Резиденція Кримський Бриз 5*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Ялты
Резиденция «Крымский Бриз» расположена в Большой Ялте, у подножия гряды гор Ай-Петри, на берегу Черного моря. Площадь территории – 20 га, перемещение гостей происходит на экологичном транспорте – электромобилях. К услугам гостей набережная, протяженностью 300 м, 3 карты пляжа, 7 бассейнов с морской водой, СПА, теннисный корт, детский городок, ЛЕГО школа, крытая стоянка, рестораны и бары.Подробнее →
аватар Katerina0389
 •  ездил(а) 1 год назад
Мы приехали в Ялту впервые и даже не ожидали, что окажемся в таком чудесном месте. В этом отеле все шикарно – комфортабельные номера, особая, умиротворяющая атмосфера, расположение рядом с морем, еда, работа персонала, предлагаемые процедуры, фитнес-центр. … Еще ▾ Мы приехали в Ялту впервые и даже не ожидали, что окажемся в таком чудесном месте. В этом отеле все шикарно – комфортабельные номера, особая, умиротворяющая атмосфера, расположение рядом с морем, еда, работа персонала, предлагаемые процедуры, фитнес-центр.. Даже "Lego клуб" для детей есть. Здесь продумано буквально все, каждый уголок. Думаю, на следующий год снова сюда соберемся.
аватар travina.vasilisa
У нас трое детей и найти хороший отель для отдыха большой семьи не так просто. Мы живем в Севастополе и периодически выезжаем всем составом в санатории или дома отдыха. Но там практически никаких условий для детей. … Еще ▾ У нас трое детей и найти хороший отель для отдыха большой семьи не так просто. Мы живем в Севастополе и периодически выезжаем всем составом в санатории или дома отдыха. Но там практически никаких условий для детей. (кроме питания конечно, с этим сейчас везде норм)
Погуглили и нашли совсем недалеко от нас в Ялте Резиденцию Крымский Бриз. Для южан там 15% скидка, еще и на детей скидочку сделали. А когда я отвела младших в детский клуб, а старшего с папой отправила в крытый бассейн, то моему счастью не было предела. Три часа в спа, одна. Это просто супер. И так каждый день, дети в восторге, у них постоянно разная программа с аниматорами. А я наконец-то за много лет реально отдохнула.
аватар sormova.olga
Отмечали здесь Новогодние праздники с 30.12 по 8.01 В целом об обслуживании - это ровно 5 из 5, Как же было приятно 1 числа слышать от всех пресловутое "С Новым годом" это оставило улыбку в нашей памяти на долго. … Еще ▾ Отмечали здесь Новогодние праздники с 30.12 по 8.01
В целом об обслуживании - это ровно 5 из 5,
Номер очень комфортабельный, включено все, что свойственно хорошим пятеркам.
Насыщенная программа всех новогодних праздников, мировые звезды пели на расстоянии вытянутой руки, а еще оперные арии на Рождество и священник с певчими. Действительно все очень грамотно организовано.
Моим сорванцам очень понравились мастерклассы по приготовлению имбирных пряников и театральные постановки с аниматором Кристиной.
Бассейн, хамам и сауна нам понравились очень, всё чисто и аккуратно, везде нас встречали с улыбкой - будь то спасатель на бассейне или администратор при входе в spa центр.
Еда в ресторане "a la carte" неплохая, ближе к хорошей. Плохо - ценник. Уж очень дорого и порции не большие.
Но очень большой плюс, что гостей в отеле не так много, поэтому и внимание к различным просьбам. Решали все проблемы. Особенно с пледами в электрокары и увеличенным временем работы аниматора.
Новогодний праздник и отпуск удался.
Детская комната Ресторан Бассейн
аватар vk0rbutov
