Ельдорадо 2*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Солотвино
База отдыха в пгт. Солотвино, в курортной зоне.Подробнее →
аватар anutka020887
Из плюсов : в номере люкс есть холодильник, санузел, горячая вода, телевизор; на веранде удобный столик для принятия пищи; на территории два бассейна и озеро; рядом рынок, кафе, магазины; приветливый администратор Ярина; вынос мусора ежедневно; чистка бассейнов от мусора ежедневно; чистая постель и полотенца; Из минусов: курение на всей территории базы (это отвратительно!! ! ); очень маленький по площади номер; много приходит людей с частного сектора, иногда приезжают большие группы туристов на автобусах в бассейны, что самим живущим некуда влезть к тем бассейнам; иногда очень уж громкая музыка днём (сам себя не слышишь); кран в умывальнике болтается, дверь в тумбочке висит наперекосяк; полотенца меняют по требованию (хотя на сайте написано, что ежедневно); цены в кафе немного дороже, чем в ближайших заведениях; мало света в номере; чистота в номере на 3 из 5; интернет плохой, пользовались мобильным. … Еще ▾ Из плюсов : в номере люкс есть холодильник, санузел, горячая вода, телевизор; на веранде удобный столик для принятия пищи; на территории два бассейна и озеро; рядом рынок, кафе, магазины; приветливый администратор Ярина; вынос мусора ежедневно; чистка бассейнов от мусора ежедневно; чистая постель и полотенца;
аватар ksysha2009
відпочивали з чоловіком в цьому році. нам запропонували номер люкс. "люкс" - це жах. 1) номери темні, мало світла. 2) брудно. починаючи з постільної білизни, яку ніхто не пере, закінчуючи шафами з пилом та холодильником. … Еще ▾ відпочивали з чоловіком в цьому році. нам запропонували номер люкс. "люкс" - це жах.
1) номери темні, мало світла.
3) на терасі біля номеру повно окурків сигаретних, які ніхто не прибирає, що унеможливлює споживання їжі.
4) кухня...немає можливостей для самостійного приготування. кастрюлі, відсутні, чашок немає, тобто зі своїми харчами - залишитесь голодними(((.
5) на зауваження по чистоті пані Ярина лише знизує плечима та розводить руками щось бурмоче про кінець сезону...
мабуть найгірша база відпочинку Солотина((
аватар ruslan_mis
Эльдорадо заманиваю своим сайтом, словно смотришь и все так красиво написано, красивые фотографии, но на самом деле все совсем не так. Хочу написать о недостатках Ельдорадо. … Еще ▾ Эльдорадо заманиваю своим сайтом, словно смотришь и все так красиво написано, красивые фотографии, но на самом деле все совсем не так. Хочу написать о недостатках Ельдорадо. Недостаткы:
1. Мы жили в комнате стандарт на двоих, с момента заселения она была не убрана вообще (хотя мы минут 20 ждали как ее якобы убирала горничная), кровати неудобные, ковер был засыпан песком и грязью, который оставляли предыдущие жильцы, кругом пыль и паутина , ночью в комнате так холодно (7).
2. Холодильник, который будто входит в сумму проживания не работал и наша еда (которую мы везли в надежде оставить в холодильнике) испортилась сразу.
3. Музыка играющая на все Солотвино до 3-4 часов ночи, хотя написано на сайте от 19-до 23, Ложь! Если в вы устали после дня то вы точно не выспитесь и даже не надейтесь!
4. Наиболее я была шокирована туалетами, они в таком ужасном состоянии и вонь которая тянется на километр, 4 туалета на такое большое количество людей это просто ненормально.
5. Душ только холодный, можно сказать ледяной . Если ты хочешь горячий (на самом деле будет чуть теплая вода платы 10 грн), парень якобы там сидит и отвечает за душ постоянно не был на своем рабочем месте.
6. Кухня с европейскими ценами и хамовитыми официантками! Если вы плнуете завтракать, обедать и ужинать в Эльдорадо то вам надо брать с собой сумму, в три раза превосходит вами запланированную.
