Водограй 2*– Отзывы

№8 в рейтинге отелей Ворохты
Гостиничный комплекс «Водограй» расположен в поселке Ворохта. Комплекс состоит из двух новых коттеджей из дерева.Подробнее →
аватар katkor
Отдыхали с друзьями на Новый Год (2013). Нам всё понравилось: чисто, тепло, приятный персонал. Горячая вода была всегда. Мы очень весело отметили сам Новый Год: приятная обстановка в кафе у камина, и потом очень порадовал местный DJ - дядечка в национальной сорочке, пришёл с профессиональным пультом и заставил нас плясать до упаду! Потом пожаловали Дед Мороз и Снегурочка, всех одарили подарками (местными сувенирами). … Еще ▾ Отдыхали с друзьями на Новый Год (2013). Нам всё понравилось: чисто, тепло, приятный персонал. Горячая вода была всегда. Мы очень весело отметили сам Новый Год: приятная обстановка в кафе у камина, и потом очень порадовал местный DJ - дядечка в национальной сорочке, пришёл с профессиональным пультом и заставил нас плясать до упаду! Потом пожаловали Дед Мороз и Снегурочка, всех одарили подарками (местными сувенирами). В обычные дни мы иногда ходили кушать в Калыбу по соседству - уж больно вкусно они форель запекают и палинку наливают ; ) Мы остались всем довольны. Каждое утро сразу после завтрака уезжали в Буковель, поэтому скучать не приходилось.
Соотношение цена-качество нормальные, так как мы бронировали за 3 месяца и проплатили всё наперёд. А вообще, в праздничное время цены на жильё в Карпатах очень завышены!
аватар shumlyanskiy
Отдыхали с друзьями на Новый год, остались очень довольны, все понравилось. А если еще учесть, что полноценный завтрак здесь стоит столько же, сколько один чай в Яблунице, так только сюда в слудующий раз и будем ехать. … Еще ▾ Отдыхали с друзьями на Новый год, остались очень довольны, все понравилось. А если еще учесть, что полноценный завтрак здесь стоит столько же, сколько один чай в Яблунице, так только сюда в слудующий раз и будем ехать.
аватар Marusyan
Просто возмущена предыдущим отзывом lady_boss-nata! ! ! Слава Ольги Фреймут и программы Ревизор девушке явно не дают покоя. Только критиковать легче всего, а такой придирчивый подход говорит о негативном отношении к жизни и стремлении искать везде минусы! Я была в Водограе и мне очень понравилось (была без детей с мужем). … Еще ▾ Просто возмущена предыдущим отзывом lady_boss-nata! ! ! Слава Ольги Фреймут и программы Ревизор девушке явно не дают покоя. Только критиковать легче всего, а такой придирчивый подход говорит о негативном отношении к жизни и стремлении искать везде минусы!
Я была в Водограе и мне очень понравилось (была без детей с мужем). Так вот! Ничего и близко похожего на то, что пишет lady_boss-nata! ! ! Обратите внимание, что в двух предыдущих отзывах выложены одинаковые фотографии, только один человек отзывается с восторгом, а другой с негативом! И ракурс какой неудачный выбрали для фотки Колыбы! А там внутри и правда очень красиво, зверушки всякие и очччень вкусно! Ната, учитесь жить с позитивом, и тогда и в отдыхе и в работе у Вас будут только положительные эмоции! ! !
аватар m-linka
Интересный анти - пиар получился, а не рассказ. Сложилось такое впечатление, что девушка ездила ради занятий с***ом (пардон), и старалась приколупаться со своими фото - отчетами к каждой мелочи, которые там ее не устраивали. … Еще ▾ Интересный анти - пиар получился, а не рассказ. Сложилось такое впечатление, что девушка ездила ради занятий с***ом (пардон), и старалась приколупаться со своими фото - отчетами к каждой мелочи, которые там ее не устраивали. Туда едут отдыхать!! ! ! а Вы то и дело, что искали во всем раздражающий фактор. Такое ощущение, что вы их конкуренты…. но не будем о грустном…
Хочу поделиться своими впечатлениями о поездке, как бы это не звучало, но я в восторге. Ездили на выходные 10 и 11 сентября, жаль что рабочий график не позволил остаться на дольше. Да, дорога 12 часов и маршрутка, утомительно, особенно с детками, но оно того стоит. Ездили с подругою и детьми. Прибыв в Ивано - Франковск, мы созвонились с администратором гостиницы, сообщив , что уже прибыли (просили подтвердить прибытие звонком заранее). Доехав до вокзала, мы взяли такси, т. к. не знали в какую сторону путь держать, до комплекса такси нам обошлось 10 грн. Нас встретил Василий, очень отзывчивый и приятный мужчина, он нас заселил в люкс, в этом новом построенном доме (предварительно делали бронь). Дети сразу атаковали 2 – этаж с мягким диваном, мы же закинув сумки, сразу собрались обедать в Колыбу. Были такие голодные, что заказали все чего душа желала, но не рассчитали, что здесь порции ни как в Киеве, всего в достаток – вкусно, много и сытно. Порадовало, что рядышком и далеко не надо было ходить.
