Приватна садиба Дикий Мед 3*– Отзывы

5
Оценка 5.210
на основе
5 отзывов
№15 в рейтинге отелей Татарова
4.6 Номер
5.2 Сервис
5.9 Чистота
4.9 Питание
7.4 Инфраструктура
Отель в селе Татаров. Отличное расположение для оздоровительного отдыха, в заповеднике. Красивая природа, великолепный воздух, комфортные номера.Подробнее →
аватар olga-flay
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 4.0
К сожалению отдых не удался, и вот почему. Отдыхали в этом отеле в 2019 году и решили приехать повторно из-за прекрасного могучего Леса, который можно было лицезреть из окна номера. … Еще ▾ К сожалению отдых не удался, и вот почему. Отдыхали в этом отеле в 2019 году и решили приехать повторно из-за прекрасного могучего Леса, который можно было лицезреть из окна номера. Из плюсов порадовало только месторасположение, а именно удаленность от трассы и снова тот же прекрасный лес.

Минусы:
1. В этом году (2021) во дворе отеля, прям под окнами некоторых номеров "появился" тепловой генератор, который работает и днём и ночью с паузами в работе по 5-10 минут, гул стоит сродни киевскому метрополитену. На мою просьбу переехать в другой номер администратор предложила переехать в свободный номер но с доплатой (как оказалось в дальнейшем в нем также было шумно, так как гул присутствует в целом в стенах отеля, не зависимо от месторасположение номера).
2. Не соответствие предложенного меню стандарту цена-качество (завышенные цены на обычные стандартные блюда представленные в достаточно скромной порции).
3. Постельное бельё - чистое но в некоторых местах потрёпанное, даже рваное.
4. Шторы в номере полулюкс с дырами.
5. Халаты с виду чистые, но надев на себя тут же хочется его снять, поскольку он очень "кусается" (ткань после многочисленных стирок стала очень грубой).

В общем и целом, складывается впечатление нехорошее.
В качестве рекомендации, предлагаю владельцам отеля Дикий Мед проявить большее уважение к постояльцам, которые из "тысячи и одного варианта" частных усадьб выбрали именно вашу, и внедрить хотя бы элементарную систему скидок или бонусов, на тот случай, когда человек приехал на одни условия, а вместо этого получил совсем другие.
аватар lenacat20144
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 9.0
Давно хотели посетить этот отель (читали отзывы, смотрели расположение). И не прогадали! Заселение прошло быстро и без проблем, даже в отсутствии администратора. Отель расположен на территории Женецкого лесничества в заповедной зоне возле подьема к водопаду Гук (минут 40 пешком), поэтому воздух изумительный (обьехали все Карпаты есть с чем сравнить), великолепная природа. … Еще ▾ Давно хотели посетить этот отель (читали отзывы, смотрели расположение). И не прогадали! Заселение прошло быстро и без проблем, даже в отсутствии администратора. Отель расположен на территории Женецкого лесничества в заповедной зоне возле подьема к водопаду Гук (минут 40 пешком), поэтому воздух изумительный (обьехали все Карпаты есть с чем сравнить), великолепная природа. Лучше пользоваться связью "Водафон"- "Киевстар" почти всегда лежал. Отличный Wi-Fi.

Номера на разный кошелек. Мы отдыхали в "комфорт-мини". Девочки убирали по просьбе, следили за свежими полотенцами и т. д. , и даже плохо закрывающаяся дверь и подтекающее днище душа не испортили общего впечатления. Завтраки включены. Питание на территории отеля - колыба. Блюда разнообразные (даже мне вегану было что выбрать) и вкусные, порции большие. Подходят и для маленьких деток, диетчиков и любителей барбекю. Вода из крана в номерах из источника - чистая и очень вкусная.

Удобное расположение как для отдыхающих с транспортом так и пеших. В 7 минутах ходьбы трасса. Маршрутки каждые 15-20 минут на Яремче и Буковель (30 мин. езды). Рядом с отелем чистая горная река, начинаются пешие маршруты. Персонал как самого отеля так и калыбы - внимательные, приветливые ребята и девчата, профессионалы своего дела. Пану Василю привет! В ном

ере мне не хватало чайника, горячего змеевика и хоть маленького холодильника. И еще большая просьба к администрации - оживить оздоровительные зоны, про которые многие знают и приезжают посетить, посидеть, потрогать.

