Ренесанс 3*– Отзывы

№12 в рейтинге отелей Ялты
Комфортабельная гостиница «Ренессанс» находится в Кореизе на месте бывшего имения графа Трубецкого. 3-х этажное строение представляет собой изумительное по красоте здание дворцового типа в стиле «ренессанс». Тихое уютное расположение в 600 м от моря дает возможность отдохнуть от шума и суеты и насладиться живописной панорамой гор и морской далью.Подробнее →
аватар tanya.040978
Отдыхали в этом году в августе, все очень понравилось. Отель тихий, уютный, чистый. Люди приветливые. Кормят очень вкусно. Виды из окон очень красивые. Спасибо за приятный отдых. … Еще ▾ Отдыхали в этом году в августе, все очень понравилось. Отель тихий, уютный, чистый. Люди приветливые. Кормят очень вкусно. Виды из окон очень красивые. Спасибо за приятный отдых.
аватар nataly-nikitenko
Уютный семейный отель, расположенный у подножия горы Ай-Петри. Чистая, ухоженная территория. Есть место для парковки автомобилей. Расположен далековато от моря, но ходит бесплатный трансфер несколько раз в день в удобное для гостей время. … Еще ▾ Уютный семейный отель, расположенный у подножия горы Ай-Петри. Чистая, ухоженная территория. Есть место для парковки автомобилей. Расположен далековато от моря, но ходит бесплатный трансфер несколько раз в день в удобное для гостей время. По желанию можно питаться в отеле. На крыше есть великолепная терраса, с которой открывается волшебный вид на Ай-Петри и море. Теплое и дружелюбное отношение персонала. Подходит для тихого семейного отдыха. Из недостатков: поблизости нет никаких магазинов, ресторанов или кафе.
аватар vilosus
Мы с мужем были в Ренессансе в июле 2011 года. Могу сказать, что в Ренессансе мы нашли все, что искали: тишину, уют, чарующую романтическую обстановку... Нас встретили внимательные заботливые люди, все было очень трогательно! Канатная дорога, расположенная очень удачно, бесплатно в любое время доставляет на пляж, сам пляж, который тоже входит в стоимость, чистый и ухоженный. … Еще ▾ Мы с мужем были в Ренессансе в июле 2011 года. Могу сказать, что в Ренессансе мы нашли все, что искали: тишину, уют, чарующую романтическую обстановку... Нас встретили внимательные заботливые люди, все было очень трогательно! Канатная дорога, расположенная очень удачно, бесплатно в любое время доставляет на пляж, сам пляж, который тоже входит в стоимость, чистый и ухоженный. Камни на пляже великоваты, в воду заходить сложновато, но для "полежать" всегда есть возможность взять лежак. Народа на пляже очень мало! Вода чистейшая!
Этот отель дал нам возможность соединить уединенность с получением новых впечатлений, которых в Крыму огромное количество! Были на своей машине, поэтому никаких проблем с перемещением не возникало, за две недели объездили множество интересных мест, о которых помнили с детства. Стоимость нашего двухнедельного отдыха вдвоем (с проездом, питанием, проживанием и практически ежедневными экскурсиями) около 40 тысяч рублей. По сравнению с Сочи или Домбаем - копейки.
Все прошедшие годы вспоминали восхитительное время, когда мы утром сидели на огромном балконе, наслаждаясь тишиной, воздухом, видом на Ай-Петри, чашечкой кофе и любимой книгой...
И вот сейчас мы возвращаемся! Уже с друзьями.
Для кого отдых это возможность не выходя из отеля получить комплекс развлечений из дискотек, знакомств с шумными компаниями, шведского стола и анимации - не сюда... Просто каждому своё. . .
балкон лоджия лестница в отеле
аватар iamxray
Отдыхаем тут с друзьями с открытия! Отличные номера, приветливый персонал, особенно администратор. Все супер, чистейший воздух, прекраснейший вид на море и горы. На море пешком 15 мин, но если нет желания гулять, то отвезут на машине. … Еще ▾ Отдыхаем тут с друзьями с открытия! Отличные номера, приветливый персонал, особенно администратор.
Все супер, чистейший воздух, прекраснейший вид на море и горы. На море пешком 15 мин, но если нет желания гулять, то отвезут на машине. До канатной дороги тоже идти минут 15. Лучше чем Мисхор, в крыму места не найти!
И снова они Виды Виды 2
аватар conoiser
Отдыхал в 2007. Расположение - отнюдь не в парке, как может показаться по фото, а в окружении сараев-скворечников. Со стороны моря примыкает двор халупы, где сушится бельё и свалены ржавые кровати. … Еще ▾ Отдыхал в 2007. Расположение - отнюдь не в парке, как может показаться по фото, а в окружении сараев-скворечников. Со стороны моря примыкает двор халупы, где сушится бельё и свалены ржавые кровати. До моря 600 метров не от самой виллы, а от того места на Алупкинском шоссе, до которого они везут на видавшей виды Газели с потёртыми сиденьями. Везут по крутой дороге на такой скорости, что пассажиров швыряет во все стороны. Два рейса в день, утро-вечер, никого не ждут. До моря идти через парк, когда-то шикарный, а ныне изрядно засраный, пляж - не Ай-Петри, как обещалия. а какого-то Ратника - полное г-но, неустроеный, с двумя вонючими туалетными уабинками сбоку. Море - грязное. Ездил на маршрутке на пляж одного из санаториев Гаспры - 15 минут. Обещанная ежевечерняя бесплатная доставка на набережную Ялты - откровенный обман. За десять дней предложили один раз и то за плату. Сама вилла правда шикарная, удобства, обслуживание - безупречны, персонал внимателен и отзывчив. Можно использовать в качестве мотеля на пару дней, если вы путешествуете на автомобиле и не имеете непосредственной целью пляжный отдых.
аватар sd_v
Плюсы вежливый персонал, чистые номера, горячая и холодная вода есть Кухня так себе До моря очень далеко (просто очень далеко и если вам говорят что 600 метров то реально газель на которой выполняется трансфер едет около 5-8 минут ) 5/60 *40 = 3 километра 300 метров Пляжа своего нет Цивилизации нет чтобы пойти в ресторан нужно заказать такси завтрак в отеле это разбавленная молоком манка с громадным количеством сахара или оладьи и точка пожелания не по поводу завтрака не принимаются Когда отдыхали спросили а можно отказаться от завтрака сказали нет пришлось доплачивать за завтрак Завтрак в кафе на пляже лучше обед посредственно про ужин можно сказать так ужин на крыше с видом на АЙ Петри это здорово еда ну так посредственно. … Еще ▾ Плюсы вежливый персонал, чистые номера, горячая и холодная вода есть

