Орлине гніздо 3*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Виноградова
Пансионат "Орлиное гнездо" расположен у предгорья Черной горы непосредственно на берегу изумрудной и игривой реки Тиса, в самом теплом районе Закарпатья. Уникальный и неповторимый ландшафт, объединяющий лесные горы и скалы, пригодные для альпинизма, вместе с глубоким чистым озером, что находится рядом с пансионатом, искусственные водопады, подсвеченные ночью, помогут Вам забыть о повседневной суете и получить истинное удовольствие.Подробнее →
аватар ssv2410
Хотіли відпочити від шуму, якби не три радіо що горлають постійно, місце задовольнило б це бажання. Лікар відмовився нас приймати за годину до закінчення свого робочого часу - я наполягла і отримала санаторну книжку, чоловік чекає до понеділка. … Еще ▾ Хотіли відпочити від шуму, якби не три радіо що горлають постійно, місце задовольнило б це бажання.
В їдальні половина вільних столів, але нас непривітно хотіли підсадити до 80-річної бабусі і 1, 5-річної дитини.
Омлет на сніданок скоріше нагадував млинець: мука, вода і олія. Кухар пояснила, що на 24 відпочиваючих із 48 яєць важко приготувати щось смачне...
Номер великий, теплий. Якби ще пил витерли, нарікань не було б.
Щодо басейну, ні в нас, ні в заїзжих підлітків не запитали ні про довідку, ні про огляд лікаря. До речі, халати не входять у вартість номеру люкс. На рецепції пояснили, що їх крадуть.
Фену, чайнику немає. Правда, можна попросити кип'яток на барі. Є кондиціонер, без пульту.
Територія велика, чиста з гойдалками. Тільки тут можна насолодитися відпочинком і забути про хамство і байдужість персоналу.
Природа дивовижна навколо Сніданок. Омлет. Схожий?
аватар Kateryna00
Были проездом и остановились в санатории "Орлиное гнездо", заселение прошло быстро, мы оставили запрос на сайте и в течении 15 минут с нами связались и подтвердили, что есть места. … Еще ▾ Были проездом и остановились в санатории "Орлиное гнездо", заселение прошло быстро, мы оставили запрос на сайте и в течении 15 минут с нами связались и подтвердили, что есть места. Забронировали номер с балконом, номер просторный, чистенький. Огромный плюс персоналу, приветливые и отзывчивые. По питанию у нас нареканий не было! Хотим еще раз посетить санаторий летом на недельку!
аватар Alex_Krotevich
Сказать, что это "санаторий" можно только с натяжкой. Да, вы можете купить массаж/гидромассаж или "физпроцедуры", ну и водичку попить, но поверьте врачу, к оздоровлению это реально отношения не имеет. … Еще ▾ Сказать, что это "санаторий" можно только с натяжкой.
Кто писал, что тут "тишина"? Каждый вечер приходилось идти к администратору просить/ругаться, чтобы выключили радио, вещающее из динамиков на "танцплощадку" до позднего вечера, при том, что посетителей в ресторане нет....
В пятницу еще хуже - "живая музыка" гремит уже который час, так что требуйте нечетный номер, если не хотите сидеть с закрытым окном (чтобы не так бил по ушам шансон и остальной ширпотреб).
Никаких тут теннисных кортов, конных прогулок и велосипедов нет, туристических объектов кроме развалин замка также.
До Вингорадова только на машине или такси, просто пойти купить фрукты/ягоды не получится.
Избегайте!
аватар katrusik2272
Пытались с мужем отдохнуть в мае 2016 года, заказала через администратора санатория двухместный «Люкс» и оплатила бронь – 390 грн. за сутки проживания. Перед тем, как оплачивать, полностью все интересующие ньюансы уточнила у администратора: наполнение номера, есть ли в номерах интернет, актуальность цен в ресторане на сегодняшний день и т. … Еще ▾ Пытались с мужем отдохнуть в мае 2016 года, заказала через администратора санатория двухместный «Люкс» и оплатила бронь – 390 грн. за сутки проживания. Перед тем, как оплачивать, полностью все интересующие ньюансы уточнила у администратора: наполнение номера, есть ли в номерах интернет, актуальность цен в ресторане на сегодняшний день и т. д. И вот наступил долгожданный день! Мы с мужем проехали с Киева на машине 860 км и добрались к долгожданной цели… И началось… Нас поселили в неубранный номер, везде многовековая пыль, замазанные тряпкой зеркала, заклеенные скотчем «евроокна», «убитая» мебель, скрипучая