». Сотрудники с www. booking. com сказали, что нужна предоплата до вечера, но так, как это были выходные, у нас не было возможности перевести наличку на карту, а потом перевести деньги на их счет. Тогда я позвонил напрямую администрации отеля и мне предложили отказаться от услуг сайта-посредника и с удовольствием предложили вариант оплаты за новогодний тур с 30.12. 17 по 04.01. 18. Так, как на сайте https://www. turpravda. ua/ur/slavskoe/Zolota_Pidkova-h38460.html#reviews были жалобы бывших постояльцев об перебоях с водой я уточнил, как на данный час обстоят дела, на что мне ответили, что все давно отремонтировали и проблем давно нет.
Мы решили ехать не на машине, а поездом. Билетов на 29.12. 17 мы достать не смогли, были только на 27.12. 17. Поэтому мы снова позвонили к администратору Ольге и она нам предложила дополнительный тур с 28.12. 17 по 30.12. 17 в том же номере люкс. Мы согласились. Мы сделали предоплату 90 % стоимости услуг ( 1031 грн +17299 грн. ) за два тура с 28.12. 17 по 04.01. 18 в номере люкс (см. фото Бронь №20171228-4237-21225692 и № 20171230-4237-20939802 см. фото). Остаток суммы составлял 2407 грн., которую мы должны оплатить по приезду на банковскую карту.
Итак, наши впечатления об отеле «Золотая подкова». Как говорят – лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать (фото и видео прилагаются) …
По приезду в Славск, нас встретил водитель и на микроавтобусе и отвез до отеля. За 3 км до отеля сумма составила 140 грн. (20 грн. с человека, включая детей, т. е. 100 грн. + 40 грн. с молодой пары, которые тоже ехали с нами по пути. Это – что касается трансфера, который указан в договоре (наверно забыли указать, что это за счет клиента). Около 13.00 часов мы добрались до отеля.
Немного слов о самом отеле… Основное здание отеля состоит из двух этажей. На втором этаже один номер люкс и три номера стандарт. Со всех номеров есть выход на террасу-балкон, который размещен по всему периметру здания. На первом этаже находятся: один номер стандарт, в котором живет хозяйка, банкетный зал 3 на 4 метра с камином, кухня, туалет, рецепшин в виде барной стойки и маленький зал для обслуживающего персонала. На прилегающей территории размещен экодимик с двумя номерами-комфорт и сауной. Во дворе есть беседка, деревянная качель, мангал, парковка на 5 машин и небольшое здание для охраны. За забором протекает небольшая речушка. Отель находиться в живописном месте, вокруг которого чудесный вид на реку и горы. Первые впечатления оказались хорошие, но к сожалению это было не долго.
Войдя в отель нам сказали, что наш номер занят и нам предложили два отдельных номера стандарт вместо нашего люкса, мотивируя тем, что люди еще не выехали и мы сможем в него въехать на следующий день. Учитывая, наше хорошее настроение и отсутствие желания ругаться, мы согласились. Войдя в номера оказалось, что в отеле воды нет!!! ... Со слов персонала и жильцов округи оказалось, что эта проблема постоянно была и остается. Скважина, которая снабжает водой отель сделана с нарушением норм. Жильцы, которые на тот момент жили в нашем номере люкс, сказали, что они последние три дня были вообще без воды. После обеда ко мне подошла администратор Ольга и попросила подойти к хозяйке отеля Агафоновой Ирине Викторовне насчет оплаты. Агафонова И. В. сказала, что нам нужно заплатить оставшуюся сумму 2407 грн, причем наличкой. Выслушав ее, я сказал, что я готов заплатить ей хоть сейчас картой, как было оговорено ранее по телефону, но только когда я въеду в наш номер люкс и увижу воду в номерах. На этом мы и порешили. До вечера воды в отеле так и не было, а желание помыться после поезда было велико, поэтому мы были вынуждены искать альтернативные варианты. На ужине мы познакомились с молодой парой, которая вместе с нами приехали в этот отель, ребята оказались тоже из Одессы. Обсудив варианты, мы решили пойти помыться в «Чан», благо в 200-ах метрах от отеля их оказалось два. Договорившись с персоналом одного из них, мы туда сходили. Кстати кто еще не был, рекомендую… Мы были впервые и нам понравилось. Вернувшись с «Чана», мы попросили поменять нам полотенца, но на эту просьбу хозяйка только удивилась. Вернувшись в номера обнаружили, что есть небольшой напор воды и можно постирать вещи, но оказалось, что полностью забита раковина и в душевой кабине слив даже при небольшом напоре воды не работает. (см. фото и видео). Я спустился попросил у хозяйки вантуз и попробовал самостоятельно прочистить, но