Затишок 2*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Комплекс находится в самом сердце леса. На территории находится ресторан с европейской и Закарпатской кухней, детская площадка, русская баня, 6 комфортабельных номеров, 8 беседок-альтанок. Комплекс полностью сделан с натурального соснового сруба.Подробнее →
аватар tchalykush
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 10.0
Комплекс знаходиться на трасі Київ-Чоп. Ми їхали ввечері і випадково побачили банер, вирішили заїхати переночувати. Ми були приємно вражені красою комплексу. В ресторані нас погодували (дуже смачна кухня), поселили в готелі. … Еще ▾ Комплекс знаходиться на трасі Київ-Чоп. Ми їхали ввечері і випадково побачили банер, вирішили заїхати переночувати. Ми були приємно вражені красою комплексу. В ресторані нас погодували (дуже смачна кухня), поселили в готелі. Готель маленький але настільки гарний, що ми не пожалкували що приїхали. На території є великий дитячий майданчик, банька (нажаль не відвідали), красива терраса, а навкруги тільки ліс. Нам дуже сподобалось, обовязково приїдемо ще раз, але вже надовго.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар dudelzak
‹ Отель Затишок 2*

Комплекс находится в самом сердце леса. На территории находится ресторан с европейской и Закарпатской кухней, детская площадка, русская баня, 6 комфортабельных номеров, 8 беседок-альтанок. Комплекс полностью сделан с натурального соснового сруба.

Расположение 745 км. на трассе Киев-Чоп, на расстоянии 4 км от г. Свалява, 6 км от санатория "Квитка Полоныны", 8 км от санатория "Солнечное Закарпатье", 31 км от г. Мукачево, 71 км от г. Ужгород.
В отеле
  • ресторан
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
Для детей
  • детская площадка
  • детские стульчики в ресторане
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

Всего 6 комфортабельных номеров.

В номерах

Ванная комната с душем, фен, сейф (бесплатно), отопление, телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение, Wi-Fi (бесплатно), халат и тапочки (платно), мини-холодильник, балкон (не во всех номерах).

Адрес Закарпатская обл., Свалявский р-н, с. Нелипено, ул. Затышна 7, 745км. трасса Киев-Чоп
Телефоны: +380664206062 - отель +380676767055 - ресторан +380505328921 - ресторан
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Затишок
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.