кровать. Санузел не выдерживает вообще никакой критики, вся настенная плитка в лепе и, извините, шмаркачках. Вместо двух выломанных дверей душевой кабинки висит (а правильнее стоит) грязная шторка в грибке и пятнах, сама кабинка в грибке и многовековом известковом налете. От предыдущих отдыхающих нам достался «комплемент»: использованная шапочка для душа и остатки геля, а вдруг еще кому-нибудь пригодится, зачем выбрасывать… окончательно добил остаток туалетной бумаги, треть рулона, вместо нового и целого. До этого о номере категории «Люкс» у меня было другое представление. Сделали замечание администратору, попросили прислать горничную и убрать, прислали, но мало что изменилось… в этом номере нужно не просто убрать, а делать ремонт и генеральную уборку. Мыться в таких условиях было противно, но и воды горячей не было тоже, текла летняя и с прерываниями. Последней каплей стало отсутствие всех средств коммуникаций: телевидения, мобильной связи (есть только у окна) и интернета (я уточняла, сказали есть в каждом номере). В ресторане цены в 2 раза выше заявленных в прайсе на сайте, будьте к этому финансово готовы… Администратор от многочисленных претензий от нас просто убежала, предоставить другой номер отказалась, а Wi-Fi нет, потому что деревья высокие… В бассейн вечером пускали изрядно пьяных мужчин из улицы, о какой гигиене может идти речь. Мы переночевали в аду «Люкс», боясь лишний раз к чему-нибудь прикоснуться, чтобы не прилипнуть… Утром выселились, перед нами извинились, но особо никого не интересовало, что они нам испортили отдых, сколько денег мы потратили, чтобы до них добраться, что нам была дана лживая информация. Люди, не видитесь на картинку, вежливый и лживый персонал, не уничтожайте себе отдых. Красота природы не сможет затмить «бомжачие» условия проживания. Когда-то, наверное, в этом санатории было хорошо. «Дорогие» руководители и персонал уберите срач, прекратите врать отдыхающим о условиях, к вам приезжают Люди, а не свиньи. Мы были готовы у вас оставить 1.000 – 1.000 грн. , но вынуждены были уехать в другой санаторий, к счастью на меньшие деньги и люксовые условия. О вас будем вспоминать, как о дурном сне, который в нашей жизни Пусть никогда больше не повторится!
аватар 3pd2015
Санаторий хорош… но всю его работу можно описать старой хохмой «Не стреляйте в пианиста – он играет как умеет». Съездить туда можно, но не более чем на 2 дня. Тут пугали, что видели тараканов… так вот, за 2 недели я их не видел нигде (хотя приехал во всеоружии от них). … Еще ▾ Санаторий хорош… но всю его работу можно описать старой хохмой «Не стреляйте в пианиста – он играет как умеет». Съездить туда можно, но не более чем на 2 дня. Тут пугали, что видели тараканов… так вот, за 2 недели я их не видел нигде (хотя приехал во всеоружии от них). А вот отсутствие интернета и пропадающее телевещание так напрягает, что похожий «отдых» у меня был последний раз в армии СССР, когда и заняться нечем и деться некуда. Медицинский персонал и ресепшн выше всяких похвал и выполнят все ваши пожелания. Но когда приходит извиняюсь мастер и заявляет, что нет телевещания потому что «пропал спутник» - это уже верх некомпетентности. Унитаз не закреплен и шатается, у зеркала в ванной нет отдельного светильника, телевизор не перед кроватью, а в другой комнате – это безразличие хозяина к санаторию. А использование таким хозяином такого отзывчивого и хорошего персонала, закрывая им дыры собственного незнания и неумения – это просто бесстыжая эксплуатация
аватар anzhsvyt
Мы рекомендуем санаторий «Ординое гнездо» ! Отдыхали в конце апреля парой! Питание отличное-вкусно и сытно! Не верьте плохим комментариям. Наше питание входило в путевку-и у нас даже и мысли не возникло идти питаться в развлекательный центр рядом. … Еще ▾ Мы рекомендуем санаторий «Ординое гнездо» !
Отдыхали в конце апреля парой!
Питание отличное-вкусно и сытно!
Не верьте плохим комментариям.
Лечение-Отличное! Даже если вы думаете, что Вам необходим узконаправленный санаторий, здесь предложат общеукрепляющие процедуры!