Отдыхали в этом отеле вместе с семьей, отдых прошёл очень весело, мы даже не ожидали что мы так отлично отдохнём и проведём время! От этого отпуска у нас осталось много положительных эмоций Прилетели мы ранним утром и нас как положено встретил внимательный водитель Сергей. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле вместе с семьей, отдых прошёл очень весело, мы даже не ожидали что мы так отлично отдохнём и проведём время! От этого отпуска у нас осталось много положительных эмоций Прилетели мы ранним утром и нас как положено встретил внимательный водитель Сергей. Очень много нам рассказал о Крыме и о отеле. Я была приятно удивлена услужливостью и оперативностью работников отеля. Сначала нас угостили прохладительным напитком и пригласили на завтрак. Порадовало, что в номере есть сейф, кофемашина, чайник, посуда, чай, кофе, сливки , сахар. В ванной комнате набор необходимых косметических средств. На балконе столик и два кресла. Ежедневная уборка номера, смена белья и полотенец. К качеству уборки претензий нет. В ресторане большое разнообразие вкусной еды, много выпечки, сладостей и фруктов, разнообразные напитки. Внимательные и вежливые официанты, особенно Виктор. Большая красивая территория отеля поражала буйством зелени и цветов. Чистота и красота повсеместно. Работники отеля целыми днями трудятся как пчелы. Не могу не отменить веселых аниматоров Кристину и Надю. Они не давали скучать. Днем приобщали к спорту, а вечером проводили развлекательные шоу. Было весело. Хотя было и прохладно для купания, но посидеть на солнце на пляже было просто замечательно. Хороший пляж, заход в море с пирса. Интересная мини скала. Время пролетело очень быстро но интересно и приятно. Рад, что выбрали именно этот отель и в следующий раз приедем именно сюда.
аватар krila-music
1. С банкета украли алкоголь 2. С банкета не собрали еду в ланч-боксы, аргументировали, что отравимся 3. Обманули родителей на 2.000, якобы гости заказали вина (без чека) 4. Номер не убрали, остались грязные тарелки с едой и бокалы 5. … Еще ▾ 1. С банкета украли алкоголь
2. С банкета не собрали еду в ланч-боксы, аргументировали, что отравимся
3. Обманули родителей на 2.000, якобы гости заказали вина (без чека)
4. Номер не убрали, остались грязные тарелки с едой и бокалы
5. В резиденции большое количество муравьев
аватар Feduccio
Всем добрый день, отдыхали в этом отеле в июле-августе Двое взрослых и ребёнок 6 лет. Номера. Заселили сразу по приезду, номер у нас был с видом на море, вид шикарный, сам номер отличный всё чисто. … Еще ▾ Всем добрый день, отдыхали в этом отеле в июле-августе Двое взрослых и ребёнок 6 лет.
Номера. Заселили сразу по приезду, номер у нас был с видом на море, вид шикарный, сам номер отличный всё чисто. В номере есть минибар по требованию, чайник, чай, кофе, сливки, вода. Номер убирали отлично, каждый день он был как новый, каждый вечер готовили ко сну, вечерний сервис очень радовал. А какие там матрасы! ! ! так я еще никогда не высыпался. Много брендовой, которые меняли каждый день, шикарные мягкие халаты,
Рестораны. Главный ресторан очень хороший, разнообразный выбор блюд, на ужине просто пир. Готовят барбекю, что очень порадовало. Есть отдельное питание для детей в этом же ресторане, так же есть диетическое питание.
Ресторан-кафе Бриз. очень достойный, всё вкусно. Шеф-повар молодой бог-викинг : )), черноморская кухня с отличным вином и видом на море.
Бассейны. Все шикарно для всех, общий большой, с детской зоной. Почти всё время мы там и провели. Возле бассейна отличный бар. Были в крытом бассейне, он тоже с подогревом, так же посещали СПА, такого хамама не ожидали, очень комфортный.