безуспешно. Тогда я попросил хозяйку, чтобы она что-нибудь предприняла. К нам пришел охранник, разобрал весь умывальник и минут через 20 сделал его. Также я попросил охранника открыть нам двери на террасу, но как оказалось все ручки от дверей на террасу у хозяйки. На следующий день после завтрака я уточнил у администратора, когда мы можем въехать в наш номер люкс, на что она мне сказала, что после обеда. Мы собрались и уехали в горы кататься на лыжах, набираться позитива. По приезду обратно в отель, нам сказали, что можно переехать в наш номер-люкс. Сам номер находиться над главным входом в отель и вестибюлем. В связи с тем, что звукопроницаемость тут никакая, поэтому будьте готовы к тому, что при открытии и закрытии входных дверей в отель, при постоянной ругани персонала на кухне на первом этаже, Вы будете все это слышать у себя в номере, но на тот момент мы этого не знали. После того, как мы перенесли все наши вещи в номер-люкс, оказалось, что постельное белье, полотенца и туалетную бумагу нужно забрать из прежних номеров. Как Вам сервис? Но при этом Агафонова И. В. снова не забыла нам напомнить об остатке суммы денег наличными. Мы рассчитались. При въезде в номер люкс оказалось, что не работает телевизор, настенный конвертер-обогреватель, отсутствуют банные халаты, мусор с туалетной бумагой от прежних жильцов не выброшен и под окнами плесень (см. фото и видео).
Пришлось снова идти к хозяйке. Пришел охранник в грязных ботинках, поменял ресивер настройки каналов к телевизору и конвертор-обогреватель. На утро я попросил горничную выкинуть мусор с туалета, принести туалетную бумагу и пропылесосить ковер по которому топтался охранник. И уже через пол часа хозяйка отеля мне высказала свое недовольство, что горничная из-за нас выбилась из графика на пол часа.
Вода в номере была с перебоями и при этом жутко воняла сероводородом, поэтому зубы приходилось чистить бутилированной минеральной водой.
После окончания первого тура мы думали, что нам поменяют хотя бы полотенца, но не тут-то было. Через неделю из шести полотенец у нас забрали три и сказали, что поменяют, но до конца заезда так не принесли, а халатов вообще не было. Причина оказалась банальна, все белье стирают в одной стиральной машинке, которая находится в одном из двух номеров-комфорт экодомика, а сушат на улице, но так, как был постоянно дождь и снег, то оно висело там все наше пребывание в этом отеле (см. видео).
29.12. 2017 года в отеле были заняты только 2 номера, поэтому девочки-повара еще успевали вовремя готовить и при этом следует признать вкусно. Отдых в горах и хорошая кухня сглаживали все неудобства и негативную обстановку в отеле. Но это было не долго. На следующий день все номера в отеле были заняты. Люди приехали из Ровно, Днепропетровска, Киева и Одессы. Одна пара из Ровно из-за отсутствия свободных номеров, была вынуждена забронировать номер-комфорт в экодомике, в том самом где была стиральная машина. С их слов, когда они туда зашли, у них был шок. Фотографии на сайте и реальная обстановка в номере очень сильно отличались. Между ними и администрацией отеля начался серьезный скандал при всех постояльцах, поэтому Агафонова И. В. была вынуждена предложить им поменяться номерами с ней. Таким образом ребята стали жить в номере хозяйки, а сама «королева» жила в экодомике. Ежедневные проблемы с водой продолжались и начались ежедневные задержки с подачей блюд на завтрак, обед и ужин, которые доходили до двух часов. Часто подавали блюда не те, что заказывали.
Еще хочется немного остановиться на акциях, которыми заманивают администрация отеля. В договорах пишут (см. фото), что дается 1 час сауны в подарок, только они почему-то не пишут, что на час Вам никто ее топить не станет. Хотите сауну – пожалуйста, только не менее чем на два часа, но за второй час заплатите 250 грн. Если Вы, договоритесь с соседями с других номеров объединить свои «подарочные» часы в сауне, то Вам тоже откажут, потому-как не положено. Но и это еще не все – Вас вообще туда не пустят люди, которые живут в номере-комфорт в экодомике, потому, что санузлы комнаты для проживания номера-комфорт и сауны общие, а администрация Вам скажет, что к сожалению сауна сейчас неисправна… Если Вам все же удастся договориться за сауну, то люди, которые живут в номере-комфорт попросту должны будут сидеть в своей комнате, а Вы соответственно будете ходить в их душ и туалет (см. видео).