После, пошли гулять с детками по близости в окрестностях. Детям предварительно купили резиновые сапоги, и не прогадали, они нашли, где их применить)) Договорились с местным парнем об экскурсии на следующий день и остальное время посвятили отдыху. В номере были все удобства, и чай и фен и холодильник, микроволновка, стиральная машинка, она была опробована в день приезда, для стирки детских вещей )))) и еще , 2 сан узла с подогревом полов, что очень порадовало. А диван возле камина, создает такой приятный уют и атмосферу. Наличие спутникового телевидения, сгладили суету вечера для детей мультиками, я же сразу пользуясь интернетом, делилась фотоотчетами в родными. Да, соглашусь, что водичка бывало, слышен запах, но люди живут и никто от этого не умирал, а то, что волосы и ногти вылазят, то это у Вас проблемы, т. к. за такой короткий период, изменения резко не происходят, у нас проблем не возникло с этим. На следующее утро, как нам пообещали, уже ждал гид Николай, с которым мы ходили в лес, он показал отличные места грибных полянок, зашли в другой поселок, проехались на местном дизеле – электричке, приехали обедать в колыбу и снова в путь. Красивейшие арочные мосты, речки Прут и Потик, Церковь Богородицы, подъемники и трамплины, кстати, на подъемниках есть полонына, где да символическую плату можно вдоволь фотографироваться в гуцульских национальных костюмах. Детям это так понравилось, не говоря уже о нас. А воздух чистейший, нельзя надышаться, особенно в лесу. В общем фотографии выкладываю, все сами увидите. В общей сумме мы находили за день около 20 км, устали так, что сауну уже просто не смогли осилить.
Еще хотела сказать о ценах, такие же обычные, как и в киевских магазинах. Если вы пойдете в ресторан, то там придется раскошелиться, но на такую вкусняшку не жалко было! ! Мы остались довольны всем. Минусы были, но их перекрывали огромные плюсы.
Думаем наверстать, то, что не успели уже в феврале, посмотрим какого там зимою живется и отдыхается. Спасибо за гостеприимство, очень понравилось и люди приятные, и номера уютные, и сама Ворохта. Минусы есть, повторюсь, но учитывая, что строение новое, это простительно, все сразу не бывает.
* Да, о хрюшках, детям они тоже очень понравились, как и девушке «lady_boss-nata».
П. С. как мы узнали у местных, там, рядом 2 гостиницы и 2 хозяина, вот та половина фотографий, которая здесь была выложена, к новому «Водограю» не относится никак((.
известный арочный мост и вы еще сомневаетесь,стоит ли ехать? и как тут можно не влюбиться в Карпаты санузел.все условия Колыба! такие вот гуцулочки! уютно как дома)
аватар lady_boss-nata
Пребывали мы там с моим молодым человеком 3 дня в начале сентября (собирались 8). Уехали раньше когда стало совсем невыносимо... Предварительно скажу, что выбирали место отдыха долго и придирчиво, предпочтение отдали Карпатам (цены порадовали по сравнению с Крымом). … Еще ▾ Пребывали мы там с моим молодым человеком 3 дня в начале сентября (собирались 8). Уехали раньше когда стало совсем невыносимо...
Предварительно скажу, что выбирали место отдыха долго и придирчиво, предпочтение отдали Карпатам (цены порадовали по сравнению с Крымом). На картинке у этого Водограя все выглядело очень симпатично, были красиво расписаны их выгоды+наличие хорошего сайта и проведенный к ним интернет сделали свое дело( я внесла предоплату и мы поехали... в общем добрались мы к ним непросто (12 часов на поезде и больше 2-х часов в забитом автобусе, а еще такси по селу этому). выходим мы в общем из такси, набираем администратора, а он говорит, что его сейчас нет в городе, он там не живут, поставил просто видеонаблюдение и следит! приходит его жиночка, как сам выразился, убирает нам номер, который оказался один с двухспальной кроватью, денег к счастью сразу не берет... как только зашли, запах был какой-то непонятный, особенно в ванной, но потом почти улетучился, что не вызвало подозрения. зря!
