Бутік-готель на Тімірязєва 4*– Отзывы

«Отель на Тимирязева» — отличное место для проведения как семейного, так и молодежного отдыха на берегу Черного моря. Отель находится в тихом и спокойном районе курортного города Ялта. Гостям отеля предоставлен богатый выбор номеров различной категории, все номера оборудованы современной мебелью и техникой.Подробнее →
аватар hotel-yalta
Радует отношение персонала, гостеприимно. Уютно, тепло, комфортно чувствуешь , как у себя дома. Единственный минус, как по мне, не так близко к морю, как хотелось бы, но это не оказалось проблемой, так как 1. … Еще ▾ Радует отношение персонала, гостеприимно. Уютно, тепло, комфортно чувствуешь , как у себя дома. Единственный минус, как по мне, не так близко к морю, как хотелось бы, но это не оказалось проблемой, так как 1. нас возили БЕСПЛАТНО на пляж. 2 хорошая транспортная развязка. остановка маршрутки прямо у отеля. В общем, советую)

Поляна сказок и зоопарк Сказка
Природа, Развлечения
Массандровский дворец
Аквапарк Атлантида
Активный отдых, Развлечения

Расположение Удаленность от парковой зоны набережной г.Ялты, 900 метров. От парка санатория им. Чехова 50 метров, от Супермаркета "Велика Кишеня" 250 м., АТБ - 350 м.,от овощного рынка 100 м.
Описание пляжа В стоимость номера входит пропуск на пляж санатория "Черноморец" (Ливадия), в пути 8 минут. Работает трансфер отель - пляж - отель.

«Отель на Тимирязева» располагает полностью оборудованной кухней, которой можно воспользоваться для приготовления пищи. WI-FI на всех этажах и во дворе. Бассейн, мангал, кальяны, шезлонги, большая плазма во дворе.

• автостоянка

8 комфортабельных номеров класса эконом, стандарт, полу люкс, люкс, пентхаус.

Адрес Ялта, ул. Тимирязева, 9.
Телефоны: +38 095 829 37 47