Актор Парк-готель 3*– Отзывы

№19 в рейтинге отелей Ялты
Дом творчества Актер находится в парковой зоне г. Ялта.Подробнее →
аватар alena_krimskaya
????? ? ? Пост возмущения организаторам Новогоднего банкета в Парк Отель Актер. Сразу скажу, что отель понравился, персонал чудесный, уютные номера, теплый бассейн, красивая нарядная территория. … Еще ▾ ????? ? ? Пост возмущения организаторам Новогоднего банкета в Парк Отель Актер. Сразу скажу, что отель понравился, персонал чудесный, уютные номера, теплый бассейн, красивая нарядная территория. А вот с едой и организацией праздника - беда. Я так поняла, это два юридических лица - отель и те, кто за праздник отвечает.
??? ? ? Еду вы увидите на фото, это есть невозможно, при всей моей лояльности. Не свежие продукты, не вкусно это и не красиво. Утка с душком и малиновым топингом для мороженого - верх кулинарного мастерства шефа. И семга с соусом цвета ??? ? , аромат соответствующий. Мы побоялись это есть.
?? ? ? Программа - это какой-то треш из 90, самые колхозные конкурсы, я такого давно не видела.
?? ? ? Кроме ведущей( Татьяна Баден) была еще певица, активно призывающая всех к танцу, а поет плохо, репертуар, ладно не об этом сейчас. Это и вся программа, даже Деда Мороза не было.
Ведущая пропустила сам Новый год, в 00.07 быстренько в записи пустили куранты и поздравления президента.
?? ? ? Салюта не было, подпившие гости решили устроить его сами. И в результате загорелась пальма на входе. Вытащили пожарный шланг, он дырявый, и воды хватило только чтобы залить ковер в прихожей.
?? ? ? На второй день устраивали гриль-пати на пляже в 14.00. Нам выдали пригласительные. И когда мы пришли в 14.10, стояло шесть столиков, мест нет и еды уже тоже нет. Есть водка, видимо с банкета осталась. И опять это громогласная ведущая, продублировала всю вечернюю программу. Пришлось уехать в Ялту на набережную, чтобы не слышать эти вопли и поесть нормально.
??? ? ? А, еще завтрак. Меня "любезно" приняли в 11 часов , глазки подкатывали, но поесть разрешили, ведь завтраки до 10.30 ( 1 января, ага) , кроме манной каши вареных яиц и сырной нарезки - выбора не было ( была еще морковча, салат из капусты и свеклы)
????? ? ? Отелю 5 с плюсом, а ресторану и организаторам праздника 2 с минусом. Нельзя при таком хорошем уровне отеля - держать такой "уровень" вот этого всего.
Семга Ресторан Мусор на столе Утка с топингом для мороженого Дырявый шланг
аватар zhenia.kl
«Актер» - моя многолетняя любовь, и очень радует, что он с каждым годом становится только лучше. Останавливались в обновленном корпусе «Олимпийский». Прошло чуть больше месяца после открытия его после ремонта. … Еще ▾ «Актер» - моя многолетняя любовь, и очень радует, что он с каждым годом становится только лучше. Останавливались в обновленном корпусе «Олимпийский». Прошло чуть больше месяца после открытия его после ремонта. Конечно же, всё дышит новизной и свежестью, никаких пятен, поломок. Качественная и красивая отделка, комфортная мебель, белоснежное белье и полотенца, современная техника. Очень доброжелательный персонал. Отдыхающая публика, как и прежде, спокойная и интеллигентная. Атмосфера «Актера» остается неизменной – умиротворенная, располагающая к отдыху.
аватар Lyira
Из несомненных плюсов, по сравнению с прошлым годом, конечно отремонтированные номера в Олимпийском корпусе, они "европеизировались", в нашем комфорте- на стене плазма ( а не как в прежние годы телевизор года выпуска не позднее 2000г. … Еще ▾ Из несомненных плюсов, по сравнению с прошлым годом, конечно отремонтированные номера в Олимпийском корпусе, они "европеизировались", в нашем комфорте- на стене плазма ( а не как в прежние годы телевизор года выпуска не позднее 2000г. ), отлично работающий кондиционер, душевая кабина (вместо прошлогодней шторки); также понравилась 10% скидка как постоянным клиентам; бильярдный стол освежили, натянули новое сукно; качественно работало и кафе "Чайный домик", понравилась девушка Марина на ресепшн в Олимпийском, в этом году была настоящая анимация- несколько человек развлекали детей и постоянно их чем-то занимали. Далее минусы: еда на завтраке по-прежнему невнятная, завтраки начинаются поздно (надо однозначно раньше хотя бы на 1 час); уборка номеров нерадивая и представляла собой максимум замену полотенец и вынос мусора (полы на балконе-террасе не мылись ни разу за 7 дней), удобное для нас время горничные смогли (или смогла) подгадать только на 6 день, в прошлом году дама по имени Антонина убирала номера идеально и не было такого, чтобы уборка не состоялась, о том что именно она занимается клинингом нашего номера мы узнали от сотрудника ресепшен в ответ на нашу искреннюю благодарность за чистоту; вход море как и в предыдущие годы не продуман, согласитесь довольно странно видеть как многочисленные народные артисты театра и кино ( в основном российского) на корточках выползают на берег из моря: ситуация, особенно для публичных людей унизительная, а для отдыхающих обычных людей просто удручающая. В целом, по состоянию на сегодняшний день, планов, как в позапрошлом и прошлом годах, по визиту в Актер на будущий год не строим.
аватар nadya-m
При бронировании предусмотрена предоплата. Возникли проблемы с Банком. Разрешили произвести оплату при заселении. Заселили нас в главный корпус. Минусы: Высокая цена! Нет ремонта, мебель старая, сантехника разваливается. … Еще ▾ При бронировании предусмотрена предоплата. Возникли проблемы с Банком. Разрешили произвести оплату при заселении. Заселили нас в главный корпус.

