Вечірниці 2*– Отзывы

№11 в рейтинге отелей Буковеля (Поляницы)
Шале «Вечорниці» расположено в 2.5 км от горнолыжного курорта «Буковель». Автономное отопление, холодная и горячая вода постоянно.Подробнее →
аватар ivanov95
Здравствуйте. Отдыхали с женой в этом отеле. Отель понравился, номер у нас был 4ый. Хоть и не большой но уютный. Плюсы: красивый вид, вкусная еда, отзывчивый персонал (с нами общалась Нина). … Еще ▾ Здравствуйте. Отдыхали с женой в этом отеле. Отель понравился, номер у нас был 4ый. Хоть и не большой но уютный. Плюсы: красивый вид, вкусная еда, отзывчивый персонал (с нами общалась Нина). Минусы: тяжело забираться к отелю, мы были в сухую погоду в сентябре, т. е. без снега. Как по снегу туда забраться не знаю. ((( И еще, у меня жена заболела, в последний день перед автобусной поездкой в франковск. До поездки тошнило, и всю дороги очень тяжело ехалось, хотели скорую вызывать. Думали что это было в не отеля, НО, в не отеля мы ели одинаковую еду. Я не заболел. Плюс почитали отзывы. НЕ знаю даже что и думать.
аватар Govyadova
Отдыхали в марте. Коттедж идеален для отдыха большой компанией. Номера просторные, есть где поставить дополнительное место. Кровати большие и удобные. Завтрак включен можно просить готовить для детей молочные каши без доп. … Еще ▾ Отдыхали в марте. Коттедж идеален для отдыха большой компанией. Номера просторные, есть где поставить дополнительное место. Кровати большие и удобные. Завтрак включен можно просить готовить для детей молочные каши без доп. платы. Есть только несколько но:
1. Вода у них не фильтруется. Потом проблема со здоровьем. Особенно у детей. Лечились долго от непонятных бактерий.
2. Если жить на втором этаже, то утром долго не поспишь, т.к. за стеной кухня. А слышимость великолепная.
3. Еда вкусная, но ОЧЕНЬ жирная и стоит прилично. Тарелка солений примерно 70-90 грн.
4. Подъезд к отелю очень крутой. Страшно и жалко машину.
5. Подъем к отелю по ступеньками. Дети не раз падали. Тяжело идти в ботах, с лыжами и еще ребенка держать.
Все хорошо, но если бы перенести этот отель с горы вниз, мы бы туда поехали еще разок.
аватар sam_alenka
Впервые отдыхали в Буковеле. Понравились фотки на сайте и решили позвонить. Очееееееееень обалденные впечатления: от отеля, сервиса, персонала, природы, грибов, ежевики и вообще приветливые, гостеприимные люди! ! ! Вкусная домашняя кухня (спасибо Оксане и Нине : ) ), комфортные и красивые номера, необычный ландшафт - впечатлили беседки, качели . … Еще ▾ Впервые отдыхали в Буковеле. Понравились фотки на сайте и решили позвонить. Очееееееееень обалденные впечатления: от отеля, сервиса, персонала, природы, грибов, ежевики и вообще приветливые, гостеприимные люди! ! ! Вкусная домашняя кухня (спасибо Оксане и Нине : ) ), комфортные и красивые номера, необычный ландшафт - впечатлили беседки, качели ... Получили заряд положительных эмоций, незабываемые выходные, обязательно приедем ещё! Всем рекомендуем! ! ! P. S: Винница
аватар Lola_w
Дійсно гарно відпочили. Кожен раз міняємо місце, тому при пошуку житла притянуло рзміщення - нам обіцяли по телефону краєвиди і спокійне місце. Справді, місце просто чудове(хоча дещо з ускладненим підїздом), тай недалеко від Львова. … Еще ▾ Дійсно гарно відпочили. Кожен раз міняємо місце, тому при пошуку житла притянуло рзміщення - нам обіцяли по телефону краєвиди і спокійне місце. Справді, місце просто чудове(хоча дещо з ускладненим підїздом), тай недалеко від Львова. Скажу про недоліки: підїзд, більярд-американка і два дні поганої погоди:). Плюси: чудові краєвиди, супер інтерєри, смакота, ставлення персоналу(велика подяка НІНІ за блінчики з сиром:)!П.С. особливо дякуєм за організацію походу на синяк!Фото просто супер. Рекомендуєм.
аватар Svetlana76