7. Нормально плавать в бассейнах невозможно, ведь в них не только жители Эльдорадо а и посторонние люди, которых на входе пропускает парень, выдавая каждый день разные цвета браслеты, чтобы отличать людей. Одним словом обдиралдовка! За все надо платить, за воду, за то чтобы просто зайти, Эльдорадо это заоблачные цены, которые не соответствуют действительности . Если вы планируете оздоровиться то можете ехать, но не факт что искусственные бассейны дадут такой же эффект как и натуральные, которых уже не осталось вообще, потому все они стали частными, и простые люди к сожалению не могут просто приехать с семьей отдохнуть, а приходится платить разным частникам, которые зарабатывают деньги, обманывая нас!
аватар zakraievskaya
В Солотвино отдыхали второй раз, на"Эльдорадо"-первый. Жили в полулюксе на втором этаже. +номера: номер большой. Когда на улице жарко-в номере прохладно, когда на улице холодно, в номере-тепло. … Еще ▾ В Солотвино отдыхали второй раз, на"Эльдорадо"-первый. Жили в полулюксе на втором этаже. +номера: номер большой. Когда на улице жарко-в номере прохладно, когда на улице холодно, в номере-тепло. -номера: кровати продавленные, одеяла плохие, на стенах нет даже крючков(в нужном колличестве), о вешалках даже не подумал никто. На кухню перед обедом и ужином большая очередь. Даже разогреть еду сложно-надо долго ждать. Микроволновки на кухне нет, только 4х комф. плита на всю базу. База довольно чистая и ухоженная. Мусор постоянно убирают(и на пляже и возле домиков)Туалет на этаже чистый. Душевые и умывальник моют регулярно. Гарячая вода круглосуточно. К озеру удобный спуск. Бассейн- чистый. Воду меняют каждый день. Бассейн и берег озера постоянно чистят от соли. Комаров нет. Питание: обед-30грн. ; ужин по ресторанным ценам(дорого)Но в номерах есть холодильники и продукты можно хранить в них. Питаться можно и в других местах(не на территории базы) Мы обедали и ужинали в кафе"Даниэла". Блюда очень вкусные, домашние. Есть и национальная кухня и привычная для всех еда. Порции большие. Главный минус базы "Эльдорадо"-гремящая ночами музыка в 50м. от домиков. Заснуть практически невозможно. До 2х, а то и до 4х часов. Для не очень требовательных туристов, отдых в Солотвино довольно приемлемый. Есть чудесный хвойный лес, который в сочетании с купанием в солёной лечебной воде могут существенно поправить здоровье. Нам понравилось, приедем ещё.
Бассейн Бассейн с солёной водой в домике кухня
аватар shkolyarenko
Отдыхала один день в номере полулюкс-больше не выдержала . Номер маленький, мебель отсутствут, только 2 крючка на стенке, по телевизору 2 канала- СТБ и 1 нацианальный, дискотека орет до 4 утра. … Еще ▾ Отдыхала один день в номере полулюкс-больше не выдержала . Номер маленький, мебель отсутствут, только 2 крючка на стенке, по телевизору 2 канала- СТБ и 1 нацианальный, дискотека орет до 4 утра. На 11 номеров в которых живет от 3 до 6 человек в каждом номере 1-н туалет(вонючий)на этаже и 2 душевые кабинки которые не закрываются, в кабинках нет даже крючков для одежды и на полу перед кабинкой глубокая лужа воды, которая в сток не стекает. В коридоре вонь, везде на полу стоят кастрюли с едой. Более отвратительного места я в своей жизни не видела. О персонале даже не хочу писать-полное хамство, кроме денег ничего не интересует.
аватар natali_5555
Курортная зона Солотвино поразила разбитыми дорогами и грязью. Вначале посмотрели частный сектор. Настоящий Шанхай! Комнаты с разбитыми старыми кроватями, общая кухня, примитивный душ и туалет на улице. … Еще ▾ Курортная зона Солотвино поразила разбитыми дорогами и грязью.