Большой выбор развлечений для детей, наша дочка ходила на разные шоу, рисование и различные мастер-классы. Осталась довольна.
Персонал и аниматоры заслуживают отдельного уважения! Всегда готовы помочь, всегда где надо, готовы выполнить любую просьбу. За это вам всем огромное спасибо! !
Шикарный семейный отель, в котором практически не к чему придраться. Мы остались очень довольны.
Надеюсь в скором времени мы вернёмся уже большой компанией.
Анимация пляж
аватар grunova.natalya
Уж место очень хорошее. Море, солнце, горы. Виды просто потрясающие. Персонал дружелюбный и улыбчивый. Отдельно хочется отметить кухню. Шеф повар готовит изумительный домашний сыр. … Еще ▾ Уж место очень хорошее. Море, солнце, горы. Виды просто потрясающие. Персонал дружелюбный и улыбчивый. Отдельно хочется отметить кухню. Шеф повар готовит изумительный домашний сыр. Пляж, бассейн все на твердые 5 звезд. Обязательно приеду еще. Осенью цена очень хорошая.
Пляж
аватар rukin78
В первый раз побывали здесь. Подкупила большая территория и оригинальный дизайн. Все добротно. Одни двери дубовые чего только стоят. Порадовало что у нас в самом бюджетном номере тапочки и халаты и классная косметика. … Еще ▾ В первый раз побывали здесь. Подкупила большая территория и оригинальный дизайн. Все добротно. Одни двери дубовые чего только стоят.
Порадовало что у нас в самом бюджетном номере тапочки и халаты и классная косметика. Расстроил ценами ресторан. Салат цезарь с тигровыми креветками больше 1200 рублей. Многовато.
как раз на майские была семейная программа. Дети были в восторге от запусков воздушных змеев и конкурсов с аниматорами. Не знаю как там нагревается открытый бассейн, но вода была теплая и покупались вволю. Скудный выбор TV каналов, но хороший WiFi и СмартТВ вполне решили этот пробел. Понравился завтрак шведский стол.
аватар Svetlana201104
Сегодня провели с семьей день в резиденции, спешу поделиться впечатлениями. Все очень понравилось! ! ! Территория огромная, запахом хвои, лаврового листа и других растений хочется надышаться в прок, воздух просто волшебный, набережная большая, пахнет шикарно. … Еще ▾ Сегодня провели с семьей день в резиденции, спешу поделиться впечатлениями. Все очень понравилось! ! ! Территория огромная, запахом хвои, лаврового листа и других растений хочется надышаться в прок, воздух просто волшебный, набережная большая, пахнет шикарно. Мы сейчас живем в Ялте в вилле Елена, такого запаха на набережной нет. Вода чистейшая. Территория одновременно с ухоженностью и проложенными дорожками и ступеньками, сохраняет всю мощь и величие дикой природы, лесо-парк, скалы, море.... Вообщем ощущения зашкаливают, персонал любезный и внимательный, нам провели бесплатную экскурсию по территории на электромобиле, показали номера разных категорий, мы пообедали в ресторане (вкусно, много, но не дешево, на троих без спиртного заплатили 1100грн. , первое, второе и десерт). Обязательно поедем туда, хотя бы по спецпредложению, в высокий сезон очень дорого, но ради такого..... стоит напрячься и позволить себе совместить хороший сервис с шикарной, мощной и дикой природой! Мы очень довольны проведенным днем, хотя как в любом месте в межсезонье, где-то моют, где-то садят, где-то достраивают, готовятся к сезону, но за счет огромной территории остается много мест, где можно остаться один на один с природой. Добраться туда можно только на автомобиле, если в гости, если поселяться, то наверное организуют трансфер, я не узнавала.
пляж набережная вид со скамейки парка пляж набережная дорожка через парк к набережной

