Замечательный отдых в Крыму.

10 июня 2017 Время поездки: с 08 мая 2017 по 20 мая 2017
Репутация: +14

Черное море-Крым

Я честно признаюсь, мы очень любим Крым, там очень много достопримечательностей, свежий воздух, чистые пляжи, и особенно вода. Я очень рада была, когда узнала что мы туда едем, ведь там такая красотище, что просто словами не передать, а только нужно побывать там. Я не впервые отдыхаю в этом прекрастном городе, но когда в новь приезжаю отдохнуть, я просто завараживающим взглядом смотрю на горы, какие они большие и велечайшие. В дневные часы может быть и жарко, зато море достаточно теплое. В Ялте вы сможе найти отели и апартаменты любой ценовой категории. Можно селится не далеко от моря, но так как это сильно дорого. мы просто поселились у своих знакомых.

Ялта это атмосферный южный город, с красивым ухоженным центром и набережной, здесь можно прокатиться на караблике и посмотреть на живописные бухты, посидеть в уютном ресторанчике, или позажигать на ночьной дискотеке. К услугам любителям курортной програмы многочисленные дворцы с шикарными парками: Ливадийский, Массандровский, Воронцовский. Туристы которые предпочитают водную активность, смогут покататся на банане, лодке, катамаране, или на водном скутере.

Экскурсии разнообразны, вы сможете сьездить в горы, (посетить пещеры, водопады, и Крымский коньон). Отправиться в древнюю сталицу  Крымского ханства Г. Бахчисарай и посмотреть великолепный ханский дворец, и полюбоваться развалиноми древнего греческого города Херсонес на теретории современного Севастополя.

Если вы спросите меня, поехала бы я в очередной раз в Ялту? - Я конечно же ответила бы да, потому что там невероятно красиво, приветливые люди, чистое Черное Море, отличный отдых от всех дел.

Черное море-Крым
Похожие рассказы