Масандра 2*– Отзывы

4
Оценка 6.510
на основе
4 отзывов
7.3 Номер
6.8 Сервис
4.8 Чистота
4.3 Питание
6.5 Инфраструктура
Гостиница расположена в Массандровском парке. "Массандра" состоит из 2-х корпусов, построенных в 1958 году. В 2001-2002 была произведена полная реконструкция номерного фонда, построены конференц-залы, медцентр.Подробнее →
аватар Minami
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 8.0
У пансионата очень хорошее расположение. Находится возле Нижнего Массандровского парка, в 5 минутах ходьбы к «Ялта-Интурист», пешком к центру/набережной около 20 минут. Красивое здание. … Еще ▾ У пансионата очень хорошее расположение. Находится возле Нижнего Массандровского парка, в 5 минутах ходьбы к «Ялта-Интурист», пешком к центру/набережной около 20 минут. Красивое здание. Хорошо оформлен двор пансионата: пальмы, ели, кипарисы, розы, фонтанчик в беседке. На территории большой красивый парк. Номера небольшие, со всеми удобствами, минимум мебели, чисто, уютно. В пансионате нет лифта. Есть небольшой бассейн. Парковка на территории платная. Отель подойдет для тихого спокойного отдыха.
Стандарт, 1-ый этаж Стандарт, 1-ый этаж
аватар zinkovskiy
 •  ездил(а) 12 лет назад
Фото к отзыву … Еще ▾ Фото к отзыву
Это тазик для стирки! Нано - одеяло! Суперсервис Окраска с элементами экономии Грустные мелочи... Неуспели... Протечки - первый этаж - что поделаешь! Ну ржавый, ну и что - работает же... вроде?
аватар zinkovskiy
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 2.0
Забронировали по телефону, без предоплаты - класс! Обещали: номер с балконом, бассейн, wi-fi, лечение, суперпляж... Оказалось - все лажа полная! Номер с балконом на первом этаже, общей площадью 11 кв. … Еще ▾ Забронировали по телефону, без предоплаты - класс!
Обещали: номер с балконом, бассейн, wi-fi, лечение, суперпляж...
Оказалось - все лажа полная!
Номер с балконом на первом этаже, общей площадью 11 кв. м. на двоих! ! ! Пройти по нему сложно, потому что очень тесно. Первое что я мог спросить - это не кладовка случайно для уборщицы, в которую вы впихнули аж две кровати???! ! ! На что мне ответили - а что - нормально! Сразу почувствовал себя кинутым на 100%... Но это еще не все!
Попросил поменять номер - ну тут как всегда - номеров нет! Поищу думаю в интернете другой отель - WI-FI не работает? ? ? А что так? А не знаем - что то сегодня не работает... Он и на завтра не заработал!
А может тогда в бассейн схожу? Неееет, не сходите - он у нас только зимой работает! ! ! А какого ж вы мне тогда по телефону обещали? ? ? Ну видимо не поняли...
Тогда пойдем полечимся! Ага - ЩАС! ! ! Есть доктор, вроде даже КМН типа... Однако диагнозы у него оказались просты до безумия - Это все возрастное! И все! ! ! Грязи же требуют назначения и минимальных анализов? Нет - отвечает доктор - пять гривен аппликация и ничего не надо... Е мое!
Пойдем на пляж. Пришли - вот классный пляж! Стой кто идет? Мы на пляж, у нас вот карточки отеля. Вам не сюда, а вот туда... ЕКЛМН! ! ! Ну уж нет, туда не пойдем!
Пойдем хоть телек посмотрим, а то совсем грустно стало. Ну да! Через 15 минут изображение пропало! ! ! Твою ж мать!
Это было последней каплей! Не буду писать, как требовали свои деньги обратно - не без проблем, но получили.
На следующий день нашли другой отель в центре Ялты, переехали, и счастливо отдохнули!
аватар ValeraYSveta
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 7.0
Для людей которые привыкли и знают нормы гостиничного сервиса этот пансионат станет загадкой. Номера европейського типа. Минимум меблей и отделки стен. Сравнивая с Ялтой-Итурист можно утверждать, что находятся на одном уровне. … Еще ▾ Для людей которые привыкли и знают нормы гостиничного сервиса этот пансионат станет загадкой.

Номера европейського типа. Минимум меблей и отделки стен. Сравнивая с Ялтой-Итурист можно утверждать, что находятся на одном уровне. Сравнительно с Актером - Масандра выиграшно завела новые мебли.

Кухня свежая и вкусная, хотя не разнообразная. Недостаточное количество салатов и скудные застраки простительны при столь большим возможностям гриль меню, море продуктов и рыбки, супов и воистину хороших десертов (Когда сможете попробуйте Лимоный перог, который печет сама хозяйка).

Обслуживание зависит от погодных условий. Ресепция и ресторан высшего уровня. Англо, русско, украино говорящие. Вежливость и забота о клиенте. Тут вам и такси вызовут, и еда в номер, и прогулки с экскурсиями порекомендуют. Всегда с улыбкой и заботой.

Уборщицы - вот главная беда. Кроме того. что без стука она может зайти в вашу комнату и застать вас голышом занимаясь гнустностями с другими отдыхающими, без тени смущения тут же спросит - уберать нада, или потерпите до завтра, а то у меня уже в 14 рабочий день заканчивается. О Бог вас избавь отдахать в дождик - тогда все дети этой орды бегают, кричат и прыгают по лестницам, не взирая на ппытки ресепционисток возвать их к культуре тиши.

