Отзывы и рассказы об отелях Карпат

Рассказы туристов о Карпатах добавить рассказ
Небезпечно в Красії
Відвідав цей курорт цього тижня. Загалом траси непогані, але є мінуси. З паркуванням авто є великі проблеми. Машини паркують просто при дорозі, що спричиняє проблеми при зустрічному русі автомобілів.
 •  2 года назад
Отдых и оздоровление в Поляне в сегодняшних реалиях
Выбирая место для зимнего отдыха и оздоровления, на семейном совете рассматривались два основных, ранее уже проверенных бальнеологических курорта Карпат, это Поляна в Закарпатье и Сходница в Львовской области.
 •  2 года назад
Різдвяні канікули, або Як дівки колядували (продовження, воно ж і закінчення))
Різдвяні канікули, або Як дівки колядували >>> Місцем нашого проживання ми обрали місцевий курорт Моршин, а саме готель «Боніфацій», який нам сподобався ще минулого разу.
 •  2 года назад
Різдвяні канікули, або Як дівки колядували
Наближались різдвяні свята. Дуже кортіло вдихнути свіжого повітря зимових Карпат, підзарядитись енергією, набратися сил та бадьорості. Дощ та мряка за вікном підбурювали та спонукали… Мрії переносили до Львову, міста, що закохує з першого погляду, створює романтичний настрій&...
 •  2 года назад
Долгожданные Карпаты и теплый Львов!
Пока идет длинная и интересная работа над рассказом о путешествии по берегам Эгейского моря, у нас прошла небольшая поездочка во Львов и Карпаты, которой я не могу не поделиться.
 •  3 года назад
Колочава – садиба «Жандармська управа»
Колочава – это отличное туристическое село, в котором можно провести небольшой приятный отпуск. Отдыхали с 21 по 24 августа в отеле « Жандармська управа» .
Путешествие в Карпаты из Харькова на автомобиле
К своему большому  сожалению, я еще ни разу не была в Карпатах. Еще зимой, в январские морозы, мы задумали летом поехать в Карпаты и покорить Говерлу. Наступило лето, и  пришло время осуществлять!
Экстрим-выходные в Ворохте
Взяла тур « 3D-екстрим» , поселение в Ските (Ворохта). Меня встретили на вокзале, заселили, накормили. Мой отдых был прописан по минутам. Меня набирали администраторы и информировали о времени выезда на очередное приключение, напоминали, что взять с собой.
Эксклюзивный курорт для немногих
Финансовый успех Буковели, уничтожающий шарм небольшого горного курорта, к счастью пока не добрался до Драгобрата. Самый дорогой номер на четверых стоит около 3500 грн, миска бограча в лучшем месте 150 грн, чай/кофе 40.
Три дня в Квасах
Интересное и разнообразное место, в котором есть все, что нужно для активного отдыха. Были с 24 по 26 сентября. Добирались в Квасы поездом до Рахова. Прогулялись немного по городу, зашли на местный рынок, чуть закупились.