Санта Барбара 2*– Отзывы

№8 в рейтинге отелей Утеса
Частная пятиэтажная гостиница "Санта Барбара" расположена между крымскими курортными городами Алуштой и Ялтой.Подробнее →
аватар ei873367
Отдыхали с 11.09. 2016-17.09. 2016. В номере без вида на море. Были с годовалым ребенком. Завтрак/Обед, еды хватало и на обед и на завтрак, даже ребенок ел суп и каши, все вкусно. В номерах чисто, полотенца меняют исправно. … Еще ▾ Отдыхали с 11.09. 2016-17.09. 2016. В номере без вида на море. Были с годовалым ребенком. Завтрак/Обед, еды хватало и на обед и на завтрак, даже ребенок ел суп и каши, все вкусно. В номерах чисто, полотенца меняют исправно. По приезду попросили поставить детскую кроватку, очень оперативно её организовали. В ванной немного подтекало из под бордюра в душе, но это не сильно напрягало. Ставлю оценку 5.
аватар polyakov2
Отдыхали в отеле Санта-Барбара, в панорамном номере! Отель оставил очень хорошее впечатление. Уютный, чистый, с шикарным видом из окна номер. Остались в восторге от того, как наблюдали за восходом солнца над морем не вставая с постели. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Санта-Барбара, в панорамном номере! Отель оставил очень хорошее впечатление. Уютный, чистый, с шикарным видом из окна номер. Остались в восторге от того, как наблюдали за восходом солнца над морем не вставая с постели. Внимательный, приветливый и отзывчивый персонал гостиницы. Отель для отдыха выбирали в интернете, но даже после того как весь Утес увидели своими глазами, мы бы не поменяли свой выбор. БОЛЬШОЕ спасибо за организацию нашего отдыха!
Санта-Барбара- ну очень замечательный отель. Отдыхали там на Новогодних каникулах. Понравилось все! ! ! Месторасположение, красивые окрестности, очень уютные чистые современные комфортабельные номера, доброжелательный персонал, очень вкусная кухня в кафе над морем. … Еще ▾ Санта-Барбара- ну очень замечательный отель. Отдыхали там на Новогодних каникулах. Понравилось все! ! ! Месторасположение, красивые окрестности, очень уютные чистые современные комфортабельные номера, доброжелательный персонал, очень вкусная кухня в кафе над морем. Благодаря тому, что рядом находится санаторий Утес, можно от души нагуляться по его зеленой территории, надышаться фитонцидами Кипарисов и многих южных растений и это даже зимой. Рядом очень красивые окрестности, можно подняться на мыс Плака и сделать замечательные панорамные фото с видом на море, на горы. Так же можно через парк выйти на огромнейшую набережную п. Партенит, за плату можно войти на территорию санатория Айвазовский (чего мы не успели сделать к сожалению). и погулять там. Вобщем в этом месте Крыма можно получить массу положительных эмоций на весь год и в любое время года!! ! Рекомендую! ! !
Мы выбрали гостиницу Санта Барбара, чтобы провести Новый год! Здесь были впервые, раньше отдыхали только в Ялте! Нам всё понравилось и отдых и обслуживание и питание! В номере было чисто, горячая вода всегда была!!!. … Еще ▾ Мы выбрали гостиницу Санта Барбара, чтобы провести Новый год! Здесь были впервые, раньше отдыхали только в Ялте! Нам всё понравилось и отдых и обслуживание и питание! В номере было чисто, горячая вода всегда была!!!... Погода тоже порадовала, тепло и солнечно! Машину ставили перед гостиницей. ОТДЫХОМ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ!
аватар donatella.11
были в этом отеле дважды: 02 января 2011 -случайно остановились и в ноябре 2011г. В январе я была шокированна тем, что в данной местности почти отсутствует природа (растительность), но сейчас в ноябре сделала вывод, что это отель для проживания, т. … Еще ▾ были в этом отеле дважды: 02 января 2011 -случайно остановились и в ноябре 2011г. В январе я была шокированна тем, что в данной местности почти отсутствует природа (растительность), но сейчас в ноябре сделала вывод, что это отель для проживания, т. е. переночевать , принять душ, позавтракать и поехать путешествовать, приехать вечером и отдохнуть.
Понравилось все: чистота, доброжелательный персонал, наличие в номере всего, что необходимо. Телефонов и вправду нет, но останавливались всегда на 2-ом этаже и проблем не было. Смена полотенец и уборка номера ежедневно.
Большое спасибо персоналу за то, что все находится в исправности: и санузлы, и мебель, и наличие чистых! теплых одеял и отопление.
Но для тех, кто решится поехать туда летом, я не могу ничего посоветовать, т. к. не представляю, как на таком крохотном уголке побережья может уместиться столько народу в сезон. Да и цены в сезон будут кусаться. А вот зимой и осенью - это тихое место для отдыха и вам всегда там рады и сервис на высоком уровне.
И из сауны, экстрима ради, можно всегда окунуться в море и снова вернуться в парную!
аватар Slava7515
