Ведмежа Гора 3*– Отзывы

20
Оценка 9.110
на основе
20 отзывов
№3 в рейтинге отелей Яремче
9.3 Номер
9.3 Сервис
9.6 Чистота
7.1 Питание
9.3 Инфраструктура
Семейный рекреационный комплекс «Медвежья гора» — это зеленая закрытая охраняемая территория в лесной зоне. Здесь вы найдете минеральный источник с кристально чистой водой и уникальный маршрут «Медвежья тропа» с разнообразным природным ландшафтом. Также на территории отеля расположены зоны отдыха с беседками, бассейны и ставок, предусмотрено место для парковки. Комплекс находится в Карпатском национальном парке, а из окон открываются живописные пейзажи гор и окрестностей. Рядом с отелем расположено вольерное хозяйство с различными декоративными птицами и дикими зверями. Здесь можно наблюдать за жизнью оленей, кабанов, лисиц, павлинов. Комплекс состоит из уютного отеля, коттеджей и шале.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 10.0
Отдыхали в комплексе Ведмежа гора. Остановили выбор на нем потому, что этот комплекс рядом с зоопарком. Всем рекомендую ехать туда отдыхать. Было все чудесно. … Еще ▾ Отдыхали в комплексе Ведмежа гора. Остановили выбор на нем потому, что этот комплекс рядом с зоопарком. Всем рекомендую ехать туда отдыхать. Было все чудесно.
аватар Ruslan04
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 10.0
Ми заїхали сюди перекусити, за рекомендацією друзів. Трошки прогулялись територією. Цей готель досить цікавий та своєрідний, кожні 5 метрів — якась цікавинка для фото. На території є власний зоопарк. … Еще ▾ Ми заїхали сюди перекусити, за рекомендацією друзів. Трошки прогулялись територією. Цей готель досить цікавий та своєрідний, кожні 5 метрів — якась цікавинка для фото. На території є власний зоопарк.
А тепер про головне — кухня. Я був приємно вражений харчуванням в цьому комплексі. Їжа надзвичайно смачна(я включий це місце в свій список "Обов'язково відвідати ще раз") І ціни прийнятні. За 500грн. ми вчотирьох ледве подужали замовлений обід.
Хто хоче смачно перекусити в Карпатах, а саме район Буковель-Яремче-Ворохта, рекомендую конкретно це місце!
аватар deemusik
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 8.0
Все было очень хорошо, удобства, состояние, обслуживание, персонал - МОЛОДЦЫ! НО! Что мне НЕ понравилось В нашем отеле на завтрак одним из блюд значилась яичница с помидорами. … Еще ▾ Все было очень хорошо, удобства, состояние, обслуживание, персонал - МОЛОДЦЫ! НО!
Что мне НЕ понравилось В нашем отеле на завтрак одним из блюд значилась яичница с помидорами. В качестве "помидоров" присутствовали микроскопические обрезки помидоров зачастую сырые и даже не обжаренные. Примерно так же выглядел и лук в салате.
На протяжении светового дня работали перфораторы, бензопилы, устанавливались кондиционеры с жутким завыванием дрелей с полметровыми сверлами, но где-то в глубине души я понимаю, что у них нет другого выбора, расширяться-то надо.
аватар azozulina
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 9.0
Все отлично. Сервис+ територия очень красивая Номер отличный На територии есть все что требуется Кухня очень вкусная(единст. минус маленький выбор) Были 3й раз. … Еще ▾ Все отлично.
Сервис+
територия очень красивая
Номер отличный
На територии есть все что требуется
Кухня очень вкусная(единст. минус маленький выбор)
Были 3й раз.
аватар angelpetit
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 8.0
Отдыхали в Яремче второй раз. Отель очень понравился, территория очень красивая: беседки, водопады, красивый бассейн с подогревом. Везде очень чисто, всё продумано до мелочей. … Еще ▾ Отдыхали в Яремче второй раз. Отель очень понравился, территория очень красивая: беседки, водопады, красивый бассейн с подогревом. Везде очень чисто, всё продумано до мелочей. Хорошие сауны. Очень удачное месторасположение, красивый вид на горы. Номера тоже очень чистые и уютные( брали коттедж) С недостатков -это нашествие ос, которые падают в бассейн ( ну с этим тяжело бороться) и не очень разнообразные завтраки в ресторане, а также приходилось минут по 30-40 ждать пока вынесут блюдо. Также в номерах нет кондиционеров, если жарко на улице- в номере душно(особенно на втором этаже). И отопление с осени включают наверное, то есть если будет холодно (что в западной Украине бывает часто даже летом) то обогревателя в номерах нет. Но это всё мелочи, во всём остальном отель 5+. Цена для Яремчи не дешевая, но она полностью себя оправдывает.
аватар Mykola79
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 10.0
