Хатки Руслани 2*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Ворохты
Комплекс коттеджей «Хатки Русланы» расположен в живописном уголке Карпат, на территории зимнего спортивного комплекса «Авангард», в поселке Ворохта возле трамплинов и трассы Татаров-Верховина-Коломыя, на высоте 850 м над уровнем моря. В 70 м от гостиницы находится бугельный и кресельный подъемники. Отель прекрасно подойдет для активного отдыха в горах.Подробнее →
аватар JuliaKiev.com
Суперские домики кухня вообще супер обслуживание официантов и барменов на высшем уровне, но не понятно одно почему персонал ресторана чистит урны и убирает територию и потом эти же люди подают на стол заказы. … Еще ▾ Суперские домики кухня вообще супер обслуживание официантов и барменов на высшем уровне, но не понятно одно почему персонал ресторана чистит урны и убирает територию и потом эти же люди подают на стол заказы. Мы были в "Хатках" не один раз но такого небыло. Неужели хозяйка приехав из Торонто решила таким образом экономить на персонале. Хотелось бы чтоб администрация отеля обратила внимание на наш отзыв.
аватар avrora7
Достойный уровень. Всё чисто, аккуратно, уютно. Хороший кофе и огонь в камине подарили сказочный отдых. В хатках всё сделано с любовью. … Еще ▾ Достойный уровень. Всё чисто, аккуратно, уютно. Хороший кофе и огонь в камине подарили сказочный отдых. В хатках всё сделано с любовью.
аватар Bomko
Чудове обслуговування, не дістаючий сервіс, тихе місце. … Еще ▾ Чудове обслуговування, не дістаючий сервіс, тихе місце.
аватар kataryna
Хатки Руслани ми знайшли випадково. Але вже двічі приїзджали до гостинних та завжди привітних "господарей" будиночків. По-перше вражає доброзичливість людей, які працюють в Хатках. … Еще ▾ Хатки Руслани ми знайшли випадково. Але вже двічі приїзджали до гостинних та завжди привітних "господарей" будиночків. По-перше вражає доброзичливість людей, які працюють в Хатках. Дуже привітна пані Світлана та завжди ввічливі охоронці. В будиночках затишно та комфортно. Є телевізор на кожному поверсі, ДВД, музичний центр.
Дуже смачні сніданки. Вареники просто супер! Дуже важливо, що в будиночку є електричний чайник.Завжди можно попити чайку або кави.
Ми були перший раз у лютому і боялися, що замерзнемо, бо морози стояли до -20 вночі. Але в будиночках дуже розумно розташовані електричні обігрівачі. Температуру можно регулювати. Було тепло та комфортно.
Взагалі будь-яке прохання гостей миттєво виконувалось. Під час нашого відпочинку в Хатках ми не відчували жодних незручностей.
аватар nutkach
Мы отмечали Новый год в хатках русланы и между делом катались на лыжах в буковеле. Сказать, что нам понравилось - это ничего не сказать! Сервис просто поражает после того как отдохнешь в крыму или где-либо в украине. … Еще ▾ Мы отмечали Новый год в хатках русланы и между делом катались на лыжах в буковеле. Сказать, что нам понравилось - это ничего не сказать!

Сервис просто поражает после того как отдохнешь в крыму или где-либо в украине. У нас были включены завтраки и мы остались очень довольны. Все очень вкусно.

Где-то в 20-30 мин езды расположены трассы буковеля. Очень удобно. Вокруг миллион колыб и кафешек.

В самих домиках очень красиво. Никакого жлобства, все очень стильно и уютно. 2 телевизора, 2 музыкальных центра, отличная сантехника, вобщем очень классно!

аватар lorik02071974
8 лет назад  •  3 подписчика 1 ответ
аватар kolesnikov9
Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста стоимость номеров нам нужно 2н-2х-местный и 1-один номер 3-х местн на 02.01 по 11-01.2015 И за скольно нужно сделать бронь?
аватар xatkyruslany
‹ Отель Хатки Руслани 2*
Виадук в Ворохте
Украина - Карпаты, Ворохта
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Расположение Расстояние от отеля до железнодорожной станции «Ворохта» составляет 1 км, а до аэропорта Ивано-Франковска – 82 км.

В ресторане подают блюда гуцульской, украинской и международной кухни, а также готовятся по заказу и доставляются в номер. По запросу предоставляются принадлежности для барбекю. Дополнительные услуги в отеле: вызов такси, бронирование билетов, страхование, первая медицинская помощь, обеспечение прессой, ежедневная информация про курсы обмена валют.

• автостоянка
  • размещение с животными
  • трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Библиотека
  • служба организации торжеств

7 двухэтажных деревянных коттеджей, каждый декорирован в особом стиле: украинском, гуцульском, африканском, турецком, украинско-канадском. Категории: Эконом, Полулюкс, Люкс, VIP-коттедж.

Двуспальная кровать, телевизор, электрочайник, ванная комната, фен, бесплатные туалетные принадлежности.

Адрес ул. Данила Галицкого 2-а, пгт Ворохта, Яремчанский горсовет, Ивано-Франковская область
Телефоны: моб.: +38 097 793 45 07 тел: +38 03434 4 15 42 +38 03434 4 16 99 тел/факс: +38 03434 4 13 09
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.