999 2*– Отзывы

Отель-клуб «999» расположен в Ялте на набережной. Представляет собой старинное здание, на побережье южного берега Крыма, памятник архитектуры XIX века.Подробнее →
аватар vootpuske
Самое главное, это месторасположение отеля.... На майские праздники поехали двумя семьями, с детками в Ялту. Остановились в данном отеле. Нам предложили один 2-х комнатный с небольшой кухней и один однокомнатный номера, на первом этаже. … Еще ▾ Самое главное, это месторасположение отеля....
На майские праздники поехали двумя семьями, с детками в Ялту. Остановились в данном отеле. Нам предложили один 2-х комнатный с небольшой кухней и один однокомнатный номера, на первом этаже. Между номерами две двери, при желании можно было их соединить, чем мы иногда и пользовались...
Номера чистые, просторные, беспроводной интеренет, автостоянка во дворе. Единственный минус, номера выходили во двор, а не на набережную...
Воспользовались отелем еще раз. . ездили ребенка из лагеря забирать, нужно было остановится где-то на сутки. . остановились, номер на 4 этаже, 2-х местный, с большим балконом, скамейка-качеля, шезлонг, столик. . В номере было все...тапочки, халаты, большой телевизор, кондиционер, кофе, чай, красивый вид с балкона. . остались довольны...
Если останавливаться в Ялте, то только в данном отеле, и цена, впринципе, нормальная!
аватар nadya-m
Искали отель рядом с набережной, чтобы не нужно было далеко ходить и вечером не страшно было возвращаться, т. к. в марте рано темнеет. Плюсы: Шикарные номера с большой кроватью, красивой мебелью и терраса с лежаками и качелями. … Еще ▾ Искали отель рядом с набережной, чтобы не нужно было далеко ходить и вечером не страшно было возвращаться, т. к. в марте рано темнеет.
Плюсы: Шикарные номера с большой кроватью, красивой мебелью и терраса с лежаками и качелями. Если бы это было лето, то я бы и не выходила никуда, загорала бы на террасе. А какой вид на набережную и море. В коридоре есть гладильные доски с утюгом, не надо бегать за утюгом к администратору, как в других отелях. Та же ситуация с чайником и феном - они есть в номере. В общем, спокойный отдых, никто не мешает, все есть. Полотенца меняли каждый день. Постельное бельё белоснежное.
Минусы:
1. Когда звонишь по тел. , чтобы забронировать номер, женщина на том конце провода хамит, очень неприятно разговаривает. Это подпортило настроение, но во время отдыха мы ее ни разу и не видели. Не знаю кто это, может хозяйка, но надо быть более вежливой с теми, кто платит тебе деньги.
2. Позднее время заезда. Наш поезд прибыл в 5 утра, а заезд в 14ч. , когда мы приехали, нам не предложили оставить сумки. Пришлось сидеть в Макдональдсе и ждать времени заезда. В Ялте все заведения в основном открываются в 10 ч, а на улице было холодно. Когда устали сидеть, позвонили той женщине, она извинилась и попросила вернуться. Охрана, они же и администраторы все-таки разрешили оставить сумки.
3. Посуда после предыдущих гостей была не вымыта, в одной из тарелок лежала рыба. Еще по вопросу уборки: замените хлорку на др. чистящее средство, в номере нечем дышать после уборки.
4. Узкие ванные комнаты, узкая душевая кабина, особенно там будет неудобно полным людям. Берите номер с балконом поменьше, но с большой ванной.
Вывод: минусы исправимы, поэтому жалею, что не узнала об этом отеле раньше.
аватар vombat34
Отдыхали в отеле 999 в конце июня 2012, двое взрослых и ребенок 13 лет. Жили 2 дня в двухместном номере №405, потом в полуторном номере №406. В номере было все необходимое, тапки, халаты, пляжные лежаки, чай, кофе, посуда. … Еще ▾ Отдыхали в отеле 999 в конце июня 2012, двое взрослых и ребенок 13 лет. Жили 2 дня в двухместном номере №405, потом в полуторном номере №406. В номере было все необходимое, тапки, халаты, пляжные лежаки, чай, кофе, посуда. По запросу тут же принесли мышь к ноутбуку, свою я забыл дома. Телевизор 42 LCD и спутник. Мы смотрели в основном Travel. Горячая вода в душевой кабине постоянно, сама кабина мультифункциональная, кондиционер. Завтракали в номере или на пляже в кафе "Чайный домик", очень прилично и дешево, в первые дни его игнорировали, а потом жалели. В номер есть доставка еды из кафе, но заказывали обычно на ужин. В номере большой балкон с панорамным видом на море с высоты метров 70 со столом, стульями и шезлонгом. На нем и ужинали. Вино привезли с собой , пиво брали в "сильпо". Цены в кафе - 20-30 гривен первое, 30-50 основное блюдо. Порции большие, одной порции более чем достаточно, хотя у всех свой аппетит. Да, заказывали еще суши с доставкой из Ялты, отличные. Пляжом пользовались санатория Украина. Проход в этом году на любой пляж свободный, платить олько за услуги вроде зонтика и прочее.
аватар fghjkl
Отель 999 находится на Набережной на 4 массандровском этаже, 3 первых этажа занимает отель Мариино. Приехали 8 марта встретил мило администратор, поселили сразу так как номер был забронирован. … Еще ▾ Отель 999 находится на Набережной на 4 массандровском этаже, 3 первых этажа занимает отель Мариино. Приехали 8 марта встретил мило администратор, поселили сразу так как номер был забронирован. Ранний заезд в отель без доплаты, провел в номер, там стояло три кровати, по нашей просьбе третью кровать вынесли. Номер 409 большой, светлый, выглядит лучше чем на фотографиях. В номере был чайник, кофе, чай. В ванной были тапочки, полотенца, полотенца лежали каждый день. Очень большая терраса, которая выходит на прекрасную набережную, где стояли стол, стулья, качеля. В холле есть интернет, правда скорость не большая. За поздний выезд из отеля требуют оплату в размере суток. В общем отель очень достойный.

Поляна сказок и зоопарк Сказка
Природа, Развлечения
Массандровский дворец
Аквапарк Атлантида
Активный отдых, Развлечения

Расположение В десяти метрах от моря.

Кафе, аптека, банкомат, гастроном, бутики модной одежды, оптика (магазин), ювелирный магазин, факс, служба портье.

• банкомат

10 номеров разных категорий.

Кондиционер, холодильник, посуда, телефон (без выхода на международную связь), мини-сейф, жидкокристаллический телевизор диагональю 1 метр, кабельное телевидение.

Адрес г. Ялта, Набережная им.Ленина 21/ул. Морская 1
Телефоны: +38 (050) 233 40 20