Кухня так себе
5/60 *40 = 3 километра 300 метров
Пляжа своего нет
Цивилизации нет
чтобы пойти в ресторан нужно заказать такси
завтрак в отеле это разбавленная молоком манка с громадным количеством сахара
или оладьи и точка пожелания не по поводу завтрака не принимаются
Когда отдыхали спросили а можно отказаться от завтрака сказали нет
пришлось доплачивать за завтрак
Завтрак в кафе на пляже лучше
обед посредственно
про ужин можно сказать так ужин на крыше с видом на АЙ Петри это здорово
еда ну так посредственно.

Короче если на море, то не в ренесанс
а если в Крым и готовы отдать приличные деньги за транспорт то вперед. причем стоимость услуг сущетвенно больше чем в той же Турции и Болгарии плюс транспорт
решайте сами
аватар levadki
Отдыхали с друзьями на этот Новый Год в Ренессансе. Очень понравилось. Обслуживание на высшем уровне, да и место супер, с одной стороны Ай-Петри, с другой море! ! ! ! … Еще ▾ Отдыхали с друзьями на этот Новый Год в Ренессансе. Очень понравилось. Обслуживание на высшем уровне, да и место супер, с одной стороны Ай-Петри, с другой море! ! ! !
аватар lee7
Очень понравилось! Сервис отличный, очень чистенько. Обслуживающий персонал приветливый. Обязательно поедем ещё! … Еще ▾ Очень понравилось! Сервис отличный, очень чистенько. Обслуживающий персонал приветливый. Обязательно поедем ещё!
аватар yulia.kovtun
Отель "Ренессанс" расположен в поселке Кореиз, 8 км. от Ялты, Крым. Гостинница была реконструирована из бывшего поместья графа Трубецкого. В гостинице 3 этажа и примерно 14 номаров. … Еще ▾ Отель "Ренессанс" расположен в поселке Кореиз, 8 км. от Ялты, Крым. Гостинница была реконструирована из бывшего поместья графа Трубецкого. В гостинице 3 этажа и примерно 14 номаров. Номера от однометных, до многокомнатных люксов. Стоимость места от 25 долларов. До моря далековато, однако вас доставляют до пляжа на машине. Пляж ОЧЕНЬ чистый и удобный. Однако присутствуют и минусы - далеко до цивилизации, магазинов, развлечений. Людям, которые хотят провести свой отдых в тишине, уюте и комфорте, советую остановиться в этой гостиннице.

аватар 8snfk883
Мы живем в России город Тюмень, хотим с ребенком поехать в августе в Крым знакомые порекомендовали имение Трубецких,как заранее забронировать место в отеле,что бы не приехать к "разбитому корыту". Заранее спасибо.Моя почта [email protected]
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Поляна сказок и зоопарк Сказка
Природа, Развлечения
Массандровский дворец
Аквапарк Атлантида
Активный отдых, Развлечения

Описание пляжа Отдыхающие пользуются пляжем санатория «Ай-Петри».

• солярий
  • сауна с бассейном