Лісова казка 2*– Отзывы

Отель «Лесная сказка» расположен в с. Збини. Расстояние до продуктового магазина составляет 300 м, до ближайшего озера – 3 км, до реки – 200 м, а до горнолыжного подъемника – 600 м. Гостиница прекрасно подойдет для активного отдыха в горах.Подробнее →
аватар Gabriella100
Отдыхали в Лесной сказке по совету наших друзей. В целом нам очень понравился отдых : номер-люкс очень большой, чистый и уютный; территория красивая, есть небольшая детская площадка, беседки. … Еще ▾ Отдыхали в Лесной сказке по совету наших друзей. В целом нам очень понравился отдых : номер-люкс очень большой, чистый и уютный; территория красивая, есть небольшая детская площадка, беседки. Питались мы в ресторане отеля и нам очень понравилась закарпатская кухня, а цены нас очень удевили по хорошему, доступно и вкусно! Замечательный персонал, отдельное им спасибо. Отдельно хотелось бы отметить ЧАН - советую всем!
аватар dragobrat
4 января 2016 года, покатавшись на лыжах, заехали пообедать в ресторан при мини-отеле "Лесная сказка". Заказали борщ, суп, картошку пюре, два салата из квашеной капусты и свеклы. … Еще ▾ 4 января 2016 года, покатавшись на лыжах, заехали пообедать в ресторан при мини-отеле "Лесная сказка".
Заказали борщ, суп, картошку пюре, два салата из квашеной капусты и свеклы.
Вечером всем стало плохо. У меня и мужа - сильная диарея, у дочери - тем-ра 38.5 и ужастные боли в области живота. День пили активированный уголь - не помогло. Поехали в ближайшую больницу. Диагноз - сальмонеллез. В итоге все планы рухнули. Пять дней лечились, пили антибиотик и бегали по очереди в туалет. Не рекомендую никому этот ресторан.

аватар lkazka
‹ Отель Лісова казка 2*
Лумшоры
Украина - Карпаты, Ждениево
Активный отдых, Природа

Расположение Расстояние от отеля до железнодорожного вокзала в пгт Воловец составляет 27,1 км, а до аэропорта Львова – 186 км, а до аэропорта Ивано-Франковска – 222 км.

К услугам гостей открыта терраса. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. По запросу еда и напитки доставляются в номер. Оборудованы места для курения. Стойка регистрации работает круглосуточно.

Развлечения и спорт Пешие прогулки
  • прокат велосипедов

В отеле 14 комфортабельных номеров: Стандарт и Люкс.

Кровать, шкаф для одежды, телевизор, электрочайник, ванная комната (туалет, умывальник, душ, сушилка для полотенец), прикроватные тумбочки, отопление, стол, стул. В некоторых номерах есть холодильник.

Адрес с. Збини 75А, Воловецкий район, Украина
Телефоны: +38 050 998 54 44 +38 050 154 78 52 +38 098 873 92 75
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.