Чудесный массаж от Инны, забота , опыт и внимание от Надежды Петровны, исполнительность и скорость медсестры Оксаны удивляют и оставляют только приятные впечатления! Яна-гидромассаж-отдельная благодарность! Люди действительно стараются вас , как там принято говорить, «подрехтовать». Атмосфера в самом санатории царит дружелюбная и приятная!
Отличная территория вокруг санатория, очень красивые кустарники, пока мы находились там, каждый день видели, как работники занимаются благоустройством территории.
Номера-на любой карман и любые предпочтения. Мы жили в люксе с балконом, но к сожалению , не повезло с погодой-не смогли воспользоваться! (Пару минусов на заметку администрации, в номерах не хватает фена. Он очень нужен. А рядом с входом необходима вешалка для верхней одежды)
Всегда к нашим услугам были приветливые работницы ресторана и бара! Море позитивных впечатлений.
Холят, лелеют и заботятся!
Изумительно чистый воздух в Виноградове , сразу чувствуешь его, только сойдя с поезда!
Пользуйтесь экскурсиями от Андрея-не пожалеете! Нам есть с чем сравнивать. Это действительно интересный экскурсовод! Сам город Виноградов не оставит равнодушными. Мы ездили сами в городна такси(50 грн в одну сторону), обошли его весь, нашли все памятники, сделали уйму интересных фотографий, и попробовали вкусный кофе в кафе Ориент.
Не передать словами всю нашу благодарность коллективу санатория «Орлиное гнездо»!! ! Спасибо большое им всем! Поезжайте и не пожалеете!
аватар jana_frankovsk
Отдыхали семьей с ребенком 4г в январе месяце, нам понравилось! Брали люкс двух комнатный с питанием и лечением. Номер просторный панорамные окна, одна 2х спальная кровать натуральное дерево , матрас старенький и диванчик в проходной комнате , 2 шкафа, холодильник , кондиционер. … Еще ▾ Отдыхали семьей с ребенком 4г в январе месяце, нам понравилось! Брали люкс двух комнатный с питанием и лечением. Номер просторный панорамные окна, одна 2х спальная кровать натуральное дерево , матрас старенький и диванчик в проходной комнате , 2 шкафа, холодильник , кондиционер. Очень тепло в номере прикручивали батареи.
Питание разнообразное и самое обычное ничего особенного суп , борщ, картошка, каши, макароны, рыба , мясо, яйца , печенка, компот , кефир. Дополнительно можно заказать из меню все что хочется. Вкусные блинчики.
На процедуры ходили с удовольствием. Отличный парень массажист очень старательный! Дети балдели от кислородных коктейлей и бассейна вода там очень приятная мягкая (нужно брать надувные принадлежности так-как сразу глубоко ).
Прогуляться можно на Черную гору и на соседнюю базу там красиво очень. Брали с собой ледянку дети катались.
Санаторий не новый и минуса конечно-же есть . Самый большой минус это перебои с водой, за наш заезд было 2 раза. Остальное по мелочи где-то кран шатается , в бассейне плитка уже обтерлась не эстетического вида, её моют , чистят щетками сама видела. В бассейн приезжают местные жители плавать (не очень понравилось). Тараканов мы не видели!! !
А в целом остались довольны! Интересно было-бы приехать еще летом.
Солевая комната. крытый бассейн  Соседняя база ,на прогулке
аватар manjasha59
Квалифицированные и всегда приветливые мед. сотрудники, очень вкусная и сытная кухня, общительный и всегда готовые прийти на помощь администраторы! Идеальный вариант отдохнуть от суеты большого города и поправить здоровье!! ! Всем советую! ! ! ; ). … Еще ▾ Квалифицированные и всегда приветливые мед. сотрудники, очень вкусная и сытная кухня, общительный и всегда готовые прийти на помощь администраторы!
Идеальный вариант отдохнуть от суеты большого города и поправить здоровье!! !
Всем советую! ! ! ; )
аватар Dmitrij.
Санаторий выбрали по предложению супердил - ориентировались на питание и санаторное лечение, которое было включено в стоимость. Честно говоря санаторий ни чем не удивил и не огорчил, что тоже хорошо. … Еще ▾ Санаторий выбрали по предложению супердил - ориентировались на питание и санаторное лечение, которое было включено в стоимость.
Честно говоря санаторий ни чем не удивил и не огорчил, что тоже хорошо. Твердая четверка с минусом.
Находится под черной горой, возле г. Виноградова, закарпатская обл. рядом речка Тиса. пейзаж красивый, воздух чистый, санаторий находится практически в лесу.