Уборка скудная. Нормами гостиничного обслуживания системы звезд и укр стандарта полотнца меняются каждый день, а вот простныни реже - каждые 3-4. Так вот, к большому разочерованию тут его меняют никогда. За 15 дней полотенца не меняли, белье не меняли, пыль не вытерли, пылесосили через день. Мусор выбрасывают каждый день. Разговор уборщиц - "Там ребята сьехали с Ст. Пт. Были одну ночь. Полотенца менять для новых? " - Ответ: "Нет. Пастель тож разравняй и напиши, что поменяла. ". Так что тут как повезет вамс - можете спать на простынках, которые использовались кем-то уже для одноночной встречи.

Чистое же белье подается НА ПОЛ, где оно лежит в коридоре и только потом стлится на вашу постель. Право дело нужно заметить, что лежит оно в полиетеленовых не плотно закрытых мешках.

Пляж скудный и совершено не тот, что на картинке. Тот, что вам показывают - Это Ялта-Интурист. Пляж взят в оренду ПП Адруховичем. Лежаки и зонты платные - 20 гр, режим работы с 9 утра и до 18:40. Так что если вы любилети поплавать, то рядом есть пляж который открыт для раних и позних купаний. Пляж чистый и с развитой совецкой инрасруктурой - шахмоты, душевые, медсестра, спасатель, буфет, снаряжения для дайвинга. Пляж нахожится в 10-15 минутах хотьбы, так как гостиница на горке. Смущает "дикий пляж" с булыжниками со стороны Ялта-Интурист и идущая стройка у берегов пляжа "Актер".

Расположение чуть болие благодатное чем у Актера, так как Масандра находится прямо в Масандровском парке - памятнике садово парковой архитектуре, ближе к Ялте, чем "Ялта-интурист", и "Медовый месяц". Если вы любиет прогулки - то это ваш конек, тут и в Ялту добратся легче, и по парку погулять и подышать можно.

Тишина идеальная. По сравнению с Медовый месяц в Масандре нет громкой музыки. Ресторан приглушает внешние колонки о минимума после 21. И отсутсвует КАРАОКЕ - Актера, что граблями проходит по спине, если вы вдруг пробегаете мимо его ворот.

И так, оценка - 4+, (Относительное сравнение: Ялата Интурист - 4+, Актер - 3, Медовый месяц - 4, Ливадия - 3, Россия - 4)

Турцыя тоже бывает раздной. Но белье тут меняют как и полотенца регулярно.
аватар Valik_777
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 9.0
Відпочивав літом 2009року дуже сподобалось. Номер був люкс дві кімнати, привітний персонал все робив для хорошого відпочинку. Харчування було чудовим (я в принципі не вибагливий до харчування). … Еще ▾ Відпочивав літом 2009року дуже сподобалось. Номер був люкс дві кімнати, привітний персонал все робив для хорошого відпочинку. Харчування було чудовим (я в принципі не вибагливий до харчування). До цього номеру видавався абонемент на пляж (пляж також люкс, тоді вартість пляжа була 100грн.), не треба було бігти щоб зайняти місце, вони були завжди, сподобалось обслуговування на пляжі.
Відпочинок в Масандрі Відпочинок в Масандрі Відпочинок в Масандрі Відпочинок в Масандрі Відпочинок в Масандрі Відпочинок в Масандрі


аватар denis89nilova
когда можно забронировать места и нужна ли предоплата
13 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар yamassandra
‹ Отель Масандра 2*
Достопримечательности
Поляна сказок и зоопарк Сказка
Оценка 9.9
Крым, Ялта
Природа, Развлечения
Массандровский дворец
Оценка 8.8
Крым, Ялта
Архитектура, История
Аквапарк Атлантида
Оценка 10.0
Крым, Ялта
Активный отдых, Развлечения

Гостиница расположена в Массандровском парке. "Массандра" состоит из 2-х корпусов, построенных в 1958 году. В 2001-2002 была произведена полная реконструкция номерного фонда, построены конференц-залы, медцентр.

Расположение В 10-ти минутах ходьбы от берега моря и в 15-20 минутах от центра Ялты.
Описание пляжа Арендован ближайший пляж в 7-10 минутах ходьбы.
В отеле

Кафе, конференц-зал на 80 и на 24 человека, мини-сейф, парковка, Wi-Fi бесплатно в общественных местах.

  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
Для детей Дети до 3-х лет проживают бесплатно без предоставления дополнительного места.
Развлечения и спорт Организатор экскурсий, массаж, озонотерапия, бильярд, настольный теннис.
  • бильярд
  • настольный теннис
  • организация экскурсий
Описание номеров

85% однокомнатные стандартные двухместные номера. Вид частично на море, горы или парк. 6 двухкомнатных полулюксов.

В номерах

Кондиционер, спутниковое TV, холодильник, туалет с душем, балкон.

Адрес г. Ялта, ул. Дражинского, 46.
Телефоны: +38 (093) 270 22 00
+38 (099) 270 22 00
+38 (067) 627 42 27
+38 (0654) 27 24 27
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Масандра
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.