Ельдорадо 3*– Отзывы

№7 в рейтинге отелей Солочина
База отдыха Эльдорадо расположена на правом берегу реки Пиня, в горной долине, на высоте 280м над уровнем моря, в 75км от Ужгорода и в 6 км от Свалявы. Рядом находятся известные санатории «Квитка Полоныны» и «Крышталеве джерело». В 100м от базы, на горе Крехая, находятся 2 горнолыжных подьемника (1100 и 300м), пункты проката горнолыжного снаряжения.Подробнее →
аватар andrewkorol1212
Отдыхали двоем (с женой) в этом отеле 5 дней в сентябре 2018 г. Проживали в номере полулюкс с балконом (вид хороший - на речку , горы) . Изначально хотели попасть в "Квитку полонины" или "Сузирье" , но в "Квитке" на эти даты уже не было мест , а цены в "Сузирье " (проживание плюс питание) - как по мне - непомерно завышены. … Еще ▾ Отдыхали двоем (с женой) в этом отеле 5 дней в сентябре 2018 г. Проживали в номере полулюкс с балконом (вид хороший - на речку , горы) . Изначально хотели попасть в "Квитку полонины" или "Сузирье" , но в "Квитке" на эти даты уже не было мест , а цены в "Сузирье " (проживание плюс питание) - как по мне - непомерно завышены. После длительного мониторинга близлежащих вариантов по жилью в Солочине решили остановиться на "Эльдорадо" - этот отель практически прилегает к территории "Квитки". По деньгам проживание плюс питание получилось чуть ли не в два раза дешевле. В кратце по отелю : встретили нас без проблем с вокзала г. Свалява (трансфер 80-90 грн) , радушно , быстро заселили в номер . Номер достаточно красивый , ухоженный (есть кондер "зима-лето", холодильник). Приехали в обед - сразу пошли в ресторан , который находится на территории отеля : обслуживание приятное , но первые блюда не понравились , посему в последующие дни питались в ресторане "Квитка полонина" - очень вкусно , из минусов -долгое обслуживание (официанты с кислой миной) и не всегда есть свободные места. Завтрак у нас входил в стоимость проживания в отеле (омлет , каша , йогурт , сыр или бутерброды с беконом- есть можно. )) .
Территория также красивая , растения ухоженные , рядом бугельный подьемник , с экскурсиями проблем -нет , можно найти экскурсоводов в "Квитке" возле бювета или по расклеенным обьявлениям по улице.
"Эльдорадо" -дальнейших успехов и процветания! Возможно вернемся к вам еще.
аватар adwords
Ехали на новый год компанией 8 чел. Отель нормальный, летом думаю лучше чем зимой. С интернетом проблемы, да и в принципе у них тут у всех проблемы с ним, где же в горах нормальный интернет. … Еще ▾ Ехали на новый год компанией 8 чел. Отель нормальный, летом думаю лучше чем зимой. С интернетом проблемы, да и в принципе у них тут у всех проблемы с ним, где же в горах нормальный интернет.
У меня был интертелеком, нормально ловил, помог. Другое мтс, ого, киевстар не скорость а одно название.

Берите номер подороже, самый дешевый с приколом, унитаз сразу с душем, можно сидеть на горшке и душ принимать. Зимой ногам мокро когда на горшек садишся т. к вода с душа по всей ванной ну и соответственно в туалете)

Ресторан в эльдорадо не очень. Видать спроса нет и по этому халтурят, не вкусно и не свежо. Только на праздничный стол все вкусно приготовили.
аватар Mary_Kiev
1. по поводу проживания ничего сказать не могу. так как жили не там. единственное - это ужасная слышимость. идешь на улице и слышно все что в коттеджах происходит . 2. природа волшебная . … Еще ▾ 1. по поводу проживания ничего сказать не могу. так как жили не там. единственное - это ужасная слышимость. идешь на улице и слышно все что в коттеджах происходит .
2. природа волшебная . очень красиво. есть где погулять у реки и на территории ближайшего санатория.
3. питание ужасное и не в тему. мы брали комплексное питание три раза в день, поэтому заранее узнавали чтоб еда была диетическая , нам сказали - да конечно. утром приносили сметану в стакане , соленые бутерброды и блины в шоколаде. бред. вечером в основном давали все жареное-пережареное, аж покрытое перегорелой коркой. сначала нам сказали что еду можно просить чтоб упаковывали с собой. потом наглый официант высказался , что за эти мизерные деньги они не собираются "еще и упаковывать за эту космическую цену" . хамство со стороны официанта неимоверное. терпеть это сил не было . настроение пропадало на весь день. поэтому мы отказались и перешли на питание в другом ресторане. желудок болит уже три дня после того кошмара в эльдорадо. люди подумайте сто раз перед тем как ехать туда!
аватар taonga0
Мы отдыхали на этой базе в течение трех недель. Снимали двухместный номер и домик. Из плюсов: великолепная природа, необыкновенно красиво вокруг. Покупали путевки в соседнем санатории и проходили лечение. … Еще ▾ Мы отдыхали на этой базе в течение трех недель. Снимали двухместный номер и домик.
Из плюсов: великолепная природа, необыкновенно красиво вокруг. Покупали путевки в соседнем санатории и проходили лечение. Это приятно
Из минусов отеля ( уж простите, будет немало): номера небольшие, но это полбеды, они невозможно душные. Находится днем там просто нереально. Единственное окно в потолке, Без штор или какой-нибудь защиты. В дождь, думали задохнемся- пришлось закрыть окно, так как ливень и все доступ воздуха прекращен.
Домики- люблю деревянные домики и за это готова была бы простить многое. Но этого много было слишком много. Мы приехали с двумя детьми. Удачно , что заказали крайний- 6 домик, потому что предыдущие пять вынуждены с 10 утра до 22-23 вечера слушать музыку , несущуюся из колонок отельного здания. Целый Божий день. Детей соседи спать не могли уложить.
Построили еще один корпус на территории и стало непротолкнись- очень тесно, улей какой-то, чесное слово : )
Следующий момент- стройка. Нас уверяли , что строительства нет- "Ну что вы, мы все закончили, никакой стройки". Через 2 дня после нашего приезда выкатили мобильную бетономешалку, и началась полномасштабная стройка- с перфораторами, с рабочими, с бетономешалкой, с протянутыми по всему двору проводами ( напомню, у нас дети маленькие)
На наше : "А? " следовал ответ- "Как, ремонт? Не может быть! ! Все прекращаем!! ! " Никто ничего , конечно. не прекращал и ремонт продолжался весь наш отпуск. Это было очень-очень неприятно и крайне неудобно. Мы вывозим детей из города не для того, чтобы жить в ремонте
(и платим, между прочим, немалые деньги за свой отдых)