поселили нас в номере на 2-м этаже домика "деревянного". на сайте у них было написано про утюг, фен, чайник, холодильник... холодильник и чайник находились на первом этаже. не в номере! но это еще мелочь. значит спускаешься из номера на первый этаж, берешь с собой чайник, идешь в ванну, набираешь чашкой воду в него, так как на первом этаже крана нет, а в номере умывальник такой мелкий, что чайник под него не засунешь, идешь в низ, ждешь пока он закипит, берешь чайник, подымаешься в номер, наливаешь воду в чашки (ну или идешь берешь их с собой в низ и подымаешься по хлипкой лестнице с кипятком в чашках), спускаешься вернуть чайник на место и, наконец, возвращаешь себя в исходную позицию. . фена и утюга вовсе не оказалось, жиночка как ушла их приносить, так и не вернулась... волосы терла полотенцем, благо дело на улице было достаточно тепло, чтоб ходить с мокрой головой.
колыба про которую написано оказалась дешевым кабаком (с сопутствующими ароматами и киевскими ценами) с невоспитанным персоналом в составе одного парня и поварих-призраков (видели только одну мельком). правда готовили там неплохо, но запах....
день второй. другие жители Водограя образом разъехались и перестали спускать воду. запах в ванной стал четким и ясным. пахла вода. сероводородом! сначала мы шутили, что эта вода минеральная и полезная, но потом начали слоиться ногти и лезть волосы. складывалось впечатление, что моешься дерьмом! , сил чистить этой водой зубы и умываться не было, покупали минералку для этих целей. душ становился пыткой, волосы и тело пахли дерьмом... даже если вскипятить эту водицу пять раз подряд, запах не уходил, даже кофе его не перебывал. представьте сауну с такой водой! ! мы не рискнули.
в Ворохте не было света, колыба так и не открылась... ходили голодные...
ко всему этому, домик оказался полностью из гипсокартона, только внешние стены были обшиты деревом. когда ходишь по полу, ходит ходуном шкаф, когда чихаешь в ванной, слышно возле чайника, когда, извините, занимаешься ****ом, и при этом просто тяжело дышишь, соседи стучат в стенку...
еще скажу, что хозяина всего этого мы так и не увидели! телефон, который указан на сайте, принадлежит агенту, который находится в Киеве, женщина, жиночка, которая открыла номер, горничная, а мужчина с загадочным именем (Васыль или Степан, по телефону отвечал раз так, раз так) всего лишь собирает деньги и живет у Чопе.
среди плюсов: вид на диких кабанов в загоне перед окном и на красавца-коня) но это ведь не компенсирует гнилую воду(
на третий день уехали. .
p. s. потом уже дошло, что у них ни огнетушитель не висел, ничегошеньки. возникают сомнения есть ли у них вообще разрешение на такой вид деятельности...
Оценка 2 за кабанчиков и лошадку, и то, что там хоть чисто было, но по поводу воды все же чистота спорная. . .
вот это Нечто! малыш на воле) свиду неплохо, похуже чем на картинках сайта... Крутая машина и двор Водограя все в щебенке. мы были во втором домике. балкончик на этаже общий большая кровать, к счастью не скрипела... картонный пол с ковралином, одна тумбочка, старый телевизор, картонные стены с рябой штукатуркой лошадь) красивая) лошадь нагуливает бока

аватар beachcomber
‹ Отель Водограй 2*
Виадук в Ворохте
Украина - Карпаты, Ворохта
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Расположение 20 км до Буковели. 1 км от трассы Татаров-Верховина.

На территории протекает небольшая горная речка. Колыба, парковка, мангал, пользование стиральной машинкой, утюгом.

• автостоянка
Развлечения и спорт Баня, бильярдная.
  • бильярд

В коттеджах есть: 4-х местный 2-х этажный номер апартаменты с каминным залом, 3-х местный номер люкс, 2-х местный номер люкс. В 2011 году в новом коттедже ввелись в эксплуатацию 13 номеров стандарт и люкс класса: 4-х местный 2-х этажный номер люкс с каминным залом, 12 стандартных 2-х местных номеров.

Отдельный санузел с душевой кабиной, спутниковое ТВ, фен, утюг, чайник, холодильник. В апартаментах есть также камин, кровати с ортопедическими матрацами, стиральная машина, микроволновая печь, утюг, фен, холодильник и спутниковое телевидение.

Адрес Ивано-Франковская область, пгт. Ворохта ул. Б.Хмельницкого 37
Телефоны: +38 (067) 239-73-93
Сайт: Водограй
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд.