Перлина Карпат 1*– Отзывы

2 двухэтажных коттеджа в поселке Верховина.Подробнее →
аватар buzinnyk68
Отдыхали втроём: я, муж и дочка, проживали в 12-и местном коттедже. Дом очень красивый, удобный, было тепло. Хозяева очень приятные, добрые люди, старались помочь нам в организации отдыха. … Еще ▾ Отдыхали втроём: я, муж и дочка, проживали в 12-и местном коттедже. Дом очень красивый, удобный, было тепло. Хозяева очень приятные, добрые люди, старались помочь нам в организации отдыха. Минус- интернет все дни был только на балконе(мужу по работе он был нужен), хозяева предлагали ходить к ним в дом пользоваться интернетом, но в течении дня несколько раз ходить туда было не очень приятно. . И пользование кухней нужно было оплатить дополнительно, что по телефону заранее не обговаривалось...В общем мы довольны отдыхом, отель хороший, всё рядом , и кафе, и базар, и горы с красивейшими елями, а воздух вообще СУПЕР и КРАСОТА вокруг и даже из окна! ! Мы рекомендуем!! ! Спасибо Дмитрию и Валентине! !
аватар shkrblja
Нашей семье посоветовали этот отель друзья. Заселения прошло очень хорошо, хозяйка очень хорошая ) Комнаты красивые, мы были с детьми, и детям было удобно. Есть телевизор, вай фай, шкаф, зеркало, все чисто в комнате. … Еще ▾ Нашей семье посоветовали этот отель друзья. Заселения прошло очень хорошо, хозяйка очень хорошая )
Комнаты красивые, мы были с детьми, и детям было удобно.
Есть телевизор, вай фай, шкаф, зеркало, все чисто в комнате. вообщем цена для такого номера хорошая.
Еда просто невероятно вкусная, мы ели только в отели) Хозяйка всегда подавала вовремя еду, и еда была теплая.
Много экскурсий нам предоставили)
Нам очень понравилось, и мы планируем сюда много раз ехать отдыхать!
И этот отель советуем всем, очень замечательный отель и обслуживание ! !
аватар lenapolyuk
Власники котеджу викладають не зовсім правдиву інформацію, зокрема на сайті карпати інфо.Мікрохвильовки там немає, електричної плити також, замість неї газовий балон, wi-fi не працює. … Еще ▾ Власники котеджу викладають не зовсім правдиву інформацію, зокрема на сайті карпати інфо.Мікрохвильовки там немає, електричної плити також, замість неї газовий балон, wi-fi не працює.
Власниця заявила, що в котеджі 4 спальні на другому поверсі і 1 спальня на 1 поверсі ( "така ж сама").При огляді будинку вона відмовилася відчинити кімнату, аргументуюси, що там її кабінет. Ми поїхали туди компанією з 10-ти чоловік, тобто кожній парі по спальні.Моєму здивуванню не було меж, оли та спальня на 1 поверсі виявилася звичайною коморою 2на 3 метри(((І все це без шафи, дзеркала. немає значення яка в тебе кімната: чи з двохспальним ліжком, телевізором, шафою чи просто з диваном, а ціна однакова.
Щодо кухні, то вона так-собі.. все , що мені сподобалось-це грибна юшка і вареники на пару. Була неприємна ситуація із волоссям в їжі...
Останньою краплею був приїзд групи дітей в ранок нашого від"їзду.
Як у всіх нормальних готелях і т.д. виселення має здійснюватись до 12 години.В той час, я ми "спали" до котеджу о 6.30 ранку забігла група з 25 людей (дорослі і діти).При тому, що ми спали і всі наші речі знаходились у будинку.Ранок був зіпсованим.Коли ми почали говорити власниці, що так не робиться, вона сказала, що "нічого страшного".
Ось так ми зустріли Новий Рік.Дякую власниці за зіпсоване свято!Я не рекомендую цей котедж нікому!!!!!!!

2 двухэтажных коттеджа в поселке Верховина.

Расположение Рядом с трассой Татаров-Верховина на въезде в Верховину со стороны Криворовни, рядом с речкой и музеем музыкальных инструментов Кумлыка (20 м). Удобный подъезд — асфальтированная дорога. До ближайшего кафе — 50 м, магазина — 200 м.

Беседка, отопление, сувенирный магазин, возможность самостоятельного приготовления пищи на кухне, размещение домашних животных возможно по договоренности.

• автостоянка
  • размещение с животными
  • прокат лыж
  • прокат велосипедов

Коттедж на 12 и 8 мест, стандартные номера.

Душ, телевизор, общая ванная комната, банные принадлежности, отопление, общий туалет, беспроводной интернет.

Адрес Ивано-Франковская область, пгт. Верховина, ул. И. Франко, 27.
Телефоны: +38 (067) 931-14-27
+38 (067) 811-54-76
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.