Больше всего во всем этом огорчает отношение к клиенту. Рководству все равно как отдохнет клиент и с какими чуствами он покинет заведение.
Итог мой таков: не рекомендую.
Знаю, что можно найти чудесные места отдыха в Карпатах без нервотрепки и с нормальным отношением.
Удачи и приятного отдыха!
аватар slama
Из минусов - в основном корпусе отеля номера слабенькие, тесновато, люстры полные мошек, единственное небольшое мансардное окошко уже на третий день начало давить на психику, территория маленькая, присесть почти негде, половина ещё и занята стройкой дополнительных номеров, соответственно иногда было шумно от работающего инструмента, персонал не отличался дружелюбностью, хотя похоже это зависело от смены, отсутствует wi-fi, в ресторане кухня не понравилась. … Еще ▾ Из минусов - в основном корпусе отеля номера слабенькие, тесновато, люстры полные мошек, единственное небольшое мансардное окошко уже на третий день начало давить на психику, территория маленькая, присесть почти негде, половина ещё и занята стройкой дополнительных номеров, соответственно иногда было шумно от работающего инструмента, персонал не отличался дружелюбностью, хотя похоже это зависело от смены, отсутствует wi-fi, в ресторане кухня не понравилась. Из плюсов - бесплатная охраняемая парковка, ландшафтный дизайн, чистенько, в номере кондиционер, холодильник и электрочайник.
аватар next11
Отель - это громко сказано.... Бизнес по нашему - за ваши деньги получаете испорченный отдых. Минимальный ремонт не делался с момента постройки, отвратительная работа официантов ресторана и администрации базы. … Еще ▾ Отель - это громко сказано.... Бизнес по нашему - за ваши деньги получаете испорченный отдых. Минимальный ремонт не делался с момента постройки, отвратительная работа официантов ресторана и администрации базы. + если Вы говорите на русском языке - Вы москаль - к Вам отдельное отношение.....
аватар Larisa1982
Решили провести выходные за городом, отдохнуть от суеты. Приятным открытием для нас стала база отдыха «Эльдорадо». Обнаружили ее проехав машиной 75 км от Ужгорода, недалеко от санатория "Квитка Полонины». … Еще ▾ Решили провести выходные за городом, отдохнуть от суеты. Приятным открытием для нас стала база отдыха «Эльдорадо». Обнаружили ее проехав машиной 75 км от Ужгорода, недалеко от санатория "Квитка Полонины». Погода была солнечной, поэтому оставили машину на стоянке базы отдыха, отправились пешком осматривать местные красоты. В Карпатах, действительно, есть на что посмотреть. Вечером вернулись в коттедж, где кроме отличных бытовых условий приятным дополнением был камин и терраса с плетеной мебелью. Вопрос с ужином решать долго не пришлось – пошли в местный ресторанчик, где выбирали блюда европейской и закарпатской кухни. Все оказалось очень вкусным! На следующий день организовали себе пикник и попарились в русской бане. От таких выходных на свежем воздухе и с хорошим сервисом все получили массу удовольствия и заряд хорошего настроения.

Расположение Расстояние до:
кафе (20м)
бара (20м)
подъемника (50 м)
рынка (300 м)
продуктового магазина (300 м)
реки (50 м)
  • прокат лыж
  • трансфер в/из аэропорта
  • поздний выезд
  • банкомат
Развлечения и спорт Баня.
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • бильярд
  • центр верховой езды

6 коттеджей и отель. Коттеджи — однокомнатные номера «люкс» (двухместные семейные кровати, для детей — дополнительные раскладные кровати).

Душ, туалет, телевизор, холодильник, электрочайник, фен, камин и многое другое.

Адрес Закарпатская обл.
Свалявський р-н, с. Солочин,
ур. "Біласовиця", 270/270а
Телефоны: +38 (050) 171-77-43
+38 (097) 476-30-01
+38 (03133) 3-25-45 - факс
Сайт: Ельдорадо
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды. Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.