Отзывы и рассказы об отелях Карпат

Рассказы туристов о Карпатах добавить рассказ
Отдых на хуторе Товарница.
Я узнала об этом удивительном месте в Черновицкой области два года назад и просто влюбилась в него. Останавливалась в частной усадьбе гуцула Славка, гостеприимного хозяина.
 •  1 неделю назад
На едине с природой
Решили с мужем уехать от городской суеты в горы к первозданной природе, чистому воздуху. Выбрали Драгобрат в Карпатах и не пожалели. Пока в это время нет ягод и грибов, здесь безлюдно.
Куты-Броды
Тур Вишиваним Шляхом: Захід (день 11) День 1 читайте тут www.turpravda.ua/ua/blog-225437.html День 2 читайте тут http://www.turpravda.ua/ur/blog-225562.html День 3 читайте тут http://www.
Славское
Тур Вишиваним Шляхом: Захід (день 4) День 1 читайте тут www.turpravda.ua/ua/blog-225437.html День 2 читайте тут http://www.turpravda.ua/ur/blog-225562.html День 3 читайте тут http://www.
Мукачево - Чинадієво - Карапати - Синевир
Тур Вишиваним Шляхом: Захід (день 2) День 1 читайте тут www.turpravda.ua/ua/blog-225437.html День 3 читайте тут http://www.turpravda.ua/ua/blog-225612.html День 4 читайте тут http://www.
Все было супер
Все было супер!!! Отлично провели время.
 •  2 месяца назад
Восхитительная Усть -Чорная.
Усть Чорна  Отличное место, где можно отвлечься от суеты городов, с чистейшим воздухом и восхитительной природой. Такое чувство, что мы попали в 40-е годы, а когда как то разик увидели рядом проезжающею немецкую полуторку, везущую сено, вот это было изумление.
 •  3 недели назад
Ресторан Лаки Бул
Были в этом "шикарном" месте в феврале 2017. Принесли меню...интересное такое...цена указана, а ВЕС блюда-нет. Ну ладно думаем, мы ж на отдыхе, вроде люди не бедные))) Не уточнили вес блюд.
 •  5 месяцев назад
Зимний отдых в Карпатах
Наконец дошли руки до описания нашего небольшого зимнего путешествия. Несмотря на то, что я проживаю на Украине практически всю свою жизнь,  в Карпатах бывал пару раз, да и то проездом: когда-то в юном возрасте с родителями зимой по дороге в Кишинев (тогда СССР еще был велик и могуч) и нескольк...
 •  2 месяца назад
Начало сезона в Буковеле.
Первый раз были в Буке в святковый сезон. Сейчас – в низкий, на самое начало. Сезон в этом году начался неожиданно рано, возможно с этим связаны некоторые накладки, тем не менее… Сайт Бука обещал официальное открытие сезона 02.
 •  7 месяцев назад

в Украина - Карпаты