Запоріжжя 2*– Отзывы

№37 в рейтинге отелей Ялты
Санаторий «Запорожье» расположен в центре Ялты, в парковой зоне в 15 минутах неспешной ходьбы до набережной. Рекомендуется для тихого семейного отдыха.Подробнее →
Ничего не скажешь- персонал вежливый и приветливый. По поводу номеров-все отличие & quot; евро& quot; в наличии чайника и кондиционера, сантехника в аховом состоянии, мне пришлось держатель для душа заматывать лейкопластырем, т к падал при включении воды, пластиковая полочка в ванной, не было мыльницы, держателя для полотенца и много чего еще. … Еще ▾ Ничего не скажешь- персонал вежливый и приветливый. По поводу номеров-все отличие & quot; евро& quot; в наличии чайника и кондиционера, сантехника в аховом состоянии, мне пришлось держатель для душа заматывать лейкопластырем, т к падал при включении воды, пластиковая полочка в ванной, не было мыльницы, держателя для полотенца и много чего еще. Выдержать кормежку проблематично когда предлагают на выбор рис с котлетой или гречу с котлетой, причем котлета круглый день. В сезон варили компот из сухофруктов...На сайте отеля указано о наличии собственного пляжа- нет его, идете на городской, неустроенный
согласен с николаем. грязь и антисанитария. все рушится. сыпется с потолка старая побелка. в постеле насикомые. не рекомендую … Еще ▾ согласен с николаем. грязь и антисанитария. все рушится. сыпется с потолка старая побелка. в постеле насикомые. не рекомендую
Отдыхали с сыном в июле 2016 г. Больше всего впечатлило в этом отеле - территория. Санаторий расположен в небольшом, но очень красивом парке. Территория ухоженная, много различных растений. … Еще ▾ Отдыхали с сыном в июле 2016 г. Больше всего впечатлило в этом отеле - территория. Санаторий расположен в небольшом, но очень красивом парке. Территория ухоженная, много различных растений. У нас под окном даже белка жила. Ребенок был просто в восторге. Питание оценю на 4-ку. В принципе мы были сыты, меню легкое и диетическое, только однообразное. Номера чистые, хорошо убраны, правда обстановка советских времен и ремонта не было давно (судя по обоям). Персонал вежливый, обходительный. До моря пешком минут 20, но это даже хорошо - ежедневные прогулки к морю по парку. Тихий отдых для семей с детьми.
Ребята не видеть на цену, не слушайте никого!!! ! Психушка полная!!!! ! ! … Еще ▾ Ребята не видеть на цену, не слушайте никого!!! ! Психушка полная!!!! ! !
Если вы думаете, что жить будете вот в этом прекрасном здании на картинке - то заблуждаетесь, так же, как я. В нем только столовая, спальные корпуса на задах - обычные советские развалившиеся постройки. … Еще ▾ Если вы думаете, что жить будете вот в этом прекрасном здании на картинке - то заблуждаетесь, так же, как я. В нем только столовая, спальные корпуса на задах - обычные советские развалившиеся постройки. В номере & quot; евро& quot; меня поразила грязь. Уборка заключается только в выносе мусора. Белье ужасное, синтетическое, грязь, грязь, еще раз грязь и антисанитария. Посуда в номере грязная. В душевой кабинке лично мне страшно было голыми ногами стать на пол, так как там ни про какую дезинфекцию слыхом ни слыхивали. Это в номере евро. Что в номерах стандарт - боюсь себе представить.
Находились 20 дней в санатории, остались очень довольны, персонал вежливый и приветливый, проблем никаких не было, питание разнообразное и вкусное, даже удивительно, как это у них получается за такую маленькую стоимость путевки. … Еще ▾ Находились 20 дней в санатории, остались очень довольны, персонал вежливый и приветливый, проблем никаких не было, питание разнообразное и вкусное, даже удивительно, как это у них получается за такую маленькую стоимость путевки. До пляжа 20-30 мин. прогулочным шагом. Да, ремонта в номере не было давно, особенно в ванной комнате, но убирали ежедневно. Надеюсь, что со временем все будет хорошо, и ремонт со временем сделают. А Ялта - это сказка, это город, в который хочется вернуться опять!
