Магістр 2*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
10.0 Сервис
9.0 Чистота
10.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Частная мини-гостиница в г.Ялта, у подножия гряды Яйла.Подробнее →
аватар kachan_vk
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхали в Ялте семьей 10 дней, в отлеле "Магистр". Очень красивое и уютное место. В окрестностях отличный пейзаж и места для отдыха, прогулок. Находится блиско к центру, каждый день ходили пешком, очень понравилось! Приятные хозяева и отмосфера в отеле!! ! Надеемся приехать еще! ! =). … Еще ▾ Отдыхали в Ялте семьей 10 дней, в отлеле "Магистр". Очень красивое и уютное место. В окрестностях отличный пейзаж и места для отдыха, прогулок. Находится блиско к центру, каждый день ходили пешком, очень понравилось! Приятные хозяева и отмосфера в отеле!! !
Надеемся приехать еще! ! =)
аватар newton_
 •  ездил(а) 14 лет назад
Это просто шок! Отель (забегаловка)находится на подъеме горы угол-70 град. стоять невозможно, стоянки для машин - нет, все номера в убитом состоянии, собака словно лошадь бродит по отелю и в зубах таскает чужую постель, на кухне просто жуть, не то что готовить не захочется, а стоять противно, туалеты мылись в номерах года 2 назад. … Еще ▾ Это просто шок! Отель (забегаловка)находится на подъеме горы угол-70 град. стоять невозможно, стоянки для машин - нет, все номера в убитом состоянии, собака словно лошадь бродит по отелю и в зубах таскает чужую постель, на кухне просто жуть, не то что готовить не захочется, а стоять противно, туалеты мылись в номерах года 2 назад. Двора нет , детской площадки нет. Нам вернули деньги только через 5 дней. Ужас, просто ужас, а цены - 320 грн за номер, мы спустились на трассу и менеджер по расселению нам подобрал отель с бассейном с новыми номерами за 300 грню за номер - ТВ, Хл, кондиц, с/у в номере - просто сказка -


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Поляна сказок и зоопарк Сказка
Оценка 9.9
Крым, Ялта
Природа, Развлечения
Массандровский дворец
Оценка 8.8
Крым, Ялта
Архитектура, История
Аквапарк Атлантида
Оценка 10.0
Крым, Ялта
Активный отдых, Развлечения

Частная мини-гостиница в г.Ялта, у подножия гряды Яйла.

Расположение До моря 15-20 минут пешком. В 1 км. от гостиницы находиться зоопарк, "Поляна сказок", водопад "Учан-Су", дом-музей Чехова. Недалеко находятся ночные клубы, рестораны, набережная.
В отеле

Парковка 5,00 грн в сутки, или гараж отеля - бесплатно.

Описание номеров

Из номеров гостиницы открывается вид на море и горы.

На первом этаже отеля расроложены: ресторан на 2 зала, на 45 человек. Три 2-местных номера (предусмотрены дополнительные места в каждый номер), один из них класса "Люкс" с камином. Большой холл.

На втором этаже отеля расположены: мансарда (вид на горы, чистейший воздух, идеальное место для чаепития), два двух-местных номера, класса "Стандарт" (с дополнительными местами). Два номера "Люкс" , площадью 35 кв.м. Один номер "Зимний Сад" 4-местный. Большой холл.

Третий этаж мансардный. Вид на море (центр Ялты), и на горы. Большая мансарда 60 кв.м. Малая мансарда 15 кв.м. Один 2-местный номер с итальянским балконом. Еще один 3-местный номер 45 кв.м.

В номерах

Кондиционеры, спутниковое телевидение, холодильники. Горячая и холодная вода круглосуточно.

Телефоны: +38 (097) 2649458
+38 (067) 9000670
+38 (050) 2606349
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