Заехали в Утес на одни сутки, по дороге из Алупки в Киев, хорошо, что не провели там всю неделю нашего отдыха в Крыму. К отелю претензий немного - он соответствует заявленным ценам (в сентябре). … Еще ▾ Заехали в Утес на одни сутки, по дороге из Алупки в Киев, хорошо, что не провели там всю неделю нашего отдыха в Крыму. К отелю претензий немного - он соответствует заявленным ценам (в сентябре). Невероятно тяжело переть чемодан по винтовой лестнице на 4-й этаж. В номере нет телефона, нет сейфа, заявленный WI-FI - платный. Интерьер достаточно приятный, номер комфортный. Завтрак - слабенький, обслуживание в ресторане - на очень низком уровне. Пляж - реально убогий, общий пляж намного приятней. И самое главное: прекрасный вид на море портил бар с нежным названием "У Катюши" - с 10 утра и до 10 вечера там звучал низкопробный музон разной громкости, вечером переходящий в вакханалию "живого звука", нам пришлось уходить из номера и гулять по берегу до окончания работы этого славного места. Нельзя не сказать о запахе жареного, который постоянно присутствовал в номере, привет Катюше! : )) Поэтому рекомендую этот отель тем, кто плохо слышит, или тем, кто умеет "забыться" с помощью горячительных напитков. Хорошего отдыха!
аватар svetiku
Брали мы номер люкс двух комнатный. Бронировали и оплатили полную стоимость за полтора месяца до начала путешествия. Принципиальным для нас было то, что номер двухкомнатный. … Еще ▾ Брали мы номер люкс двух комнатный. Бронировали и оплатили полную стоимость за полтора месяца до начала путешествия. Принципиальным для нас было то, что номер двухкомнатный. Когда приехали на место, оказалось что номер на пятом этаже строения без лифта, с винтовой лестницей шириной в полметра, а это, для таких "плюшкиных" как мы оказалось достаточно физически трудно. Но это оказалось не самым страшным - стена другой комнаты плавно модифицировалась в "ШТОРКУ". Безусловно комната достаточно большая - больше 30 кв метров с замечательной террасой, но на второю комнату все равно не тянуло. Ладно, смирились с этим - вид замечательный ( а он действительно замечательный), но утром завтрак (стоимость входит в стоимость номера). Завтрак для котят, которые едят только для того чтобы что-то болталось - но мы не котята и завтрак из яичницы из трех грустных яиц с четвертью помидора и половиной огурца в сопровождении чая "майский", завтраком мы не посчитали - благо, что мы все таки "плюшкины". Следующий этап - WI-FI, оказалось под этим в отеле подразумевают возможность подключиться к беспроводному интернету Телекома через покупку специальной карточки по цене, естественно дороже номинала. То есть людей - заядлых пользователей И-нета которые десятками сидят с нотами с южной стороны отеля, о которых говорилось в отзывах, мы так и не увидели. Ну да Бог с ними - мы ведь на море приехали. И тут оказались наши взгляды непримиримыми - вместо собственного пляжа - кусок пространства отсыпанного строительным щебнем, шириной в десять метров и глубиной в пять метров, уставленный лежаками с плотностью бок-о-бок с насколько крутым спуском в море -что в пору на четвереньках сползать (если конечно колени крепкие). На этом наше терпение закончилось - мы потребовали вернуть наши деньги, с неохотой, но деньги за оставшиеся дни вернули. Безусловно - спасибо. Возможно - отдых, который предлагался в Санта-Барбаре, имеет круг своих потребителей, но мы к ним не относимся - сейчас мы в месте, где есть море и пляж, и замечательная природа и настоящие две комнаты, и настоящая еда и простые душевные люди и даже белая мягкая туалетная бумага.
вид из номера 2 вид из номера
аватар marusya2009
Очень понравилось в отеле, ненавязчивый сервис, все чистенько, уютно. Кондиционер работал, самое главное -очень хорошая звукоизоляция. … Еще ▾ Очень понравилось в отеле, ненавязчивый сервис, все чистенько, уютно. Кондиционер работал, самое главное -очень хорошая звукоизоляция.
Дворец Княгини Гагариной Утро Вид с балкона

аватар fvaleria
есть ли 3-местные номера? Интересует стоимость проживания в августе-сентябре.
аватар Sveta_K
Хочу отдохнуть со своей собакой, воспитанный шар-пей
15 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар sant2004
‹ Отель Санта Барбара 2*

Расположение В 900 метрах от старинного парка. Платная парковка находится в 850 метрах от гостиницы. 15 м до пляжа.
Пляж

Кафе самообслуживания, летняя площадка, охраняемая автостоянка, факс.

• трансфер в/из аэропорта
Для детей Детям до 6 лет - проживание бесплатно.
Развлечения и спорт Сауна.
  • бильярд
  • дайвинг

25 номеров. Однокомнатные двухместные номера, номера типа полулюкс и двухкомнатные номера типа люкс.

Адрес 98541 Украина, АР Крым, г.Алушта, пос. Малый Маяк, КРЛ "Утес", гостиница "Санта Барбара".
Телефоны: +79788337722
+380503606702
+380973431363
+380656021902
У отеля собственный
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.