Гранд 2*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
8.0 Сервис
9.0 Чистота
8.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Пятиэтажное современный отель Гранд, расположен возле железнодорожого вокзала в Воловце.Подробнее →
аватар 543325
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 9.0
В принципе, не довелось долго пожить в отеле (остановились там на 1 день), но все-таки даже одного дня хватило для того, чтобы получить хорошие впечатления от этого места. Итак, начнем с поселения. … Еще ▾ В принципе, не довелось долго пожить в отеле (остановились там на 1 день), но все-таки даже одного дня хватило для того, чтобы получить хорошие впечатления от этого места. Итак, начнем с поселения. Встречают, дают заполнить анкетку, после этого быстро поселяют. В стоимость номера входит стоянка для автомобиля, которая находится за поворотом. У нас был стандартный номер за 150 грн. который был достаточно миленьким и чистым. Есть интернет, доступный не только на 1-м этаже, но и в самом номере. Пройдя 5 минут от отеля вы уже оказываетесь в горах, где можно уже ходить, бродить, шашлыки делать ну и все остальное, что душе будет угодно : ) Лично мы останавливались тут для того, чтобы на следующий день поездить по окрестностям, но и в самом Воловце в Карпатах можно отдохнуть пару дней. Но самое приятное впечатление оставили люди. Очень отзывчивые, не пытаются нажиться на тебе при каждом удобном случае. Все расскажут и покажут. Негативных воспоминаний нет.


аватар Vasilisochka
Работает ли ваш отель во время мною заданной даты и есть ли возможность отдохнуть у вас в двухкомнатном номере 2 взрослых + ребёнок 4 лет? И я бы хотела знать как обеспечено у вас питание и сколькобы стоил номер на этот промежуток времени. Как можно забронировать номер у вас? Заранее спасибо за информацию.
13 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Пятиэтажное современный отель Гранд, расположен возле железнодорожого вокзала в Воловце.

В отеле

Трансферы к подъёмникам

Описание номеров

полулюксы, 2 номера - люксы , 3 номеров - люксы (большой площади). Большие, просторные номера обставлены широкими кроватями с ортопедическими матрасами, удобными и компактными элементами интерьера, sat - tv. Система отопления автономная. Современно оборудованные санузлы и душевые в каждом номере круглые сутки обеспечены горячей водой. В номерах типа люкс устроены ванные комнаты.

Адрес Воловец-Подобовец, ул. Пушкина, 15
Телефоны: +38 (03136) 2-27-53
+38 (050) 910-44-84
+38 (068) 849-10-44
Сайт: Гранд
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