Бутік-готель на Тімірязєва 4*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
8.0 Сервис
9.0 Чистота
8.0 Питание
7.0 Инфраструктура
«Отель на Тимирязева» — отличное место для проведения как семейного, так и молодежного отдыха на берегу Черного моря. Отель находится в тихом и спокойном районе курортного города Ялта. Гостям отеля предоставлен богатый выбор номеров различной категории, все номера оборудованы современной мебелью и техникой.Подробнее →
аватар hotel-yalta
Радует отношение персонала, гостеприимно. Уютно, тепло, комфортно чувствуешь , как у себя дома. Единственный минус, как по мне, не так близко к морю, как хотелось бы, но это не оказалось проблемой, так как 1. … Еще ▾ Радует отношение персонала, гостеприимно. Уютно, тепло, комфортно чувствуешь , как у себя дома. Единственный минус, как по мне, не так близко к морю, как хотелось бы, но это не оказалось проблемой, так как 1. нас возили БЕСПЛАТНО на пляж. 2 хорошая транспортная развязка. остановка маршрутки прямо у отеля. В общем, советую)


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Поляна сказок и зоопарк Сказка
Оценка 9.9
Крым, Ялта
Природа, Развлечения
Массандровский дворец
Оценка 8.8
Крым, Ялта
Архитектура, История
Аквапарк Атлантида
Оценка 10.0
Крым, Ялта
Активный отдых, Развлечения

«Отель на Тимирязева» — отличное место для проведения как семейного, так и молодежного отдыха на берегу Черного моря. Отель находится в тихом и спокойном районе курортного города Ялта. Гостям отеля предоставлен богатый выбор номеров различной категории, все номера оборудованы современной мебелью и техникой.

Расположение Удаленность от парковой зоны набережной г.Ялты, 900 метров. От парка санатория им. Чехова 50 метров, от Супермаркета "Велика Кишеня" 250 м., АТБ - 350 м.,от овощного рынка 100 м.
Описание пляжа В стоимость номера входит пропуск на пляж санатория "Черноморец" (Ливадия), в пути 8 минут. Работает трансфер отель - пляж - отель.
В отеле

«Отель на Тимирязева» располагает полностью оборудованной кухней, которой можно воспользоваться для приготовления пищи. WI-FI на всех этажах и во дворе. Бассейн, мангал, кальяны, шезлонги, большая плазма во дворе.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка
Описание номеров

8 комфортабельных номеров класса эконом, стандарт, полу люкс, люкс, пентхаус.

Адрес Ялта, ул. Тимирязева, 9.
Телефоны: +38 095 829 37 47
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