Хатки Руслани 2*– Отзывы

5
Оценка 8.610
на основе
5 отзывов
№2 в рейтинге отелей Ворохты
9.7 Номер
9.3 Сервис
9.7 Чистота
8.7 Питание
8.7 Инфраструктура
Комплекс коттеджей «Хатки Русланы» расположен в живописном уголке Карпат, на территории зимнего спортивного комплекса «Авангард», в поселке Ворохта возле трамплинов и трассы Татаров-Верховина-Коломыя, на высоте 850 м над уровнем моря. В 70 м от гостиницы находится бугельный и кресельный подъемники. Отель прекрасно подойдет для активного отдыха в горах.Подробнее →
аватар JuliaKiev.com
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 10.0
Суперские домики кухня вообще супер обслуживание официантов и барменов на высшем уровне, но не понятно одно почему персонал ресторана чистит урны и убирает територию и потом эти же люди подают на стол заказы. … Еще ▾ Суперские домики кухня вообще супер обслуживание официантов и барменов на высшем уровне, но не понятно одно почему персонал ресторана чистит урны и убирает територию и потом эти же люди подают на стол заказы. Мы были в "Хатках" не один раз но такого небыло. Неужели хозяйка приехав из Торонто решила таким образом экономить на персонале. Хотелось бы чтоб администрация отеля обратила внимание на наш отзыв.
аватар avrora7
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 8.0
Достойный уровень. Всё чисто, аккуратно, уютно. Хороший кофе и огонь в камине подарили сказочный отдых. В хатках всё сделано с любовью. … Еще ▾ Достойный уровень. Всё чисто, аккуратно, уютно. Хороший кофе и огонь в камине подарили сказочный отдых. В хатках всё сделано с любовью.
аватар Bomko
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 8.0
Чудове обслуговування, не дістаючий сервіс, тихе місце. … Еще ▾ Чудове обслуговування, не дістаючий сервіс, тихе місце.
аватар kataryna
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 9.0
Хатки Руслани ми знайшли випадково. Але вже двічі приїзджали до гостинних та завжди привітних "господарей" будиночків. По-перше вражає доброзичливість людей, які працюють в Хатках. … Еще ▾ Хатки Руслани ми знайшли випадково. Але вже двічі приїзджали до гостинних та завжди привітних "господарей" будиночків. По-перше вражає доброзичливість людей, які працюють в Хатках. Дуже привітна пані Світлана та завжди ввічливі охоронці. В будиночках затишно та комфортно. Є телевізор на кожному поверсі, ДВД, музичний центр.
Дуже смачні сніданки. Вареники просто супер! Дуже важливо, що в будиночку є електричний чайник.Завжди можно попити чайку або кави.
Ми були перший раз у лютому і боялися, що замерзнемо, бо морози стояли до -20 вночі. Але в будиночках дуже розумно розташовані електричні обігрівачі. Температуру можно регулювати. Було тепло та комфортно.
Взагалі будь-яке прохання гостей миттєво виконувалось. Під час нашого відпочинку в Хатках ми не відчували жодних незручностей.
аватар nutkach
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 8.0
Мы отмечали Новый год в хатках русланы и между делом катались на лыжах в буковеле. Сказать, что нам понравилось - это ничего не сказать! Сервис просто поражает после того как отдохнешь в крыму или где-либо в украине. … Еще ▾ Мы отмечали Новый год в хатках русланы и между делом катались на лыжах в буковеле. Сказать, что нам понравилось - это ничего не сказать!

Сервис просто поражает после того как отдохнешь в крыму или где-либо в украине. У нас были включены завтраки и мы остались очень довольны. Все очень вкусно.

Где-то в 20-30 мин езды расположены трассы буковеля. Очень удобно. Вокруг миллион колыб и кафешек.

В самих домиках очень красиво. Никакого жлобства, все очень стильно и уютно. 2 телевизора, 2 музыкальных центра, отличная сантехника, вобщем очень классно!


аватар lorik02071974
8 лет назад  •  3 подписчика 1 ответ
аватар kolesnikov9
Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста стоимость номеров нам нужно 2н-2х-местный и 1-один номер 3-х местн на 02.01 по 11-01.2015 И за скольно нужно сделать бронь?
10 лет назад  •  3 подписчика 3 ответа
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар xatkyruslany
‹ Отель Хатки Руслани 2*
Достопримечательности
Виадук в Ворохте
Украина - Карпаты, Ворохта
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Комплекс коттеджей «Хатки Русланы» расположен в живописном уголке Карпат, на территории зимнего спортивного комплекса «Авангард», в поселке Ворохта возле трамплинов и трассы Татаров-Верховина-Коломыя, на высоте 850 м над уровнем моря. В 70 м от гостиницы находится бугельный и кресельный подъемники. Отель прекрасно подойдет для активного отдыха в горах.

Расположение Расстояние от отеля до железнодорожной станции «Ворохта» составляет 1 км, а до аэропорта Ивано-Франковска – 82 км.
В отеле

В ресторане подают блюда гуцульской, украинской и международной кухни, а также готовятся по заказу и доставляются в номер. По запросу предоставляются принадлежности для барбекю. Дополнительные услуги в отеле: вызов такси, бронирование билетов, страхование, первая медицинская помощь, обеспечение прессой, ежедневная информация про курсы обмена валют.

  • ресторан
  • открытый бассейн
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • размещение с животными
  • трансфер в/из аэропорта
Для детей
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детское меню в ресторане
Развлечения и спорт Библиотека
  • сауна/баня/хамам
  • организация экскурсий
  • служба организации торжеств
Описание номеров

7 двухэтажных деревянных коттеджей, каждый декорирован в особом стиле: украинском, гуцульском, африканском, турецком, украинско-канадском. Категории: Эконом, Полулюкс, Люкс, VIP-коттедж.

В номерах

Двуспальная кровать, телевизор, электрочайник, ванная комната, фен, бесплатные туалетные принадлежности.

Адрес ул. Данила Галицкого 2-а, пгт Ворохта, Яремчанский горсовет, Ивано-Франковская область
Телефоны: моб.: +38 097 793 45 07 тел: +38 03434 4 15 42 +38 03434 4 16 99 тел/факс: +38 03434 4 13 09
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.