Минусы: Высокая цена! Нет ремонта, мебель старая, сантехника разваливается. В холодильнике полотенце, потому что он течет. Убирают часто, но на поверхности, где видно. За кроватями куча паутины. В ванной комнате можно изучать насекомых, особенно много пауков и тараканов. В ванной плохая вытяжка, душно и сыро. В номерах нет кондиционера, дают вентилятор, если попросишь. Официанты неприветливы, если придешь на завтрак в 9 (а он до 10 ч. ), то смотрят на тебя косо, потому что мешаешь им накрывать столы к обеду. С такими ценами могли бы сделать и 3-разовое питание. Отель расположен далековато от набережной, маршрутка ЛЕТОМ мимо отеля не ходит, поэтому вечером приходилось брать такси.

Плюсы: Спасает этот отель только ухоженная территория и пляж, на которых тихо, уединенно и нет посторонних людей. На пляже просторно, всегда много свободных лежаков. О питании: завтрак - обычный шведский стол без изысков, много диетических блюд, голодными не уходили. Администратор и горничные приветливы, если что, помогут и подскажут. Порадовало, что в доме отдыха есть врач. Он очень понадобился, когда заболел брат, даже дали какие-то таблетки. В общем, первую помощь окажут. На территории отеля можно купить экскурсии. В номерах есть необходимая посуда, у администратора можно взять чайник, на 1 этаже есть кулер с водой. Порадовал большой балкон, там даже есть дополнительная кровать, когда жарко, то можно спать прямо на балконе. На территории есть кафе с живой музыкой, в котором можно приятно провести вечер. Можно не думать, где найти место, чтобы поужинать, но дороговато, конечно. Еще рядом есть обменник с хорошим курсом.