Вначале посмотрели частный сектор. Настоящий Шанхай! Комнаты с разбитыми старыми кроватями, общая кухня, примитивный душ и туалет на улице. Это на 10-20 человек. Теплую воду никто не гарантировал. Решили устроиться на базах отдыха. Все, что ниже 200 грн. ужасает своей анти санитарией и отсутствием, даже намека, на сервис. Все же решили попытать счастья в "Эльдорадо". Нам предложили отдельно стоящий коттедж. Там было 4 номера, кухня и санузел.Цена 160 грн. Мы заселились.
Теперь хочу описать все более подробно. Номер 7-8 м2. Две кровати с продавленными матрасами, две тумбочки и два крючка на стене. Деревянные стены рассохлись и через щели можно было видеть соседнее помещение. Санузел грязный, везде черная плесень. Шторка в душе грязная и вонючая, болталась в поддоне, из которого не стекала вода. Т.е, ты по щиколотку стоишь в грязной, вонючей воде. В кухне плита пропускает газ, посуда в шкафчиках оказалась грязной и мне пришлось все перечистить.
Чашек, ложек и вилок не было. Холодильник также был вонючий. Верхняя камера вообще не работала, а морозилка давала минимальный холод.Горничная при нас помыла полы хлорамином, принесла постельное белье.Оно оказалось такого качества, что было противно ложиться на него. Полотенец не дали и нам пришлось купить.Затем мы решили пообедать в кафе этого Эльдорадо. Цены в 2 раза выше, чем в соседних кафе. А качество не поддается никакой критики! Ужас!!! Но самое худшее нас ожидало впереди. После обеда к нам в коттедж подселили троих молодых парней, которые включили на полную мощность музыку и начали пьяный кутеж. Так было до вечера. А в 22 часа в кафе началась дискотека.Хочу заметить, что кафе находится на расстоянии 50 м. Я не могу понять, зачем так громко включать музыку.Мы с мужем не знали, как быть.Дискотека длилась до 03 часов ночи. К тому же наши пьяные соседи периодически пытались перекричать эту музыку и включали свои колонки на полную мощность.Это была не ночь, а сплошной кошмар.Утром начался новый пьяный дебош.Эти три упыря пили, кричали и включали одну и туже запись Киркорова.
Никакие уговоры, просьбы не действовали. Мы переживали за машину и свою жизнь. Администрация не реагировала. Нам пришлось искать другое место.Поселились в Dacia-lux. Номер нам понравился. Это был (по местным меркам) люкс.Но и здесь цена (350 грн.) не соответствовала качеству. Постельное белье
застиранное и не глаженное. Вместо одеял какие-то тряпки.Санузел далек от санитарных норм.Кухня с одной газовой плитой на 20 семей. Пара кастрюль и старая погнутая сковородка.Пришлось купить кастрюлю. Обедали в кафе базы. Готовят там хорошо и не дорого. Но каждый день гремит дискотека до 1 ночи. Уснуть трудно. Я не понимаю, как можно отдыхать в таких условиях.Может туда ездят здоровые люди? Откуда такие фантастические цены? Я не один раз отдыхала в Поляне. Но там такого безобразия нет. Цены ниже, а условия во много раз лучше.
Люди, сдающие номера, стремятся сделать так, чтобы отдыхающие захотели приехать еще раз. Почти весь частный сектор сдается с кухней. Все чистое, аккуратное и по разумной цене.
Итак, вернемся в Солотвино. Территория вокруг озер также далека от образцовой.Ведь можно сделать несколько УДОБНЫХ ступенек для спуска в воду, завести песок на пляж, поставить новые шезлонги.Наконец, отремонтировать дорогу.
Удивительно, как наш народ до сих пор не может научиться создавать сервис для хорошего отдыха. Зачем ехать за рубеж, если мы имеем такие природные богатства? Все как в той
поговорке:" Чому бідний? Бо дурний.А чому дурний? Бо бідний."
аватар Vika35