Приближался Новый год и Агафонова И. В. решила сделать всем жильцам отеля «сюрприз». Согласно договора на новый год должна была быть новогодняя программа с 22.00 31.12. 2017 года с живой музыкой, дедом морозом, фейерверком и праздничным столом с видом на горящий камин. В праздничный стол, согласно договору, было включено меню на двоих на сумму 500 грн. в качестве подарка (выбор любого из вариантов). Остальное меню, при желании можно было до заказать, на выбор (см. фото).
Но оказалось, что выбор невелик. Всем жильцам дали второй лист с меню на сумму 1800 грн., которое обязательно нужно оплатить с человека!!! (см. фото).
Как выразилась Агафонова И. В. – мы живем в ее отеле и должны следовать ее правилам. После долгих разговоров и скандалов нашли компромисс и большинство жильцов оплатили указанную сумму, с правками в меню, но не с человека, а на выбор – к примеру, с нашего номера было оплачено 3600 грн.. В итоге у нас должно было получиться на новогодний стол около 4 кг еды на 5 человек с детьми. Кто-то заплатил больше, кто-то меньше. Чтобы Вы понимали – ни о каких чеках за какие-либо услуги тут речи вообще нет, поскольку вся оплата производиться наличными, а лучшем случае картой. Кстати снять наличку в Славске большая проблема, потому, что банкомат только один (Ощадбанк). Так, как это были новогодние праздники он не работал.
31 декабря, после ужина, мы увидели накрытые скатертями пустые столы и саксофониста, который периодически занимался проигрышем своего саксофона. До 23.30 столы накрыты еще не были, поэтому, никто из жильцов отеля не садился за них. Около 23.30 все все-же начали сходиться в банкетный зал. Саксофониста или какой-либо живой музыки уже не было. Камин загородили дополнительным столом и не стали разжигать. Сервировка столов поражала. На столах у многих посетителей вместо нормальных тарелок были блюдца от чайного сервиза. К началу нового года на столы вынесли меньше трети от заказанного (см. фото и видео). После новогоднего поздравления президента пришел Дед мороз со Снегурочкой (переодетый охранник и чья-то дочь), которые забыли слова, а через пару минут нас пригласили выйти во двор на подобие фейерверка. И на этом вся программа закончилась. Можно было бы много рассказывать о наших возмущениях… В общем, чтобы не портить себе Новый год, все решили праздновать так как есть и уже собраться на следующий день к 11.00 и решать, что делать дальше.
На утро, 01 января, в 11.00, все постояльцы отеля собрались в банкетном зале и увидели столах остатки форели (см. видео). Все начали требовать объяснений, почему была такая организация Нового года и почему отсутствовало больше половины заказанных блюд на столах. Внятного ответа от администратора мы так и не дождались. Агафонова И. В. вообще не вышла к нам, а находилась в номере экодомика. В результате, в 11.34 я позвонил на линию 102 и позже в присутствии полиции была составлена коллективная жалоба на имя начальника Сколевского отдела полиции, зарегистрированная под №11 от 01 января 2018 года (см. фото). Спустя пол часа после прибытия полиции, Агафонова И. В. вышла из номера к сотрудникам полиции с претензией, кто им разрешил войти на территорию ее отеля. Получив от них вразумительный ответ Агафонова И. В. стала снимать на мобильный телефон, но на просьбу дать объяснения по сути дела, она отказалась, сославшись на статью 63 Конституции Украины.
После отъезда полиции Агафонова И. В. сказала, что таких неблагодарных постояльцев она еще не видела!!! Нам стало понятно, что разговаривать вообще не о чем и не с кем.
Дабы не портить себе остаток отпуска все постояльцы отеля сами делали себе праздник – днями отдыхали на горных спусках, а вечерами вместе веселились в беседке у мангала (дрова покупали за свой счет). В целом, если не считать условия в отеле и отношение его администрации, отдых был отличный. На сайте я читал много негативных отзывов об администраторе – Ольге, но мое субъективное мнение, что тут все идет от хозяйки отеля – Агафоновой И. В., которая создает все проблемы и неудобства и с большим трудом идет на компромиссы.
Естественно оставлять так этот беспредел нельзя, поэтому после приезда домой мы отправили документы в различные инстанции на Агафонову И. В. с дальнейшей подачей на нее в суд. Свидетелей и информации собрано более чем достаточно. Кроме того, с неофициальных источников стало известно, что Агафонова И. В. с 2016 года не платит налоги!!!
Надеюсь, что Вам не придётся испытать все это на себе. А вообще делать свой выбор, как и где отдыхать решать Вам – удачи!