Выводы: «Актер» больше подходит для отдыха людей пожилого возраста, которые особенно никуда не ходят: утром на пляж, потом сон, вечером сидят на лавочке. Сделайте ремонт и 3-разовое питание, тогда цены бы вам не было.
аватар Angelika-F
Отдыхали семьей с ребенком 5 лет. Бронировали через сайт, заселили нас в номер, мебель старая, но по просьбе переселили в соседний номер, чуть лучше, но не намного. И только это один минус, но мы ведь приехали не в номере сидеть. … Еще ▾ Отдыхали семьей с ребенком 5 лет. Бронировали через сайт, заселили нас в номер, мебель старая, но по просьбе переселили в соседний номер, чуть лучше, но не намного. И только это один минус, но мы ведь приехали не в номере сидеть. И вот здесь начинается один позитив: 1. Море рядом. на пляже чистота, всегда есть свободные лежаки, 2. Завтраки приличные, 3. Анимация для деток 4. Территория огорожена, 5. Чайный домик, цены не маленькие, но все очень достойно, вечером живая музыка, тематические вечера, 6. Ну и то, что останется в моей памяти надолго, так это вечерний концерт на пляже, в завершении его был фейерверк на воде, просто СУПЕР. Теперь отдыхать приедем только в Актер, спасибо за отдых
аватар zhenia.kl
Это не первый мой приезд в этот пансионат (последний раз была 2 года назад). За это время в лучшую сторону изменился пляж - много шезлонгов, тенты, зонтики. Постоянно дежурит бригада спасателей, регулярно проводится уборка. … Еще ▾ Это не первый мой приезд в этот пансионат (последний раз была 2 года назад). За это время в лучшую сторону изменился пляж - много шезлонгов, тенты, зонтики. Постоянно дежурит бригада спасателей, регулярно проводится уборка. Для курения отведено отдельное место.
Завтраки теперь - шведский стол. Разнообразное и обильное меню.
Парк, как и раньше, радует своей красотой и ухоженностью. Приветливый персонал. Для детей каждый день разрабатывается развлекательная программа, работает выставка их работ. Для взрослых - ежедневно работает летний кинотеатр, библиотека, три кафе.
Относительно номеров - сами номера, конечно, нуждаются в ремонте.
В целом - горячая вода круглосуточно, уборка ежедневно, телевизор с сотней каналов, холодильник, на балконе стол с раскладными креслами.
Вид с балкона Олимпийского корпуса Кафе у Приморского корпуса Второй сектор пляжа Пляж Ротонда в парке Балкон Олимпийского корпуса Вид с солярия на пляж, Приморский корпус и парк Один из трех секторов пляжа
Читала предыдущие отзывы и удивлялась... Мне в & quot; Актере& quot; понравилось! Номера хорошие, после ремонта. Уборка качественная, ненавязчивая. Питание вполне устроит людей с разными вкусами, есть из чего выбрать. … Еще ▾ Читала предыдущие отзывы и удивлялась... Мне в & quot; Актере& quot; понравилось! Номера хорошие, после ремонта. Уборка качественная, ненавязчивая. Питание вполне устроит людей с разными вкусами, есть из чего выбрать. Да и на территории есть не одно кафе, ассортимент блюд широкий. И пляж порадовал - чистый, места много, шезлонги, зонты, дежурят спасатели. Очень часто проводятся различные мероприятия: и концерты, и чтения стихов, и фильмы в летнем кинотеатре. Отдохнула хорошо, я довольно, и всем советую!
аватар belochka01
Отдыхали в "Актере" впервые по совету друзей. Сразу бросается в глаза большая зеленая территория пансионата, можно сказать мини ботанический сад. Также порадовал пляж, чистый и ухоженный, дежурят спасатели, есть кафе поблизости. … Еще ▾ Отдыхали в "Актере" впервые по совету друзей. Сразу бросается в глаза большая зеленая территория пансионата, можно сказать мини ботанический сад. Также порадовал пляж, чистый и ухоженный, дежурят спасатели, есть кафе поблизости. Номер нас устроил, все чистенько и уютно, уборка ежедневная. Кормят хорошо, шведский стол. Приветливый персонал, отзывчивые работники. Нам с мужем понравилось. Думаем, на следующий год приедем снова.
аватар Lyira
Поехали с мужем в этот отель по необходимости- хотели побыть с ребенком перед началом учебного года, а предшествующее этой поездке время не смогли подстроить под семейное путешествие. … Еще ▾ Поехали с мужем в этот отель по необходимости- хотели побыть с ребенком перед началом учебного года, а предшествующее этой поездке время не смогли подстроить под семейное путешествие. Из минусов- только одно- пляж, отвратительный заход в море, небольшое количество шезлонгов. Все остальное как ни странно плюсы: 1. Питание. Мы брали только завтраки- отлично: помимо обязательного набора шведского стола по-турецки, то бишь сосиски, овощи, сыры, йогурты, салями, оладьи и выпечка присутствовали каши, котлеты, паровые тефтельки, тушеная печень и картофельное пюре. За питание- респект. 2. Территория. Ухоженная, большая, необычайно зеленая. 3. Персонал. Вежливый- но это уже постепенно у нас входит в привычку, а вот то, что озывчивые и внимательные- порадовало и приятно удивило. 4. Контингент. Действительно много артистов (знаменитых и не очень: перечислять не буду), а помимо творческой прослойки обычные люди, как правило, процентов на 30 столичная профессорско- преподавательская интеллегенция, никаких случайных и шумных компаний, все тихо-размеренно- так сказать "по-старому". Это тоже понравилось. 5. Инфраструктура. Кафе "чайный домик"- очень качественная и вкусная еда, цены выше среднего, но побаловать себя стоит. Также к плюсам могу отнести тщательную ежедневную уборку номеров и ежедневную(! ) смену полотенец, как пляжных, так и банных, а также постоянное наличие холодной и горячей воды. Спасибо за организацию отдыха в прошлом году, в это августе опять едем к Вам.
Поехали туда по совету знакомой. Номер получился на сторону моря - это деревья, стройка и дискотеки на набережной до 3-х ночи. Над балконом было гнездо летучих мышей, они летали перед балконом и гадили на балкон и на вещи, которые там сушились. … Еще ▾ Поехали туда по совету знакомой. Номер получился на сторону моря - это деревья, стройка и дискотеки на набережной до 3-х ночи. Над балконом было гнездо летучих мышей, они летали перед балконом и гадили на балкон и на вещи, которые там сушились. Перед заселением дают прочесть и расписаться в правилах проживания, в т. ч. нельзя прикармливать животных. Но администрация сама же и нарушает правила - закрывает на это глаза и потворствует отдыхающим, кормящим собак. Прикормленная одним отдыхающим собака, требуя, от меня еды, сзади неожиданно прихватила меня за ногу и шла с открытой пастью за мной до прохода в корпус. Собаку выдворили, но в тот же вечер она была опять на территории. & quot; Ой, но отдыхающий сказал, что это нормальная собака& quot; . Он откуда это знает, что ей еще взбредет в голову? А ведь там очень много детей отдыхает. Пляж собственный хороший. И вообще, ЮБК, это что-то тесное друг у друга на голове.