Только что вернулись с отдыха в шале Вечорниці. Была ОЧЕНЬ удивлена прочитав предыдущие восторженные отзывы. Мы поехали отдыхать большой компанией с детьми и потому сняли всю усадьбу. … Еще ▾ Только что вернулись с отдыха в шале Вечорниці. Была ОЧЕНЬ удивлена прочитав предыдущие восторженные отзывы. Мы поехали отдыхать большой компанией с детьми и потому сняли всю усадьбу. До этого два года отдыхали в домике поменьше, и все было замечательно. На первый взгляд, все выглядело неплохо - интересная новая усадьба, большие красивые комнаты, просторный холл, где можно собраться всей компанией... Что сразу не понравилось, так это кухня для персонала на втором этаже возле спален и отсутствие вентиляционной системы в доме. Все запахи с кухни - у вас в спальне. В одном из отзывов персонал характеризуется как незаметный, но все время под рукой, у нас было обратное, вы постоянно чувствуете их присутствие (в плохом смысле), но когда нужно - их нет. Поначалу мы даже не дождавшись их убирали сами со стола после еды. А утро у вас начинается , когда они моют вечернюю посуду. Особо хочется рассказать о кухне. Это маленькое, грязное и плохо проветриваемое помещение, куда постоянно шастают какие-то люди . В тумбочках - хлам (включая презервативы), в холодильнике - подгнившие продукты. И все бы мы и стерпели, и ко всему бы приноровились, если бы не заразились от персонала кишечной палочкой. Причем они даже не понимали, что в таком случае им нужно держаться от кухни подальше. Переболели практически все, детям вызывали скорую. Богдан отказался принимать какие-либо меры, деньги ему уже были заплачены... Нам стоило больших усилий заставить девочек хотя бы перемыть хорошенько посуду. После этого мы отказались от их услуг и готовили сами.
аватар alinayeaahh
Позавчера приехали, у нас остались очень приятные впечатления - отель замечательный, с атмосферой. Отдельное спасибо кухне - цены умеренные, вкуснота необыкновенная. … Еще ▾ Позавчера приехали, у нас остались очень приятные впечатления - отель замечательный, с атмосферой. Отдельное спасибо кухне - цены умеренные, вкуснота необыкновенная.
аватар vikk
Отдыхали весёлой компанией из 17 человек. Сняли целый коттедж "Вечорниці" идеальной вместимостью 12 человек, остальных разместили в соседнем коттедже "Стара правда" - находятся на одной територии. … Еще ▾ Отдыхали весёлой компанией из 17 человек. Сняли целый коттедж "Вечорниці" идеальной вместимостью 12 человек, остальных разместили в соседнем коттедже "Стара правда" - находятся на одной територии... Дизайнерская работа над этими объектами заслуживает похвалы!!! Бывал я в разных местах но такого ощущения уюта.. и комфорта.. не испытывал давно!!! Можно очень многое писать об этом :)) мероприятии и коттедже... о пейзажах которые открываются с террасы... о том что всё находися на своих местах.. нет ничего лишнего и в тоже время - есть всё!! Очень приветливые хозяева, хороший обслуживающий персонал - который всегда готов помочь по всем возможным вопросам и быть незаметным вообще... Вообщем хозяева молодцы - сделали все возможное чтобы отдыхающие чувствовали себя действительно - отдыхающими!!! Нам всем без исключения очень понравилось - обязательно приедем ещё!!! Так что - Рекомендую!!!!
аватар SlavCha
Отдыхали с 1-го по 8-е мая 2009 года – дружной компанией, в состав которой входил и InterVent:) Повторюсь – 8 взрослых (4 пары) и двое детей. Итак, всё по порядку. Идея поехать именно такой компанией возникла достаточно спонтанно – и тут же начались поиски нужного жилья. … Еще ▾ Отдыхали с 1-го по 8-е мая 2009 года – дружной компанией, в состав которой входил и InterVent:) Повторюсь – 8 взрослых (4 пары) и двое детей.
Итак, всё по порядку. Идея поехать именно такой компанией возникла достаточно спонтанно – и тут же начались поиски нужного жилья. Среди требований – красивая природа, как можно меньше соседей, большой уютный холл, где можно было бы много времени проводить всем вместе, все удобства в комнатах, горячая вода постоянно. Было найдено несколько вариантов, но «Вечорниці» тут же захватили лидерство. Как зачастую бывает, после первого телефонного звонка у тебя уже формируется мнение о хозяевах и качестве предоставляемых ими услуг. Честно говоря, в некоторых случаях после такого общения хочется быстрее положить трубку и навсегда забыть – такое недоброжелательное отношение вызывает человек на том конце провода. Но не в нашем случае! Богдан, хозяин коттеджа «Вечорниці», оказался на редкость порядочным и доброжелательным молодым человеком, который сразу же расположил к себе. Он подробно описал котедж, а фото мы посмотрели на другом туристическом сайте (будет желание - найдете). Сразу же отмечу – всё совпало – и внешний вид коттеджа и рассказ Богдана.
Итак, сомнения развеялись и мы сделали предоплату, тем самым зарезирвировав за собой 4 из 5 комнат коттеджа.