аватар sal11123
‹ Отель Резиденція Кримський Бриз 5*
Поляна сказок и зоопарк Сказка
Природа, Развлечения
Массандровский дворец
Аквапарк Атлантида
Активный отдых, Развлечения

Расположение 127 км от аэропорта «Симферополь» (90-110 мин.) 115 км от ж/д вокзала г.Симферополь (90-110 мин.) 70 км от аэропорта «Бельбек» г.Севастополь (50-60 мин.) 55 км от ж/д вокзала г.Севастополь (50-60 мин.) 27 км от центра г.Ялта (25-30 мин.)
Описание пляжа Имеется собственная набережная протяженностью 300 м, закрытый оборудованный пляж (3 карты), кабинки для переодевания, теневые зоны и зонты, шезлонги, душевые кабинки, санузлы, пляжные полотенца). Работает пляжное кафе «Green Cafe Breeze». Имеется причал для катеров и яхт, вертолетная площадка.
  • галечный пляж
  • понтон или пирс

Завтрак – шведский стол.

Ресторан «Piazzetta» (3 зала – Каминный, Дегустационный, Piazzetta и открытая летняя терраса). Заказное меню A la carte, европейская, средиземноморская и национальная кухни.

Ресторан «Melodia» – шведский стол, комплексное меню.

Бары на виллах «Надя», «Яночка», «Кораллы», «Анюта» в Центре Красоты и Здоровья.

Пляжное кафе «GreenCafeBreeze». до 14:00 работает как пляжный бар, с 14:00 предлагает мангал/гриль меню, экологичные и свежие продукты и блюда.

Room-service в номерах – круглосуточно.

Бесплатные услуги: передвижение на электромобиле по территории (с водителем); открытый бассейн с морской водой; стоянка автомобиля (одно паркоместо на номер); приветственный коктейль при заезде; комплимент от отеля в номере при заезде; доставка корреспонденции; утренняя побудка; вызов такси; услуги камеры хранения; поднос багажа; бронирование столиков в ресторанах; бронирование номера в отеле; предоставление в номер электрического чайника, гладильной доски, дополнительного комплекта посуды; пользование кофе-машиной Tonino Lamborghini Coffee в номерах; отправка факса.

Платные услуги: заказы a la carte в Ресторане Piazzetta и барах Резиденции; услуги Центра Красоты и Здоровья «La Fontana»; трансферы; аренда автомобиля; аренда яхт, катеров, скутеров и катамаранов; аренда вертолетов; экскурсионное обслуживание; бронирование билетов; услуги прачечной; заказ цветов; услуги бизнес центра: ксерокопирование, сканирование, пользование компьютером и т.д.; аренда конференц-оборудования; услуги Room Service; мини бар в номере.

Размещение с домашними животными допускается с условием, что высота в холке домашнего питомца (собака) до 35 см.

• крытый бассейн  FREE
  • бизнес-центр  FREE
  • врач  FREE
  • банкомат
Для детей Детская анимация. Детский городок. LEGO школа.
  • няня
Развлечения и спорт Оборудование для спортивных игр (футбол, теннис, дартс), настольные игры (нарды, шахматы) – бесплатно. Центр Красоты и Здоровья La Fontana «La Fontana» сочетает в себе: оздоровительный комплекс; спа-центр; аква-зона: финская сауна и хамам, джакузи; фитнес центр; открытый бассейн размером 28 x 16 м; закрытый теплый бассейн размером 25 x 8 м; фито-бар.
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • бильярд  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE
  • служба организации торжеств

Всего 111 номеров. Виллы (кол-во номеров): Вилла «Чайка» (отдельно стоящая Вилла) – 2; Вилла «Анюта» (конференц отель) – 40; Вилла «Кораллы» – 10; Вилла «Надя» – 11; Вилла «Яночка» - 24; Вилла «Верочка» – 18. Апартаменты – 3.

Номера вилл рассчитаны на двухместное размещение. Апартаменты рассчитаны на четырехместное размещение с возможностью расширения до шестиместного.

Все номера для некурящих.

Система климат контроля, полы с подогревом, плазменный ТВ, BlueRay-плеер, мини-бар, эспрессо кофе-машина Tonino Lamborgini Coffee, сейф, телефон, биде, фен, телефон и весы в ванной комнате, вид на море и парк, халаты, тапочки, полотенца, набор косметических принадлежностей, комплект посуды.

Адрес Крым, г. Ялта, пгт. Парковое, Парковое шоссе, 39
Телефоны: +7-978-733-48-88, +7-978-733-45-55, +7-495-967-95-63
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона.
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, баскетбол. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.