Мы с семьей на майские праздники я муж и двое детей отдыхали в этом санатории.. Всем нам очень понравилось. Да, да господа хорошие, которые пишут тут, что все очень плохо-это неправда. … Еще ▾ Мы с семьей на майские праздники я муж и двое детей отдыхали в этом санатории.. Всем нам очень понравилось. Да, да господа хорошие, которые пишут тут, что все очень плохо-это неправда... Я незнаю за такие смешные деньги, где можно отдохнуть еще, обслуживание супер, еда тоже неплохая(учитывайте пож-та объективно все), не надо сравнивать с Египтами и турциями, где мы тоже не раз бывали и нам есть с чем сравнить, надо учитывать, что сейчас в Крыму очень трудное материальное положение, которое на всем сказывается и голословно утверждать, что все хреново в санатории, с моей точки зрения бессовестно.. Обслуживающий персонал облизывает вас с ног до головы, все что не попросишь на все замечания тут же отреагируют, кормят на убой(еда конечна не заморская), такое ощущение что попали в наш милый всеми забытый Советский Союз.. Огромное спасибо девочкам из столовой, на ресепшене тоже все милые и отзывчивые. Большой привет Леониду Георгиевичу! Море, природа великолепно все! А цены - в магазинах это уже отдельная история...
аватар mozgovaya
Прекрасный санаторий за доступную цену … Еще ▾ Прекрасный санаторий за доступную цену
столовая наша комната  возле входа в столовую територия санатория на територии санузел санузел
Отдыхали неделю, сервиса нет , номера грязные , вонючие, медсестры предлагают свои услуги за деньги , навязываются мужчина который нас оформлял псих и грубиян. А директор на территории сделал свою платную стоянку. … Еще ▾ Отдыхали неделю, сервиса нет , номера грязные , вонючие, медсестры предлагают свои услуги за деньги , навязываются мужчина который нас оформлял псих и грубиян. А директор на территории сделал свою платную стоянку. Порадовала столовая и администратор . Весь персонал пенсионного возраста , которому надо уже дома отдыхать , днем бабуля на любую просьбу да, да, да говорила, а ночью бабуля ходила скрипела зубами спать мешала. Улыбок в персонале нет. А пляж мрак, без лежаков! ! Люди не ведитесь на цену пожалеете.
Мы отдохнули отлично! ! ! Питание нам понравилось, до моря 20-25 минут ходьбы прогулочным шагом, (ходили на море 2-3 раза в день, похудели, приехали домой с потрясающей подтянутой фигурой), погода была изумительная все 10 дней, набережная интересная, много хороших магазинов, единственное, не оформляйте санаторно-курортную карту, она вам не понадобится, кроме ингаляций ничего в пансионате нет. … Еще ▾ Мы отдохнули отлично! ! ! Питание нам понравилось, до моря 20-25 минут ходьбы прогулочным шагом, (ходили на море 2-3 раза в день, похудели, приехали домой с потрясающей подтянутой фигурой), погода была изумительная все 10 дней, набережная интересная, много хороших магазинов, единственное, не оформляйте санаторно-курортную карту, она вам не понадобится, кроме ингаляций ничего в пансионате нет.

аватар Motomeoz
Народ! подскажите пожалуйста! а есть ли парковка на территории санатория? И сколько она стоит?
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Природа, Развлечения
Массандровский дворец
Аквапарк Атлантида
Активный отдых, Развлечения

Описание пляжа Арендованный сектор городского мелкогалечного пляжа у отеля «Ореанда».

корпус №11 (4 этажа): 2-х местные номера с удобствами «евро»(Т, У, Д, ТВ, Хл), балкон.

Адрес г. Ялта, ул. Ломоносова/Кирова 37/98.
Телефоны: +38 (0654) 39-87-04, 39-86-44, 39-87-04
+38 (0654) 32-00-10; 39-68-34