Червона Рута 2*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Солотвино
Гостиный двор находится в поселке Солотвино, в курортной зоне на берегу озера Кунигунда недалеко от Аллергологической больницы.Подробнее →
аватар ekaterinaindeeva
Солотвино славиться солеными озёрами. Они не обычные, очень классное ощущение в них. Как задумала природа...Ради них стоит приехать на один день. Почему на один день?. . Мы рассчитывали на 5 дней, но еле выдержали сутки. … Еще ▾ Солотвино славиться солеными озёрами. Они не обычные, очень классное ощущение в них. Как задумала природа...Ради них стоит приехать на один день. Почему на один день?. . Мы рассчитывали на 5 дней, но еле выдержали сутки. Потому, что жильё это гадюшник. Мы взяли номер с условиями...Но условий нет...Душ забитый, вода не проходит, туалет после предыдущих посетителей не вымыт. Вода в унитазе также плохо проходит, электричество вырубает, на лампочках экономят. Ощущение, как-будто живешь в скворечнике...Скворечник просел и окна не закрываются...Заходите, кто хотите. Белье наверное по второму кругу пускают....Воду на ночь выключают...А теперь о еде: Ты можешь питаться в любом кафе....Но мы за сутки обошли 7заведений и пришли в тихий ужас.....Еду страшно давать детям....Пока ты обедаешь, с тобой обедаю мухи...Цены космические и не оправданно...Муж купил хот-дог...Чтоб Вы понимали сосиски типа «нежные», которые сделаны из туалетной бумаги и цена его на июль 2018-25грн. Самая эллитная пица, стоимостью за 300г-105.00-гавно редкое. Вкусное только тесто, а начинка самых дешевых не качественных продуктов...Антисанитария полнейшая...А сутки проживания700 грн...Есть с чем сравнить за такие деньги...Ребят не едьте сюда, Вы будете расстроены. . .
аватар ilchenko5
Усадьба внешне привлекательная, отзывы неплохие Когда приехали были в маленьком шоке , сняли номер "люкс" с душевой кабинкой Комнатка маленькая без кондиционера, воды не то что горячей , холодной не было , при этом хозяин предложил мыться на улице с бутылок, мотивируя что в Солотвино у всех такая ситуация, пообещали хозяева также матрас для ребенка потому что кровать одна двуспальная и больше ничего не было, но позже нужно было еще и искать этот матрас -это один вопрос, и попытаться положить его куда-то пот ому что реально места не было, хотя хозяева говорили что номер "достаточно большой. … Еще ▾ Усадьба внешне привлекательная, отзывы неплохие Когда приехали были в маленьком шоке , сняли номер "люкс" с душевой кабинкой Комнатка маленькая без кондиционера, воды не то что горячей , холодной не было , при этом хозяин предложил мыться на улице с бутылок, мотивируя что в Солотвино у всех такая ситуация, пообещали хозяева также матрас для ребенка потому что кровать одна двуспальная и больше ничего не было, но позже нужно было еще и искать этот матрас -это один вопрос, и попытаться положить его куда-то пот ому что реально места не было, хотя хозяева говорили что номер "достаточно большой. На счет предоставления питания такого давно не видела, повара как такого нет у них, на кухне постоянный мусор, столы грязные , на замечание вытереть хотя бы крошки со стола был дан ответ "я не уборщица чтобы убирать"В кончном итоге мы переселились в другое место "Дача Люкс " называеться и кстати очень классное хотя особо хороших отзывов я не видела об этом месте Так что делайте выводы сами хотите нормально отдохнуть -не рискуйте! ! !
аватар gala_v
Этим летом решили отдохнуть в Солотвино, т. к. у ребенка есть проблмы с кожей. По интернету нашла отель Червона рута, оторый по отзывам был достаточно не плох. По приезду все оказалось не так положительно, как в отзывах некоторых туристов. … Еще ▾ Этим летом решили отдохнуть в Солотвино, т. к. у ребенка есть проблмы с кожей. По интернету нашла отель Червона рута, оторый по отзывам был достаточно не плох.
По приезду все оказалось не так положительно, как в отзывах некоторых туристов. Отель на троечку. Номера малюсенькие, про уборку и речь идти не может. Карина (ребенок Русланы и Роберта, хозяев отеля) - просто катострофа. Моим детям проходу не давала, все наши игрушки забирала, в номер постоянно бегала.
Питание отдельная тема. Разнообразия никакого. Пани Лена и готовит, и убирает, и за ребенком, когда просят смотрим. Позавтракать в отеле можно не раньше 9.30, для моих детей это слишком поздно.
Отель находится в довольно шумном районе, музыка 30.06 гремела до 3 часов ночи. Детям не очень мешала, а для меня...
С нами отдыхали львовяне были тоже поражены номерами. Номер люкс, очень маленький, в нашем, под номером 4, еще и кровать шаталась, малая боялась спать на ней, думала, что развалиться.
Солотвино - сама убогость, но для тех у кого есть проблемы, отдых принесет не мало пользы. На пляжах одень много людей с дерматитами и псориазом, которые утверждают, что купание помогает поправить здоровье.
Из хорошего можно выделить только одно. Купание в озере супер! Не знаю даже с чем сравнить. Обязательно вернемся в Солотвино (только не в Червону руту)! ! !
аватар Ksunea
Впервые побывали в Солотвино. Впечатления зашкаливают, уйма эмоций. Время провели отлично и с пользой для здоровья. Отель отличный, гостеприимные и милые хозяева, шеф-кухарь прислушивается ко всем пожеланиям и удивляет разнообразной кухней. … Еще ▾ Впервые побывали в Солотвино. Впечатления зашкаливают, уйма эмоций. Время провели отлично и с пользой для здоровья. Отель отличный, гостеприимные и милые хозяева, шеф-кухарь прислушивается ко всем пожеланиям и удивляет разнообразной кухней. Соленое озеро просто сказка, для любителей проводить отпуск на море-реальная альтернатива +красота горных вершин. Русланка и Робик, огромное спасибо за отпуск.
аватар ikozyk
Класна база, умови просто супер, є сауна, басейн, на вулиці бесєдки...Хазяїва милі, гостіприїмні люди, зробили все щоб мій відпочинок був максимально комфортний....Хто любить активний відпочинок, їдьте на цю базу, не пожалкуєте))). … Еще ▾ Класна база, умови просто супер, є сауна, басейн, на вулиці бесєдки...Хазяїва милі, гостіприїмні люди, зробили все щоб мій відпочинок був максимально комфортний....Хто любить активний відпочинок, їдьте на цю базу, не пожалкуєте)))
Класний відпочинок)))) Класний відпочинок)))) Класний відпочинок)))) Класний відпочинок)))) Класний відпочинок))))

Парковка, сауна, соляная комната, бассейн.

Описание номеров В номерах

ТВ, холодильник, санузел.