Смарагд 3*– Отзывы

Гости отеля Изумруд проживают на 2-ом и 3-ем этажах.Подробнее →
аватар dmiter
Проживали в данном отеле зимой. Батареи в отеле при -17 на улице, работают не понятно, то холодные то теплые, в целом в номере было жутко холодно и первую ночь пришлось спать одетыми в куртках! ! ! и теплом белье. … Еще ▾ Проживали в данном отеле зимой. Батареи в отеле при -17 на улице, работают не понятно, то холодные то теплые, в целом в номере было жутко холодно и первую ночь пришлось спать одетыми в куртках! ! ! и теплом белье.
На следующий день попросил на ресепшене связаться с администратором или хозяином гостиницы, на что ответили, что сейчас праздники и все разъехались, а номеров телефонов у них нет. На вопрос, что нам теперь делать на рецепции пожимали плечами.
Дальше было "веселее", появился неадекватный, как я поначалу понял, сантехник, а позже его сын. Почему неадекватный? Потому, что пришедший к нам в номер и увидевший два кресла которые мы подтянули к одной из батарей, пытавшись таким образом хоть как то согреться, нам было заявлено, что мы закрыли радиаторы креслами и поэтому комната не может нагреться (!! ! ), через пару минут диалога эта особа, почему то переходит со мной на "ты"(!! ! ), после чего я делаю замечание, прошу назвать Ф. И. О. и поговорить с администрацией отеля, на что он без объяснения отказался назваться и при этом заявляет, что он и его сын являются хозяином и менеджером отеля(!! ! ) соответственно.
После непродолжительной дискуссии с сантехником и сыном сантехника (владельцем и управляющим без имен и фамилий) им не удалось убедить нас, что холодные батарей зимой это нормально, впрочем, как и нам их, что они должны быть горячими. В этот же вечер мы забрали остаток за не прожитый период и съехали. Вспоминая, мы до сих пор смеемся с этой клоунады.
Пожелания для отеля: учите основы ведения отельного бизнеса и самое главное поведения с клиентами.
Для посещения не рекомендуем. Нас данная ситуация повеселила, но кого то может серьезно огорчить. Побывавши в многочисленных отелях, в том числе и западной Украины впервые столкнулись с подобным.

аватар izumrudinfo
‹ Отель Смарагд 3*

Гости отеля Изумруд проживают на 2-ом и 3-ем этажах.

Расположение В 15 минутах ходьбы от центра города Ужгород.

Ресторан на 90 мест – 50 мест в центральном зале и 40 в банкетном зале, терраса-гриль с фонтаном, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, сад, терраса, отопление, места для курения, кондиционер, обслуживание номеров, размещение домашних животных не допускается,

Развлечения и спорт Сауна.

25 номеров.

Кровать, прикроватные тумбочки, шкаф, большой плазменный телевизор, журнальный столик, кресла, столик с зеркалом, мини-бар, душ, телефон, кондиционер, фен, банные принадлежности, туалет, ванная комната, отопление, спутниковое тв, беспроводной интернет, холодильник.

Адрес 88000, г. Ужгород, ул. Малокаменная, 10.
Телефоны: +38 (0312) 61-47-53, +38 (0312) 61-38-58
Сайт: Смарагд
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. .