Отдыхом в отеле очень довольны! Планируем приехать на следующий год прихватив с собой друзей.
аватар egor.volkov180
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 8.0
Месторасположение - бомба, вокруг сосны и горы. За окном горная речка. Отель предназначен для тихого уединенного отдыха. Киевстар почти не работает, wi-fi на 3 бала. Номера подуставшие, но делались не по-бедному. … Еще ▾ Месторасположение - бомба, вокруг сосны и горы. За окном горная речка. Отель предназначен для тихого уединенного отдыха. Киевстар почти не работает, wi-fi на 3 бала. Номера подуставшие, но делались не по-бедному. Телевизор, если работает, то показывает только русские каналы. Лучше бы вообще не работал. Питание нормальное, но для такого уровня - дороговато. Если есть желание вкусно поесть, то лучше ехать в "Батьківський поріг" или "Стара колиба" на выезде из Татарова.
аватар mega-mishunya
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 9.0
останавливались в этой усадьбе в последний уик енд марта. 2 ночи с 23/03 - 25/03. Забронировали номер эконом (500 грн/сутки). Понравилось, практически, все в отельчике. 2 паркинга, охрана, большая территория, колыба, номер был теплый - отопление мы выключили сами, так как через чур грело. … Еще ▾ останавливались в этой усадьбе в последний уик енд марта. 2 ночи с 23/03 - 25/03. Забронировали номер эконом (500 грн/сутки). Понравилось, практически, все в отельчике.
2 паркинга, охрана, большая территория, колыба, номер был теплый - отопление мы выключили сами, так как через чур грело.
Завтрак был включен в стоимость - дали нам выбор из троих блюд. Единственное , что удивило это наличие исключительно русских каналов, и ни одного украинского.
Территория большая - есть где прогуляться, природа обалденная. Тихо , уютно.
До Буковеля (центральные паркинги) - мин. 20-25 на автомобиле. Добираться удобно, так как отель находится 400м от главной дороге в Татарове. Нам понравилось, приедим еще сюда.
аватар olly_moll
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 5.0
Плюсы: 1. Отличное расположение для сторонников спокойного отдыха на природе в уединении - дикая природа, речка, вокруг горы и идеально чистый воздух, в 6 км по живописной дороге - водопад. … Еще ▾ Плюсы:
1. Отличное расположение для сторонников спокойного отдыха на природе в уединении - дикая природа, речка, вокруг горы и идеально чистый воздух, в 6 км по живописной дороге - водопад. В отличие от многих других усадеб и гостиниц Татарова, расположенных преимущественно у дороги
2. Закрытая территория, парковка
3. Неплохие номера в национальном стиле, для некурящих, просторные (кроме мансардных), большинство с балконами, в большинстве тепло, полы в ванной с подогревом, кровати удобные, постели, халаты и полотенца чистые, дополнительные спальные места - раскладные кресла (тоже неудобств не доставляют), мебель добротная, все работает
4. Неплохие завтраки, вкусный карпатский чай
5. Отзывчивый персонал на ресепшене
6. Интернет с приличной скоростью и отличным покрытием вай-фай в номерах

Минусы:
1. Холодно в номерах на нижних этажах, если после обращения на ресепшн отопление увеличивают - на верхних этажах становится жарко : )
2. Звукоизоляция отсутствует (если над вами буйная компания или дети - вам не повезло)
3. Уборка так же отсутствует, за неделю один раз вынесли мусор, постельное белье и полотенца не меняли.
4. В некоторых номерах нет холодильника, стульев, это иногда неудобно
2. На кухне практически отсутствовал персонал и половина продуктов (слабое оправдание - октябрь и полупустая усадьба)
3. Цены регулярного меню завышены, не все есть, ленивая тетя-повар одной из смен не спешит напрягаться, поэтому попробовать удалось не все, а дальше и желания уже не было. Этот и предыдущий минус частично компенсируется наличием в округе нескольких колыб и ресторанов со вкусной кухней и вменяемыми ценами
4. Заняться в усадьбе практически нечем. Есть где-то настольный теннис и вроде баня, для детей небольшая площадка
5. Практически отсутствует сотовая связь (особенно Киевстар и особенно в номерах)

Прочие замечания:
1. Блюда, включенные в комплексное акционное предложение на ужин - скудные, пресные и абсолютно не относятся к национальной карпатской кухне (сосиски, гречка, жареная рыба, кофе из автомата)
2. Спиртного в меню нет (минус это или плюс - решать каждому индивидуально)
3. Приезжать есть смысл только на машине, особенно для любителей активного отдыха, т. к. своим ходом передвигаться по окрестностям неудобно и далеко (это же касается и магазинов в кафешек). Дорога от трассы до усадьбы практически идеальная.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Отель в селе Татаров.

Отличное расположение для оздоровительного отдыха, в заповеднике. Красивая природа, великолепный воздух, комфортные номера.

Расположение 15 км от города Яремче, 13 км от ближайшего подъемника.
Пляж
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • галечный пляж
В отеле

Ресепшн с холлом, зал для отдыха, колыба на 80 мест, беседки, мангалы, большая ухоженная территория, автостоянка, скоростной бесплатный Wi-Fi, организация экскурсий, вызов такси, трансферы к подъемникам и с вокзала или автостанции.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • комната для хранения лыж
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская площадка
  • детское меню в ресторане
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка
Развлечения и спорт Сауна на 6 человек с комнатой отдыха и контрастным бассейном. Велосипедные экскурсии. Пешеходные экскурсии. Снаряжение для бадминтона. Верховая езда pа территорией (оплачивается отдельно). Велоспорт. Маршруты для пеших прогулок. Библиотека. Караоке. Настольный теннис. Катание на лыжах.
  • сауна/баня/хамам
  • настольный теннис
  • организация экскурсий
Описание номеров

Отель на 22 номера.

Номера: Комфорт мини, Стандарт, Полулюкс, Полулюкс улучшенный, Люкс.

В номерах

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Телевизор с плоским экраном, кабельные каналы, спутниковые каналы, бумага, белье, полотенца, тапочки, собственная ванная комната, туалет, бесплатные туалетные принадлежности, халат, фен, душ.

Адрес Ивано-Франковская область, Яремчанский горсовет, село Татаров, урочище Женец, 696
Телефоны: +38 (03434) 6-62-45,
+38 (098) 031-00-01,
+38 (099) 061-77-71,
+38 (095) 137-16-35
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный галечный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).