аватар of.prima
‹ Отель Актор Парк-готель 3*
Поляна сказок и зоопарк Сказка
Природа, Развлечения
Массандровский дворец
Аквапарк Атлантида
Активный отдых, Развлечения

Дом творчества Актер находится в парковой зоне г. Ялта.

Расположение 10 мин пешком до исторического центра Ялты.
Описание пляжа Пляж протяженностью более 100 м.
  • галечный пляж
  • шезлонги

Ресторан комплексного питания в отдельно стоящем здании, кафетерий Бриз в корпусе Приморский, летнее кафе Чайный домик, Ротонда. Конференц-сервис: конференц-зал Театральный (вместимостью 160 человек, оборудован сценой, широкоформатным экраном 4*3,5 кв.м, смежным закрытым холлом и открытой террасой для проведения кофе-брейков), конференц-зал «Олимпийский» вместимостью 45 человек, комната для переговоров вместимостью 12 человек, VIP-комната для переговоров вместимостью 25 человек с летней террасой для фуршета/кофе-брейка, ротонда – 45 посадочных мест, чайный домик – 50 посадочных мест. Собственный парк, где собрано более 900 видов редких декоративных деревьев и кустарников, многие из которых занесены в Красную книгу. Летний кинотеатр, охраняемая автостоянка.

• бизнес-центр
  • автостоянка
  • врач
Для детей Дети до 5 лет размещаются бесплатно в номере с родителями без предоставления дополнительного места.
Развлечения и спорт Анимация (в весенне-осенний период), бильярдная, тренажёрный зал, спортивная площадка.
  • Спа или велнес-центр
  • бильярд
  • баскетбольная площадка
  • аэробика
  • служба организации торжеств

86 номеров в трех корпусах. Корпус Олимпийский (открыт после капитального ремонта 1 июля 2013 года) - 2 номера Люкс и 29 номеров Комфорт. Приморский корпус (на набережной комплекса) - 16 одноместных номеров категории Эконом. Главный корпус (в парковой зоне) - двухместные номера Эконом и Стандарт.

Олимпийский корпус:

Комфорт: меблированная лоджия с видом на море, кондиционер, телефон, телевизор с кабельным ТВ, холодильник, сейф, фен, бесплатный Wi-Fi, зонированное дополнительное место (кресло-кровать).

Люкс: спальня с отдельным санузлом, оборудованным ванной, гостиная с кухонной зоной, две меблированные лоджии с видом на море, кондиционеры, телефон, телевизоры, холодильник, сейф, фен, бесплатный Wi-Fi, два дополнительных места.

Приморский корпус:

Эконом: площадь 18 кв.м., мебель, полутороспальная кровать, прихожая, совмещенный сан.узел, небольшая лоджия, телефон, телевизор, холодильник. Возможность размещения второго человека.

Главный корпус:

Эконом: однокомнатный, площадью 18 кв.м., совмещённый сан.узел, незастекленная лоджия с видом на море, телефон, телевизор, холодильник. Возможность размещения на дополнительном месте.

Стандарт: полуторокомнатный номер, площадью 23 кв.м., совмещённый сан.узел, большая застекленная лоджия с видом на море, кондиционер, телефон, телевизор, холодильник, кондиционер. Дополнительное место кресло-кровать.

Адрес АР Крым, г. Ялта, ул. Дражинского, 35.
Телефоны: +7 (3654) 27-28-00

+7 495 640 94 00
+7 978 911 37 37
У отеля собственный галечный пляж. На пляже есть шезлонги (платно). Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, баскетбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).