Лазок 2*– Отзывы

2
Оценка 7.010
на основе
2 отзывов
7.0 Номер
7.0 Сервис
7.0 Чистота
8.5 Питание
8.0 Инфраструктура
Усадьба Лазок находится в селе Кобылецкая Поляна у подножия горы Кобыла (1177 м), в 22 км от города Солотвино. Открыты с 2009 года.Подробнее →
аватар lyapis
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 6.0
Неплохое место, родушный персонал. Кухня вкусная, но не дешёвая, как для Закарпатья. Главный минус - шумоизоляция. Когда проходят всевозможные пирушки-очень слышно все в номере. … Еще ▾ Неплохое место, родушный персонал. Кухня вкусная, но не дешёвая, как для Закарпатья. Главный минус - шумоизоляция. Когда проходят всевозможные пирушки-очень слышно все в номере. А так не плохо.
аватар dvb2008
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 8.0
Место выбирал подальше от людей, шума и гама. Тем не менее, в усадьбе есть место и для компаний, но не помню чтобы кто-то мне мешал. Хорошие условия проживания (жил в бунгало). … Еще ▾ Место выбирал подальше от людей, шума и гама. Тем не менее, в усадьбе есть место и для компаний, но не помню чтобы кто-то мне мешал. Хорошие условия проживания (жил в бунгало). Ухоженная чистая территория. Кухня выше всяких похвал (особенно мясо в руках хозяина). Все очень понравилось, настоятельно рекомендую.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар wwwlazok
‹ Отель Лазок 2*

Усадьба Лазок находится в селе Кобылецкая Поляна у подножия горы Кобыла (1177 м), в 22 км от города Солотвино. Открыты с 2009 года.

Расположение У леса, в 150 метров от источника с минеральной водой. Рахов - 45 км, Солотвино - 22 км.
В отеле

Колыбы (1 с комплектной кухней), банкетный зал, ресторан, охраняемая парковка, трансфер к горнолыжным подъёмникам и Солотвино.

  • ресторан
  • автостоянка
Для детей Детская игровая площадка с качелями, горками, батутом и деревянным домиком.
  • детская площадка
Развлечения и спорт Баня, горячая бочка, бильярд, поездки в горы (полоныны), аренда туристического и горнолыжного снаряжения, велосипедов.
  • сауна/баня/хамам
  • бильярд
  • прокат велосипедов
  • организация экскурсий
Описание номеров

Корпус с номерами, коттедж.

В номерах

Номер 1-2 местный: телевизор, спутниковое телевидение, балкон, раскладной диван, откидной столик, фен, умывальник, душевая кабина, унитаз.

2-местный, 2-местный (отдельные кровати): телевизор, спутниковое телевидение, 2 одноместные кровати, стол и два стула, фен, умывальник, душевая кабина, унитаз.

3-местный (семейный): телевизор, спутниковое телевидение, 2-местная кровать, стол и два стула, шкаф, раскладной диван, Фен, умывальник, душевая кабина, унитаз.

Коттедж двухкомнатный: два телевизора, спутниковое телевидение, 2-местная кровать, диван, стол и четыре стула, кухня, фен, умывальник, душевая кабина,унитаз, укомплектован полотенцами и средствами личной гигиены.

Адрес Закарпатская область, Раховский район, Кобылецкая Поляна, ул. Вишневая 38
Телефоны: +38 (098) 1124080
+38 (067) 3116264
+38 (097) 3254709
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Лазок
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.