Відпочинок 2*– Отзывы

Расположен пансионат "Отдых " в 12 км от г.Ялты, между знаменитым Ласточкиным гнездом и Воронцовским дворцово-парковым комплексом, рядом с Мисхорским парком.Подробнее →
аватар yak22
Уютный пансионат расположенный в Мисхоре. Цены низкие. Ехали на машине и сразу не смогли найти расположение пансионата. На сайте указан адрес поселок Кореиз - вот мы и ехали туда по указателям). … Еще ▾ Уютный пансионат расположенный в Мисхоре. Цены низкие.

Ехали на машине и сразу не смогли найти расположение пансионата. На сайте указан адрес поселок Кореиз - вот мы и ехали туда по указателям). Оказалось что до пансионата можно доехать немного быстрее по обводной дорогое которая спускается практически в самый низ к морю.
Ну вот приехали.
Расположились в двух местном номере на восточной стороне. Номера уютные чистые со всеми удобствами. Очень понравилось что пансионат не очень большой и мало суеты на территории пансионата. Большой плюс то что Мисхор равноудален от достопримечательностей как со стороны Ялты( Ливадийский дворец, Массандровский дворец, Ласточка, Канатная дорога, Алупкинский дворец и так далее).
Из минусов:
в номерах нет балконов а есть общий балкон на этаж.
пляж арендованный и когда мы были он ее полностью не был готов к сезону.
Так что практически все время пребывание мы ездили по местным достопримечательностям.
А так хотелось понежиться на пляже возле моря ).
В целом впечатления от отдыха остались позитивны. Скорее всего повторим поездку в пансионат в начале Сентября.

Приятного всем отдыха.
территория пансионата Отдых Номера пансионата Отдых

Поляна сказок и зоопарк Сказка
Природа, Развлечения
Массандровский дворец
Аквапарк Атлантида
Активный отдых, Развлечения

бар с летней площадкой и бильярдом, сауна с бассейном, теннис, в курортной поликлинике Вы можете пройти любые лечебные процедуры.

4-х этажный корпус, количество мест -60, все номера с удобствами, 2,3 местные и двухкомнатные люксы.

Адрес 98671 УКРАИНА, АР КРЫМ, ЯЛТА, НИЖНИЙ МИСХОР, УЛИЦА ЮЖНАЯ, 37 ПАНСИОНАТ "ОТДЫХ"
Телефоны: "8-1038-0654-24-23-21"
"8-1038-0654-24-48-88"