Парк Роял 3*– Отзывы

2
Оценка 9.010
на основе
2 отзывов
9.5 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
4.5 Питание
7.5 Инфраструктура
Расположен в восточной части г. Ялта, в центре уникального двухсотлетнего Массандровского парка, на территории института климатотерапии и климатологии им. Сеченова в 900 м от моря. Высота над уровнем моря приблизительно 70 м. Лечение на базе медицинского комплекса "Времена года" - заболевания верхних дыхательных путей, сердечно-сосудистой и нервной систем, мочеполовой системы для мужчин и женщин, желудочно-кишечного тракта.Подробнее →
аватар sasha_ok_ru
Отдыхали с двумя детьми и женой в Парк Отеле Ялта в том году. Выбрали отель по рекомендациям, друзья ездили, им понравилось. Скажу так, мы не прогадали! Расположение отеля очень удачное, номера ухоженные, каждый день милая девушка добросовестно убиралась и наводила красоту в номере. … Еще ▾ Отдыхали с двумя детьми и женой в Парк Отеле Ялта в том году. Выбрали отель по рекомендациям, друзья ездили, им понравилось. Скажу так, мы не прогадали! Расположение отеля очень удачное, номера ухоженные, каждый день милая девушка добросовестно убиралась и наводила красоту в номере. Есть кондиционер, холодильник с напитками, балкон. Вид на море потрясающий, но если идти пешком, получится далековато (15 мин до Ялта Интурист и 20 минут до Массандровского пляжа). Рядом есть много ресторанчиков, магазинов, будет чем заняться вечером. Наша семья осталась довольна, друзьям спасибо за наводку!

Цены в прошлом году июнь 1500 руб за номер!
Вид с площадки парк парк номер на 3-их номер на 3-их номер на 3-их номер на 3-их номер на 3-их
аватар crimea.be
Выбрал по цене - за 1000 рублей в сутки в Ялте ни одного отеля не было, единственное неудобство - это wi-fi сделают только 15 июня... Парк - вообще неповторим, старинный массандровский парк, недалеко от храма, до моря написали 350 метров (по прямой), но реально, по дороге петлять метров 700, а до массандровского пляжа 1200 - 15 минут пешком, такси с набережной до отеля 150 р. … Еще ▾ Выбрал по цене - за 1000 рублей в сутки в Ялте ни одного отеля не было, единственное неудобство - это wi-fi сделают только 15 июня...

Парк - вообще неповторим, старинный массандровский парк, недалеко от храма, до моря написали 350 метров (по прямой), но реально, по дороге петлять метров 700, а до массандровского пляжа 1200 - 15 минут пешком, такси с набережной до отеля 150 р... если ехать по Дражинского, но ее перекрывают на лето...

В отеле есть продмагазинчик - это удобно, можно не выходя купить практически любые напитки (и спиртное), мороженое, и некоторые продукты.

На территории (1.5 Га) есть бесплатная стоянка для авто гостей, столики с видом на море, мангал, уголь продается в магазинчике - мясо обещали наладить.

В общем и целиком - класс, для непритязательных и свободных людей)


аватар Alex_Yalta
8 лет назад  •  5 подписчиков 1 ответ
аватар yalta_krym
Оценка аж 1!??
8 лет назад  •  7 подписчиков 7 ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Поляна сказок и зоопарк Сказка
Оценка 9.9
Крым, Ялта
Природа, Развлечения
Массандровский дворец
Оценка 8.8
Крым, Ялта
Архитектура, История
Аквапарк Атлантида
Оценка 10.0
Крым, Ялта
Активный отдых, Развлечения

Расположен в восточной части г. Ялта, в центре уникального двухсотлетнего Массандровского парка, на территории института климатотерапии и климатологии им. Сеченова в 900 м от моря. Высота над уровнем моря приблизительно 70 м.

Лечение на базе медицинского комплекса "Времена года" - заболевания верхних дыхательных путей, сердечно-сосудистой и нервной систем, мочеполовой системы для мужчин и женщин, желудочно-кишечного тракта.

Описание пляжа галечный, благоустроенный (навесы, лежаки, раздевалки, душ), доставка на пляж микроавтобусом.
В отеле

детские площадки

массажный кабинет

сейф для хранения ценностей

оборудованный пляж

Описание номеров

два трехэтажных корпуса на 30 номеров

1-но комнатные двухместные номера категории «А» и «Б»;

2-х комнатные двухместные номера категории «А» и «Б»;

3-х комнатные двухместные номера;

Все номера комфортабельные, с кондиционером, со всеми удобствами, санузел оборудован душем, в номере итальянская мебель, телевизором (кабельное ТВ), холодильником, телефон. Холодная вода постоянно, горячая – ежедневно утром и вечером. Номера категории А – вид на южную сторону (море); категории Б – вид на северную сторону (горы).

Адрес 98000, Украина, АР Крым, г. Ялта, ул. Поликуровская, 25, корпус 8.
Телефоны: (0654) 27-25-75, 27-25-76, 27-25-74
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