Ялинка 2*– Отзывы

ТК «ЯЛЫНКА» расположен в живописном посёлке Усть-Черная, который возник в 60-80 годах XVIII столетия. Комплекс представляет собой 5-ти этажный коттедж на 180 человек.Подробнее →
аватар Kerriblue
Повезло с погодой- отдых удался! В начале марта были снегопады, поэтому отдых удался! Ялынку следует рассматривать как место для недельного пикника! Контингент отдыхающих - семьи с детьми , молодёжь. … Еще ▾ Повезло с погодой- отдых удался! В начале марта были снегопады, поэтому отдых удался! Ялынку следует рассматривать как место для недельного пикника! Контингент отдыхающих - семьи с детьми , молодёжь. Отдыхала с двухлетним ребёнком в номере стандарт. Стандарт, как говорится не Фонтан, но жить можно! Дитё домой уезжать не хотело, значит неудобств особых не почувствовало. Короче, мнения я своего за 3 года не изменила - Ялынка - это хорошо, если Вы едете гулять, дышать, кувыркаться в снегу... После нашего заезда у Ялынки поменяется хозяин, возможно отремонтируют недостатки и будет комфортнее. Очень понравились мини-отельчики рядом с Ялынкой. Там ненамного дороже, но условия уже очень достойные.
Колыба.
аватар Shulzhonok
Они дарят туры просто так. Мне каждый год предлагают как "постоянному клиенту", хотя я была там 1 раз, он же последний. При чем и в тот раз тур мне подарили. В магазине, где я покупала мебель. … Еще ▾ Они дарят туры просто так. Мне каждый год предлагают как "постоянному клиенту", хотя я была там 1 раз, он же последний. При чем и в тот раз тур мне подарили. В магазине, где я покупала мебель.
Номера не стоят ничего, равно как и не представляют из себя. Балконы не рткрываются, вода по расписанию (горячая). Столовая - дорогой отстой! Мы радовались, что набрали консервов.
На лыжах не катались, ничего не скажу.
Похвалы достойна колыба! Волшебное место. Дешевле и вкуснее в 1000 раз, чем то, что зовется столовой.
Корпус отеля разваливается. Хранит остатки советского ремонта, но уже с трудом. Люксы красивые, а остальные номера совсем плохие. Трансфер дорогой, ночной клуб на первом этаже - это сельская дискотека.
Отелем назвать никак нельзя. Но природа там, конечно, шикарная. Все это дело окружено горами, покрытыми лесом.
аватар Kerriblue
Я в Ялынке побывала несколько раз! Могу сказать, что это отель для молодёжных компаний, весёлых студентов и тех, кто хочет просто покататься на лыжах, санках , тюбингах ( и на всём , что можно кататься), устроить отличную фотосессию и насладиться природой! Начну с того, что за эти деньги требовать 5 звёзд- это, как минимум неадекватно ! Номера - простенькие, но очень чистые! Интересно, а что Вам нужно в номере на горнолыжном курорте? Мне , вполне, хватило неполоманной кровати с чистым , явно новым бельём, тёплого одеяла, тумбочки , зеркала , столика, шкафа а также чистого санузла. … Еще ▾ Я в Ялынке побывала несколько раз! Могу сказать, что это отель для молодёжных компаний, весёлых студентов и тех, кто хочет просто покататься на лыжах, санках , тюбингах ( и на всём , что можно кататься), устроить отличную фотосессию и насладиться природой! Начну с того, что за эти деньги требовать 5 звёзд- это, как минимум неадекватно !
Номера - простенькие, но очень чистые! Интересно, а что Вам нужно в номере на горнолыжном курорте? Мне , вполне, хватило неполоманной кровати с чистым , явно новым бельём, тёплого одеяла, тумбочки , зеркала , столика, шкафа а также чистого санузла. В номере тепло и не дует со всех щелей!! ! Отсутствие телевизора только положительно сказалось на нервной системе. Горячая вода 2 часа утром и 2 часа вечером ( это в простых номерах, самых дешёвых). Вода из крана вообще такая , что Ваша кожа и волосы просто кайфуют. Сауна хорошая, но надо заранее забить место. Накрайняк, есть ещё отличная " экскурсия с трансфером" в баню в Русскую мокрую, где и напаритесь и наедитесь и карпатского чая напъётесь ))) Короче, грязным Вы там не останетесь .
Еда. Столовая - студенческая, кафе смеричка - зачётно, но без изысков, колыба - супер, 7-ое небо - ну, почти, гламур! Можно ещё пройтись по деревеньке и почревоугодничать там. Цены, для городских жителей ( сравниваю с Одессой - обхохочешься).
Самое большое достоинство - это подъёмник прямо рядом с базой ( 50 м). Прокат лыж на первом этаже. Облачился в лыжи, прицепился, поднялся , скатился, в колыбе горячим вином подкрепился, прицепился, поднялся , скатился .... Ну и так , насколько вас хватит ))) Сама трасса на все вкусы. И с поворотами , и с пологими участками и с крутыми, и лягушатник в котором, даже 2-летние дети могут учиться кататься.
Были ещё выезды на Полонину. Ну, это я вообще никогда не забуду! ! ! Там такая красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! ! И шашлык.... и картоша с салом...и походные 100 грамм.
Вечером либо в Сауну, либо посидеть в 7-ом небе чаи с пироженками ( местная выпечка - это чешско, венгерско , польские рецепты- очень вкусные). Ну, дискотека есть, но это на любителя. Хотя мы были и на НГ и на Рождество. В программе были выступления команд КВН из Одессы, Черновцов, Николаева ( сейчас все эти лица на ТВ), т. е. торжественная часть нам нравилась.
Вывод, если Вы едете отдыхать- Вам понравиться, если едете придираться, то Вам не сюда! Мы отдыхали, наслаждались природой, дегустировали венгерские вина, занимались спортом и просто радовались жизни! Так радовались, что через 9 месяцев нам самое большое счастье привалило в виде очень здоровенькой маленькой девочки!
Красота! Красота! Красота!

Расположение 170 км от г. Мукачево; 110 км от г. Рахов (Географический центр Европы); 51 км от г. Тячев.

Кафе, колыба, фито-бар, пейнтбол, пункт проката, сауна, билярд, DVD-кинотеатр, магазин.

Предлагаются для проживания номера различной классности: "Стандарт", "Улучшенный", "Полулюкс Б", "Полулюкс А", "Люкс Б", "Люкс А".

Адрес 90520, Украина, Закарпатская область, Тячевский район, пгт Усть-Чорна
Телефоны: +38 (048) 787-92-30