Плюсы: большая территория, удаленность от города, наличие крытого бассейна, два открыих бассйна, несколько санататорных процедур, минеральная вода, хоть и привозная но полезно.

Минусы: отсутствие организации досуга, отсутствие детской площадки, нет велопроката, нет удочек, хотя речка в двух шагах.
слабая организация экскурсий

Компромиссы: крытый бассейн сдается в аренду всем желающим, в основном местным жителям. Может заехать шумная кампания на час на два. Температура в бассейне сильно коллеблится, от термальной 35 град до обычной бассейной 25 град. Также инногда приезжают свадьбы. Это выглядит может и оригинально, но вносит коррективы в жизнь отдыхающих. Питание среднее - есть можно, но без всяких излишеств. Есть бар, где можно заказать что-то вкуснее, за умеренную доп. плату.
аватар Zoidberg
Нужно признаться, отлично отдыхаем. Кроме всего спектра услуг мы получили бонусное празднования чужой свадьбы. Так приятно в 4 утра подпрыгивать в собственной кровати от зажигательных ударов музыки. … Еще ▾ Нужно признаться, отлично отдыхаем. Кроме всего спектра услуг мы получили бонусное празднования чужой свадьбы. Так приятно в 4 утра подпрыгивать в собственной кровати от зажигательных ударов музыки. С завистью могу себе представить, как повезло владельцам VIP номеров, которые располагаются прямо над рестораном. В виду того, что отдыхаем в санатории, логично предположить, что это вибромассаж, доставшийся нам в подарок.
Следует отметить, что цены на ресторан выше чем на сайте в несколько раз. Качество кухни сомнительное, понятие о весе порции очень колебается. Никаких тут конных прогулок и велосипедов нет, экскурсии организовываются соседним санаторием, по этому даже если вам повезёт и группа наберётся, то заплатите за трансфер от орлиного гнезда. В противном случае отдадите за такси к соседнему санаторию в обе стороны 60 грн.

аватар tyssatur
‹ Отель Орлине гніздо 3*

ресторан, бар, дегустационный зал, оригинальная терасса, конференц-зал (на 100 посадочных мест), сауна, закрытый двухзонный бассейн и два открытых бассейна, теннисные корты, детская площадка

В пансионате к услугам отдыхающих 20 двухместных номеров и 7 трехместных номеров со всеми удобствами.

спутниковое телевидение, холодильник, душевая кабина, умывальник, туалет, електросушилка, кондиционер-климатконтроль, мебель из натурального дерева

Адрес Украина, Закарпатская область, г.Виноградов, ур. Виннички, 35
Телефоны: +38 068 848 43 68