Чисто украинский сервис. Хамство присутствует везде. Уровень цен не соответствует предложенному сервису. Единственный плюс- два больших бассейна с чистой водой. Вот за чем здесь смотрят-так это бассейны. … Еще ▾ Чисто украинский сервис. Хамство присутствует везде. Уровень цен не соответствует предложенному сервису.
Единственный плюс- два больших бассейна с чистой водой. Вот за чем здесь смотрят-так это бассейны. Всегда чистые.
Теперь о минусах-самый большой-музыка в кафе"Эльдорадо" орет до 4 утра. Причем слышно на всю территорию Солотвино. Пока дискотека не закроется на базе заснуть никто не может. Утром встаешь с головной болью. В этом кафе считается самая модная дискотека в Солотвино-туда сезжаются все. Если хотите движа-останавливайтесь на базе, но если по ночам хотите спать-ищете место подальше от этой дискотеки. Цены в кафе-суп 25грн, чай 7грн. В номерах люкс были замечены крысы-при обращении к администратору в ответ было услышано "А что я сделаю, они же тоже должны где-то жить". Звукоизоляции в комнатах отсутствует в принципе. Стенкой служит сбитые кое-как доски. Если чихают в соседней комнате или разговаривают-всё слышно. Мусорные баки на территории базы-переполнены, от них шёл неприятный запах. Душ на территории летний платный-7грн. Причём тёплая вода в нём появляется после обеда. На базе очень много чужих(непроживающих)-вход для них 10грн. Ни в коем случае не селитесь в домиках без удобств-туалет и душ на другом конце базы, причём антисанитария там везде. В центральном озере никто не купется-оно обмелело за последний год на 3-4 метра, теперь это болото.
аватар tanichka_s
Відпочинок СУПЕРОВИЙ!!! Ніколи не могла подумати, що в нас в Україні можна так класно морально відпочити від навколишнього свцту ))). була на Ельдорадо тричі за сезон, задоволена неймовірно! Територія просторна. … Еще ▾ Відпочинок СУПЕРОВИЙ!!! Ніколи не могла подумати, що в нас в Україні можна так класно морально відпочити від навколишнього свцту ))). була на Ельдорадо тричі за сезон, задоволена неймовірно! Територія просторна... Озеро на території. Обслуговуючий персонал привітний та добрий, що добавляє позитиву у повсякденний настрій. Є на території дискотека, жива музика... Класно відпочила, бо була класна компанія, а це мабуть основне на відпочинку... Всім велике ДЯКУЮ, а особливо Ніні Юріївній. Вона неперевершена! P.S. Веселенька компанія дівчаток зі Львову )))
Мої прекрасні літні канікули....... )))
аватар 0stDi
відпочинок СУПЕР!!! Мені особливо усе сподобалось, шкода лишень що мало часу змогли там провусти. Територія чиста з басейном, біля озера чисто і постійно прибирається, тільки б самі відпочиваючі за собою прибирали. … Еще ▾ відпочинок СУПЕР!!!
Мені особливо усе сподобалось, шкода лишень що мало часу змогли там провусти. Територія чиста з басейном, біля озера чисто і постійно прибирається, тільки б самі відпочиваючі за собою прибирали. А персонал там привітний, і особливе дякую адміністратору Ніні. Нам дуже усе сподобалось

База отдыха в пгт. Солотвино, в курортной зоне.

Расположение Рядом с Аллергологической больницей, на берегу центрального соленого озера.

Закрытая территория, спортивная и волейбольная площадки, мангалы, охраняемая парковка, открытый бассейн.

6 деревянных домиков (18 номеров) и двухэтажный деревянный коттедж (20 номеров категорий полулюкс и люкс).

Стандарт (18 номеров): 5 односпальных кроватей, холодильник возле домика. Санузел общий (душ, туалет).

Полулюкс 2-, 3-, 4-местный (10 номеров): двуспальное и односпальные кровати, телевизор, холодильник, санузел на этаже (туалет, умывальник, душ).

Люкс 2-, 3-, 4-местный (10 номеров): двуспальное и односпальные кровати, телевизор, холодильник, санузел (туалет, умывальник, душ).

Адрес Закарпатская обл., Тячевский район, пгт. Солотвино, ул. Гагарина 94
Телефоны: +38 (063) 616-58-93 - администратор