Берегове 1*– Отзывы

1
Оценка 3.010
на основе
1 отзыва
2.0 Номер
2.0 Сервис
3.0 Чистота
2.0 Питание
2.0 Инфраструктура
Детский оздоровительный комплекс "Береговое" (ДОК), в состав которого входят Детские оздоровительные лагеря "Комарова-1" и "Комарова-2", находится в живописном месте в составе Форосского курортного района у самого Черного моря. Комплекс имеет большую, хорошо озелененную территорию, площадью 54 га, с двумя хорошо оборудованными пляжами. Возраст детей: с 7 до 16 лет включительноПодробнее →
аватар julort
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 3.0
Первое впечатление было постепенно испорчено последующими событиями. Во-первых весь пансионат извините блевал. Температура у детей поднималась до 39 гр. Во-вторых: Береговое- просто проходной двор для бродячих собак, кошек и местной молодёжи, которая после пансионатской дискотеки орала по ночам. … Еще ▾ Первое впечатление было постепенно испорчено последующими событиями. Во-первых весь пансионат извините блевал. Температура у детей поднималась до 39 гр. Во-вторых: Береговое- просто проходной двор для бродячих собак, кошек и местной молодёжи, которая после пансионатской дискотеки орала по ночам. Уборка сносная. Туалеты и краны в домиках текут, переодически забивается слив в душе. Питание ужасное(совок). Фруктов и овощей мало. Дорога на трамвае- небольшое равлечение, однако вдоль пыльной дороги не очень большое. Территория зелёная, правда очень неухоженная. От питания и лечения отказаться нельзя, так что просто выкачка денег. В физиокабинете сплошное нарушение техники безопасности: УФО без защитных очков и параллельно облучает отдыхающих, которые делают ингаляцию+эти тряпочки с грязью, от которых попахивает даже не грязью, а какой-то помойкой. Мы делали только ингаляции. Самое положительно впечатление оставила работа тур фирмы Доктор-море: встретили, накормили, разместили, вещи до домика довезли, а потом и проводили.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Поляна сказок и зоопарк Сказка
Оценка 9.9
Крым, Ялта
Природа, Развлечения
Массандровский дворец
Оценка 8.8
Крым, Ялта
Архитектура, История
Аквапарк Атлантида
Оценка 10.0
Крым, Ялта
Активный отдых, Развлечения

Детский оздоровительный комплекс "Береговое" (ДОК), в состав которого входят Детские оздоровительные лагеря "Комарова-1" и "Комарова-2", находится в живописном месте в составе Форосского курортного района у самого Черного моря.

Комплекс имеет большую, хорошо озелененную территорию, площадью 54 га, с двумя хорошо оборудованными пляжами.

Возраст детей: с 7 до 16 лет включительно

Расположение ДОК "Береговое" находится в 45 км от г. Ялта и г. Севастополя, находится в окружении живописных гор, заповедных лесов, парков.
Описание пляжа Три мелко-галечных, хорошо оборудованных пляжа. Медпункт, спасательная станция, туалеты, кабинки для переодевания, навесы, прокат водных плавсредств и катамаранов.
В отеле

два стадиона, два открытых бассейна, два костровых места, библиотека, компьютерный зал, видеосалон, детские кафе, дом детского творчества, территория ДОК радиофицирована, работает связь, имеются таксофоны, большой концертный зал, организовано 5-ти разовое питание.

Описание номеров

3-4-местные номера со всеми удобствами;

4-5-местные с удобствами на этаже;

6-8-местные с удобствами на территории;

Телефоны: (0692) 36-72-29, 49-21-73
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