Малахіт 2*– Отзывы

4
Оценка 7.510
на основе
4 отзывов
Пансионат "Малахит" расположен в центре города Ялта, в непосредственной близости от центра и городской набережной, в реликтовой зелени бывшего княжеского имения. Два компактных корпуса на небольшой территории с субтропическими растениями.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхаем в пансионате 18 лет подряд. Всем довольны, Люди прекрасные, внимательные, отзывчивые, приветливые. До моря 10-15 минут по парковой зоне, дорогу перейти 1 раз. Надеемся и дальше здесь отдыхать, в этом году с нами едет еще 5 человек и уже не первый раз в этот пансионат. … Еще ▾ Отдыхаем в пансионате 18 лет подряд. Всем довольны, Люди прекрасные, внимательные, отзывчивые, приветливые. До моря 10-15 минут по парковой зоне, дорогу перейти 1 раз. Надеемся и дальше здесь отдыхать, в этом году с нами едет еще 5 человек и уже не первый раз в этот пансионат. Отдыхали и за границей, здесь лучше, уютнее, теплее атмосфера.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Отлично отдохнули!! ! ! Прекрасное обслуживание , доброжелательный коллектив, питание нам очеь пондравилось , хорошие номера, а что до моря то , прогулка тоже нужна . большое спасибо всему персоналу , за чуткое внимание к отдыхающим. … Еще ▾ Отлично отдохнули!! ! ! Прекрасное обслуживание , доброжелательный коллектив, питание нам очеь пондравилось , хорошие номера, а что до моря то , прогулка тоже нужна . большое спасибо всему персоналу , за чуткое внимание к отдыхающим. Семья Потёмкиных Псков
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 5.0
Совковый пансионат с соответствующей мебелью, еда положительная, к морю - дальняя дорога без тротуаров, среди автомобилей, 15-20 мин быстрым ходом. В стандартном номере вид из окна на стройку. … Еще ▾ Совковый пансионат с соответствующей мебелью, еда положительная, к морю - дальняя дорога без тротуаров, среди автомобилей, 15-20 мин быстрым ходом. В стандартном номере вид из окна на стройку. Делайте выводы, не верьте рекламе на сайте пансионата.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 7.0
Отлично! … Еще ▾ Отлично!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар shutd0wn
 •  ездил(а) 15 лет назад
Я был в Ялте несколько дней, отдыхал в пансионат "Малахит" . Обманывать не буду, отдых мне понравился. Просто надоела суета, хотелось почитать книгу на тихом балконе, который выходит своим видом на море, потом неторопливо побродить по паркам Ялты, а к вечеру выйти на пляж и проплыть 300-метровку. … Еще ▾ Я был в Ялте несколько дней, отдыхал в пансионат "Малахит" . Обманывать не буду, отдых мне понравился. Просто надоела суета, хотелось почитать книгу на тихом балконе, который выходит своим видом на море, потом неторопливо побродить по паркам Ялты, а к вечеру выйти на пляж и проплыть 300-метровку. Опять поеду в Ялту и, наверное, снова в "Малахит". До этого снимал квартиру для отдыха в Ялте, но в пансионате "Малахит" понравилось всё-же больше. Цены точно такие же, как при съёме квартиры, а всё остальное - лучше. Не зря в нём артисты любят отдыхать.
пансионат Отдых в


аватар 150487
на одного человека
15 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар malahityalta
‹ Отель Малахіт 2*
Достопримечательности
Поляна сказок и зоопарк Сказка
Оценка 9.9
Крым, Ялта
Природа, Развлечения
Массандровский дворец
Оценка 8.8
Крым, Ялта
Архитектура, История
Аквапарк Атлантида
Оценка 10.0
Крым, Ялта
Активный отдых, Развлечения

Пансионат "Малахит" расположен в центре города Ялта, в непосредственной близости от центра и городской набережной, в реликтовой зелени бывшего княжеского имения. Два компактных корпуса на небольшой территории с субтропическими растениями.

Расположение 300 м от набережной.
В отеле

Ресторан, фитобар, настольный теннис, тренажерный зал, сауна, климат-солярий, сауна, большой выбор экскурсии.

Развлечения и спорт Пансионат проводит лечение методом озонотерапии следующих заболеваний: язвенная болезнь желудка, хронический гастрит, ишемическая болезнь сердца, атеросклеротическое поражение сосудов, гипертоническая болезнь и др. Кроме озонотерапии лечение заболеваний проводится квантовой и лазерной терапией, лечебным массажем, вибромассажем, сауной.
Описание номеров

56 двухместных номера на 112 мест: 8 люксов, 23 двухкомнатных номера с лоджией, 3 двухкомнатных номера, 12 однокомнатных номеров, 10 однокомнатных семейных номеров.

В номерах

Кабельное телевидение, телефон с прямым выходом на междугородную и международную связь, набор посуды, холодильник, электрочайник, туалетный набор (мыло, шампунь, махровые полотенца, туалетная бумага). Все южные номера имеют меблированные лоджии, с видом на парковую зону и море. Северные номера частично обустроены небольшими балконами с видом на горный Крымский ансамбль.

Адрес 98635 Украина, АР Крым, г. Ялта, ул. Щербака 15
Телефоны: +3 (0654) 27 35 30
+3 (0654) 23 63 70 (факс)
+3 (0654) 27 35 31
+3 (0654) 23 63 71 (круглосуточно)
+3 (0654) 27 35 28
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Малахіт
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