1-го мая кортеж из 3 машин прибыл в Поляницу. Внизу (сам коттедж находится выше дороги) нас на «Ниве» встретил Богдан. Нужно отметить, что подъезд на легковых автомобилях к самому коттеджу затруднен (но возможен) – последних метров 400 дороги – это крупный камень + перед самым коттеджом есть крутой подъем.
Итак, к штурму были готовы наш «Pajero» и «Нива» Богдана. В первый раз этот подъем вызывает бурные эмоции! Очень позитивные и по-детски веселые:) Очутившись в самом шале «Вечорниці», первое, что ощущаешь – это ту любовь, которая была вложена в это здание! Оригинальный дизайн в национальных традициях (нужно отметить, что каждая комната – это отдельное, неповторимое произведение искусства), качественные материалы (как отделочные, так и сантехника, белье, полотенца и т.д.), камин, зона отдыха в холле с мягкими диванами, кухня… Всё создает незабываемое ощущение комфорта, уюта и тепла… Кстати, о тепле… Как только мы заехали, нам показалось, что в комнатах прохладно… Как только наше предположение было высказано Богдану, он тут же распорядился увеличить температуру отопления и в дальнейшем этот вопрос для нас отпал. Вообще, забота и внимание хозяев – это отдельная тема! На любую нашу просьбу мы имели мгновенный отклик. Как тут уже писалось – обслуживающий персонал незаметен, но при этом всегда рядом.
Расселившись, мы начали наслаждаться по полной чистым карпатским воздухом и тишиной. Очень часто мы просто сидели на большой и просторной террасе нашего коттеджа и наслаждались природой – виды открываются просто обалденные!
Каждый вечер мы топили камин, что придавало особого уюта нашему холлу. Несколько раз мы компанией ходили в баню, которая также организована выше всяких похвал.
Еще много можно писать о шале «Вечорниці» - ведь мы влюбились в это место и обязательно туда вернемся (не зря же мы забыли в холодильнике мороженое:))
Подводя итог, хочу сказать следующее: расположение, персонал, питание, проживание в шале «Вечорниці» - всё на высшем уровне!
Рекомендую всем посетить этот замечательное место и обязательно передать привет хозяевам от нас, киевлян:)
аватар InterVent
Отдыхали компанией (4 пары + 2 детей) на майские праздники в Поляниці в шале Вечорниці. Очень понравился коттедж, как уже было сказано дизайнеру огромная уважуха и респект. … Еще ▾ Отдыхали компанией (4 пары + 2 детей) на майские праздники в Поляниці в шале Вечорниці. Очень понравился коттедж, как уже было сказано дизайнеру огромная уважуха и респект. Обслуживание отличное, питание тоже супер - единственное что меню не очень обширное, если отдыхать больше недели то уже не знаешь что выбрать. Порадовал вид на горы со снегом.
Из минусов только то что еще полностью не закончен ландшафтный дизайн - засеять и засадить территорию еще не успели. Также конечно подъем от стоянки уж очень крут :)
В коттедже можно смело останавливаться - не пожалеете!
аватар olegtrm
відпочивали в паляниці з 12.01-19.01.шале "вечорниці" знімали цілий кодеж, ціна номера 500 грн зі сніданком, дуже сподобалось, вечеря за домовленістю (ціни нормальні, на троїх 80-90 грн)їжа смачна, персонал привітний, власник дуже хороша людина, на слідуючий рік поїдемо в теж саме місце(один нюанс котедж на горі піднімаються тільки 4*4)але якщо легкова то залишаете її знизу(охорона парковкі безкоштовно) і тоді або пішки або за 20грн вас завезуть на машині. … Еще ▾ відпочивали в паляниці з 12.01-19.01.шале "вечорниці" знімали цілий кодеж, ціна номера 500 грн зі сніданком, дуже сподобалось, вечеря за домовленістю (ціни нормальні, на троїх 80-90 грн)їжа смачна, персонал привітний, власник дуже хороша людина, на слідуючий рік поїдемо в теж саме місце(один нюанс котедж на горі піднімаються тільки 4*4)але якщо легкова то залишаете її знизу(охорона парковкі безкоштовно) і тоді або пішки або за 20грн вас завезуть на машині.всім рекомендую.

Расположение 2,2 км от ГК «Буковель».

Русская баня, бильярд, гостиная с камином, терраса, паркинг, альтанка, мангал, детская площадка, домашняя кухня.

Количество мест - 12 (с возможностью дополнительных мест). Количество номеров - 4 двухместных люкса, одни 4хместные апартаменты.

Двуспальная кровать, тумбочки, стол и два кресла, шкаф, LCD плазменный телевизор 21, санузел, шампунь, 5 полотенец.

Адрес Івано-франківська область
с. Поляниця (ТК "Буковель")
ур. Подина 62б
Телефоны: +38 (096) 430-03-04