Смачна кухня, зручний та чистий номер, якісне обслуговування, продумані забави для дітей - дитяча кімната та анімація. Із поселенням та проживанням проблем не було (окрім жари в номері спочатку, але це вирішилося). … Еще ▾ Смачна кухня, зручний та чистий номер, якісне обслуговування, продумані забави для дітей - дитяча кімната та анімація. Із поселенням та проживанням проблем не було (окрім жари в номері спочатку, але це вирішилося). Коли виїжджали - провожали нас з медом. Дрібниця, а приємно!
аватар vadim604
‹ Отель Ведмежа Гора 3*
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 10.0
Для маленьких гостей аниматоры Семейного курорта Ведмежа гора приготовили много интересного … Еще ▾ Для маленьких гостей аниматоры Семейного курорта Ведмежа гора приготовили много интересного
аватар igorstrazhevych
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 10.0
Отличное место для отдыха. Были там в новогодние праздники. Приветливые ребята на ресепшене встречают и провожают теплыми словами (и даже медом). Колыба вне всяких похвал - оч вкусно и быстро. … Еще ▾ Отличное место для отдыха. Были там в новогодние праздники. Приветливые ребята на ресепшене встречают и провожают теплыми словами (и даже медом).
Колыба вне всяких похвал - оч вкусно и быстро. Меню ок. Для сравнения можете сходить в близлежащие под мостом. Полюбите свою еще больше. При наплыве людей лучше бронировать столик заранее.
Территория красивая: извилистые лестнички, беседки, домики с мангалами, коттеджи, детские площадки, озерцо с живыми лебедями и утками в -14, вольер с милыми зверушками (даже кровожадные кабанчики ок).
Проехав по Яремче, расположение комплекса показалось идеальным: красивый вид на горы, речка, мост, источник воды, магазинчики с турприколами, постоянно ездят лошадки (на 5 день траффик утомил), дальше водопад. Магазин в округе один. По ценам: покататься на лошадке в санях 100грн/чел, квадроциклы 600грн/час.
Номер стандарт плюс хороший. Все исправно и чисто. Вай фай работает. В общем советую
аватар Innakh
Этой зимой мы с мужем и сыном решили отдохнуть в Карпатах. С выбором отеля были трудности, т. к. мужу понравился огромный отель со всякими развлечениями, а мне хотелось чего-нибудь поспокойней. … Еще ▾ Этой зимой мы с мужем и сыном решили отдохнуть в Карпатах. С выбором отеля были трудности, т. к. мужу понравился огромный отель со всякими развлечениями, а мне хотелось чего-нибудь поспокойней. В итоге сошлись на отеле Медвежья гора недалеко от центра города. По приезду нас быстро поселили и кратко расказали о окрестностях. Вобщем новогодние каникулы прошли на ура. Мне в особенности понравился рыбный пилинг, мужу - баня и бильярд, а сыну детский клуб и олень Валера в местном зоозаповеднике, которого он рвался подкармливать каждое утро и в итоге заказал у Деда Мороза мягкую игрушку - оленя. Кстати, это два хороших плюса. О детской анимации на сайте отеля ничего небыло сказано и об этом нам сообщил администратор по приезду. Аниматоры занимали Максима пол дня и мы могли с мужем отдохнуть в сауне или погулять. Проблемно было только каждый раз забирать сына на обед из детской. И к вольерам со зверушками ходили каждый день, т. к. это бесплатно для гостей отеля. Понравились еще катания на лошадях и санках. Все круто, но были и минусы: между отелем и рестораном много ступенек, по которым в гололед страшно спускаться, хотя тропинки и посыпают. Еду в номер не дают, а если дают, то в коробочках, и бильярд платный.
Но вцелом отдыхом мы очень довольны и уже пообещали сыну приехать летом.
аватар kuptchak
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 10.0
наша сім"я вирішила відсвяткувати сімейне свято- день народження у Яремче, для цього облюбували відпочинковий комлекс "Ведмежа гора". Крім нашої сім"ї було ще дві, з дітьми. … Еще ▾ наша сім"я вирішила відсвяткувати сімейне свято- день народження у Яремче, для цього облюбували відпочинковий комлекс "Ведмежа гора". Крім нашої сім"ї було ще дві, з дітьми. За два дні відпочинку ми повернулися переповнені найкращими враженнями від відпочинку в цьому готелі: розкішні номери у деревяних будиночках, які поєднують у собі неповторний карпатський колорит із сучасними засобами для відпочинку. Благоустрій готелю просто вражав- облаштовані дитячі майданчики, заворожуючий водопад, бесідки для посиденьок із шашликами- все на найвищому рівні. Привітні офіціанти , жива музика, і неперевершена карпатська кухня в ресторані "Колиба" допомогли відсвяткувати д.н. на найвищому рівні. Велике спасибі персоналу готелю, а зокрема адміністратору Олегу- професіолу свого діла, а також Газдам, які зуміли створити такий дивовижно-красивий куточок у Яремче. Іван з Ольгою і їх компанія.
Показать ещё »


