Затишок 3*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
7.0 Сервис
8.0 Чистота
7.0 Инфраструктура
Трехэтажный мини-отель "Затишок" расположен на окраине Виноградова недалеко от санатория "Теплица". Построен из дерева в карпатском стиле. Всего 6 номеров, из которых: 3 двухместных номера категории "стандарт" и 3 номера "люкс".Подробнее →
аватар polishchuk
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
Гарна садиба.На рецепції дівчата приємні не надоїдають. В номері все ок.Ліжка добрі, постіль не синтет, в туалеті набір косметики був, папір туал був, рушники по 2 на кожного, з теплоюводою проблем не було. … Еще ▾ Гарна садиба.На рецепції дівчата приємні не надоїдають. В номері все ок.Ліжка добрі, постіль не синтет, в туалеті набір косметики був, папір туал був, рушники по 2 на кожного, з теплоюводою проблем не було.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Трехэтажный мини-отель "Затишок" расположен на окраине Виноградова недалеко от санатория "Теплица". Построен из дерева в карпатском стиле. Всего 6 номеров, из которых: 3 двухместных номера категории "стандарт" и 3 номера "люкс".

В отеле
  • автостоянка
  • трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт
  • сауна/баня/хамам
Описание номеров

Номерной фонд отеля состоит из номеров:

- «стандарт». В номерах: двуспальная или две односпальные кровати, телевизор, холодильник, шкаф, кондиционер, санузел с душевой кабиной. Некоторые номера расположены в мансардном помещении.

- «люкс». В номере: двуспальная кровать, раскладной диван, телевизор, холодильник, шкаф, кондиционер, санузел с душевой кабиной. В некоторых номерах есть балкон.

Адрес г. Виноградов, ул. Копанская, 269-а
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. .