фото и видео тут: https://drive.google.com/drive/folders/1CYd7FLqZchQ9qo5hcDr_0mxQrkGypnIE? usp=sharing
В итоге пришлось вызывать полицию и была составлена коллективная жалоба
аватар frimova
Очень жаль, что такое прекрасное место портят работники отеля. Если хотите с удовольствием провести отдых и не попасть на деньги - ищите другой отель. Дом очень милый и уютный, номера приятные и чистые, кормят очень вкусно. … Еще ▾ Очень жаль, что такое прекрасное место портят работники отеля. Если хотите с удовольствием провести отдых и не попасть на деньги - ищите другой отель.
Дом очень милый и уютный, номера приятные и чистые, кормят очень вкусно.
НО! ! ! В первую очередь мы столкнулись с отсутствием воды и забитой раковиной, позже мы пришли в указанное время на обед, но на столах не было ничего и пришлось ждать. Ждать приходилось и в остальные дни. С водой и забитой канализацией также были проблемы на протяжении всего отдыха. Для того, чтобы поменять полотенца, туалетную бумагу и прибрать в комнате - приходилось все время просить. Халатов мы так и не увидели. Сауна находится в номере, где живут гости отеля, которые должны быть готовы, что в любое время к ним могут прийти отдыхать другие гости, ходить в их уборную и душ.
С Новым Годом произошла отдельная история. В договоре было сказано, что шоу программа, живая музыка и новогодний стол включён в стоимость. Но позже оказалось, что нужно доплатить 1200грн с человека. Но и половины из заявленного меню мы на столах не видели. Из шоу программы - Дед Мороз и Снегурочка, которые прочли по стишку. Живая музыка звучала от молодого парня, который ещё явно не научился достойно играть и как бы он не старался - слушать было тяжело. После салютов развлекали себя сами.
Никогда больше не поеду в данное место и вам не советую.
Кристина Попова
аватар ruslanappv
Трансфер в отель за наш счёт. Хотя услуга входила в бронь. Заселиться в номер вовремя мы смогли. Сутки жили в двух обычных вместо люкса. Проблемы с водой в отеле постоянно. … Еще ▾ Трансфер в отель за наш счёт. Хотя услуга входила в бронь.
Заселиться в номер вовремя мы смогли. Сутки жили в двух обычных вместо люкса. Проблемы с водой в отеле постоянно. В первый день ходили мыться в "Чан". Как только дали воду в номере 22 забилась раковина, вызывали мастера. В номере 22 и 11 постоянно забиты сливы в душе. Ногами вставать нельзя, иначе будешь в волосах и грязи. Ручки для выхода дает администратор. Уборку в номере не делают. Мусор мы выносили сами. Пыль не вытирают. В номере 11 плесень. Баня в номере других людей, которых не предупреждают о том, что у них баня для всех. Фото на сайте не соответствует действительности. Они сделаны 5 лет назад. Хозяйка отеля мошенник. Обманула всех жильцов отеля в новогоднюю ночь на 1.000гр. Все остались голодными и 1 января вызывали полицию и писали заявление от всех. Таких монстров поискать надо. Деньги не вернули. Пожалуйста не видитесь на рекламу ! Поберегите свои нервы и деньги ! Семья Поповых , январь 2018.
аватар aniramzh0835
Это заведение назвать отдельно- ресторанный комплекс не то чтобы сложно, просто невозможно.Вышивка на покрывале "Золота підкова" и соответствующий логотип на посуде ....и на этом все заканчивается. … Еще ▾ Это заведение назвать отдельно- ресторанный комплекс не то чтобы сложно, просто невозможно.Вышивка на покрывале "Золота підкова" и соответствующий логотип на посуде ....и на этом все заканчивается.Главное правило отеля-это не предоставление услуг за деньги клиента , а как сделать так , чтобы больше выудить деньги и в простом смысле обмануть клиента.Далеко такой бизнес не пойдет.Причем обещают одно, а приезжаешь в отель , и ты уже сразу должен( несмотря на 100 оплату).Отдыхали на Новый год семьей.Мало того что при бронировании отеля Новогодний ужин и развлекательная программа входили в стоимость, а хозяйка отеля заявила о том, что мы должны заплатить за каждого приличную суму , так еще из навязанного ею обязательного меню было выставлено процентов 30, (оплачено было 100),
а из развлекательной программы был саксофонист, который играл с 23.00 до 00.30 и слабенький феерверк Музыку включали на компе сами, а при добавлении громкости все выбивало.Когда на следующий день заявили хозяйке о том, что из меню было процентов 30, она сказала что мы сами все дружно от всего отказались, в том числе от шашлыка.Хотите жарьте сами, но мне за дрова заплатите.Невиданное хамство за наши же деньги. Постоянно отключают воду.Дополнительное место в номере -это совдеповское раскладное кресло.Вообщем хозяйка просто мошенница и воровка.
аватар unbelievable567
Отдыхали в этом отеле в сентябре 2017. Приехали, охраны нету (и не было за все время пребывания), ворота открывали сами, чтобы заехать (типа это наша обязанность). Отдыхали с детьми и сразу же при бронировании это обговаривалось, что это будет бесплатно. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в сентябре 2017.
Отдыхали с детьми и сразу же при бронировании это обговаривалось, что это будет бесплатно. Но когда зашли в номер нас начали разводить на деньги, доплата за ребенка, за кровать которая стоит в соседней комнате 350 грн. в сутки, мы говорим тогда кровать нам не нужна, "милая" администратор Оля говорит: мы заберем ее, а то еще будете спать на ней, а мы это не сможем контролировать, вместо кровати принесем вам стульчики, вы же не будете стоять. В общем, договорились без доплат оставить кровать, но с полного пансиона у нас сняли обеды.
Во время нашего прибывания здесь была хозяйка, приятная женщина, всегда здоровалась и очень улыбчивый человек. Но этого же не скажешь об администраторе Оле, такое впечатление было, что она делает нам одолжение за наше пребывание. Никакого доброго утро, как вам у нас, спокойной ночи и. т. д. НЕ БЫЛО!
На счет питания, Оля утром всегда была на раздаче еды, сначала попросила ее взбить блендером суп ребенку на завтрак, она забыла и после повторной просьбы не сделала этого, на след. день взбили уже суп, но немного не досыпала порцию, на третий день вообще принесла пол порции, после моего замечания она донесла пол порции. Это ужас! Все нужно у нее выпрашивать, она сама ничего не видет. Как-то раз разлила еду на стол, после слова "ой" я думала она подойдет и вытрет, но к сожалению она этого не сделала... Куча таких неприятных моментов было, а еще при отъезде говорила с горничной и сказала администратор у вас здесь не очень, так в дороге мне эта Оля звонила переспрашивала, что это я там такое наговорили, не извинилась за оказанные неудобство, а наоборот, последние слова ее были "НУ ПОНЯТНО" и бросила трубка. Я была от этого вообще в таком шоке, ну полный капец.

В общем, гостиница новая неплохая, мебель хорошая тоже, вид с окна красивый на лес, только постоянные проблемы с водой (сколько раз не ходила мыться, постоянно намыленная стояла ждала пока Оля опять включит воду, а то выбивает постоянно, чтобы смыться) об этом недостатке вам там никто не скажет, пока не окажетесь в душе голышом мокрые и не позвоните на ресепшн не спросите что с водой! Администрация и обслуживание никакое!
И главное, не факт, что сумма оговоренная по телефону при бронировании будет окончательной, будьте готовы к доплате. За что? За то, что они придумают пока вы к ним приедете!

Гора Тростян
Украина - Карпаты, Славско
Активный отдых, Природа

Мини-отель у воды был построен в 2012-2013 гг.

На пляже

Ресторан с каминным залом и террасой.

• рыбная ловля

Стандарт, люкс, люкс+ двухкомнатный.

Душ, биде, фен, ЖК телевизор, спутниковое тв, халат и тапочки.

Адрес Львовская обл., Сколевский р-н, пгт. Славское, ул. Устияновича 78 В
Телефоны: +38 (050) 3377748
+38 (050) 3377749
Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.