аватар ergleb
Хотим приехать покататься на лыжах в Буковель поле 10 марта, 4 человека взрослых на 4 дня Можем жить в одном номере. Что можете предложить в плане проживания и сколько будет стоить? Как насчет трансферта на Буку?
10 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
аватар Lina.V
Мы с ребенком едем и хотим покататься на лыжах,хочется ч тобы было недалеко до подъемника?
10 лет назад  •  4 подписчика 4 ответа
аватар svmak
Подскажите, хотим приехать семьей с 2 детьми на 2-3 дня. Варианты расположения и цены на конец августа в районе дня Независимости.
13 лет назад  •  2 подписчика 2 ответа
аватар 72764
Здравствуйте! Планируем 4 февраля 2011 года приехать в Яремчу на 4 дня. Хотелось бы посмотреть достопримечательности, подлышать воздухои и покататься на лыжах. Как далеко находится трасса от вашего отеля? какая цена на три ночи в трехместном номере.Спасибо
13 лет назад  •  3 подписчика 2 ответа
аватар Evagrin
Добрый день! Хотелось бы узнать стоимость номеров в праздники! Планируем с мужем ехать в Яремчу 2-3 января.очень понравился ваш отель!
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар vadim604
‹ Отель Ведмежа Гора 3*

Семейный рекреационный комплекс «Медвежья гора» — это зеленая закрытая охраняемая территория в лесной зоне. Здесь вы найдете минеральный источник с кристально чистой водой и уникальный маршрут «Медвежья тропа» с разнообразным природным ландшафтом. Также на территории отеля расположены зоны отдыха с беседками, бассейны и ставок, предусмотрено место для парковки. Комплекс находится в Карпатском национальном парке, а из окон открываются живописные пейзажи гор и окрестностей. Рядом с отелем расположено вольерное хозяйство с различными декоративными птицами и дикими зверями. Здесь можно наблюдать за жизнью оленей, кабанов, лисиц, павлинов. Комплекс состоит из уютного отеля, коттеджей и шале.

Расположение Отель расположен в 1,5 км от ж/д вокзала Яремче, в 27,9 км от ж/д станции г. Ворохта, в 61,6 км от ж/д вокзала г. Ивано-Франковск и 60 км от аэропорта Ивано-Франковска. Буковель — 35 км, Яблуница — 32 км, Ворохта — 30 км, Говерла — 55,3 км.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, услуги консьержа, факс/ксерокопирование, конференц-зал до 20-ти чел., сувенирный магазин, ресторан украинской кухни, зоны отдыха с беседками (с мангалами — дрова, разжигание платно), 1 открытый бассейн для взрослых бесплатно (глубина: 1,5 м, площадь: 30 м2, температура: 27 градусов, работает с мая месяца), у бассейеа есть терраса для загара с шезлонгами, а также раздевалки и душевые комнаты с полотенцами.

  • ресторан
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей Мини-бассейн для детей бесплатно (глубина: 1 метр, температура: 27 градусов). Посетителям до 3 лет необходимо одевать подгузники для плавания. Для тех, кто учится плавать, предусмотрены надувные круги. Клуб «Веселый медвежонок» — два этажа развлечений. На первом – обустроенная территория для мастер-классов, просмотров мультфильмов и вечерних дискотек. Программа активности меняется каждую неделю. Второй этаж — зона активного отдыха. Здесь разместились лабиринты с преградами, бассейны, наполненные шариками, столы для настольного тенниса и футбола.
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детский клуб  FREE 
Развлечения и спорт Экскурсии и походы, дартс, велопрогулки. Естественный горный источник с лечебно-столовой водой. Магний и кальций насыщают воду и способствуют укреплению пищеварительной системы: потребление налаживает отток желчи, очищает желудок и мочевые пути, способствует лучшему усвоению микро- и макроэлементов. Расположен рядом с отелем. Вольерное хозяйство с различными декоративными птицами и дикими зверями. Здесь можно наблюдать за жизнью оленей, кабанов, лисиц, павлинов. Расположено рядом с отелем. Курорт «Медвежья гора» находится в живописном уголке гор и граничит с Карпатским национальным природным парком. На территории комплекса также находится «Медвежья тропа», знаменитая своим уникальным ландшафтом.
  • настольный теннис
  • тренажерный зал
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле (17 номеров), коттеджном апартаменте (8 номеров) и шале (3 домика).

В номерах

Кондиционер (не везде), шкаф для одежды, ЖК-телевизор (спутниковое телевидение), сейф, Wi-Fi (бесплатно), телефон, холодильник/мини-бар, электрический чайник и набор для приготовления чая/кофе, оборудованный кухонный уголок (в некоторых коттеджах и шале), санузел (душ, туалет, умывальник, набор для личной гигиены, халаты итапочки, фен), балкон.

Адрес ул. Грушевского, 29, Ивано-Франковская обл., г. Яремче, Украина
Телефоны: +38 098 371-51-52
+38 066 315-39-41
+38 093 838-88-41
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями.